Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 12:54   #16
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Сколько раз можно повторять если вы увидели тему плагиат\флуд\спам\фейк\etc , то напиши модераторам в ЛС или на стену, разве это так трудно сделать?

Мы будем отдыхать а вы работайте за нас. (с)MasterPKxD
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.:InSiDe:. (12.02.2012), DizTerDiz (12.02.2012), dmitro19951 (12.02.2012), maSter™ (12.02.2012), RChesteR (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 13:03   #17
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Модераторы боты, и сидят в разделе 24\7
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
Старый 12.02.2012, 13:04   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

object, мне кажется для этого их четверо на раздел...
Или проведите набор новых (сразу скажу, я заявку не подавал, чтоб не думали, что я здесь ради собственной выгоды)

Последний раз редактировалось dmitro19951; 12.02.2012 в 13:08.
 
Пользователь сказал cпасибо:
.:InSiDe:. (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 13:08   #19
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

dmitro19951, тут все ради собственной выгоды.
Все кроме Тигра, кидали заявки на модерку
Отвечу всем, набор зависит не от меня, а от выше стоящих людей (aka Zhyk)

Раздел может быть 24\7 чистым, только если в нем нету активности.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BTO (12.02.2012), DizTerDiz (12.02.2012), Skilful (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 13:16   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Все кроме Тигра, кидали заявки на модерку

И кроме меня , я не подавал и не собираюсь, т.к лучше помогу модераторам лично ( что уже делал для Вадима (Trundec-a) )
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BTO (12.02.2012), object (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 13:19   #21
 Разведчик
Аватар для PointBlank[RnD]
 
PointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компанииPointBlank[RnD] душа компании
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 1072
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

________________
Цитата:
Сообщение от CrismOПосмотреть сообщение
а тему как удалить?

Цитата:
Сообщение от Jime))Посмотреть сообщение
Напиши просто \del

Цитата:
Сообщение от CrismOПосмотреть сообщение
\del

 
Старый 12.02.2012, 13:20   #22
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Поддерживаю всех кто отписался выше, насчет состояния раздела.
В этом разделе очень полно флуда (например на мой взгляд самый жесткий флуд - это сообщения "спс помогло" - а таких сообщений в разделе очень много.) Можно даже использовать поисковик набрать там текст "соррь за флуд" в разделе пб - так нам выдаст большое колличество совпадений. У которых дата создания за месяц или два назад...
Текущее состояние точно такое же. Например Раздел "Разработка ПО для Point Blank" за свое короткое существование уже погряз во флуде/бессмысленными темами/темы с вопросами (вне раздела общения) и т.д
так же и все остальные разделы.
Поддерживаю тигрь, в разделе "баги и читы" очень много дублирующих тем, но их не удаляют.
Много случаев поднятия тем месячной давности.
Много тем которые потеряли свою актуальность, но в них так же продолжается обычный флуд сообщениями вида "не робит" и т.д

Ув.МастерПК, вам недавно zhyk делал предупреждение. Но вы не исправляетесь. Считаю что с вас нужно снять данный раздел, по причине "отсутствие активности в данном разделе".. Да, вы хорошо активны в другом разделе, таких как "CrossFair" и другом, где вы еще модерируете..
Так почему же вам надо постоянно "тыкать" на нарушения в разделе пб? Вы должным образом не исполняете свой долг как модератор. Так вопрос, зачем вам (раздел) нужен? Если вы там не появляетесь. Есдинственное объяснение - это просто галочка, о том что у вас много разделов и много "власти"...

P.s И да, мы тут все экстрасенсы и все шпионы
Даже особо не напрягаясь можно узнать какой модератор активный или нет. Даже по удаленным постам, закрытым темам, заблокированным пользователям. И т.д
да даже можно просто по вашему просмотру тем.
________________

 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.:InSiDe:. (12.02.2012), DizTerDiz (12.02.2012), maSter™ (12.02.2012), RChesteR (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 13:25   #23
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение

Ты думаешь мы это не делаем?
Но не вижу смысла больше отписывать не стены что либо
Т.к Модерация(Опять же кроме Обжи, и Трундца) просто навсего удаляет со своей стены ссылки
Либо не обращает на них внимания, в последствии чего
Приходиться обращаться к человеку который поможет всегда: vnk

Хоть 1 раз написал на моей стене что-то? dmitro19951, ™PO.100.B™и ещё парочку человек писали на стене и всё...Я не знаю кому ты там писал...может ты простым пользователям писал типа инсайда
 
Старый 12.02.2012, 13:28   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

MasterPKxD, Вам я писал потому, что Вадима не было в онлайне .. )
Прошу Вас сделать из этого вывод ...
 
