Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 02:33   #1216
 Разведчик
Аватар для ulquiorra04
 
ulquiorra04 вызывает надежду
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ulquiorra04 с помощью Skype™
 
Talking Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
борьбы не было, ты всё-таки непонял мои причины ((
никогда у меня не было цели создать конкуренцию PWAuto или Кубиботу, к стыду своему я в момент начала разработки об этих ботах даже ничего не слышал ((
цель была одна - создать программу, которая бы позволила не донатить в игру, а именно играть, не думая, где взять юани на аптеку, что бы пойти на ежу и т.д.

именно для этого мне и нужен бот) ну и на всякие мелкие штучки типо побыстре полета...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 09:08   #1217
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Не хочу заканчивать на грустной ноте..... Мне было очень интересно, наверное как и многим другим участникам форума, проводить время часами за компом, вести наблюдения , описывать поведение бота в тех или иных ситуациях, искать ошибки и способы их решения..... Жертва, на которую автору пришлось пойти в ограничении продажи лута, я думаю обоснована. Ведь по сути что такое бот и зачем он нужет..
Бот это программа, которая облегчает жизнь и существование игроку, чтобы у него не было Напряга с деньгами... и чтобы он мог не донатить.
По сути своей бот - это перс до 30 лвл, который фармит сутки напролет, превращая лут в юани.... в которого игрок не вкладывает ни копейки, но который самообеспечивает себя и дает игроку не малую прибыль и сто очень важно, КОТОРОГО НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ В СЛУЧАЕ БАНА!!!! А перса выше 30 лвл можно тоже гонять, лишь с только с 1 недостатком, раз в 2 часа перезапускать прогу... А с сохраненными настройками это сделать пару секунд.... Плюс у выс появляется причина лишний раз проверить все ли с ним впорядке.... не поймали ли бан , скинуть бабло и нужный лут на другого перса, чтоб в случае бана не потерять вместе с этим персом "ВСЁ что нажито непосильным трудом! Куртка кожаная - три, магнитофон японский - 3..."
Смотрите на эту небольшую проблемку под этим углом зрения и жизнь прекрасна...!!!!

Ну и выскажу наверное общее мнение.... Нам всем было здорово!!!! А в принципе, почему было.... было, есть и будет...!!! И если автор вдруг добавит , со временем, что- то новенькое, я думаю многие из нас примут участие в тестах , проверках и т.д. Я не думаю что у многих из нас ограничилось общение только в этом чате... У меня например - нет. Есть скайп, мыло и т.д и т.п. И главное, чтобы это общение не прекратилось...

Ведь наше общение можно сказать взорвало этот сайт количеством постов и привлекло внимание администрации сайта! Так держать!!!


За этот пост СПАСИБКУ можно не тыкать....

С уважением ко всем участникам TECTONIC

Добавлено через 5 минут
Да и еше одно. Я теперь смогу спокойно заняться созданием видеогайдов по настройкам бота... Надеюмь там осветить все вопросы и поставить точки над всеми неясностями по работе с ботом..... Куда писать свои пожелания все знаете...

Я ТУТ, Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ

Последний раз редактировалось TECTONIC; 04.02.2012 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:07   #1218
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

gurin, хрен с ними новыми функциями. Подбор лута и выбор моба с полным хп досих пор хромают...
Галочка на "не выбирать с неполным хп" стоит, на лут выделено 20 секунд, а толку если друля к трупику не подлетает иногда и переключается на следующего моба, тут уж и кнопку принудительного подбора не сунешь перед следующей атакой.
P.S. Вот так всегда создателей подминают под себя торгаши. Да и какая к чертям конкуренция, если ты просто уйдешь...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:33   #1219
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
gurin, хрен с ними новыми функциями. Подбор лута и выбор моба с полным хп досих пор хромают...
Галочка на "не выбирать с неполным хп" стоит, на лут выделено 20 секунд, а толку если друля к трупику не подлетает иногда и переключается на следующего моба, тут уж и кнопку принудительного подбора не сунешь перед следующей атакой.
P.S. Вот так всегда создателей подминают под себя торгаши. Да и какая к чертям конкуренция, если ты просто уйдешь...

Ну поиграй с настройками, поставь в "ЛУТ" на подъем 1 ед. лута 3 секунды а на "ГЛАВНАЯ" на лут 60 секунд. Попробуй, ну чтож вы такие непластичные?

И У ЯСОНА БЫЛ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА МИНОТАВРА - НИТЬ АРИАДНЫ
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:56   #1220
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
Хочу поделиться мыслями по поводу бота.
В тестовой версии бот стремится попасть в стихию цели ( прыгает с полёа при фарме наземных с воздуха, наверное взлетает при агре летучих... и тд.) Комуто это нравитсо, лично мне чаще - нет, но всё в зависимости от ситуации.. Решить эту дилему наверняка не удасться без ввода новой галочки.

В связи с этим предлагаю (ай! одной галкой меньше -одной больше...) не бояться, хотя и избегать усложнения настройки бота. Уже счас она довольно сложная для поверхностного восприятия.

Так что предлагаю переименовать бот в pwa_PRO и оставить нетерпячкам, тугодумам и криворучкам фоксдрота. А этого развивать "по понятиям" )

Теперь по делу.
Как вы думаете ? Может изменить логику бота в пати, в ситуации когда в гч послано "--". Сейчас Он ( ботоПрист) как поступает - вроде стоит, но как только нужно напр подхилить кого, или бафнуть - или не дай боже' реснуть - он плевал на приказание и несётся спасать мир, ой тоесть пати ). Может уж сказали = СТОЙ, так пусть стоит хоть все позабиваютсо там? ... Про себя - любимого заботится тока?

