Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора GODZY

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 08:51   #16
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

GODZY(2), Послушай, давай на личности переходить не будем, я даже не знаю как звать тебя, в друзья тебе не напрашивался никогда. В твоей теме я сам лично как и другие писал, что не кинет и т.д. Не зная тебя, но видя тебя на посту модера и посмотрев список твоих Друзей. Я и людям советовал к тебе обращаться. А сейчас высказал свое мнение, потому как вы уже достали. Дел натворите а потом соскочить хотите или вину даже признать не стараетесь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GODZY(2)Посмотреть сообщение
плюс факт того,что коды пск оказались пустыми (это видно из переписки),выходит как я понял откат средств был воспроизведен,тогда вообще какие претензии?!
.

Какой откат? пустые коды? Ты совсем уже запутался в своих словах, ты сам выше писал, что деньги ушли на покер, а с целью игры там или вывода их. Свои скрины посмотри и свои слова прочти. Я процитирую тебя:

Цитата:
Роман (подельник бывший) обменял эти деньги у одного из его знакомых,где в последствии деньги были использованы в покере,как я понял,для вывода через систему покера денег.


Последний раз редактировалось =August=; 20.01.2012 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.01.2012, 10:31   #17
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

На данный момент понятно, что вина на стороне GODZY. Выслушаем дальнейшие аргументы.
Сделка проходила через GODZY, следовательно ответственность свою он нес, не зависимо от третьей стороны. Проблемы GODZY с его деловым партнером вообще никого не должны волновать, это только его проблемы. GODZY взял деньги - выполняй условия сделки. Нет? - Ты мошенник.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ExxtanzO; 20.01.2012 в 10:34.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jumper (20.01.2012), Snow-_-Leopard (20.01.2012), VortexWhy (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 12:19   #18
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от UltramenПосмотреть сообщение
Привет всем, да уж, не айс как то получилось Лень, да не у всех негативные следы остались - я доволен, по крайней мере...

Если тебе через пару месяцев не придут такие сообщения, тогда вместе порадуемся.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В посте о продаже урика у GODZY было четко написано, что покупая пакеты или уридиум, вы несете сами полную ответственность за дальнейшую судьбу своего аккаунта.
Т.е. купили, а если что случится, читаем пост. Зачем вообще разрешать
создавать такие посты, раз гарантий нет.
 
Старый 20.01.2012, 13:50   #19
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Годзи, раз договаривались с тобой, следовательно и спрашивать с тебя.
Автора, не особо должно волновать с кем ты работаешь и куда деньги ушли. Ты же в сделке не дал скайп продовца со словами « вот с ним и договаривайтесь » - нет.
 
Старый 20.01.2012, 14:04   #20
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

GODZY,верни человеку деньги,поставь себя на его место и подумай кем-бы ты казался на своем месте=))
Если я правильно понимаю то деньги были переведены не через тебя,а именно тебе!
Как только деньги коснулись твоего кошелька с этого момента ты начинаешь нести полную ответственность за них.
Что ты их после,кому-то перевел,и тот кому ты перевел деньги кинул тебя,является твоим косяком ничьим либо!
Автор темы не виноват-же в том что ты не умеешь искать правильных партнеров.
________________
Помог жми спасибо!
 
Старый 20.01.2012, 14:53   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GODZY(2)
 
GODZY(2) никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
GODZY(2), Послушай, давай на личности переходить не будем, я даже не знаю как звать тебя, в друзья тебе не напрашивался никогда. В твоей теме я сам лично как и другие писал, что не кинет и т.д. Не зная тебя, но видя тебя на посту модера и посмотрев список твоих Друзей. Я и людям советовал к тебе обращаться. А сейчас высказал свое мнение, потому как вы уже достали. Дел натворите а потом соскочить хотите или вину даже признать не стараетесь.

мне скрины скинуть,как ты просишь,чтобы я не удалял твои флудотемы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а потом говоришь,что даже имени незнаешь,притворник и не более того.

Вину я за собой не признаю,про покер (что они туда ушли) истец писал,о том на самом ли это деле так можно лишь со слов самого истца оценивать,деньги которые я не брал возвращать не планирую,я не терпила,прошу уж прощение за словцо,бан-так бан,тут дело принципа,если своровал другой,то и отвечать за это явно не мне,в принципе от бана не убудет.
Помочь найти Рому могу,знаю его адреса,вплоть до ФИО родителей (пробил после того как он кинул с кодами на пск),но это тут мало кого интересует,вы все видите во мне главного виновника,что ж будь по вашему
 
Старый 20.01.2012, 15:05   #22
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

GODZY Ты вроде парень норм,но скажи 60евро того стоит ? Мне кажется нет,и покупателя так обидел,зачем это надо он доверился и ждал своего товара,ты что и в будущем будешь перекладывать вину на другого ...? НО так не делается...
 
