Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 07:00   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Тут на форуме и даже в данном разделе было много разговоров о WTF= Профиль
Начну по порядку!
Тут я увидал темку
by Spawn= for zhyk.ru
и вспомнил своего землячка кидалу, который увел акк под видом того, что сделает баговые конфы.
С ТС он быстро свалил(потом получил бан там как кидала), в скайпе не отвечал и на телефонные звонки тоже.
Тут смотрю тему открыл, целый сервис услуг, во поляна для "работы", нашел его в скайпе и вот состоялся разговор:


Код:
[1:02:59] =August=: Гахраман, решил стать честным? старые косяки не давят?
[1:03:05] =August=: ЛС что не читаешь?
[1:04:20] =August=: Или забыл, как акк увел и не отвечал потом в скайпе и на телефонные звонки?
[1:04:56] =August=: И друг твой Зверь, 2 сапога -пара, бизнесмены.
[1:06:19] Кумбат: Привет Лень, я не ожидал от тебя, даже не поздоровался
[1:06:36] Кумбат: Мой скайп почта были взломаны
[1:08:23] =August=: А чего мне с тобою здороваться? Эти сказки ты можешь рассказывать бабушкам на рынке. Про взломанные скайпы и про то, почему ты с ТС тут же свалил и не стал разговаривать по поводу уведенного акка, потом как ты на звонки телефонные резко перестал отвечать. Это я от тебя не ожидал, такого, ты вроде был норм парень, а потом скатился до чего.
[1:08:30] Кумбат: Меня кинул тот кто хотел сделать баговые конфы
[1:09:07] =August=: ты взял акк сделать баговые конфы, а тебя кинул тот, к кому ты обратился?
[1:09:15] Кумбат: да
[1:09:21] =August=: т.е ты не специально увел и продал?
[1:09:46] Кумбат: я ничего не вводил и не продавал
[1:09:57] =August=: а  человек то акк свой потерял, ему то какое дело до того, что кинули тебя или нет, надо было рассказать все как есть
[1:10:13] =August=: акк то был хороший
[1:10:18] =August=: по тем временам
[1:12:29] Кумбат: леня, почта взломана как я тебе сообщу, а?
я сразу переустановил винду, и вернул через 3 месяца, через службу поддержки, и в это же время бросил ДО, когда зашел в скайп, он был у меня в блокеровке, не отрицаю здесь есть и мой косяк за который я готов ответь ..
[1:12:54] Кумбат: пусть разбанит меня в скайпе я с ним все обсужу
[1:13:49] Кумбат: не зоходил в ТС не отвечал на тел.звонки причина,в том, что, мне было просто стыдно
[1:15:59] =August=: Он в ДО больше не играет. Своими поступками вы сами себя под сомнение поставили. Все эти историиЮ, про то, как сразу же ломают скайпы и почты, как акк угоняется...уже надоели всем. А напарник вообще насмехался на до мною, и говорил, да не достанешь ты нас.
Мне вот если честно просто противно даже говорить. Разочарование в людях, наверное самое плохое чувство.
[1:16:19] =August=: Живите как считаете нужным, я свое мнене сказал.
После чего я думаю вопросов не возникнет по поводу этого человека. Жил спокойно 3-4 месяца и даже не думал, что акк увел.
У него был и есть друг, такой же реальный школьник который ходит в школу, с ником ZWER= и скайпом killer_040
которому я сообщил, что друг твой Дима в реале Гахраман, акк спер образумь его, тянул резуну, а через несколько дней
закончилось все тем, что на мои нотации о порядочности, он послал меня и насмехался, что типа тебе нас все равно не достать.
Я его заблокировал в скайпе:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее по той теме, что я нашел про услуги от Спавна я увидал, что его напарник WTF= которого мы все знаем но скайп у него как у того кидалы и теперь WTF= уже MikeMous.
Сам Спавн был на Жуке как Kumbat= и сейчас сидит в скайпе под тем же
ником:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Одно из сообщений с форума в адрес напарника :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сам Кумбат, он же Спавн, был забанен:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как и его твинки и его же напарник:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причина если плохо видно, пункт правил 28. Подозрение в мощенничестве, разбан не предусмотрен.



