Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 00:44   #1
 Разведчик
Аватар для dzirt108
 
dzirt108 неизвестен в этих краяхdzirt108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 19
Популярность: -191
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

Обращение к модерам: понимаю, что, возможно, расположил тему не в том разделе. Прошу перенести, если это уместно.


Итак. Проводя много времени на Жуке, раздавая свои немногочисленные угнанные аккаунты, все больше и больше поражаюсь наплыву людей, с датой регистрации в прошлом месяце и постоянно просящих кинуть им аккаунт "в личку за спасибо" (при том, что сообщений 0 и репутация 10 )
Когда-то, я сам начинал почти так же, отличившись, пожалуй, куда большей вежливостью и уважением к раздающим. Сейчас я хотел бы обратиться к каждому такому новичку на Жуке с небольшой просьбой, или, может быть, с советом.
На деле же я изложу исключительно свой метод "выхода в люди".
Прошу обратить внимание, что описываемые мной события и действия проводятся не только данным аккаунтом.
Итак. Мне, имеющему в собственности лишь персонажа 50 уровня, не хотелось качаться, не хотелось донатить, но хотелось взрослого, достойного персонажа иметь. Как большинству из вас известно, на Жуке существует раздел "Халява для читера" где непрерывно идет безвозмездная раздача аккаунтов игр, мыл, аккаунтов соцсетей, прокси и многого многого другого.
Я понимал, что в даже в таких благоприятных условиях, получить в собственное распоряжение контроль над персонажем мне не улыбается. Однако, я имел возможность раздевать и пользоваться аккаунтами игровыми (в то время выкладывали в основном без мыла, только игровые логин/пароль). Поэтому я терпеливо следил за раздачей, успевал урвать небольшую долю, перекинуть халявные ценности на собственных персонажей-складов. Некоторое время всерьез подумывал над идеей создания бота, который бы постоянно сканировал тему на наличие новых сообщений и сигнализировал об этом.
Так или иначе, через некоторое время у меня собрался внушительный скарб на всех серверах руоффа. Огромное состояние, тем не менее не поможет быстро апнуть заветный 95й. Поэтому я из темы раздач переехал в тему обмена персонажей на ценности. Немного сгруппировав имеющийся у меня капитал, придам ему вид числа с восемью нулями, я передвинулся в тему обмена персонажами. Тут уже дело понятное, стал приглядывать достойный вариант (я безумно мечтал о хорошем присте или забавной дру). Однако немногочисленные продавцы отказались менять персонажей на те ништячки, что я мог предложить. Что же делать? Немного раскинув умом, я решил идти околицей. Выбрал весьма приятного вара, поговорил с продавцом. Сделку мы заключили и я получил в распоряжение вара, но лишился весьма серьезной суммы денег.
В силу собственных вкусов, меня не устраивает игра за воина, и я вновь направился к тем самым менялам, что располагали друлями. Но в очередной раз получил отказ. Тогда я с остервенением взбешенного неудачника стал проводить по несколько сделок в день, постепенно убеждением, а где и спасибкой выменивая все более удачные варианты аккаунтов. И вот, за неделю я вместо первого своего 86 вара получил 100 танка. Это была вершина. С этим предложением я в последний раз (прям как в сказке - в третий), предложил обмен, и, о да! наконец получил согласие на обмен на весьма приятного приста.
И теперь, подводя итог, я радостно глазею на 99 раскаченного в потолок приста, имеющего весьма внушительный депозит в банке (владение десятком персонажей до него не прошли даром ), и с некоторой высоты смотрю на тех, кто до сих пор выпрашивает аккаунт "в личку за спасибо" и на себя самого, того, кем был на Жуке месяц назад.
Вот так, за три с небольшим недели я заимел персонажа, о котором мог только мечтать и капитал, который раньше вряд ли бы собрал за три месяца, даже с учетом ежедневно стащенных аккаунтов (самостоятельно - да-да, я тоже чекаю, и если что - тоже выкладываю их в раздачу).
Я надеюсь, после прочтения (знаю что многа букаф) данной заметки, некоторые новички перестанут ждать почти нереальный дар небес и путем простой игры на обмене добудут себе именно то, что они хотят (и перестанут наконец флудить в теме с раздачей)

