Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 15:53   #211
 Разведчик
Аватар для dwart
 
dwart никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

у бота есть глюк когда пинаешь летающих мобов то периодически бот спрыгивает с полета на землю и не собирается подниматься(иногда даже садится в медитацию хотя галочка о медитации не стоит...
________________
Если я тебе помог, то не поленись ткнуть Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:01   #212
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от dwartПосмотреть сообщение
у бота есть глюк когда пинаешь летающих мобов то периодически бот спрыгивает с полета на землю и не собирается подниматься(иногда даже садится в медитацию хотя галочка о медитации не стоит...

Скачай последнюю версию, в ней уже нет этого глюка
Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
У меня друлька ни лут не поднимает, ни ресы не копает. Вроде всё делаю правильно, галочку на луте и время 200сек, галочку на ресы, галочки на списке мобов. Игнорирует всё, только бегает и убивает мобов (кстати очень исправно это исполняет). Ставил её даже непосредственно на ресурс - не видит. Что может быть? Спс

У тменя и мобов бьет и лут и ресы собирает, скачай последнюю версию там ВСЕ пашет, кроме побега от смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:28   #213
 Разведчик
Аватар для AvenMerk
 
AvenMerk никому не известный тип
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Походу у меня одной не пашет ни один бот((( Просто не видит открытого ПВ. В чём может быть дело?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:43   #214
 Разведчик
Аватар для mumon
 
mumon неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
У меня друлька ни лут не поднимает, ни ресы не копает. Вроде всё делаю правильно, галочку на луте и время 200сек, галочку на ресы, галочки на списке мобов. Игнорирует всё, только бегает и убивает мобов (кстати очень исправно это исполняет). Ставил её даже непосредственно на ресурс - не видит. Что может быть? Спс


Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
У тменя и мобов бьет и лут и ресы собирает, скачай последнюю версию там ВСЕ пашет, кроме побега от смерти.


Я и скачал новую версию. Нашёл в чём проблема. Бот начинает нормально функциклировать, когда убираю галочку с квадратика "радиус". Т.е. ставишь цифру радиуса в окошечке, потом галочку, потом убираешь её. С галочкой бот просто бьёт мобов(по крайней мере у меня так)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:01   #215
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
У меня друлька ни лут не поднимает, ни ресы не копает. Вроде всё делаю правильно, галочку на луте и время 200сек, галочку на ресы, галочки на списке мобов. Игнорирует всё, только бегает и убивает мобов (кстати очень исправно это исполняет). Ставил её даже непосредственно на ресурс - не видит. Что может быть? Спс

Чтобы помочь тебе да и всем остальным нужно видеть настройки бота, есть ньюансы, о которых попробую немного рассказать.
Самое самое первое !! Против надписи "Заголовок клиента" Есть белое окно с черным треугольником. НАЖМИТЕ НА ТРЕУГОЛЬНИК ИЛИ БЕЛОЕ ПОЛЕ И ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ПЕРСА!!!!!
Нажмите на кнопку СВЯЗАТЬСЯ
1. Попробуйте поставить радиус 100-200 или вобще не ставьте галочку на радиусе
2.В листе Лут поставьте галочку КОПАТЬ ТРАВУ/РЕС и очистите лут лист, пусть остается чистым
3.В моб листе обновите и поставьте галочки на тех мобах которых надо бить, если бить всех, то оставьте моб лист чистым.
4. Время атаки поставьте от 0 до -..... сколько хотите, у меня 0, т.е атаковать до убийства моба.
5 Общее время поднятия лута от 20 до сколь хотите. У меня 200, Иначе не хватает времени для движения к ресу иногода
6. Галочки на медитацию и автотаргет тоже не забудьте поставить.
7. Настройте скилы пета и дру, или любого другого перса. Как? Читайте выше в постах.
Удачного Вам фарма!!
Дабы не надоедать автору пишите мне в личку, помогу.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
Я и скачал новую версию. Нашёл в чём проблема. Бот начинает нормально функциклировать, когда убираю галочку с квадратика "радиус". Т.е. ставишь цифру радиуса в окошечке, потом галочку, потом убираешь её. С галочкой бот просто бьёт мобов(по крайней мере у меня так)

Увеличь радиус 100-200-300 и он начнет копать ресы. У меня и с галочкой и без копает. А ГЛАВНОЕ, Время на лут увеличь!! У меня 100 сек.
Работает как автомат калашникова!!!
Сижу, гляжу и радуюсь: Баян:

