Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 11:21   #1576
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Да, именно с моей подачи была разработана функция "Белого чата" и вы не раз меня ещё вспомните с благодарностью когда будете на кухне с друзьями пить кофе, а вам Звуком в колонки просигнализирует бот о том, что с вами общается "кто-то" в общий (белым) чат.
Я также автору пообещал сделать подробный гайд по белому чату, но был отброшен на пару дней в каменный век отсутствием света дома. Восполняю упущенное.....

Итак, функция "Белый чат" или в простонародии "Пищалка" в картинках:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1. Если желаете использовать функцию установите галочку напротив функции.

2. Для того чтобы указать на какую именно фразу или слово должно звучать звуковое сопровождение нажимаем на кнопку Белый чат (2). После нажатия появится окно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

где вы в окно (7) вписываете ту фразу или слово , на которое хотите услышать реакцию бота. К примеру, у вашего бота ник "555" (без кавычек), соответстенно это слово и вписываем в это окно. Далее жмём Установить (6) чем подтверждаем действие. Теперь если кто либо в белом чате напишет слово 555 ваш бот тут же отреагирует мелодией или произнесёт его же словами (о настройках звуков будет говориться ниже в пункте 4).

3. Если же вы наоборот хотите исключить некоторые фразы или отдельные слова, нажимайте Вырезать (9) и в отдельном появяляющемся окне вписыайте их вручную с учётом регистра и языковой раскладки клаиатуры. Теперь, когда такие слова прозвучат в основном чате ваш бот уже не будет подавать звуковой сигнал.

4. О звуках. Вам представляется возможность использовать несколько способов сигнализации на сообщения в белый чат: диктор голосом повторит то что произнесли или простое проигрывание мелодии с вашего компьютера. Оговорюсь сразу, что несмотря на интерес именно услышать как диктор голосом сообщит фразу, она прозвучит довольно быстро и вы элементарно можете её не услышать находясь в стороне от компьютера, поэтому я бы рекомендовал всё же использовать музыкальный файл.

Итак...

Диктор: в интернете есть достаточное количество так называемых движков с мужскими и женскими голосами (Алёнка, Катрина, Николай), которыми и будут произноситься ваши фразы. Ищите Обычный .exe файл с традиционной установкой. (Выложить ссылку в общий не могу ибо он имеет более 40 Мb соответственно вирустотал предоставить не смогу. Если что, на свой страх и риск ссылку на закачку одного из них могу предоставить в пм.). После установки такого движка в окне бота (3) появится ссылка на него на вашем компьютере, выбираете его в меню (3) и все фразы, как я уже писал выше, будут произноситься голосом. Можно также использовать предустановленный голосовой движок операционой системы. Неудобство составляет то что он не распознает русского языка и на русский текст в общий чат будет нести ахинею.

Музыкальный файл: тут всё очень просто, кликаете по иконке (4) и указываете расположение любого MP3 файла на вашем компьютере. В таком случае, какие бы слова или фразы вы не задали, будет звучать музыкальная композиция выбранная вами самими. Это, как по мне, наиболее приемлемо.

Возможные недоразумения: если испытываете функцию с того же бота, на котором хотите использовать Госовой движок, а реакцию голосом или mp3 файлом поставили ник персонажа, не забывайте, что ник персонажа так же присутствует как начало чата. Т.е. чат всегда начинается с имени того кто с вами говорит, соответственно если вы сами себе в белый что-то пишете рекция звуком естественно тоже будет.

На этом всё, надеюсь я дал более чем исчерпывающую информацию.



P.S. Выскажу и своё мнение по спорам, которые тут происходили.. Не заискивания и лизоблюдства ради , а только лишь из своего шкурного интереса скажу, что я подобного функционала нигде не видел, даже преславутый BotPirates не может похвастаться такими возможностями. А так как я человек достаточно рациональный я понимаю, что с таким нападками на автора он скоро плюнет и вообще уйдет с Жука. Посему считаю вполне логичным, это продолжением работы данного автора в составе ребят, которые будут разрабатывать платного бота, где все функции будут работать без какой-либо урезки и стимул для совершенствования будет очевиден. А те кто не первый год в теме знают, что подобная программа окупится уже через неделю если не раньше.
Некторые тут живут сегодняшним днём, совершенно не понимая, что при первом же серьёзном обновлении на РуОфе вся эта критика не будет стоить и высиженного яйца, бот работать перестанет. Поэтому хочу пожелать автору не опускать рук, а продолжать совершенствовать своё творение пусть даже на платной основе. Спасибо.

