Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Плато Асуров

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 20:04   #1
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Плато Асуров

Руководство предназначено для незнающих что за эвент "Плато Асуров".
Предисловие: сегодня сам ходил первый раз, строго не судите, делюсь впечатлениями. Если будете копировать этот текст куда-нибудь просьба указать автора, то есть меня.
Начало эвента:
Всё это безобразие начинается с 18:30 по МСК, когда объявляют о скором начале эвента. Для того, чтобы зарегистрироваться на участие нужно подойти в Городе Истоков или в Городе Драконов к НПС Охотник на волков Нэйган. Находится он около Волчонка, ага. Когда подошли требуется взять у него два задания: первое даёт вам Знак испытания Асур, второе переносит вас в зал ожидания. В зале ожидания вы можете пробаффаться, пострадать фигнёй полчаса - до 19:00.
Середина эвента:
В 19:00 у НПС Обратиться к Распорядителю Земли (да, вот так вот имя этого несчастного НПС перевёл Google для Fail.ru) появится задание. Как вы догадываетесь его нужно взять - это перенесёт вас на арену. Через минуту после того, как вы попадёте на арену начнётся главная часть эвента - появятся монстры. Адепт асур и Асура-страж - названия этих мобов. Они убиваются с одного удара, поскольку у них каждого из них по 9 жс. С них падают сердца асуры, которые выбиваются с вас все сразу если вас кто-то убил (кто не понял - это ПвП ивент), стоит заметить, что если вы собираете много сердец, то у вас над головой появляется красное свечение - вы становитесь мишенью для тех, кто хочет главный приз. Выпадает с монстров также рог асур - квестовый предмет, не выбивается. За него даётся опыт в конце эвента, обмениваемый у Обратиться к Распорядителю Земли. Если вы умираете на эвенте, то попадаете в зал ожидания, где можно взять ещё раз квест и войти.
Другие вкусняшки эвента:
Здесь будет цитата из gamer.ru, т.к. я сегодня был первый раз на эвенте, и я далеко не ПвП игрок.
Цитата:
1) По центру, на постаменте, возвышается Меч воткнутый в камень, да-да. Очень крутой меч, выносящий танка в 9 ранге +12 в три удара. Все бы ничего, но у меча очень крутой дебафф, накладывающийся с рандомным шансом при ударе. Да, он висит пару секунд, но за эти пару секунд вас элементарно слить хотя бы тому же лучнику. Меч выпадает при смерти персонажа.
2) Языки асур. Выбиваются с адептов. Через 4 секунды дают рандомный бафф/дебафф.
3) Теперь давайте вспомним о Стражах. Это боссы (кстати бьют ощутимо по персонажам маленького уровня), у которых 99хп, соответственно они тоже умирают почти с любого тычка. Из них падают очень вкусные карточки, дающие баффы.
Но, как всегда происходит в нашей жизни, стражей ограниченное количество и они не обновляются с обновлением волн адептов. Т.е. на все время эвента (а длительность эвента 25 минут) стражей всего 7 штук.
4) При входе на локацию эвента дается два баффа:
- При атаке повышает шанс уворота
- Дает шанс избежать получения урона
Они будут висеть на вас все время, пока вы присутствуете на эвенте. По выходе с локации эвента они пропадут.

Конец эвента:
Эвент не вечен - идёт он 25-30 минут. После окончания вас переносит к
Обратиться к Распорядителю Земли, а потом к Преподобный Мэйни . У них вы тыкаете всё, что можно тыкнуть (я про задания), получаете опыт и награды. У преподобного можно очистить рога асуров, обменять очищенные рога на опыт/дух, получить награду в обмен на сердца, обменять сердца на итемы, выйти из арены.
Призы:
1 место: 1500 сердец асуры, Слеза звезды
1 место: 1000 сердец асуры, Письмо директоров Куба
3 место: 800 сердец асуры, 120 репутации
4 место: 500 сердец асуры, Царский подарок
Удачи всем кто не был на эвенте, 25 минут избиения нубов и мобов стоят призов.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:38   #2
 Разведчик
Аватар для GibsonSG
 
GibsonSG никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

места игроков как определяются?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:51   #3
 Разведчик
Аватар для AToM36
 
AToM36 никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Места не определяются. Просто люди у кого больше всего сердец могут обменивать на эти призы.