Последний раз редактировалось TECTONIC; 20.01.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:10   #216
 Разведчик
Аватар для irina-skynet
 
irina-skynet никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

mumon, дорогой товарисч и дружище! спасибо тебе огромное! такая же трабла была, всю голову сломала, что не так... ((
да как вообще это может быть взаимосвязано? >:-(
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:14   #217
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Чтобы помочь тебе да и всем остальным нужно видеть настройки бота, есть ньюансы, о которых попробую немного рассказать.
Самое самое первое !! Против надписи "Заголовок клиента" Есть белое окно с черным треугольником. НАЖМИТЕ НА ТРЕУГОЛЬНИК ИЛИ БЕЛОЕ ПОЛЕ И ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ПЕРСА!!!!!
Нажмите на кнопку СВЯЗАТЬСЯ
1. Попробуйте поставить радиус 100-200 или вобще не ставьте галочку на радиусе
2.В листе Лут поставьте галочку КОПАТЬ ТРАВУ/РЕС и очистите лут лист, пусть остается чистым
3.В моб листе обновите и поставьте галочки на тех мобах которых надо бить, если бить всех, то оставьте моб лист чистым.
4. Время атаки поставьте от 0 до -..... сколько хотите, у меня 0, т.е атаковать до убийства моба.
5 Общее время поднятия лута от 20 до сколь хотите. У меня 200, Иначе не хватает времени для движения к ресу иногода
6. Галочки на медитацию и автотаргет тоже не забудьте поставить.
7. Настройте скилы пета и дру, или любого другого перса. Как? Читайте выше в постах.
Удачного Вам фарма!!
Дабы не надоедать автору пишите мне в личку, помогу.

Добавлено через 15 минут


Увеличь радиус 100-200-300 и он начнет копать ресы. У меня и с галочкой и без копает. А ГЛАВНОЕ, Время на лут увеличь!! У меня 100 сек.
Работает как автомат калашникова!!!
Сижу, гляжу и радуюсь: Баян:

Всё так, кроме времени на атаку, 0 следует ставить только в ХХ. На мобах крайне не советую. Объясню почему, а заодно и зачем было введено это поле. Не раз было так когда бот при пробежке к мобу упирался в препятствие. Моб вроде рядом, но дальше чем дистанция атаки. И в этот момент он просто застревал. Обычно моб убивается в течение нескольких секунд. Поставьте гарантированное время на убийство окружающих мобов (одного). И если за это время он не сможет его свалить, значит не судьба - переключится на следующего. Если поставить 0 - то упрётся и будет пытаться до того момента, пока Вы не обратите на это внимание.

Что касаемо времени подбора лута. Тут все зависит от того что вы хотите. Если прокачать перса - вообще не ставьте галочку. Если хоть немного подзаработать - то поставьте секунд 20. Буде и бить и немного лут собирать. Если вы хотите конкретно заработать и пофиг на кач - то ставьте побольше - бот будет пытаться не только свой лутсобирать, но и вообще всё что видит. Бот сделан так что тот лут который он не смог поднять - больше пытаться поднимать и не будет (сейчас залью эту версию). Лекарство от такой забывчивости есть - пока при нажатии на кнопку во вкладке "Лут" "Очистить". Но с другой стороны такая функция позволит боту не стоять тупо у не своего лута или лута, который он не может достать. Проще потерять 3 лута, чем пару десятков. На новом серве у росянок я за пару часов на 20 к насобирал лута - мелочь, но на 1-м лвл крайне неплохо...

Добавлено через 12 минут
З.Ы. меня всё интересует вопрос... кто понизил мне репутацию и рейтинг теме, причем так сильно.... и главное - ЗА ЧТО???

Добавлено через 24 минуты
З.Ы. З.Ы. проверьте пожайлуста галочку ""Взлететь при ХП <"... Сил нет самому проверить Умираю, спать хочу, тяпница даёт о себе знать...
Логически вроде поправил...

Добавлено через 39 минут
Скажу еще немного не по теме.. Я очень благодарен всем кто участвует в тестировании бота. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! (отдельное человеку под ником TECTONIC) Остальным, хочу заметьтить написанное красным первые слова - БОТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБТОКЕ. Глюки возможны. Не нужно забивать мне ПМ со словами какая я сволочь, что выложил неработающего бота (тем более что это в 99% случаев это не так, а просто возникло недопонимание в управлении ботом). Старайтесь привыкнуть/разобраться, обменивайтесь возможными методами обхода существующих проблем у бота, а я постараюсь со своей стороны глюки убрать, а функциональность увеличить согласно вашим пожеланиям, и при этом - абсолютно бесплатно. Сохраняйте версии, на случай глобальной ошибки. Для тех кто тестирует - прошу подробное описание где когда и при каких настройках бота, ошибка возникла. Была ситуация с падением, которая у меня не возникала просто потому что я фармил не там и не тем персом. Если вас не устраивает работа бота - просто забудьте про него, если не можете смириться. Я от вас ничего не требую (от тех кому не нравится), и вы от меня не требуйте готового продукта здесь и сейчас. Есть хороший платный бот (лучше моего) - кубибот (я к этому проекту не имею никакого отношения) - покупайте и требуйте. А здесь это не имеет смысла - ни мне никто ничего не должен, ни я никому ничего не должен.

Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:21   #218
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от ваууу!Посмотреть сообщение
долго писал? 0_О

для тех кому многА букАФ осилить сложно, могу выделить основное:


Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
проверьте пожайлуста галочку ""Взлететь при ХП <"...
Логически вроде поправил...