Отдельно бы хотелось узнать кто такой на самом деле WTF= Которого многие тут знают и я в том числе, которому многие доверяли.
Я не могу видеть ай пи и различные "следы"
WTF=, но складывается впечатление, что это и есть тот самый ZWER=
смотрим переписку его якобы с тем кто его взломал и внимание на ник в скайпе :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скайп у него сейчас как у того ZWER= я которого забанили 2 ноября 2011 года, рега WTF= 22 ноября 2011 года.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как говорит WTF= его 3 раза взламывали, и в то же время проходили кидки людей с его учетки и скайпа:
Тема
Точно так же как его партнера которого взломали: Тема
Где оба предоставляли услуги: Тема

в этой же теме и появились первые отзывы о факте кидков, откуда и выросла вот эта Тема

и все закончилось вот этим: Тык

Где Саша навсегда попросил забанить его учетку и сново начать новую жизнь, но со старым скайпом (видимо там очень много контактов).

Так вот, что интересно. Я знал кидка ZWER= , он и забанен навечно на жуке со скайпом
killer_040,
потом после банна у меня в скайпе, в ТС и на жуке я о нем ничего не слышал, но появился WTF= со скайпом
mr.zhyk6 потом его "сломали" и появился скайп ka.arif с первого рассылали трояна, это многим известно,
под видом проги новой бага на мыло, со второго кинули человека ан 1.5 к.
Далее, Саша или как там его Алекс в своей
теме
после бана объявляется уже как MikeMouse, но скайп то killer_040

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

т.е ZWER= вернулся в обличии Мики Мауса?

Так вот мне интересно, кто же такой этот Саша - Алекс, который вместе со своим дружком кидком Спавном открыли новый сервис?

Я прошу разобраться, администрацию и принять соответствующие выводы, потому как это приведет опять к фактам кидков и разводов.
Я общался очень даже не плохо с
WTF=, когда они работали вместе с Врекером Юрой, я даже дал акк основу побить кубов, после чего мой акк привязали к БП и я фактически не являюсь его владельцем.
Делаем выводы и высказываем мнения.


Забыл самое главное наверное

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А теперь смотрим скайп этого чела

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю теперь многие вопросы будут сняты, если у кого то были сомнения.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snow-_-Leopard (11.01.2012), Vincitore (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 07:15   #2
 Разведчик
Аватар для lord66
 
lord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 7
Популярность: 1550
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для lord66 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Леня молодец))
 
Старый 11.01.2012, 07:44   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Муха_
 
Муха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компанииМуха_ душа компании
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
Популярность: 973
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Мдааа.....из за ДО даже товарищи,друзья и т,д предают своих же((((
 
Старый 11.01.2012, 08:31   #4
 Старший сержант
Аватар для {killer1994}
 
{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания{killer1994} блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 237
Популярность: 2214
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 169 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для {killer1994} с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подпись Spawn='a
Ещё раз доказывает,что скайп killer_040 принадлежит wtf=
З.ы. извиняюсь,может я не внимательно прочитал,но такого я не видел

Статья очень хорошая,спасибо,что не поленился.
________________
Остерегайтесь фейков!
 
Старый 11.01.2012, 09:27   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Дело было так:
Я приобретал баг конфы его скайп neulovimiy
У меня с ним были хорошие отношения я ему доверял проводил с ним более 7 сделок всё проходило хорошо.
Я ему доверял до того что даже не побоялся дать ему мои данные от почты.
Потом когда Силюша попросил ему сделать баг.конфы я согласился
Я дал данные от акка neulovimiy он сказал что всё будет когова за сутки потом я ушёл гулять Когда пришёл включил комп в скайп не могу зайти потом проверил почту и в почту не могу зайти.Тут всё уже понятно.
Потом мне названивал на телефон Лёня Я ему не отвечал потому что мне было студно,
Потом я решил вернуть себе почту Я создал новою почту и отписал в службу поддержки что моя почта была взломана и я хочу её вернуть.
Мне службы поддержки отправила Вопросы я на них ответил,потом служба поддержки потребовала чтобы я прислал паспортные данные со своей фотограифей где видно меня и инф.обо мне Я отослал это всё
шяс в течении дня выложу скрипты поддтвердающие это(выложил бы шяс но размер большой надо уменьшить)
НАсчёт wtf= Парень Был не адеквател по началу представте себя на моём месте парень с твоего города маросит сильно что аж хочется ему пи..ы вставить потом говарит давай в стретимся а когда встречаешся ты же ему сразу не будеш е..ло бить а выслушиеш его
он мне сказал что ттупил и т.д он же малой как не как и я его проситил
Все что было ранее сделано не так, все исправим
попрошу что бы он тоже отписал
Просьба не банить сразу а выслуушать все стороны и дать время на исправление
Не отрицаю здеусь были и мои косяки я за них извеняюсь.А перед парнем готов расплотиться Пусть стукнет в скайп и мы с ним обо всём договаримся.
Просба поситить тему чуть пойже когда будут данные более подробные док-ва


