Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 20:12   #1186
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
блин да я просто говорю что не фунциклирует, вроде как бы тест идет что работает а что тупит , или мнения принимаються не от всех? да и влияей это не на подбор лута а на сбор ресов

Как бы тебе это объяснить. По своей логике бот, если стоит галочка поднимать возле последнего... сканирует не все видимое ему пространство, а только местность в определенном радиусе вокруг убитого моба на предмет ресов и лута. Поэтому все что за пределами этого радиуса, а он не большой он не видит...
Вот как то так...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:16   #1187
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
нет, ты не понял, даже если на тебя сагрится десяток мобов, лут поднимится только с последнего, а не со всех

да причем тут лут , лут это пробла десятая , он ресы с этой галочкой перестает собирать, я непойму просто назначение этой галки , это получаеться для одного фарма без сбора, да она полезна тем что на чужой лут не зариться но не более, радиус 100 ставлю и до чужого лута он редко доходит , а вот с агром на мобов с неполным хп ваще не работает или это ток у меня глюк такой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Как бы тебе это объяснить. По своей логике бот, если стоит галочка поднимать возле последнего... сканирует не все видимое ему пространство, а только местность в определенном радиусе вокруг убитого моба на предмет ресов и лута. Поэтому все что за пределами этого радиуса, а он не большой он не видит...
Вот как то так...

вот я и говорю радиус возле последнего сделать 2 м и он тогда будет все собирать

Добавлено через 4 минуты
и все же почему в полете не собирает ресы?

Последний раз редактировалось zxbn; 03.02.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:27   #1188
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Хочу поделиться мыслями по поводу бота.
В тестовой версии бот стремится попасть в стихию цели ( прыгает с полёа при фарме наземных с воздуха, наверное взлетает при агре летучих... и тд.) Комуто это нравитсо, лично мне чаще - нет, но всё в зависимости от ситуации.. Решить эту дилему наверняка не удасться без ввода новой галочки.

В связи с этим предлагаю (ай! одной галкой меньше -одной больше...) не бояться, хотя и избегать усложнения настройки бота. Уже счас она довольно сложная для поверхностного восприятия.

Так что предлагаю переименовать бот в pwa_PRO и оставить нетерпячкам, тугодумам и криворучкам фоксдрота. А этого развивать "по понятиям" )

Теперь по делу.
Как вы думаете ? Может изменить логику бота в пати, в ситуации когда в гч послано "--". Сейчас Он ( ботоПрист) как поступает - вроде стоит, но как только нужно напр подхилить кого, или бафнуть - или не дай боже' реснуть - он плевал на приказание и несётся спасать мир, ой тоесть пати ). Может уж сказали = СТОЙ, так пусть стоит хоть все позабиваютсо там? ... Про себя - любимого заботится тока?

Терь про палева порассуждаю.
Как транзитным игрокам кроме чата бросается в глаза бот? Своей логикой!!! в поведении. Вот если добавить ему немного форсмажора... напр если нет мобов для битья не тупо стоять, или там возвращаться точнёхенько в одну точку, а пробежать туда-суда пару метров, встать на полёт и спрыгнуть... Сказать ой! А если возвращаться в начало, то с небольшой погрешностью - недоходить пару метров до неё.

Ну это просто рассуждения....

Последний раз редактировалось CrowScout; 03.02.2012 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:36   #1189
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

о в самой последней начал ресы копать с галочкой,, ничего непонятно))) ну и ладно ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:43   #1190
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
03.02.2012 19.18