Последний раз редактировалось gurin; 21.01.2012 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:06   #219
 Разведчик
Аватар для Larget
 
Larget никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

отличный бот! спасибо автору за труд.
пока работаю с самой первой версией и полет нормальный))) никаких глюков не замечаю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:21   #220
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

В связи с тем, что мне подсказали пакет на ассист, кнопку на главной закладке за ненадобностью убрал.
Кратко протестировал - работает.
Кого интересует - качаем новую версию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 05:19   #221
 Разведчик
Аватар для Сафирка
 
Сафирка никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

что то не работает. Включаю, автотаргет ставлю, мобов выбираю,связь установлена, а перс только автоматически выделяет моба и стоит на месте...не бежит к нему его бить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 05:34   #222
 Разведчик
Аватар для HellD
 
HellD на правильном путиHellD на правильном пути
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 38
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для HellD с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

А мну, реально много букаф.... и влом вычитывать и выискивать )) ресы кругами собирает, или тока в радиусе?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 07:27   #223
 Разведчик
Аватар для mumon
 
mumon неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: -60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Решил попробовать как поведёт себя бот, если поставить его на круг с целью копания ресов и травы. Перса поставил танка, т.к. если он сагрит по пути больше 1 моба, то у него больше шансов выжить, чем у дру. Так вот, он исправно бегает по заданным точкам, копает выделенные ресы и траву, НО : при попадании к нему в таргет моба, бот начинает жутко дёргаться, метаться туда-сюда и в итоге игнорирует рес и моба не убивает. Дёргаясь он пытается бежать к следующей точке и, как только моб пропадает из таргета, он начинает вести себя нормально.Время на сбора лута менял, не помогло. Убирал галочку с "атаки"(чтоб мобы сами отагривались) не помогло. У друида этот процесс протекает стабильнее, т.к. моба, попавшего в таргет, бьёт пет, а дру в это время просто бежит дальше делать своё дело. Просто выживаемость у неё никакая при сагривании 2 и более мобов.
Можно ли как-нибудь исправить эту проблему? Спасибо

И ещё вопросик сразу. Скажите при сканировании карты на лут(ресы) каким радиусом руководствуется бот? Просто не похоже, что заданным. Иначе, поставив радиус, скажем 9999, он должет собиратьего с довольно внушительной площади, однако этого не происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:31   #224
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от HellDПосмотреть сообщение
А мну, реально много букаф.... и влом вычитывать и выискивать )) ресы кругами собирает, или тока в радиусе?)

и так и так, в зависимости от того как вы его настроите

Цитата:
Сообщение от mumonПосмотреть сообщение
Решил попробовать как поведёт себя бот, если поставить его на круг с целью копания ресов и травы. Перса поставил танка, т.к. если он сагрит по пути больше 1 моба, то у него больше шансов выжить, чем у дру. Так вот, он исправно бегает по заданным точкам, копает выделенные ресы и траву, НО : при попадании к нему в таргет моба, бот начинает жутко дёргаться, метаться туда-сюда и в итоге игнорирует рес и моба не убивает. Дёргаясь он пытается бежать к следующей точке и, как только моб пропадает из таргета, он начинает вести себя нормально.Время на сбора лута менял, не помогло. Убирал галочку с "атаки"(чтоб мобы сами отагривались) не помогло. У друида этот процесс протекает стабильнее, т.к. моба, попавшего в таргет, бьёт пет, а дру в это время просто бежит дальше делать своё дело. Просто выживаемость у неё никакая при сагривании 2 и более мобов.
Можно ли как-нибудь исправить эту проблему? Спасибо

И ещё вопросик сразу. Скажите при сканировании карты на лут(ресы) каким радиусом руководствуется бот? Просто не похоже, что заданным. Иначе, поставив радиус, скажем 9999, он должет собиратьего с довольно внушительной площади, однако этого не происходит.

попробую сбор танком, проверю
радиусом должен руководствоваться тем что указан, при беге по кругам, центром является местоположение перса
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:35   #225
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
проверьте пожайлуста галочку ""Взлететь при ХП <"... Сил нет самому проверить Умираю, спать хочу, тяпница даёт о себе знать...
Логически вроде поправил...

Тестировал на друльке. На полет становится увереннее, но вверх не взлетает, а зависает над землёй. Встает на полет, спрыгивает, пытается бежать, опять на полет, опять спрыгивает,. опять бег на местею . Результат - наземный пет исчезает, моб агрится на дру и убивает её. На танке и варе такая же ситуация. Щас попробую на синах, может "крылатые работают в этом вопросе по другому. Протестю , отпишу."

Ну у лука такая же проблема. Встает на полет, спрыгивает, пытается бежать, опять на полет, опять спрыгивает,. опять бег на месте и так до смерти. Может как то после команды лететь -отменить все действия-сделать паузу 1 сек, а потом команду на набор высоты ну + 15-20 - восстановить хп, манну - спрыгнуть с полета (не снизиться а именно отменить полет) - возобновить действия. Ну как то так?

Последний раз редактировалось TECTONIC; 21.01.2012 в 08:58.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net