Добавлено через 21 минуту

Заходим на ссылки там док-ва:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Spawn=; 11.01.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2012, 09:51   #6
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
Дело было так:
Я приобретал баг конфы его скайп neulovimiy
У меня с ним были хорошие отношения я ему доверял проводил с ним более 7 сделок всё проходило хорошо.
Я ему доверял до того что даже не побоялся дать ему мои данные от почты.
Потом когда Силюша попросил ему сделать баг.конфы я согласился
Я дал данные от акка neulovimiy он сказал что всё будет когова за сутки потом я ушёл гулять Когда пришёл включил комп в скайп не могу зайти потом проверил почту и в почту не могу зайти.Тут всё уже понятно.
Потом мне названивал на телефон Лёня Я ему не отвечал потому что мне было студно,
Потом я решил вернуть себе почту Я создал новою почту и отписал в службу поддержки что моя почта была взломана и я хочу её вернуть.
Мне службы поддержки отправила Вопросы я на них ответил,потом служба поддержки потребовала чтобы я прислал паспортные данные со своей фотограифей где видно меня и инф.обо мне Я отослал это всё
шяс в течении дня выложу скрипты поддтвердающие это(выложил бы шяс но размер большой надо уменьшить)
НАсчёт wtf= Парень Был не адеквател по началу представте себя на моём месте парень с твоего города маросит сильно что аж хочется ему пи..ы вставить потом говарит давай в стретимся а когда встречаешся ты же ему сразу не будеш е..ло бить а выслушиеш его
он мне сказал что ттупил и т.д он же малой как не как и я его проситил
Все что было ранее сделано не так, все исправим
попрошу что бы он тоже отписал
Просьба не банить сразу а выслуушать все стороны и дать время на исправление
Не отрицаю здеусь были и мои косяки я за них извеняюсь.А перед парнем готов расплотиться Пусть стукнет в скайп и мы с ним обо всём договаримся.
Просба поситить тему чуть пойже когда будут данные более подробные док-ва

О боже...косяки чьи,Лени?Нет,ты ошибаешься-твои косяки,причем не вчерашние-позовчерашние,а 3-4 месячной давности,если ты до сих пор ничего не понимаешь,все свои ошибки надо исправлять тут же,а не вообще никак не давать о себе знать и дальше кидать людей...нет слов...
 
Старый 11.01.2012, 09:51   #7
 Разведчик
Аватар для I_tandr
 
I_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известенI_tandr скоро будет известен
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для I_tandr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
Дело было так:
Я приобретал баг конфы его скайп neulovimiy
У меня с ним были хорошие отношения я ему доверял проводил с ним более 7 сделок всё проходило хорошо.
Я ему доверял до того что даже не побоялся дать ему мои данные от почты.
Потом когда Силюша попросил ему сделать баг.конфы я согласился
Я дал данные от акка neulovimiy он сказал что всё будет когова за сутки потом я ушёл гулять Когда пришёл включил комп в скайп не могу зайти потом проверил почту и в почту не могу зайти.Тут всё уже понятно.
Потом мне названивал на телефон Лёня Я ему не отвечал потому что мне было студно,
Потом я решил вернуть себе почту Я создал новою почту и отписал в службу поддержки что моя почта была взломана и я хочу её вернуть.
Мне службы поддержки отправила Вопросы я на них ответил,потом служба поддержки потребовала чтобы я прислал паспортные данные со своей фотограифей где видно меня и инф.обо мне Я отослал это всё
шяс в течении дня выложу скрипты поддтвердающие это(выложил бы шяс но размер большой надо уменьшить)
НАсчёт wtf= Парень Был не адеквател по началу представте себя на моём месте парень с твоего города маросит сильно что аж хочется ему пи..ы вставить потом говарит давай в стретимся а когда встречаешся ты же ему сразу не будеш е..ло бить а выслушиеш его
он мне сказал что ттупил и т.д он же малой как не как и я его проситил
Все что было ранее сделано не так, все исправим
попрошу что бы он тоже отписал
Просьба не банить сразу а выслуушать все стороны и дать время на исправление
Не отрицаю здеусь были и мои косяки я за них извеняюсь.А перед парнем готов расплотиться Пусть стукнет в скайп и мы с ним обо всём договаримся.
Просба поситить тему чуть пойже когда будут данные более подробные док-ва


Добавлено через 21 минуту

Заходим на ссылки там док-ва:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лично я считаю, что тут хватает доказательств, что вы кидки, поэтому я даже не стал читать, что ты написал...
 