Старый 20.01.2012, 15:08   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GODZY(2)
 
GODZY(2) никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от =Tweety=Посмотреть сообщение
GODZY Ты вроде парень норм,но скажи 60евро того стоит ? Мне кажется нет,и покупателя так обидел,зачем это надо он доверился и ждал своего товара,ты что та и в будущем будешь перекладывать вину на другого ...? НО так не делается...

Согласен,я уже тысячу раз извинился,что так вышло,60 евро это не деньги-определенно,я б их вернул сразу,если бы я их взял,а я их не брал.
Деньги как я понял вообще списали на 0,тоесть был откат,но тогда я вообще не вижу смысла бучу разводить,если деньги никуда не ушли,то чего разводить-то тут?
60 евро определенно не стоят всего этого,но если я их отдам,то буду чувствовать за собой,что терпила я еще тот и за чужого человека отдаю деньги,вот и все дела.
 
Старый 20.01.2012, 15:15   #24
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от GODZY(2)Посмотреть сообщение
Согласен,я уже тысячу раз извинился,что так вышло,60 евро это не деньги-определенно,я б их вернул сразу,если бы я их взял,а я их не брал.
Деньги как я понял вообще списали на 0,тоесть был откат,но тогда я вообще не вижу смысла бучу разводить,если деньги никуда не ушли,то чего разводить-то тут?
60 евро определенно не стоят всего этого,но если я их отдам,то буду чувствовать за собой,что терпила я еще тот и за чужого человека отдаю деньги,вот и все дела.

Сам пойми тебе давали деньги ? Ты их принял ? Да... Тут нету 3 стороны,главное 1 то что ты их принял....
 
Старый 20.01.2012, 15:18   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GODZY(2)
 
GODZY(2) никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от =Tweety=Посмотреть сообщение
Сам пойми тебе давали деньги ? Ты их принял ? Да... Тут нету 3 стороны,главное 1 то что ты их принял....

мы с тобой видим ситуацию по разному,мне легче бан получить.
 
Старый 20.01.2012, 15:28   #26
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

это тоже самое, что ты вкладываешь деньги на депозит в банк, он их проигрывает в покер\форекс\еще какое-нибудь неудачное вложение и тебе деньги не возвращают, оправдываясь, что банк деньги взял, но потерял...

либо вот еще, ты одолжил другу денег, его обворовали на улице, он тебе их не возвращает, оправдываясь тем, что у него деньги украли, а он не крал.

еще примеры приводить? ты же выступал продавцом (мало ли что там случилось, хоть даже без копейки остался) - ты отвечаешь.
________________

 
Старый 20.01.2012, 15:36   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GODZY(2)
 
GODZY(2) никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
это тоже самое, что ты вкладываешь деньги на депозит в банк, он их проигрывает в покер\форекс\еще какое-нибудь неудачное вложение и тебе деньги не возвращают, оправдываясь, что банк деньги взял, но потерял...

либо вот еще, ты одолжил другу денег, его обворовали на улице, он тебе их не возвращает, оправдываясь тем, что у него деньги украли, а он не крал.

еще примеры приводить? ты же выступал продавцом (мало ли что там случилось, хоть даже без копейки остался) - ты отвечаешь.

мне не интересно выслушивать подобное.

истцу советую написать мне,верну деньги в системе вебмани,в ближайшие два дня,как момент будет,чуть занят.
 
Старый 20.01.2012, 16:19   #28
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

GODZY заблокирован по подозрению в мошенничестве

Блокировка будет снята, как только в теме отпишется ее автор, что претензий более не имеет. На это есть 48 часов

Другие реплики Пользователей, не принимавших участие в сделке, в теме более неуместны и будут расценены как нарушение п.14
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nagato Pain (21.01.2012), VortexWhy (21.01.2012)
Старый 22.01.2012, 01:29   #29
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Антон, участвую в теме, потому как я помог создать ее, иностранцу трудновато это было.

Идем далее! Воланд подключается к склонению автора к тому, что бы сняли банн с Годзи. Почему? Он же вину не признал.