P.S. Что хорошего в этом эвенте :

1)если есть конста,можно фармить не плохо....одному врядли много вывезешь. Проще всего обменивать сердца на фишки или на дыроколы

2) 3 приз очень хороший....120 репутации в день,можно неплохо поднять репу друзья
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:34   #4
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Этот ивент вам понравится, если:
1. Вы син (хотя есть таблы и баф на обнаружение) или толстый танк, тк хорошо подбирать и просто бегать с сердцами.
2. Вы ходите на него констой или тру кланом, который будет выносить другие топ кланы.
А на малом лвл можно ещё и покачаться. Если просто убивать мобов, их рога можно в конце ивента обменять на опыт и дух,чем больше мобов убито- тем больше опыта и духа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:30   #5
 Разведчик
Аватар для LeFaste
 
LeFaste никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

при убийстве игрока из него падают рога или что там собирается. Или это мне просто не повезло и 2 раза выпали из меня рога? или что там подбирается, извените, ходил один раз просто, мало что понял
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 03:15   #6
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Цитата:
Сообщение от LeFasteПосмотреть сообщение
при убийстве игрока из него падают рога или что там собирается. Или это мне просто не повезло и 2 раза выпали из меня рога? или что там подбирается, извените, ходил один раз просто, мало что понял

Перечитай первый пост еще раз... из мобов выпадают сердца, ложатся в инвентарь, собирать их не советую то и дело будешь улетать в "комнату ожидания", в ту в которой ты стоишь до начала эвента. Так вот, эти сердца из тебя и выбивают игроки, чем больше у тебя сердец тем ярче сияние у тебя над головой, чем ярче сияние тем тем больше шанс быть убитым в любой момент, любым игроком, т.к. нет весовых категорий как на ремесленнике, этим игроком может оказаться танк в фул сансаре. А рога из тебя никто выбить не может, они ложатся в квестовый инвентарь, по 1 штуке за каждого убитого моба, мобы падают с одной тыки, в конце рога обмениваются на чистые рога, чистые рога обмениваются на опыт или дух, это смотря что выберешь. За одни и те же рога можно выполнить все квесты, т.к. проверяется только наличие этих рогов у тебя, т.е. они не исчезают, ну или я чего не до понял. Тоже первый раз ходил)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 06:27   #7
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Sirioga, про то что вы сказали (что нужно наличие для всех квестов) - вы сказали правильно. Первый квест очищает, остальные требуют наличия, т.к. я вчера ходил и заметил - после того как перебрал все квесты что смог, у меня остались 135 рогов которые выбил изначально. Правда сказать такое про последние два квеста - 500 и 200 рогов, не могу, т.к. столько не набирал.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:20   #8
 Разведчик
Аватар для Kavaii^_^
 
Kavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краяхKavaii^_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 38
Популярность: -517
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Kavaii^_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Забыл написать что попасть туда только 150 человек могут
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:13   #9
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Цитата:
Сообщение от artemskirdaПосмотреть сообщение
у меня остались 135 рогов которые выбил изначально

Хм, может тогда их можно продать игрокам как сердца? Я заметил там кричали "продам сердца" цену называли 2к-3к. Ну вот для чего-то они ведь остаются, а выбить с мобов 200 а тем более 500 почти не реально, разве что рога имеют свойство капать целой пати, а не только убившему, чего мне проверить к сожалению не довелось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:08   #10
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плато Асуров

Kavaii^_^, у меня на сервере за 150 не переваливает, не думаю что на других серверах по другому.

Sirioga, пробовал с друзьями в группе - не делилось вроде - бы.

Добавлено через 3 часа 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рога не передаются.
________________

Последний раз редактировалось artemskirda; 09.01.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг на ивенте Путь Асуров bykem Баги и читы Perfect World 25 11.04.2012 17:14
[Руководство] Эвент "Плато Асуров" dart994 Статьи, квесты и описания по Perfect World 12 17.03.2012 10:47
Эвент Путь асуров dederon Общение и обсуждение Perfect World 12 02.11.2011 20:28
[Информация] "Путь Асуров" daniil063 Статьи, квесты и описания по Perfect World 11 26.01.2011 10:53
[Статья] Паблик квест 95+. Остров Кань Юн - Плато сломанных алебард CyberLord Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 21.09.2010 05:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net