Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ГУЙ глазами опытного сина

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 20:57   #1
 Разведчик
Аватар для 'TOR'
 
'TOR' никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 27
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию ГУЙ глазами опытного сина

een"Для начала история. Я хожу сином на фулы с 86го, так что лечить про то что не берут не надо)
Погнали проситься в пати.
Мир.ХХХ: ТАНК МАГ ДРУ В МАГИСТР НА ФУЛ 100+
Част. Я - ХХХ: "шифт пухи" син 101 устроит?
Обычно в 80% случаях уже берут в пати.
Если не берут, то обычно указываю аспид, наличие темных аое(они у меня 9е на самом деле), и говорю что держу 3 и 6-9 боссов.
Заметил одну фишку, если в пати ДД хрень(луки и маги +5 и ниже) то им настоятельно не рекомендуется ходить с сином в гуй). а с хорошими дд (+7 пуха и дд-билд) выгоднее ходить с сином, так как за время синодраков сносится гораздо больше хп у мобов чем сносит друля в 1 каску
)
Ладно, будем считать у вас хватило шмота и фантазии чтобы попасть в пати. а потом и терпения пробиться в гуй.
Как тока заходим в гуй напоминаем вару,чтобы не ставил нимб на атаку до 8й заставы(тут есть варианты: если пати ниочинь дд то атака ставится после 6го босса, если пати шикарна то атака не ставится вовсе)В любом случае 6го босса син встречает и держит без нимба на атаку, так легче.

Первые 2 заставы син, как и банальная друля, бегает 10 кругов по бобовнику. По своему опыту скажу что сины успевают отбегать все круги до прихода второго босса, благодаря 2м родным и ускорялкам и двум 35метровым ТПшкам, ну и слову истины конечно же.
Как и чем бить. Виду бедности аое у синов-выбор невелик. Когда танк подводит волну син зажигает вспышку, вар станит-син юзает ярость на джине, вар драки - син драки, добиваем расколом земли, ну а далее автошот, раскол земли юзать по откату, драки одновременно с варовскими, благо откат одинаков))

Пример выше применим для застав на которых не стоит нимб на атаку. Как тока ставится этот нимб, то схема несколько меняется.Во время стана волны-син юзает на моба скилл дающий +40% крита-следом печать бешеного волка-и снова вародраки и синодраки совпадают) короче меняем вспышку на критоскилл.
Как встречать боссов. Основная задача синов - не дать 3 и 6-9 боссам пройти к пати до того как она разложит всех мобов. Порядок действия. В то время как танк собирает 5ю волну, мы бафаем обман смерти и на выбор алмазку или 3х поколений( у меня темная алмазная печать,поэтому я юзаю ее) и бежим в проход, так чтобы аое босссов не доставали до пати,но чтобы до нас доставали нимбы.
Чтобы не дать боссу убежать за танком кидаем в него острую стрелу и быстренько вешаем на него огонь смерти. Далее остается надеяться что ваш аспид позволит вам отхилиться за счет дамага) Основная фишка - вешать огонь по откату и ловить противные магатаки и всякие дебафы в 3чи. Ну и недавно приучил себя просить лука вешать раскол на босса как тока я его встречаю, так боссы раскладываются обычно в соло, пока пати добивает волну))

by Арочка

Последний раз редактировалось 'TOR'; 11.01.2012 в 21:55.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:48   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

оформление вырвиглаз, измени цвета
'TOR' сразу скажу - такие темы не считаются полезными при рассмотрении заявки в подполье (так же включая гайд о кланхолле), так что больше можешь не заниматься этим неблагодарным делом (копипастом)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:54   #3
 Разведчик
Аватар для 'TOR'
 
'TOR' никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 27
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
TOR' сразу скажу - такие темы не считаются полезными при рассмотрении заявки в подполье (так же включая гайд о кланхолле), так что больше можешь не заниматься этим неблагодарным делом (копипастом)

мне подполье не нужно
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если я тебе помог , то поблагодари меня разок
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:24   #4
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
оформление вырвиглаз, измени цвета

Даже после сброса цветов, оформление оставляет желать лучшего)

Цитата:
Сообщение от 'TOR'Посмотреть сообщение
мне подполье не нужно

Цитата:
Сообщение от 'TOR'Посмотреть сообщение
by Арочка

'TOR', ты Арочка? Или ты может действуешь по этому гайду и согласен с ним 100%? Понимаешь по гайду возникает много левых мыслей и вопросов, а ответить на них некому... хотя мне сил не хватило дочитать его до конца...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:27   #5
 Сержант
Аватар для xXx407
 
xXx407 на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 132
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

Цитата:
Сообщение от 'TOR'Посмотреть сообщение
Как тока заходим в гуй напоминаем вару,чтобы не ставил нимб на атаку до 8й заставы

