Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 15:31   #1951
 Разведчик
Аватар для alexander100
 
alexander100 никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Хороший бот
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:22   #1952
 Разведчик
Аватар для klutxu
 
klutxu никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Всем доброго времени суток,че то читал читал так и не понял где вы берете бесплатного бота рабочего?тыкните носом плиз где его скачать или отправьте на [email protected].
Всем спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:47   #1953
 Разведчик
Аватар для Fe1ix
 
Fe1ix никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Все доделано и все работает. Просто это недовзломанная версия

Пишу про "недовзломанного", ибо тут посты удаляют, а другой темы нет.
Все хорошо работает, на продажу и ремонт пофиг, но напрягает, что не юзает чи. Исправьте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:23   #1954
 Разведчик
Аватар для Borila
 
Borila никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Бот рабочий но.. как писали в предыдущих постах ток бьет мобов в радиусе хилится и собирает лут. Ассистент 17. 03 Гурина был лучшим до обновы. Делаю тест платному впечатление жуткое. Тупит и палится. Два перса уже в минусе, в бане. Логи отправлять нет желания раз бот платный и тестирование должно быть платным. очередной проект кубибота, подергаются и распадутся. настоящие шедевры не делаются за деньги. они от души и для людей. Гурин вернись к людям!!!!

Последний раз редактировалось Borila; 29.04.2012 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:06   #1955
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от BorilaПосмотреть сообщение
Делаю тест платному впечатление жуткое. Тупит и палится. Два перса уже в минусе, в бане. Логи отправлять нет желания раз бот платный и тестирование должно быть платным. очередной проект кубибота, подергаются и распадутся. настоящие шедевры не делаются за деньги. они от души и для людей. Гурин вернись к людям!!!!

Очень интересное заявление. Человек, который даже в саппорт бота не обратился, неправильно настроил бота, ни у кого совета не спросил, заявляет о том, что его ботов забанили и в этом обвиняет разработчика... Продолжайте в том же духе - у вас и остальных забанят вне зависимости от использования программы.

Что касается народного бота - это все хорошо. Я все что сделал - отдал народу. Так пользуйтесь, наконец.
Знаете тот анекдот про золотую рыбку? Давать нужно сеть, а не рыбу. Я сеть дал, наловить - уже ваша задача. Ну а тем кому лень или не может - рыбка за деньги. Тем более что деньги можно заработать и в игре. Такую возможность мы тоже предоставляем. За время триального периода не то что на бота, на 5 ботов можно нафармить.

P.S. Несмотря на Ваше желание, мы не распадемся, даже если у нас вообще ничего не будут покупать. Мы работаем прежде всего за идею. Идея - иметь полный функционал для игры в ПВ. И большую часть этих идей мы реализуем бесплатно. Если кому-то нужно то же что и нам - проявите уважение к нашему труду, потрудитесь продать юани, просто попробуйте их продать (можете нам ничего не давать) - вам точно понравится. Нет желания? Дело - Ваше. Всех кого я мог снять с доната - я снял, теперь вторая стадия научитесь зарабатывать в ПВ, а не тратить на него, даже юани. По пути вы снимете еще часть донатов с майла и переключите на себя - все не майлу достанется.

-------------------------------------------------------------------------
Я не борюсь с ветряными мельницами, я их разрушаю....

Последний раз редактировалось gurin; 29.04.2012 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:41   #1956
 Разведчик
Аватар для Fe1ix
 
Fe1ix никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Никто никого не обвиняет. Не хочешь работать бесплатно, не работай хДД
Просто когда ты делаешь это бескорыстно, люди к тебе относятся соответственно, а теперь все видят, что ты уже не такой добрый, потому отношение изменилось)
Деньги или отношение, придется выбирать, а оправдываться бесполезно. )
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:15   #1957
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

7. assistant perfect world [GURIN] (Сегодня 01:10)
Не соглашусь с Евгением, бот можно не просто получить бесплатно, а нужно.
Для этого необходимо:

1. Завести друлю.
2. Скачать у нас программу, активировать её в триальном режиме.
3. За два дня максимум друля прокачивается без ничего до 20+ лвл
4. Ставим фарм на черепахах. Тут главное не жадничать и весь лут сдавать нипу. В сутки приносит такой бот 1 кк.
5. Через трое суток у вас в кармане 3 кк (5 суток от начала). Продаете их барыгам за реал по 15 р за 1 кк. Получаете 45 р.
6. Переводите 40 р и получаете безлимитную активацию на перса.

Вуаля - бот получили БЕСПЛАТНО! Работала только Ваша друля и наша программа. А в качестве бонуса у вас останется бот 40+, который вам нафармит уже много больше юаней

И это при условии что у вас ботов совсем нет и комп больше одного бота не тянет. В любом другом случае все значительно быстрее

А как Вам такой вариант???

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от BorilaПосмотреть сообщение
Делаю тест платному впечатление жуткое. Тупит и палится. Два перса уже в минусе, в бане.

