Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Forum VS Den1s

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 17:20   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Я выживать никого не собирался, и меня не раздражает его присутсвие, меня раздражает его поведение.
 
Старый 10.01.2009, 17:23   #17
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Вань, тут об этом уже две страницы понаписано =)
-
Пиво, (. )( .), ср*ч!(с)боян =)

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Шаг, пупсег, ты куда-то собралсо?)
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3

Последний раз редактировалось Vizir; 10.01.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.01.2009, 17:55   #18
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Меня раздражает поведение 90% "людей" на олчитсе, но я же не создаю тему "Leo_ня VS allcheats"?

я просто прошу второй день у админов, чтобы они удалили все мои посты там..
 
Старый 10.01.2009, 18:08   #19
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Меня раздражает поведение 90% "людей" на олчитсе, но я же не создаю тему "Leo_ня VS allcheats"?

я просто прошу второй день у админов, чтобы они удалили все мои посты там..

На лолчитсе обстановка совсем другая, больше преблежоная к рабочей, там не зачем писать всякую чуш... т.е. с ихней посещаемостью им гораздо легче залезть в Админку и забанить, чем что-то выслушивать и т.д.

п.с. убило "група для тех кто любит максика" (xD) детсад, штаны на лямках...
 
Старый 10.01.2009, 20:27   #20
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
да, не надо думать, что вы самые умные, крутые. а кто добивается чего-то другим способом, то уже нубы, подлизы..

меня ведь тоже много кто здесь не любил (и не любит ), но ведь это не значит, что я плохой читер, а тем более плохой человек )

ты на кого намекаешь??7
 
Старый 11.01.2009, 08:22   #21
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

ты увидел намёк в моём сообщении?
 
Старый 12.01.2009, 20:49   #22
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

ТАК!!!!111это холивар не Leo_ня vs Maxxx а Forum vs Den1s. Ксатти что то мой оппонентр замолчал, будешь отвечать или нет?
 
Старый 13.01.2009, 18:41   #23
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Den1S
 
Den1S скоро будет известенDen1S скоро будет известенDen1S скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 75
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Den1S с помощью ICQ Отправить сообщение для Den1S с помощью Telegram Отправить сообщение для Den1S с помощью Yahoo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
ТАК!!!!111это холивар не Leo_ня vs Maxxx а Forum vs Den1s. Ксатти что то мой оппонентр замолчал, будешь отвечать или нет?

йа уже помоиму на всё ответил ещё чтото ждёш ?
 
Старый 17.01.2009, 22:32   #24
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

Den1S
жалобы на сообщения приходят всем модераторам и они видели твои коменты "убейся" в них , эт я так , чтоб знал.
И ещё , жаловаться можно на посты с нарушением правил , а не на то , что кто-то написал у тебя в паблике где нет явных нарушений.Ты так привлекаеш внимание?

Последний раз редактировалось FFForever; 17.01.2009 в 22:35.
 
Старый 17.01.2009, 22:37   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Den1S
 
Den1S скоро будет известенDen1S скоро будет известенDen1S скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 75
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Den1S с помощью ICQ Отправить сообщение для Den1S с помощью Telegram Отправить сообщение для Den1S с помощью Yahoo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Den1S
жалобы на сообщения приходят всем модераторам и они видели твои коменты "убейся" в них , эт я так , чтоб знал.
И ещё , жаловаться можно на посты с нарушением правил , а не на то , что кто-то написал у тебя в паблике где нет явных нарушений.Ты так привлекаеш внимание?

Может хватит фигнёй маятсо ? жалобы на то что ты достал писать мне в публичные
_____
Моё мнение у вас с шагартом мания величия
 
Старый 17.01.2009, 22:40   #26
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

Ха ха ха , насмешил.Первая жалоба была вчера , где последний пост был шага за 5 января.После жалобы непонятно на что , я написал
Цитата:
Не вкурил , что за жалоба и на какой пост.

После чего ты пожаловался и на этот пост.
 
Старый 17.01.2009, 22:44   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Den1S
 
Den1S скоро будет известенDen1S скоро будет известенDen1S скоро будет известен
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 75
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Den1S с помощью ICQ Отправить сообщение для Den1S с помощью Telegram Отправить сообщение для Den1S с помощью Yahoo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Ха ха ха , насмешил.Первая жалоба была вчера , где последний пост был шага за 5 января.После жалобы непонятно на что , я написал После чего ты пожаловался и на этот пост.

Я повторяю 100500 раз!11 йа жалуюсь на то что ты и шагарт пишите у меня в публичных сообщениях!111 не пиши и жалоб не будет
 
Старый 17.01.2009, 22:45   #28
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

Какой пункт правил мы нарушаем , когда пишим в паблике?


Последний раз редактировалось FFForever; 17.01.2009 в 22:52.
 
Старый 17.01.2009, 23:03   #29
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

даже я с Леней изза такой фигни не какаюсь!!!... ну это так...кстати я небуду принимать ни чью стороны....может быть я приму сторону того кто принесет мне попкорна...пачку....а лучше две...но можно и три...
 
Старый 18.01.2009, 00:01   #30
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Мухаха))))Макс продастся за попкорн))))))
З.Ы я даже знаю кто принесет тебе 100500 пачек попкорна))))Думаю не я один знаю)
 
Закрытая тема

Метки
den1s, forum


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предатели vs. FORUM -(NY)- PVP Room 36 06.06.2008 07:07
bavard vs. FORUM Letum PVP Room 18 26.05.2008 17:11
maxxx vs. FORUM maxxx PVP Room 3 24.05.2008 15:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net