Тестирую вот эту версию... По сбору лута нареканий нет,
Оговорюсь сразу... Меня на данном этапе интересуют такие направления как убийство мобов, сбор лута, сбор определенных ресов (по списку), рес в город, возвращение на место фарма, починка, продажа, ремонт, рес пета, призыв пета, работа скилов пета и дру.... Кто давно в этой теме, те примерно догадываются о моих приоритетах. Поэтому весь другой функционал я не проверяю, его проверяют другие.... И это правильно... Но кто недавно в этой теме и не знают и не догадываются о логике работы бота, его функциях, ограничениях, принципах и приоритетах, не хочу ни кого "учить". Но Вы хотябы почитайте ВСЕ посты по этому боту.. БОТ в этой теме тестируется, дорабатывается функционал, выкладываются наблюдения, замечания. Любая помощь автору бота приветствуются.
Но чтобы автор мог ориентироваться в ваших замечаниях, просьбаз и т.д. он должен знать в каких условиях проверяется бот, какие у него настройки, какой лог на данный момент он выдает... Вот что ему надо, фраза в чате "он не........"
Поэтому давайте писать по теме с выкладкой фактов (скрины настроек). И что он не выполняет согласно этих настроек или выполняет но как то не так.
Ни кого не хочу обижать, но только несколько участников этого "форума" в теме бота, а многие просто его скачивают, запускают толком даже не прочитав мануал по боту и высказывают своё "фи" без документальных подтверждений.

Будьте добры, подтверждайте свои слова фактами... Это не унизит Вас, а поможет автору исправить "косяки" в программе или поправить Вас в Ваших ошибках......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
и все же почему в полете не собирает ресы?

В данный момент фармлю на полете, лут,ресы собираю, в сумочку кладу..

Последний раз редактировалось TECTONIC; 03.02.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:55   #1191
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Тестирую вот эту версию... По сбору лута нареканий нет,
Оговорюсь сразу... Меня на данном этапе интересуют такие направления как убийство мобов, сбор лута, сбор определенных ресов (по списку), рес в город, возвращение на место фарма, починка, продажа, ремонт, рес пета, призыв пета, работа скилов пета и дру.... Кто давно в этой теме, те примерно догадываются о моих приоритетах. Поэтому весь другой функционал я не проверяю, его проверяют другие.... И это правильно... Но кто недавно в этой теме и не знают и не догадываются о логике работы бота, его функциях, ограничениях, принципах и приоритетах, не хочу ни кого "учить". Но Вы хотябы почитайте ВСЕ посты по этому боту.. БОТ в этой теме тестируется, дорабатывается функционал, выкладываются наблюдения, замечания. Любая помощь автору бота приветствуются.
Но чтобы автор мог ориентироваться в ваших замечаниях, просьбаз и т.д. он должен знать в каких условиях проверяется бот, какие у него настройки, какой лог на данный момент он выдает... Вот что ему надо, фраза в чате "он не........"
Поэтому давайте писать по теме с выкладкой фактов (скрины настроек). И что он не выполняет согласно этих настроек или выполняет но как то не так.
Ни кого не хочу обижать, но только несколько участников этого "форума" в теме бота, а многие просто его скачивают, запускают толком даже не прочитав мануал по боту и высказывают своё "фи" без документальных подтверждений.

Будьте добры, подтверждайте свои слова фактами... Это не унизит Вас, а поможет автору исправить "косяки" в программе или поправить Вас в Ваших ошибках......

Добавлено через 3 минуты


В данный момент фармлю на полете, лут,ресы собираю, в сумочку кладу..

ПРОСТО ЖЕСТЬ про сбор ресов в полете у меня зависает на ресом и висит и дергаеться, а про бота так я с самого начала его качаю и пробую что и как, просто я мало разбираюсь в программах и мне тяжело высказать свою мысль или мнение до правильного, поэтому могу только писать то что вижу что делает а что нет , к автору никаких нариканий неможет быть он молоток что помагает другим играть без реала,
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:01   #1192
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
про сбор ресов в полете у меня зависает на ресом и висит и дергаеться

Тогда пару вопросов
1 Кирка есть в инвентаре?
2 Что он пишет в лог листе когда пытается выкопать рес? (Глазик)
3 Что пишет в лут листе по поводу этого реса (квадратик с 3-мя точками)
4 Что пишет в чате?
5 Может рес недоступен лвл перса?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:03   #1193
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

я щас тоже на дру тестирую на фарм возвращаеться исправно и продаеться и чиниться,и на полет при выставленном хп взлетает вот ток с призывом у нее неясно, после таргета моба, ток вызывает раньше никак невыходит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Тогда пару вопросов
1 Кирка есть в инвентаре?
2 Что он пишет в лог листе когда пытается выкопать рес? (Глазик)
3 Что пишет в лут листе по поводу этого реса (квадратик с 3-мя точками)
4 Что пишет в чате?
5 Может рес недоступен лвл перса?

