Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Пофикшенный лаунчер NewAion x2

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 15:25   #31
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
Exclamation Re: Пофикшенный лаунчер NewAion x2

Цитата:
Сообщение от vovanchikpПосмотреть сообщение
люди кому нежалко киньтеориджин скилл пак у мя античит ориджен убил(а профикшеный непускает)

Обновись через сам лаунчер

Немного поясню ситуацию почему я не стал делать пофикшенный лаунчер для других серверов, а то много вопросов.
Во первых античит я ломал не для прибыли, не для спасибок, а просто для себя, выбрал его как мишень для тренировки взлома .net программ.
Во вторых после того как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( 29 декабря 2011 ) что выйдет 3.0 версия античита, взлом оного версии 2.0 стал не рациональным, но кто мог предположить что выход его затянется на столь большой срок.

Как обещают разработчики античита, он выйдет на этих выходных => все сервера со старым античитом обновятся до версии 3.0 . Вот его то я и буду ломать. Планируется выпустить либо один пофикшенный лаунчер на все сервера, либо для каждого отдельно.
Спасибо за внимание
________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 13:18   #32
 Разведчик
Аватар для простотиак
 
простотиак никому не известный тип
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пофикшенный лаунчер NewAion x2

Ребята опешите по подробнее как запустить , а то пакетник запустится , клиет не запускается , то клиет грузится пакетник не рубит! Я пробую на сервере new aion версия 2.7
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net