Последний раз редактировалось Onegin1831; 26.02.2012 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TECTONIC (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 12:40   #1577
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Тяжело осознавать свою ущербность (у меня Athlon XP 3000 и 2Гб), но последние версии бота тормозят 2 клиента (необрезанные 640х480) больше чем 4 клиента на версии бота от 7.02-21:01(судя по атрибуту файла pwa.exe). Если бы не винты подорожавшие хотел на новый год апгрейднуться, а так пичалька...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:50   #1578
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
Тяжело осознавать свою ущербность (у меня Athlon XP 3000 и 2Гб), но последние версии бота тормозят 2 клиента (необрезанные 640х480) больше чем 4 клиента на версии бота от 7.02-21:01(судя по атрибуту файла pwa.exe). Если бы не винты подорожавшие хотел на новый год апгрейднуться, а так пичалька...

тут есть ряд моментов:

1. Я уменьшил нагрузку на коиент примерно два дня назад, попробуйте последнюю версию
2. Везде, где возможно, откажитесь от использования клавиш, т.к. в этом случае происходит разморозка окна
3. Я, например, делаю так: запускаю полновесный клиент, настраиваю бота и затем запускаю уже облегченный вот этим http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=190357 патчем. Пока у меня работает не хуже, чем с полновесным

попробуйте, может поможет.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:05   #1579
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Дело в том что мне нужны именно размороженные окна - 4 на экран - присматриваю за ними пока кино смотрю или яшму 5-м окном запускаю... А написал именно после последней версии от 26.02 - в ней уже 2 окна подмерзали - не то что 4+... Я не в претензии, просто поплакался ;(
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:29   #1580
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
Дело в том что мне нужны именно размороженные окна - 4 на экран - присматриваю за ними пока кино смотрю или яшму 5-м окном запускаю... А написал именно после последней версии от 26.02 - в ней уже 2 окна подмерзали - не то что 4+... Я не в претензии, просто поплакался ;(

вы немножко путаете, они не на всегда замерзают, смените фокус и верните обратно - они разморозятся до след исп клавиш, или вообще откажитесь от клавиш, тогда они не будут ни размораживаться ни замораживаться.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:40   #1581
 Разведчик
Аватар для Larget
 
Larget никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

pw.assistant вопрос с копанием ресурсов решился в новой версии (от 25.02). Хотя по-прежнему радиус не выставляю, чтобы чотко к ресурсу шла, не метаясь в радиусе вокруг выставленной точки.

Появился другой вопрос. В новой версии пропала возможность выставить время для бафов и теперь бот без остановки кидает на себя шипы и пытается активировать Наряд из цветов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пришлось вернуться к старым настройкам, где этот параметр уже был выставлен. Так задумано было?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:03   #1582
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Уважаемый Larget обращается не ко мне,а к автору,тем не менее -отсутствие галочки на вкладке радиус на отменяет его а делает НЕОГРАНИЧЕНЫМ.Что в связке с неограниченным временем подбора лута-может завести вашего бота оооочень далеко.

Последний раз редактировалось burbon; 26.02.2012 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:04   #1583
 Разведчик
Аватар для Val Rubis
 
Val Rubis никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Нажал "Сохранить конфиг", сохранять передумал, закрыл окно, получил сообщение, что не может быть создан файл *.*. Закрыл. Нажал "Разорвать", получил сообщение
Изображения
Тип файла: png error.PNG (8.9 Кб, 184 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:27   #1584
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Val RubisПосмотреть сообщение
Нажал "Сохранить конфиг", сохранять передумал, закрыл окно, получил сообщение, что не может быть создан файл *.*. Закрыл. Нажал "Разорвать", получил сообщение

от администратора запусти, и в папку кинь, не у всех на раб столе позволяет создать.
________________
QubeTeam
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:35   #1585
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

имя файла напиши,винда не может создать файл с символами в имени
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
asert94 (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 18:29   #1586
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LargetПосмотреть сообщение
Появился другой вопрос. В новой версии пропала возможность выставить время для бафов и теперь бот без остановки кидает на себя шипы и пытается активировать Наряд из цветов.

Такая же проблемка.... Надо бы вернуть "Откат"



Цитата:
Сообщение от Val RubisПосмотреть сообщение
Нажал "Сохранить конфиг", сохранять передумал, закрыл окно, получил сообщение, что не может быть создан файл *.*. Закрыл. Нажал "Разорвать", получил сообщение


Так сотри *.* И запиши имя файла хоть русскими буквами ..... И будет тебе щастье..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AbracadabraПосмотреть сообщение
автор из за тебя столько ботов появилось я куею, инетерсно откуда местные ушлепкиботоводы с каких серверов?