ps: метод, как всем и так понятно, вполне может перенестись на любой другой игровой (и не только) проект. Принцип, описанный здесь, весьма прост и всем ясен. На Жуке я как раз и отличился созданием убойно примитивных пособий
Критику пойму, тапки брошу обратно
________________
Повысьте мне репу, поставьте спасибо.
Набручу вам синку с 3.0 аспида.
(С)тащено у Торри.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:37   #2
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

ммммм, и на кой это всё?
Есть чекер. Есть логгер для чекера.
Есть базы- просто дохрена баз. И спасибо за базы! Огромное!
Ход мысли ясен?
Я прочекал все базы на жуке в сообщении в главных темах. Ну и новые иногда.
Тем более что руофф давно не итересует , а на пви русских мало - и это огромный + я раздел дофига персов. Мелких. Но когда снимаешь по 300-500к со штук 80 персов - то набегает хорошая сумма + основа дру.
И как бы не жалуюсь ни на что. Да я не зарбатываю на Любовь каждый день - собственно сейчас коплю на неё 400кк, но и не бедствую совершенно. 10кк в день уже стабильно есть. А чет выторговывать , бегать перед кем то - бояться что кинут , т.д и т.п - нафиг)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:53   #3
 Разведчик
Аватар для dzirt108
 
dzirt108 неизвестен в этих краяхdzirt108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 19
Популярность: -191
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
ммммм, и на кой это всё?
Есть чекер. Есть логгер для чекера.
Есть базы- просто дохрена баз. И спасибо за базы! Огромное!

Есть, стабильно пользуюсь. Стабильный доход так же имею, пусть и не такой внушительный. И что с того-то? Не у всех есть старшая основа, а многим хочется. Зайди в тему раздач аккаунтов, посчитай попрошаек.
________________
Повысьте мне репу, поставьте спасибо.
Набручу вам синку с 3.0 аспида.
(С)тащено у Торри.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:52   #4
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

dzirt108, попрошацйки были , есть , и будут. Так же как и в игре - заходишь - а те пишут - дай 100к.
Без пожалуйста, можешь ли , и т.д и. тп. Просто дай. На руофе тоже такое было.
Ладно люде акк пустой просят куда не шло - так теперь им 100+ с варсонгом желательно бы.
Поэтому я ничего против не имею, но лучше пусть новички сами что то делают, а не только просят.
Да и по поводу обмена акков - у тебя неикогда не было мысли что тебя могут обмануть?
Цитата:
Не у всех есть старшая основа, а многим хочется.

может так все плохо на руофффе... Я ут скажу - ну и что? Мне тоже хотелось. Я взял и прокачал- а не стал просить. Тем более просить кого то 80+ на пви , к примеру... Вероятность меньше чем на руоффе. Вообще я это к тому - было бы желание. А у многих его , кроме "дай" - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:20   #5
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопросы получения аккаунтов нахаляву.

Я просто ленивый, чтобы чекать, мне лень что-либо делать)
Таких как я много.
Борьба с попрошайками не имеет смысла, модераторы я думаю, просто устали с ними бороться, либо надо ужесточить регестрацию...

Последний раз редактировалось TimeSkver; 02.03.2012 в 09:23.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инвайты] Получаем cs:go нахаляву Tw1nk1_W1nk1 Халява для Читера 11 09.01.2012 19:07
Получаем SG552 Camo нахаляву!! Dexxeg Общение и обсуждение CrossFire 8 01.06.2011 16:27
[Продам] Способ получать голоса нахаляву!! Plankster1 Социальные сети 6 22.03.2011 23:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net