Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

учимся играть за фаер мага(катаклизм)

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 19:01   #1
 Разведчик
Аватар для shulerhack
 
shulerhack никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Lightbulb учимся играть за фаер мага(катаклизм)

Здравствуйте уважаемые игроки))предлагаю вам собственный гид по игре за фаер мага в ВоВе.Гамаю за него давно и довольно опытен а потому слушайте))
Ну чтож этот гид посвеще персам только85лвл!(шмот необязателен)
-PvP-----все говорят что пвп для фаера нереальная вещь....но они страшно ошибались ведь как я считаю-это самый сильный класс)вот что сделает рога когда он преморожен и вокруг него кольцо мороза=ничего.В кате у фаера все gdg лежит на ожоге и живой бомбе.В самом начале ложем живую бомбу а затем ложем ожог.По возможности примораживаем и бьем бьем бьем -главное никаких огненных шаров и тому подобное ====бесполезная трата времени.Также в пвп не обойтись без таланта -путь огня-ведь огненная глыба мощнейшее оружее в руках фаера.Стратегия для 90%выпада -путь огня- такова:используем-дыхание дракона-живая бомба-ожог-конус холода-ожог(скорее всего после этого фаер бласт выпадет) вот примерно на этом и поставлено пвп у фаер мага=)) Удачи на арене задротишы))
-ПвЕ----сложно представить поход в инст или в рэйд без мага!!!!во такие тактики я придумал для фаер мага:
-если инст гер и оч.сложный то пожалуй лучше всего будет бесконечная стрельба по одному!!!!!!!!мобу с того же огненного шара или ожога.ГЛАВНОЕ!!!!!!!никаких живых бомб!!ато танк замучеется сразу после првого взрыва))боссов бей как хош главное вовремя дать драпу.

Из доспехов лучше всего сойдет магический т.к маны вечно не хватает
Ну вот и все мои други задротишы скоро выпущу гид на рогу мати в катаклизме))Успехов ваш shulerhack
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вов, маг, убер, wow

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Учимся Играть Паладином. VortexWhy Читы, баги и статьи по WoW 21 10.03.2012 14:31
[Статья] Учимся Играть Варлоком(все основы пвп) VortexWhy Читы, баги и статьи по WoW 4 29.11.2011 23:17
[Продам] учётка вов катаклизм ( 6 мес.) val4in Другие игры 0 30.03.2011 20:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net