Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Джинокачер и не только

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2020, 14:15   #1
 Разведчик
Аватар для maksb0nd
 
maksb0nd никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Джинокачер и не только

Всем доброго времени суток.
В последнюю неделю возникло желание создать ПО для Perfect World, но возникли трудности. Краткая история жизни, чтобы вы понимали насколько я далёк это этого всего, я работаю на скорой помощи, я гуманитарий. Но, цель поставлена, я начал изучать форум zhyk.ru. В разделе разработка ПО я искал учителя, но мне намекнули что мне тут делать нечего, благо один человек подсказал мне некоторые нюансы, спасибо ему за это. Ничего нового я не напишу, все взято с zhyk.ru, но, из-за особенности клиента в 2020 году, надо подчеркнуть кое-какие моменты. Начну с Базового Адреса.
1) Базовый Адрес ищется по теме в шапке раздела, с помощью программы Cheat Engine и значения хп, но важный момент, пока вы не включите 32 разрядную версию результата не будет. (Привет хейтеру из темы о поиску наставника, оказывается инфа актуальна не на 100%)
2) Очень важная программа для разработки своего ПО без знаний программирования PacketListener (если не ошибаюсь от нубсайбота), респект ему. Там в отдельном файле вынесены оффсеты, которые можно найти используя все тот же zhyk.ru. Заменяем на оффсеты интересующего нас клиента, получаем рабочую прогу, и возможность ловить пакеты, и в дальнейшем использовать пакеты для нашей нубо-программы.
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], здесь парень объясняет как создать шаблон программы (Пишет он на Delphi XE) которая будет соединятся с клиентом и отправлять пакеты.
Собственно, можно и не заморачиваться с созданием программы и в ручную отправлять пакеты с PacketListener, но возможность отправлять сразу несколько пакетов, или по очереди, даёт возможность создавать уже что-то достойное и сложное, к чему я надеюсь приду спустя какое-то время. Если кто сможет помочь советом, ссылкой (ткнуть носом) то я буду всегда рад прочитать. Поиск учителя по разработке программ на Delphi для Perfect World не прекратился, если у кого будет желание и свободное время пишите в личку. Всем Добра.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 17:17   #2
 Разведчик
Аватар для qqsda
 
qqsda никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 45
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Инжекты на 10 винде скорее всего не будут работать. На одном серве не работал только инжект движения, на другом даже пакеты отправить не мог.
Так же эта программа будет весьма полезна при поиске оффсетов https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=350790

Последний раз редактировалось qqsda; 03.02.2020 в 17:23.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:40   #3
 Разведчик
Аватар для maksb0nd
 
maksb0nd никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Спасибо) А есть какая-нибудь альтернатива инжектам?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:58   #4
 Разведчик
Аватар для qqsda
 
qqsda никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 45
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Писали что автопуть корректно работает на 10, но он не умеет взлетать вертикально вверх. А так надо самому ковырять игру и писать норм инжект
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:49   #5
 Старший сержант
Аватар для ScythLab
 
ScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нации
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 216
Популярность: 2780
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Цитата:
Сообщение от qqsdaПосмотреть сообщение
Инжекты на 10 винде скорее всего не будут работать.

"Инжекты" - это название конкретной программы/библиотеки или это общая техника внедрения в чужой процесс?
Если второе, то сама по себе инъекция работает на любой винде и разрядности, но нужно знать некоторые нюансы.

maksb0nd, по твоей затее могу отметить простую вещь: хотелка отличная, но вероятность успешного завершения околонулевая. Чтобы было понятней, это примерно тоже самое если я сейчас дома по ютуб-роликам попытаюсь научиться делать сложные операции. Говорят, что сейчас апендицит даже студенты медуниверов (последних курсов) могут проводить, но в моем исполнении даже такую простейшую операцию пациент не переживет. Чтобы научиться создавать подобный софт, нужно потратить примерно столько же времени сколько и на обучение хирурга, причем начинать нужно с "препарирования мышек" (специальные простенькие примеры) и постепенно переходить к более сложным вещам. А если лезть в тему, не зная что делаешь и не понимая принципов (с отношением "я гуманитарий, но очень сильно хочу быть программистом"), то результат будет предсказуемым.
________________
ScythBot: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не забываем кликать "Спасибо", вам бесплатно, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:58   #6
 Разведчик
Аватар для qqsda
 
qqsda никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 45
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Цитата:
"Инжекты" - это название конкретной программы/библиотеки или это общая техника внедрения в чужой процесс?

https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=144558 инжекты отсюда.
Как я уже писал, моя программа прекрасно работает на 7, но крашит клиент на 10.

Как писали тут, дело, наверное, в том что 10 как-то иначе работает с памятью https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1023320&page=3
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 14:25   #7
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Джинокачер и не только

Цитата:
Сообщение от ScythLabПосмотреть сообщение
"Инжекты" - это название конкретной программы/библиотеки или это общая техника внедрения в чужой процесс?
Если второе, то сама по себе инъекция работает на любой винде и разрядности, но нужно знать некоторые нюансы.

maksb0nd, по твоей затее могу отметить простую вещь: хотелка отличная, но вероятность успешного завершения околонулевая. Чтобы было понятней, это примерно тоже самое если я сейчас дома по ютуб-роликам попытаюсь научиться делать сложные операции. Говорят, что сейчас апендицит даже студенты медуниверов (последних курсов) могут проводить, но в моем исполнении даже такую простейшую операцию пациент не переживет. Чтобы научиться создавать подобный софт, нужно потратить примерно столько же времени сколько и на обучение хирурга, причем начинать нужно с "препарирования мышек" (специальные простенькие примеры) и постепенно переходить к более сложным вещам. А если лезть в тему, не зная что делаешь и не понимая принципов (с отношением "я гуманитарий, но очень сильно хочу быть программистом"), то результат будет предсказуемым.

это среди разработчиков софта для PW так называется техника внедрения и исполнения шелкодов внутри игрового процесса, которые уже дергают внутриигровые функции. Там все как обычно, выделяется память в нее пишется шелкод, выполняется удаленный поток с точков входа на этот шелкод, шелкод выполняется и обычно вызывает какую то внутригровую функцию, например взять в таргет, потом память выделанная освобождается. если надо опять взять в таргет процедура повторяется. это кто то давно из девелопов под пв написал такой быдлокод так с тех пор это все копипастят до сих пор.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Джинокач и бот на 1.4.8 Tal9n Общение и обсуждение Perfect World 7 14.03.2015 15:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net