Старый 11.01.2012, 09:54   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spawn=
 
Spawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компанииSpawn= душа компании
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 51
Популярность: 965
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn= с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn= с помощью MSN Отправить сообщение для Spawn= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
О боже...косяки чьи,Лени?Нет,ты ошибаешься-твои косяки,причем не вчерашние-позовчерашние,а 3-4 месячной давности,если ты до сих пор ничего не понимаешь,все свои ошибки надо исправлять тут же,а не вообще никак не давать о себе знать и дальше кидать людей...нет слов...

А я шяс чё делаю исправляю косяки
Я вернул почту не за сутки как это делается...
И я написал что готов рассчитаться с парнем пусть тока в скайп стукнет!!!


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от I_tandrПосмотреть сообщение
Лично я считаю, что тут хватает доказательств, что вы кидки, поэтому я даже не стал читать, что ты написал...

Как ты можешь что либо писать о людях если не читаешь ???

Последний раз редактировалось Spawn=; 11.01.2012 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2012, 10:30   #9
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
все свои ошибки надо исправлять тут же,а не вообще никак не давать о себе знать и дальше кидать людей...

Цитата:
Сообщение от Spawn=Посмотреть сообщение
А я шяс чё делаю исправляю косяки
Я вернул почту не за сутки как это делается...
И я написал что готов рассчитаться с парнем пусть тока в скайп стукнет!!!

ты видимо не только читаешь между строк,но и видишь,не замечая строчек...
 
Старый 11.01.2012, 14:03   #10
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

мда..спавну я доверял, а теперь не пойму..кому верить кому нет..
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
 
Старый 11.01.2012, 14:38   #11
 Разведчик
Аватар для JumER
 
JumER никому не известный тип
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Я автору доверяю.( Могу все предоставить чеки,переписка и т.д.) Проводил с ним много сделок,я так понимаю всё начилось с этой темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2336179 ?
 
Старый 11.01.2012, 14:44   #12
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Этот вопрос уже поднимался. Правила обновлены - добавлен п.32.Б
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

А именно, если контроль утерян, необходимо сообщить об этом в своей теме. Только через 10 дней после такого сообщения, с него будет снята ответственность за действия с контакта, контроль над которым утерян. Сделать это необходимо в виде нового сообщения в каждой теме Пользователя на рынке, убрав из списка своих данных утраченный контакт. Ответственность снимается до того момента, как данный контакт вновь появится в любой из тем Пользователя

Если факт мошенничества имел место в течение этих 10 дней или до этого сообщения - Пользователь несет полную ответственность за мошенничество с утраченного контакта, как если бы сам его совершил

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
 
Старый 11.01.2012, 20:08   #13
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

Август,браво все как всегда по полочкам разложил.Но мне все же кажется,что где-то это один и тот же человек.А где-то разные люди.(Имеются ввиду ники и случаи)
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!
 
Старый 11.01.2012, 21:13   #14
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

WTF=, он же ZVER=, он же Fuck_040, PoRvU, wtf=(2) Саше не хватило смелости зайти в тему и отписаться, как втирался в доверие к людям и под прикрытием, мутил свои делишки. Зато отписал по всем контактам призыв:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну конечно, так глубоко законспирированный "Штирлиц", попал.

Я прошу VNK не банить Спавна и дать ему рассчитаться с человеком, может случай действительно единичный, тем более, что он приложил скрины, того, что действительно возвращал почту, вину он признал и извинился.
Таких карать я думаю не стоит, тем более, что многие с этой площадки уходили именно закрыв вопросы по долгам и продолжали юзать форум.

По поводу "Штирлица" думаю бан без возможности амнистии.

Ваши отзывы в ЛС и спс от VNK говорят о том, что не зря уделил этому время. Спасибо тем кто меня поддержал.
 
Старый 11.01.2012, 21:25   #15
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Кто же это такие? Взломы скайпов случайность или закономерность при кидалове?=

=August=, Леонидэ, если ты заглянешь на доску почета - ты сможешь лицезреть процесс бана всех его твинков в формате реал-тайм
________________


 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net