Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.01.2012, 18:34   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Нашел пару твинков ответчика
1.Профиль(блокирован)
Тема

2.Профиль(ранее блокирован)
Тема

Внимание!

3.Профиль

честь чего это мои твинки?
 
Старый 21.01.2012, 21:55   #17
 Разведчик
Аватар для Gay_with_Gan
 
Gay_with_Gan никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Август, извини, но уже не верю про плохой интернет т.к. ак на жуке данного человека был онлайн в 15.08, примерно в 15.20 уже был офлайн. Он мог бы хоть что-то написать в этой теме . Про интернет плохой он мне давно говорил, но еще один момент который смущает меня: при плохом инэте он создает новые темы и пытается брать заказы на порты и кубы. Как он собирается выполнять заказы при всем этом?
 
Старый 21.01.2012, 22:20   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Полностью с тобою согласен, что не можно, а нужно было так сделать.
Твинки, это дублирующие аккаунты на жуке, созданные одним человеком.
Сейчас я связался с ним, но у меня инет настолько тупит, что не могу толком поговорить, трубку не поднял, даже с не знакомого номера.
Успел он мне написать, что комп сломан и проблемы в семье, о дальнейшем думаю сегодня или завтра выясним.

Mr.HollyWood Привет. Не вижу связи в твоей инфе, а именно:



1 пункт -согласен, 2 пункт, данные для связи вообще не даны, только в друзьях у ответчика. 3 пункт - вообще принадлежит blad56 у которого все данные другие и никакой связи не вижу.

Может я что то пропустил или не до понял?

Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
честь чего это мои твинки?

Данные профили я не взял с неба.Нашел темы данного ТС
Вот,собственно,данныетемы:
Первая
Вторая
Третья
Четвертая
Пятая
Шестая
(Редактировать нет смысла.У модераторов есть функция просматривать редактированные сообщения
---
Во всех темах четко виден скайп!
+ Ведение твинков разрешено только при бане основного аккаунта.
----
blad56, + в данный раздел,насколько я вижу,вы вообще не заглядываете.И тут увидев "знакомый" ник решили посмотреть,что и как тут развивается.

Последний раз редактировалось Vincitore; 21.01.2012 в 23:57.
 
Старый 22.01.2012, 01:02   #19
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Gay_with_Gan, Если завтра не ответит, сам буду звонить и добиваться контакта, парень мне как бы не чужой, но инфу всю ему дал, не ответит или ничего не сделает. сам скажу. что бы считали кидком. Проблемы в реале с компом или с девочкой не оправдывают все эти движения. надеюсь понял меня, трудно будет признать это. я очень хорошо к нему относился, но если нарушил наш закон, время давали и он узнал- тогда сорри... кидалово!
Mr.HollyWood, я так и не понял связь 2 го и 3 го пункта твоего поста, ты прямо скажи, что там и как.
Причем тут Блад вообще? ты что там можешь видеть ай пишники что ли? я могу сразу сказать, что это разные люди. Привязка какая?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
blad56, + в данный раздел,насколько я вижу,вы вообще не заглядываете.И тут увидев "знакомый" ник решили посмотреть,что и как тут развивается.

Это я сообщил ему, что его привлекли без его ведома к этой теме, а раз ты всю движуху создавал, то это по идее должен был ты сделать. Я вообще не вижу связи Блада и ответчика. Поясни конкретно!

P.S. blad56 не обязан в этот раздел заходить и читать, что тут творится, пока ему не придет офф сообщение о претензии к нему.
Еще раз повторю, что я сообщил об этом.

Последний раз редактировалось =August=; 22.01.2012 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.01.2012, 01:12   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

=August=, Ну смотри,во втором(моем) посте профили данного ТС у которых один и тот же скайп.В третьем посте я добавил темы.
Насчет Блада не уверен,но все возможно...Так же как и с wtf=.Но все же странно что он в теме паписал скайп ТС,который кинул.
---
Цитата:
Я вообще не вижу связи Блада и ответчика. Поясни конкретно!