При таком варианте син идет как телеге пятое колесо. Наверняка с сином тс'а, следующая волна приходит когда не разложена предыдущая. Следовательно затраты на ремонт возрастают у всех и увеличиваеся шанс фэйла всего гуя...
Цитата:
Сообщение от 'TOR'Посмотреть сообщение
Если не берут, то обычно указываю аспид, наличие темных аое(они у меня 9е на самом деле)

А вот это вообще подло. Не удивительно что с синами не охотно ходят в гуй

ЗЫ у темных друлек есть драконы и есть полезный аое паразит. да и друид в состоянии танчить всех боссов кроме последнего...
ЗЫЫ а вообще, где то другая статья была по поведению синов в гуе
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:20   #6
 Пехотинец
Аватар для m-delo
 
m-delo на правильном пути
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 56
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для m-delo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

Цитата:
Сообщение от 'TOR'Посмотреть сообщение
een"Для начала история. Я хожу сином на фулы с 86го, так что лечить про то что не берут не надо)
Погнали проситься в пати.
Мир.ХХХ: ТАНК МАГ ДРУ В МАГИСТР НА ФУЛ 100+
Част. Я - ХХХ: "шифт пухи" син 101 устроит?
Обычно в 80% случаях уже берут в пати.
Если не берут, то обычно указываю аспид, наличие темных аое(они у меня 9е на самом деле), и говорю что держу 3 и 6-9 боссов.
Заметил одну фишку, если в пати ДД хрень(луки и маги +5 и ниже) то им настоятельно не рекомендуется ходить с сином в гуй). а с хорошими дд (+7 пуха и дд-билд) выгоднее ходить с сином, так как за время синодраков сносится гораздо больше хп у мобов чем сносит друля в 1 каску
)
Ладно, будем считать у вас хватило шмота и фантазии чтобы попасть в пати. а потом и терпения пробиться в гуй.
Как тока заходим в гуй напоминаем вару,чтобы не ставил нимб на атаку до 8й заставы(тут есть варианты: если пати ниочинь дд то атака ставится после 6го босса, если пати шикарна то атака не ставится вовсе)В любом случае 6го босса син встречает и держит без нимба на атаку, так легче.

Первые 2 заставы син, как и банальная друля, бегает 10 кругов по бобовнику. По своему опыту скажу что сины успевают отбегать все круги до прихода второго босса, благодаря 2м родным и ускорялкам и двум 35метровым ТПшкам, ну и слову истины конечно же.
Как и чем бить. Виду бедности аое у синов-выбор невелик. Когда танк подводит волну син зажигает вспышку, вар станит-син юзает ярость на джине, вар драки - син драки, добиваем расколом земли, ну а далее автошот, раскол земли юзать по откату, драки одновременно с варовскими, благо откат одинаков))

Пример выше применим для застав на которых не стоит нимб на атаку. Как тока ставится этот нимб, то схема несколько меняется.Во время стана волны-син юзает на моба скилл дающий +40% крита-следом печать бешеного волка-и снова вародраки и синодраки совпадают) короче меняем вспышку на критоскилл.
Как встречать боссов. Основная задача синов - не дать 3 и 6-9 боссам пройти к пати до того как она разложит всех мобов. Порядок действия. В то время как танк собирает 5ю волну, мы бафаем обман смерти и на выбор алмазку или 3х поколений( у меня темная алмазная печать,поэтому я юзаю ее) и бежим в проход, так чтобы аое босссов не доставали до пати,но чтобы до нас доставали нимбы.
Чтобы не дать боссу убежать за танком кидаем в него острую стрелу и быстренько вешаем на него огонь смерти. Далее остается надеяться что ваш аспид позволит вам отхилиться за счет дамага) Основная фишка - вешать огонь по откату и ловить противные магатаки и всякие дебафы в 3чи. Ну и недавно приучил себя просить лука вешать раскол на босса как тока я его встречаю, так боссы раскладываются обычно в соло, пока пати добивает волну))

by Арочка

Приведи текст в нормальную форму...)

А то да же читать перехотелось..
_сделай шрифт поменьше
_все по пунктам разлож, а не в единый текс, а если уж в единый текс все лепиш, то поясней и с запятыми....)
Тогда уже отношение к твоей теме будет лучше, и часто синов выгоняют с пати за вранье, так копипасто гайд вполне нормальный
Я не полинился и прочел..!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:42   #7
 Разведчик
Аватар для 'TOR'
 
'TOR' никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 27
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГУЙ глазами опытного сина

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Даже после сброса цветов, оформление оставляет желать лучшего)



'TOR', ты Арочка? Или ты может действуешь по этому гайду и согласен с ним 100%? Понимаешь по гайду возникает много левых мыслей и вопросов, а ответить на них некому... хотя мне сил не хватило дочитать его до конца...

нет , я не ара
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если я тебе помог , то поблагодари меня разок
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ищю опытного ГМ`а AnToSkA1998 Вопросы и ответы, обсуждения 0 16.04.2011 19:44
[Информация] Манор глазами лорда Кузя Статьи и описания по Lineage 2 0 17.03.2009 17:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net