Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 20:39   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Прочитав этот документ, вы станете опытным новичком, не задающим глупых вопросов в чате и сможете получать больше удовольствия от игры.
1. Вход в игру
- Почему так долго грузится игра? Я жду, жду, и ничего не происходит.
- Я не вижу форму входа, почему?
- Зачем мне оставлять вам мой адрес электронной почты?
- Зачем нужно читать лицензионное соглашение?
- Зачем нужно знать правила игры? (это не про нас)
- Как играть в танки через Flash Player? Возможные проблемы при игре через него.

2. Начало игры
- С чего начать?
- Почему кнопка Play неактивна?
- Что за ограничения по рангам?
- Какие кнопки надо нажимать, чтобы управлять танком?

3. Бой
Как использовать расходники?
На сколько хватает аптечки (и других расходников)?
Как из боя сходить в гараж и вернуться назад в битву, не теряя набранных в этом бою очков?
Как рассчитываются повреждения от оружия? Есть ли разница между попаданием в лоб или в боковую часть танка?
Что делать, если танк перевернулся или лежит на боку?
Что такое «режим» боя? Какие они бывают?
Краткие правила режима "Захват флага" (CTF)
Что такое приватный бой?

4. Карьерный рост
Что дает звание?
Сколько танков надо спалить прежде чем получить следующий ранг?
А есть таблица званий и очков?

5. Общение
Как устроен чат?
Как послать сообщение только игрокам своей команды?
Как добавить или убрать другого пользователя в чёрный список?
Как зайти на форум?

6.Кристаллы
Как получить кристаллы?
Почему у меня _ кристаллов, но я не могу купить _ в гараже?
Почему отображается, что у меня _ кристаллов в битве, а после неё я получаю меньше?
Как передать кристаллы другому игроку?
Как продавать ненужные вещи в Гараже?
Как долго нужно ждать, пока придут купленные кристаллы?

7.Гараж
Как что-то купить?
Что такое Lava, Polished Metal? Что они дают?

Битвы без расходников.
Взято с оф.форума ТО.
-------
"Connection closed". Способы устранения.
Чиним и ускоряем загрузку
Как чистить кэш flash-плеера
Инструкция по подключению джойстиков и рулей.
FAQ как чистить кэш у всех браузеров
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*MBCAR* (17.02.2012), =August= (16.02.2012), Andreybozhenko (16.02.2012), ruslan_333 (16.02.2012), Snow-_-Leopard (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 20:41   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Очень полезно в одной теме сразу вся информация.. не нашел про у/п не знаешь где найти чтобы посмотреть все об нем и какой у/п на акк??
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:44   #3
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

А зачем сливать инфу новичковую с оффа? Не думаю, что люди, добравшиеся до этого портала, будут настолько зелены
________________


  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:49   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
А зачем сливать инфу новичковую с оффа? Не думаю, что люди, добравшиеся до этого портала, будут настолько зелены

Неа, у мну часто друзья спрашивали про танчики. Вопросы были - как играть? Сложо? Можно ли играть Геймпадом ? и тд.
На эти вопросы приходилось искать ответ в гугле, а теперь они тут...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:00   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

--=Anubis=--, Нет.Как будет - выложу.

EICGoliath, Многие на форуме играют в другие игры.Возможно кто-то захочет по пробовать себя в этой игре.И многое можно узнать в данной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:03   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
А зачем сливать инфу новичковую с оффа? Не думаю, что люди, добравшиеся до этого портала, будут настолько зелены

кто захочет в танки поиграть будет знать что и как будет легче игру начать
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:04   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для тhe_0riginal
 
тhe_0riginal скоро будет известентhe_0riginal скоро будет известентhe_0riginal скоро будет известен
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 6
Популярность: 275
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Возможно кто-то захочет по пробовать себя в этой игре

игра,как и грани реальности, основана на багах.
их вроде фиксят, но все равно они появляются
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:30   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

тhe_0riginal, Дырки есть в любой игре.Они были и всегда будут.То что игра основана на багах не соглашусь.Администраторы сражаются против багов,но они,повторюсь,как и были так и будут.
Возможно скоро начну выкладывать читы/баги.