Просмотри данную тему
Возможно совпадение,но сомневаюсь.Если попросили - значит он знает ответчика.Ответчик кинул автора.

Последний раз редактировалось Vincitore; 22.01.2012 в 01:24.
 
Старый 22.01.2012, 02:06   #21
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
=August=, Ну смотри,во втором(моем) посте профили данного ТС у которых один и тот же скайп.В третьем посте я добавил темы.
Насчет Блада не уверен,но все возможно...Так же как и с wtf=.Но все же странно что он в теме паписал скайп ТС,который кинул.
---

Просмотри данную тему
Возможно совпадение,но сомневаюсь.Если попросили - значит он знает ответчика.Ответчик кинул автора.

Чего больше ненавижу, так это переодетых солдат в нашу форму, они все равно нож на нас поднимут.
Блад...ответь нам по поводу скайпа, где Голивуд говорит! Что за ерунда.

Последний раз редактировалось =August=; 22.01.2012 в 07:29.
 
Старый 22.01.2012, 02:15   #22
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Блин, чего больше ненавижу, так это переодетых солдат в нашу форму, они все равно нож на нас поднимут.
Блад...ответь нам по поводу скайпа, где Голивуд говорит! Что за бред

ГОливуд, если что, возьму в свою команду тех, кто кидков и порчушек таких вылавливает.

Что за команда,ты о чем?Сейчас действует только призыв в Армию
Или я неправильно понял?

P.S. Запрещенные слова убери.

Последний раз редактировалось Vincitore; 22.01.2012 в 02:17.
 
Старый 22.01.2012, 07:33   #23
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Mr.HollyWood, Дружище, я реально связи не вижу.

Последний раз редактировалось =August=; 23.01.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.01.2012, 07:52   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 22.01.2012, 08:49   #25
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

graf-evgr, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 22.01.2012, 13:06   #26
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ночью проснулся в холодном поту(( думаю, что не так? запрещенное слово - убрал!

Добавлено через 5 минут
Mr.HollyWood, возможно оговорить человека как blad56, а это хуже чем дьяволюгу выявить. Дружище, я реально связи не вижу. А ссылка твоя на Армию))) -это забанненые. Не правильно понял)

Возможно blad тут и не причастен...
Вообщем,предлагаю ждать vnk)

P.S.Запрещенное слово убери))
 
Старый 22.01.2012, 19:25   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Просмотри данную тему
Возможно совпадение,но сомневаюсь.Если попросили - значит он знает ответчика.Ответчик кинул автора.

Тьфу. Я думаю, почему меня впутывают сюда. Оказывается этот чел мне стучал месяца три назад и хотел купить акк. В то время я не держал Яд, а только Вм. Вот и чел попросил меня обменять деньги. Я создал тему, где выложил его скайп. И ещё, читай Внимательно: "обмен нужен не мне"
 
Старый 22.01.2012, 20:05   #28
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от blad56Посмотреть сообщение
Тьфу. Я думаю, почему меня впутывают сюда. Оказывается этот чел мне стучал месяца три назад и хотел купить акк. В то время я не держал Яд, а только Вм. Вот и чел попросил меня обменять деньги. Я создал тему, где выложил его скайп. И ещё, читай Внимательно: "обмен нужен не мне"

Я это прочитал.Но я не думаю что вы создавали бы тему,указывая скайп незнакомого человека.Все же вы имели связь с данным ТС.
 
Старый 22.01.2012, 21:00   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для blad56
 
blad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нацииblad56 гордость нации
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 178
Популярность: 2713
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 230 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для blad56 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Я это прочитал.Но я не думаю что вы создавали бы тему,указывая скайп незнакомого человека.Все же вы имели связь с данным ТС.

Имел. Он у меня хотел акк купить. А обменять деньги он не мог. Вот и создал тему в помощь ему.
 
Старый 26.01.2012, 13:50   #30
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: SWAT_HPB Кидок

Пользователь SWAT_HPB заблокирован на постоянной основе. Причина: Мошенничество.

Профиль ak№2 является подставным аккаунтом данного пользователя. Заблокирован на постоянной основе.

Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net