Вопрос, какого платника ты тестишь? Если PWA то хоть инструкцию по настройке почитай.... На счет "тупит" тут я с Вами не соглашусь... В последнем обновлении бота весь функционал рабочий и "тупления" там никакого нет, да и небыло. А то что там 2 друльки в бане, то это проблема хозяина ботов - не пались, ну или на крайняк антиГМ установи... Он, кстати тоже работает и не плохо... Так что , советую писать вещи объективно, а не понось в чат.... Удачи..... тестер
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TECTONIC; 30.04.2012 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:58   #1958
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fe1ixПосмотреть сообщение
Деньги или отношение, придется выбирать, а оправдываться бесполезно

Ох ты.... мне еще и отношением попрекать, а этот бот, который бесплатно выкладывают, не мной написан, нет? Может человек, который выложил, хоть байт в нем поправил? Не я ли сделал возможность даже не программисту его хоть как-то реанимировать? Не я ли выложил исходники для полной реанимации? И Вы после этого меня попрекаете тем что я не захотел реанимировать его под обнову. Никто не хочет, а я - должен. Пусть все кто поступит так же как я (в том числе и тот кто тему создал) Ваш пост напоминает - не стоит ничего и никому делать. Только для себя. Иначе в грязи вываляют и мордой ткнут.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось gurin; 30.04.2012 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:03   #1959
 Разведчик
Аватар для Lemona
 
Lemona никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от ИгорьkoksПосмотреть сообщение
Собирает!! автотаргет убери, атаку, радиус...

А у меня не собирает почему-то, все лишнее убрано, но стоит на месте и ни в какую не хочет собирать

Мистика
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:12   #1960
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fe1ixПосмотреть сообщение
Никто никого не обвиняет. Не хочешь работать бесплатно, не работай хДД
Просто когда ты делаешь это бескорыстно, люди к тебе относятся соответственно, а теперь все видят, что ты уже не такой добрый, потому отношение изменилось)
Деньги или отношение, придется выбирать, а оправдываться бесполезно. )

Я недавно в попытках доказать людям (тем что так отчаянно критикуют наш проект) их алчность и желание получать всё на халяву, при этом не прикладывая даже грамма усилий, напомнил эпизод с кошельком Яндекс Денег, который gurin выкладывал несколько версий подряд. Так вот, я чуток приврал. На кошелёк таки было переведено 10 российских рублей. Теперь мы придали этим 10-ти рублям некую символичность, как показатель того что есть таки благодарные люди. Вообщем, мы разыскиваем этого человека и даже отдельно было создали тему у себя на сайте. Этому единственному человеку хотим с особой благодарностью предоставить безлимит на все программы как ныне существующие так и те что будут выпускаться в будущем нашей группой. Этакий пожизненный абонемент.

Судя по тому с какой обидой в этом топике вы (Fe1ix) говорите о "продажности" gurina, могу предположить, что вы и есть тот самый человек. Если это так, то прошу незамедлительно связаться с нами любым удобным для вас способом. Мы посчитаем за особую честь отблагодарить вас, за то что оказались единственным по истине благодарным человеком, который понимает цену того, что значит всецело отдаваться работе, не имея при этом абсолютно никакой корысти.

Последний раз редактировалось Шустрый веник; 30.04.2012 в 02:07.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 01:20   #1961
 Разведчик
Аватар для Fe1ix
 
Fe1ix никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

gurin, ну, извини, если обидел. Просто хотел сказать, что теперь не стоит удивляться подобному отношению.)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2012, 01:36   #1962
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fe1ixПосмотреть сообщение
gurin, ну, извини, если обидел. Просто хотел сказать, что теперь не стоит удивляться подобному отношению.)

нет, я все-таки удивляюсь, пример - inivini100, долго меня в ПМ расспрашивал как реанимировать бота, я ему каждый раз отвечал - как, и каков вы думете итог? Сказал спасибо? Нет. Его последнее сообшение:
Цитата:
Сообщение от inivini100
ВСЁ БОТ РАБОТАЕТ, я всё сделаю вам прибыль в 0 уйдёт так как я его выложу а вам это не надо так что помощи ждать не буду и писать больше тоже торгаши.

И что удивительно он не один. Сначала меня спрашивают как поднять бота, я рассказываю, консультирую, потом радостно сообщают какая я сволочь.

Просто, вот мне интересно. Предположим такую ситуацию. Я говорю ребятам - все, бота не продаём, и вообще все программы закрываем, делаем сами для себя и сами же пользуемся, никому не даем и вообще не отсвечиваем как делали раньше и как делают подавляющее число тех кто делает ботов - кому-то от этого легче станет?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось gurin; 30.04.2012 в 05:39.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 08:19   #1963
 Разведчик
Аватар для 20sn0wman03
 
20sn0wman03 никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Прочитал много страниц, но так и не вкурил какой кнопой мистик вызывает своего пета?
Ставил пета на цифру 7. Ручками вызывается, из бота нет. В боте, естессно, прописал и в воде 7, и в воздухе и на земле (потом подумал и прописал 6, вдруг с нуля считает). Не вызывает пета и все..
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:34   #1964
 Разведчик
Аватар для Barona
 
Barona никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fe1ixПосмотреть сообщение
gurin, ну, извини, если обидел. Просто хотел сказать, что теперь не стоит удивляться подобному отношению.)

Fe1ix, Вы эту темку читали? В смысле - вообще всю? Думаю нет иначе такого мнения об отношении автора у Вас бы не возникло - на более чем 100 страницах автор неоднократно подробно и замечу терпеливо обьяснял каждому как правильно настроить бота. Почитайте и наверняка найдете косяк в настройках. А 300p...10 долларов - Вы уж простите но это даже деньгами назвать сложно - я больше на сигареты в день трачу))) А люди за эти деньги будут подробно обьяснять и помогать, а еще и к обновам адаптировать агада.
________________
Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически
кекс, мать вашу ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 11:11   #1965
 Разведчик
Аватар для Fe1ix
 
Fe1ix никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
придали этим 10-ти рублям некую символичность

Очень символично, у Скруджа тоже была счастливая монетка в 10 центов, которая помогла ему заработать состояние. Надеюсь и у вас все получится. )

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
могу предположить, что вы и есть тот самый человек.

Увы, это был не я.

Последний раз редактировалось Fe1ix; 30.04.2012 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net