На счет "ушлепкиботоводы" ? Это ты про себя?? Мне начинают нравится самокритичные

Последний раз редактировалось TECTONIC; 26.02.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:33   #1587
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для niki73
 
niki73 никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Доброго времени суток я уж думал автор бота забросил, очень рад что проект продолжает существовать и развиватся, ведь для того чтобы был спрос на платные боты (не будем их называть) они должны быть намного функциональней и стабильней чем бесплатные версии, поэтому авторам платных ботов придется очень потрудится чтоб сделать достойного конкурента данному боту. Тут на форуме в обсуждении prist tool предлагают перейти на pwa даже на каком-то немецком форуме уже нашел pwa правда там у них траблы с офсетами и интерфейсом... как я понял. Радует что теперь не мы китайские боты прикручиваем к руофу, а они наш к своим версиям
и хотел описаться об одном моменте, возникшем в одной из предыдущих версий, логов и скринов не осталось к сожалению, стер т.к. на тот момент автор решил разработку прекратить. Суть была в том, что некоторые летающие мобы имеют свойство заканчиваться в одном районе и появляться в соседнем, при этом перс этих мобов не видел, далековато были, вот тогда решил попробовать сделать круг из 3 точек, чтоб цеплять соседние районы, после запуска дру стала гонять по этим 3 точкам, вот только реагировала она только на сагрившихся мобов, а остальных игнорировала
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:48   #1588
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от niki73Посмотреть сообщение
вот тогда решил попробовать сделать круг из 3 точек, чтоб цеплять соседние районы, после запуска дру стала гонять по этим 3 точкам, вот только реагировала она только на сагрившихся мобов, а остальных игнорировала

Задумка то хорошая Я тоже на таких мобов ставил фармить..., НО функция "КРУГ" предназначена в первую очередь для сбора ресов.... А битьё мобов на КРУГУ уже задача второй очереди....

Вышел из этой проблемы очень даже просто... Пришлось понаблюдать куда и как мигрируют эти мобы , выбрал точку примерно в центре миграций мобов...... Ну и радиус 500 пришлось поставить.... Частично помогло.... По крайней мере "простои" бота были минимальные .......
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:50   #1589
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от niki73Посмотреть сообщение
Суть была в том, что некоторые летающие мобы имеют свойство заканчиваться в одном районе и появляться в соседнем, при этом перс этих мобов не видел, далековато были, вот тогда решил попробовать сделать круг из 3 точек, чтоб цеплять соседние районы, после запуска дру стала гонять по этим 3 точкам, вот только реагировала она только на сагрившихся мобов, а остальных игнорировала

Такое место есть, оно не куда не пропало....например есть возле г.Клык, летяги которые...может еще другие места есть, пока не встречал....

Как решить проблему с отсутствием конкретных мобов в пределах видимости пока не нашлось....во всяком случае у меня....



В данном случае бы помогло, что-то вроде бега по кругу, с автоатакой
________________
Не предоставил докозательство ошибки, иди и добывай их
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:50   #1590
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LargetПосмотреть сообщение
Пришлось вернуться к старым настройкам, где этот параметр уже был выставлен. Так задумано было?

да, есть такая беда, но откат можно задать ручками прямо в таблице

Цитата:
Сообщение от Val RubisПосмотреть сообщение
Нажал "Сохранить конфиг", сохранять передумал, закрыл окно, получил сообщение, что не может быть создан файл *.*. Закрыл. Нажал "Разорвать", получил сообщение

Спасибо за инфу, гляну - поправлю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от niki73Посмотреть сообщение
Доброго времени суток я уж думал автор бота забросил, очень рад что проект продолжает существовать и развиватся, ведь для того чтобы был спрос на платные боты (не будем их называть) они должны быть намного функциональней и стабильней чем бесплатные версии, поэтому авторам платных ботов придется очень потрудится чтоб сделать достойного конкурента данному боту. Тут на форуме в обсуждении prist tool предлагают перейти на pwa даже на каком-то немецком форуме уже нашел pwa правда там у них траблы с офсетами и интерфейсом... как я понял. Радует что теперь не мы китайские боты прикручиваем к руофу, а они наш к своим версиям
и хотел описаться об одном моменте, возникшем в одной из предыдущих версий, логов и скринов не осталось к сожалению, стер т.к. на тот момент автор решил разработку прекратить. Суть была в том, что некоторые летающие мобы имеют свойство заканчиваться в одном районе и появляться в соседнем, при этом перс этих мобов не видел, далековато были, вот тогда решил попробовать сделать круг из 3 точек, чтоб цеплять соседние районы, после запуска дру стала гонять по этим 3 точкам, вот только реагировала она только на сагрившихся мобов, а остальных игнорировала

да, такая функция была бы полезной - сам уже наткнулся на подобную проблему, но в планах развивать pwa нет
решил просто - перевел бота в другое место
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 26.02.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net