Старый 12.02.2012, 13:28   #25
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Хоть 1 раз написал на моей стене что-то? dmitro19951, ™PO.100.B™и ещё парочку человек писали на стене и всё...Я не знаю кому ты там писал...может ты простым пользователям писал типа инсайда

Читай пост overlord_10
И перемотай всю ситуацию в голове раза 3-4
Чтобы понять все детали и исправиться
 
Старый 12.02.2012, 13:31   #26
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
Поддерживаю всех кто отписался выше, насчет состояния раздела.
В этом разделе очень полно флуда (например на мой взгляд самый жесткий флуд - это сообщения "спс помогло" - а таких сообщений в разделе очень много.) Можно даже использовать поисковик набрать там текст "соррь за флуд" в разделе пб - так нам выдаст большое колличество совпадений. У которых дата создания за месяц или два назад...
Текущее состояние точно такое же. Например Раздел "Разработка ПО для Point Blank" за свое короткое существование уже погряз во флуде/бессмысленными темами/темы с вопросами (вне раздела общения) и т.д
так же и все остальные разделы.
Поддерживаю тигрь, в разделе "баги и читы" очень много дублирующих тем, но их не удаляют.
Много случаев поднятия тем месячной давности.
Много тем которые потеряли свою актуальность, но в них так же продолжается обычный флуд сообщениями вида "не робит" и т.д

Ув.МастерПК, вам недавно zhyk делал предупреждение. Но вы не исправляетесь. Считаю что с вас нужно снять данный раздел, по причине "отсутствие активности в данном разделе".. Да, вы хорошо активны в другом разделе, таких как "CrossFair" и другом, где вы еще модерируете..
Так почему же вам надо постоянно "тыкать" на нарушения в разделе пб? Вы должным образом не исполняете свой долг как модератор. Так вопрос, зачем вам (раздел) нужен? Если вы там не появляетесь. Есдинственное объяснение - это просто галочка, о том что у вас много разделов и много "власти"...

P.s И да, мы тут все экстрасенсы и все шпионы
Даже особо не напрягаясь можно узнать какой модератор активный или нет. Даже по удаленным постам, закрытым темам, заблокированным пользователям. И т.д
да даже можно просто по вашему просмотру тем.

Да пусть снимают меня с поста модератора, пусть забанят меня, мне от этого хуже не будет потому, что мне не надо будет сидеть читать каждый пост и портить свои глаза + тратить своё свободное время на это . Поэтому от того, что я модер польза не мне, а форуму.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitro19951Посмотреть сообщение
MasterPKxD, Вам я писал потому, что Вадима не было в онлайне .. )
Прошу Вас сделать из этого вывод ...

Про вас я ничего не говорил ....

Последний раз редактировалось MasterPKxD; 12.02.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.02.2012, 13:36   #27
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
мне не надо будет сидеть читать каждый пост и портить свои глаза + тратить своё свободное время на это

Вроде как вы сами подписывались на данные требования при подаче заявки? Да? Не?


Последний раз редактировалось DizTerDiz; 12.02.2012 в 13:39.
 
Старый 12.02.2012, 13:40   #28
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение

Вроде как вы сами подписывались на данные требования при подаче заявки? Да? Не?


Так я занимаюсь разделами когда есть свободное время ...
 
Старый 12.02.2012, 13:42   #29
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Да пусть снимают меня с поста модератора, пусть забанят меня, мне от этого хуже не будет потому, что мне не надо будет сидеть читать каждый пост и портить свои глаза + тратить своё свободное время на это . Поэтому от того, что я модер польза не мне, а форуму.

Добавлено через 3 минуты


Про вас я ничего не говорил ....

я не требую что бы вас банили или полностью снимают с данной должности.
Я вас уважаю как модератор, потому что вы и правда сделали очень многое для форума.

Есть куда более простой выход из этой ситуации, это просто попросить что бы тебя сняли с этого раздела..
________________

 
Старый 12.02.2012, 13:44   #30
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Point Blank обращение к Zhyk.

Цитата:
Сообщение от MasterPKxDПосмотреть сообщение
Так я занимаюсь разделами когда есть свободное время ...

Цитата:
Сообщение от Zhyk
Исходя из этого, примерный (общий) список требований к Модератору выглядит так:

- Понимание общей идеи Форума, желание принять активное участие в его жизни

- Готовность уделять достаточно времени и усилий для поддержания порядка и наполнения новыми материалами

- Вежливость, порядочность и оптимизм. Уважение ко всем Пользователям

Став Модератором Zhyk.Ru, Вы должны будете намного больше времени уделять Форуму, отказаться от активности на других форумах, схожей тематики

 
Закрытая тема

Метки
грязь, обжа наб, хлам., тетрис рулит, pointblank


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Новый Раздел В Point Blank Mr.ToWa О портале Zhyk.Ru 17 02.12.2011 13:39
[Обсуждение] Про раздел Point blank'a jeka9999797 PVP Room 20 23.08.2011 07:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net