Последний раз редактировалось Vincitore; 16.02.2012 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:43   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от AndreybozhenkoПосмотреть сообщение
Не думаю скоро админы заявят о себе снова и грозно!Они собирают бот автомат который банит без предупреждения аккаунт за изменение чего либо в игре,кстати еще в будет в битвах писаться кто взял золотой

Всё равно, баги как были - так и останутся.
P.S. А про то кто взял голд, уже и так пишется, у модераторов есть функция Инфо о битве, там пишется, кто взял кристалл, голд и так далее и т.п. Мы просто ещё многого незнаем из функционала модераторов...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:15   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

genius12, О том,что взято с оф.форума предупреждено!Никаких правил не нарушено.
Ответ на ваш вопрос можете прочитать в посте #5
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:23   #11
 Разведчик
Аватар для alkab
 
alkab вызывает надежду
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 4
Популярность: -12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
Как из боя сходить в гараж и вернуться назад в битву, не теряя набранных в этом бою очков?
Никак. Выходя в гараж, вы теряете статистику текущего боя. Тем не менее, вы можете вернуться в него же, и начать с нуля.

Думаю многие знают, что можно сходить в гараж и не потерять статистику боя.
Но сегодня играл на девятом серваке, получил новое звание, как обычно открыл в новой вкладке другой сервак, а там у меня старое звание! Вернулся в игру звание - старое! Пришлось заново звание добивать. Потом снова зашёл на другой сервер, купил твинс м3, вернулся в игру, а там у меня твинс м2. Что я только не делал, и кэш чистил, и в гараже одевал заново твинс. Ничего не помогало. Главное кристалы забрали, а пушка м2.
Пришлось вообще из битвы выходить и в гараже одевать твинс заново, после этого твинс м3, но игру я пропустил.
У кого такие же проблемы? Раньше у меня получалось успешно в гараже переодеваться (два дня назад).
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:02   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от alkabПосмотреть сообщение
Думаю многие знают, что можно сходить в гараж и не потерять статистику боя.
Но сегодня играл на девятом серваке, получил новое звание, как обычно открыл в новой вкладке другой сервак, а там у меня старое звание! Вернулся в игру звание - старое! Пришлось заново звание добивать. Потом снова зашёл на другой сервер, купил твинс м3, вернулся в игру, а там у меня твинс м2. Что я только не делал, и кэш чистил, и в гараже одевал заново твинс. Ничего не помогало. Главное кристалы забрали, а пушка м2.
Пришлось вообще из битвы выходить и в гараже одевать твинс заново, после этого твинс м3, но игру я пропустил.
У кого такие же проблемы? Раньше у меня получалось успешно в гараже переодеваться (два дня назад).

Помоему такого быть не может, если ты купил твинс м3 - звание осталось старое, м3 и останется, у меня было такое, купил релю м3, а звание появилось старое - первый сержант
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:53   #13
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Цитата:
Сообщение от alkabПосмотреть сообщение
Думаю многие знают, что можно сходить в гараж и не потерять статистику боя.
Но сегодня играл на девятом серваке, получил новое звание, как обычно открыл в новой вкладке другой сервак, а там у меня старое звание! Вернулся в игру звание - старое! Пришлось заново звание добивать. Потом снова зашёл на другой сервер, купил твинс м3, вернулся в игру, а там у меня твинс м2. Что я только не делал, и кэш чистил, и в гараже одевал заново твинс. Ничего не помогало. Главное кристалы забрали, а пушка м2.
Пришлось вообще из битвы выходить и в гараже одевать твинс заново, после этого твинс м3, но игру я пропустил.
У кого такие же проблемы? Раньше у меня получалось успешно в гараже переодеваться (два дня назад).

Было точно такое же,но не с твинсом,а с жигой,но спустя примерно часа 2 все встало на свои места
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:14   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Подниму тему,чтобы не создавались новые темы с инфой,которая есть тут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:24   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Despenst[RUS]2
 
Despenst[RUS]2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: -78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: FAQ - Новичкам (TankiOnline)

Большое спасибо за столь нужную информацию, сам новичок и очень помогло
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] tankionline влад1996. Другие игры 1 29.01.2012 09:15
[Обсуждение] tankionline ТаЙфУн Свободное обсуждение 0 22.12.2010 00:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net