Терь про палева порассуждаю.
Как транзитным игрокам кроме чата бросается в глаза бот? Своей логикой!!! в поведении. Вот если добавить ему немного форсмажора... напр если нет мобов для битья не тупо стоять, или там возвращаться точнёхенько в одну точку, а пробежать туда-суда пару метров, встать на полёт и спрыгнуть... Сказать ой! А если возвращаться в начало, то с небольшой погрешностью - недоходить пару метров до неё.

Вот!! ещё что заметил! Живые люди активно используют прыжок и двойной прыжок при фарме - так дальше видно мобов и по привычке, наверное. Если сделать так, чтоб бот иногда прыгал при движении ( когда таргет пуст) так он со стороны больше походит на живого.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:13   #1221
 Разведчик
Аватар для zxbn
 
zxbn никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

прочитал все и грустно стало , жаль что Гурин уходит он многим помог и причем бесплатно того что он сделао вполне достаточно для формо-копания, мог бы и больше сделать но видно есть серьезные причины покоторым он прекратил разработки, надеюсь он вернеться и продолжит то что у него ОТЛИЧНО получаеться, я пользовался наверное всеми ботами которые только были ,но такого простого и многофункционального и + работающего (нестрашно что есть глюки) но работает , невстречал , спасибо автору за его титанический труд и терпение
СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:18   #1222
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
А перса выше 30 лвл можно тоже гонять, лишь с только с 1 недостатком, раз в 2 часа перезапускать прогу...

не совсем так, навряд бот забьёт лутом инв так что прийдется бегать на продажу каждые 5 мин. На средних и выше лвл, если не скряжничать, то продаться/починиться/закупиться достаточно 1-2 раза в сутки. 1 раз у вас есть в любом случае и отсчет начинается после истечения 2-х часов

А два часа - это если что-то не так пойдёт, тупо для проверки, забивается принудительно инвентарь и смотрится как ведет себя бот. 2-х часов вполне достаточно, что бы выявить проблему. Если по каким-то причинам не хватит, то всегда можно перезапустить бота.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
gurin, хрен с ними новыми функциями. Подбор лута и выбор моба с полным хп досих пор хромают...
Галочка на "не выбирать с неполным хп" стоит, на лут выделено 20 секунд, а толку если друля к трупику не подлетает иногда и переключается на следующего моба, тут уж и кнопку принудительного подбора не сунешь перед следующей атакой.
P.S. Вот так всегда создателей подминают под себя торгаши. Да и какая к чертям конкуренция, если ты просто уйдешь...

и часто такая ситуация возникает? По Вашим подсчётам, какая потеря в % идёт в среднем?

Последний раз редактировалось gurin; 04.02.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TECTONIC (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 11:28   #1223
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
может очистить эту ветку полностью ? а то мусорку напоминает. ты можешь сам это сделать? Начать обчуждения с нового листа. Всё равно их все никто не чиает.???

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
я думаю модератор почистит, я не имею подобных полномочий

Простите. а что чистить? просто создать новую тему а эту удалить?
Просматривать каждый пост из 1222 постов, уж простите, я не буду
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:34   #1224
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

что? никого не заинтересовала тема по очеловечиванию поведения бота? неактуально??? чтоли (

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Простите. а что чистить? просто создать новую тему а эту удалить?
Просматривать каждый пост из 1222 постов, уж простите, я не буду

предлагаю удалить все посты в этой теме. А саму тему оставить.

Последний раз редактировалось CrowScout; 04.02.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:41   #1225
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
что? никого не заинтересовала тема по очеловечиванию поведения бота? неактуально??? чтоли

тема-то актуальная, но для этого нужно, как минимум, чтобы у автора было больше свободного времени.....которое как раз сейчас у него резко сократилось, как он уже писал...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:50   #1226
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
тема-то актуальная, но для этого нужно, как минимум, чтобы у автора было больше свободного времени.....которое как раз сейчас у него резко сократилось, как он уже писал...

Предлагаю обсудить чисто теоретически. Ведь Гурин не на МКС собралсо))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:01   #1227
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
Вот!! ещё что заметил! Живые люди активно используют прыжок и двойной прыжок при фарме - так дальше видно мобов и по привычке, наверное. Если сделать так, чтоб бот иногда прыгал при движении ( когда таргет пуст) так он со стороны больше походит на живого.


Кстати, очень интересное предложение... Но какую примочку вкрутить у летающих и плавающих? А с прыжками при наземном фарме было бы вообще круто..... Я бы эту функцию всегда включал точно
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:09   #1228
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Но какую примочку вкрутить у летающих и плавающих?

.. а я уже предлагал - топтаться на месте туда-суда пару шагов при отсутствии таргета. и не возвращаться В ТОЧНОСТИ на точку старта.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:46   #1229
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Я так понял, что автор еще пару дней будет работать... А где будет лежать финальная версия бота?

ЗЫ. Меня больше всего в этом боте интересовала функция работы в пати. Сейчас вроде работает сносно, хотя персы так и убегают иногда куда-то. Будет печально, если этот баг так и останется.
Но все равно, автору большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:45   #1230
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Alen39Посмотреть сообщение
Я так понял, что автор еще пару дней будет работать... А где будет лежать финальная версия бота?

ЗЫ. Меня больше всего в этом боте интересовала функция работы в пати. Сейчас вроде работает сносно, хотя персы так и убегают иногда куда-то. Будет печально, если этот баг так и останется.
Но все равно, автору большое спасибо.

возникло подозрение, что они бегут к центру радиуса, лог в случае когда персы убегают, что говорит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net