Цитата:
GODZY возвращают Ваши деньги?
[20:47:10] MasterBots ~: он сделал returnmy деньги
[20:47:20] MasterBots ~: но это означает его привычка быть наказанным?
[21:27:34] voland: Если он возвращает деньги - Вы должны написать об этом в Вашей теме
[21:28:17] voland: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=347222
Это - Ваша тема или нет?
[21:39:54] MasterBots ~: да
[21:42:02] MasterBots ~: его - возвращение денег означает, что его виновность - Ове?
[21:42:06] MasterBots ~: over*
[21:43:05] MasterBots ~: [20.01.2012 15:16:08] GODZY: у Вас есть счет webmoney?
[20.01.2012 15:17:59] GODZY: я беру Вас деньги назад
[20.01.2012 15:33:16] GODZY: Вы здесь?
[20.01.2012 16:06:06] MasterBots ~: о
[20.01.2012 16:06:10] MasterBots ~: и что изменило Ваше мнение?
[20.01.2012 16:08:03] GODZY: Я жалею Вас, я понимаю, что есть, некоторые возлагают ответственность, который опирается на меня, хотя я не брал деньги, если Вы даете мне кошелек, тогда я позже отбрасываю их деньги назад. Я сожалею снова.
[20.01.2012 16:11:28] MasterBots ~: нет никакой причины, Вы должны пожалеть меня, Вы все еще не понимали проблемы
[20.01.2012 16:12:02] MasterBots ~: 60€ не большая сумма денег для меня. однако я не могу выдержать быть действовавшимся как ребенок
[20.01.2012 16:12:16] MasterBots ~: если я даю деньги Вам, то Вы ответственны от них
[20.01.2012 16:12:38] MasterBots ~: Вы - тот, кто дал кодексы человеку, который использовал их, таким образом, Вы - тот, чтобы обвинить
[20.01.2012 16:13:55] GODZY: Я сделал ошибку в выборе человека, он опрокинул меня, я соглашаюсь, что я виновен, я сожалею, я соглашаюсь, что деньги являются маленькими, но дайте им вместо них, возвратил тот, кто фактически взял их, не правильно, но я возвращусь.
[20.01.2012 16:40:45] MasterBots ~: Z111190522970
[20.01.2012 16:41:53] GODZY: okey, теперь попытайтесь бросить деньги, когда время свободно, сколько должны будут перевести доллары?
[20.01.2012 16:42:10] MasterBots ~: 60€ = 77 41200 US$
[20.01.2012 16:42:28] GODZY: allright.
[20.01.2012 16:57:02] GODZY: я посылаю деньги
[21:43:10] MasterBots ~: он также подтверждает свой guilttyness
[21:46:37] voland: Вы делаете buissness с GODZY, или в беседе группы есть другой человек?
[21:48:05] MasterBots ~: я делал bussiness с GODZY
[21:48:08] MasterBots ~: Я перепродавал его uridium
[21:48:10] MasterBots ~: однако
[21:48:38] MasterBots ~: только в первой продаже он предал меня и оставил меня в крене перед моим customre
[21:48:47] MasterBots ~: таким образом, я заплатил клиенту из моего кармана
[21:48:57] MasterBots ~: тогда я попросил, чтобы godzy заплатил мне деньги назад
[21:49:04] MasterBots ~: он сказал не меня привычка
[21:49:35] MasterBots ~: и он не приезжал онлайн в скайп / возможно заблокировал меня
[21:49:46] MasterBots ~: тогда после того, как он был запрещен, он внезапно возвратился
[21:49:52] MasterBots ~: и попросил отдавать мои деньги
[21:50:00] MasterBots ~: это - целая ситуация
[21:50:16] MasterBots ~: и его Ваше решение. не должен быть твердый хотя..
[1:16:14] kbot.turkiye-ИНОСТРАНЕЦ: читать
[1:16:18] kbot.turkiye-ИНОСТРАНЕЦ: моя беседа с voland

круговая порука среди модераторов не приветствуется, тем более когда тема идет за мошенничество!
Воланд или не понял сути, или действует по закону круговой поруки!

Годзи, не тебе ставить условия покупашке. Вытянуть за уши эту тему, не признав вины, а сделать одолжение? (читаем тему).

Последний раз редактировалось =August=; 22.01.2012 в 08:00.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ExxtanzO (23.01.2012)
Старый 24.01.2012, 20:56   #30
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора GODZY

Данный Модератор отстранен и лишен статуса. Пока - временно. Дальнейшее изучение его деятельности покажет, какие именно меры к нему будут приняты


Если деньги возвращены - необходимо обязательно отписаться в указанной теме. В противном случае, если деньги он получил, но об этом не сообщит, в список недобросовестных лиц Арбитража может быть внесен сам истец
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Жалоба на модератора GODZY ZLOYXASKEP PVP Room 6 21.11.2011 16:40
Жалоба на модератора GODZY EICGoliath PVP Room 9 15.11.2011 21:52
Жалоба на модератора GODZY Aferist2010 PVP Room 12 09.11.2011 23:14
[Обсуждение] Жалоба на модератора GODZY Biwsnight PVP Room 5 02.11.2011 11:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net