точно посмотрю отпишу тебе в личку по поводу сбора в полете, ресы копаю по лвл, в логе посмотрю , а в лут листе нормальное название написано реса, вообщем все точно посмотрю и напишу

Последний раз редактировалось zxbn; 03.02.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:08   #1194
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
после таргета моба, ток вызывает раньше никак невыходит)

По логике бот перед атакой моба проверяет себя, "всё ли на месте, а ни чего ли я не забыл сделать". Если нет пета он его призывает, если он не призывается, то ресает его , потом призывает, если он не призывается (бывают такие текстуры на карте где нельзя призвать пета)опять ресает его.... Вот такая логика...

Последний раз редактировалось TECTONIC; 03.02.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:13   #1195
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
я щас тоже на дру тестирую на фарм возвращаеться исправно и продаеться и чиниться,и на полет при выставленном хп взлетает вот ток с призывом у нее неясно, после таргета моба, ток вызывает раньше никак невыходит)

Добавлено через 2 минуты


точно посмотрю отпишу тебе в личку по поводу сбора в полете, ресы копаю по лвл, в логе посмотрю , а в лут листе нормальное название написано реса, вообщем все точно посмотрю и напишу

так ради прикола прыгнул на полет собирает, ниче не пойму ))но есть еще вопрос если перс в воздухе он же должен призвать воздушного пета правильно? почему он его не призывает когда взлетает? на земле вызывает пета , в воде не пробовал , а вот по логике при взлете он же должен воздушного вызвать, мож опять что то неправильно7(( и в этой версии он перестал билеты открывать, или опять только у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:23   #1196
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
почему он его не призывает когда взлетает? на земле вызывает пета , в воде не пробовал , а вот по логике при взлете он же должен воздушного вызвать, мож опять что то неправильно7(( и в этой версии он перестал билеты открывать, или опять только у меня?

Пета он пизывает только если правильно настроил петов в закладке контроль ячейки считаются сверху вниз от 0
и только перед атакой моба..
Билет открывается если в инвентаре 5 и более пустых ячеек. Поставь ему чтоб он не продавал билеты. после продажи лута откроет... У меня только что продался , а потом пока летел открыл...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:29   #1197
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Пета он пизывает только если правильно настроил петов в закладке контроль ячейки считаются сверху вниз от 0
и только перед атакой моба..
Билет открывается если в инвентаре 5 и более пустых ячеек. Поставь ему чтоб он не продавал билеты. после продажи лута откроет... У меня только что продался , а потом пока летел открыл...

ок с билетом проверю щас как раз есть,а как ячейки с 0 считаються если справа панелькоторая там написано
1
2
3
4
5
6
7
8
9

где там 0?
у меня голем стоит в 1 ячеки и призываеться в боте так и отмечено земля 1 вода 2 воздух 3
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:32   #1198
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zxbnПосмотреть сообщение
ок с билетом проверю щас как раз есть,а как ячейки с 0 считаються если справа панелькоторая там написано
1
2
3
4
5
6
7
8
9

где там 0?
у меня голем стоит в 1 ячеки и призываеться в боте так и отмечено земля 1 вода 2 воздух 3

Голем - ячейка "0"
х.з кто- ячейка "1"
......... - ячейка "2"

Вот где у тебя собака порылась, понял ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:36   #1199
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

ща ноль в боте впишу посмотрю что произойдет

геройски пала пытаясь пета призвать , потом пробовала воскресть и опять призвать потом опять воскресить, и смерть как то неожиданно подкралась))

на 1 стоит и в боте 1 призвала с первого раза

Последний раз редактировалось zxbn; 03.02.2012 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:53   #1200
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Peti1.jpg
У меня вот так и ВСЕ петы вызываются
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net