Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 08:07   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для •♥AndroiD♥•
 
•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 214
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 160 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для •♥AndroiD♥• с помощью Skype™
 
По умолчанию Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

1. В игре есть довольно много способов заработка. И есть только 1 который действительно позволяет зарабатывать самые большие деньги - это фарм мультов. Причем фишка в том что фармить нужно именно чужих мультов, но во избежание риска лучше не создавать собственных.
2. Прежде всего - забудьте про ферму. Вообще. Навсегда. Ферма дает опыт. Опыт на данный момент в игре - бесполезнейшее дело. В дозор ходим стабильно каждый день по 2(4)часа.
3. Для ускоренных темпов прокачки я бы очень советовал вам приобрести крутого, не Бог весть какие деньги, которые может себе позволить даже школьник, даст вам ОЧЕНЬ сильный буст.
4. Предже всего, составляем себе список жертв - я не собираюсь делится здесь с вами своими базами, однако несколько способов сборки своей базы все же дам:
-открываем топ утраченного. Там смотрим персонажей, которые ЯВНЫЕ мульты. Как выявить явного мульта? У него как правило 0-1000 награбленного и утраты превышают 300-400к. Поверьте, такие люди там есть, я нашел их довольно таки много. ВАЖНО - вам насрать какой уровень у этого мульта. Я на 3ем лвле бил 15 и мне хоть и не падало с них славы, зато падало по 900-2000 голда.
-поиск. Рандомный серч помогает находить дойных коров, правда не так эффективно как предыдущий вариант, однако и он дает свои плоды, поэтому когда делать нечего, активно юзаем.
-топик для сдачи мультов. На форуме самими же админами создана тема с подозрениями на мультов. Народ активно сдает более успешных товарищей, чем нужно не приминуть воспользоватся, копируем имена оттуда в поиск, там смотрим статистику человека, как правило сразу понимаем мульт это или нет и начинаем его потихоньку фармить.
4. Качаем окрестности и тропинку. Однако задротствовать не стоит. Ибо, как показывает практика и некоторые посты админов, основной поиск производится между людьми с равным уровнем окрестностей и тропы. Однако сей факт нужно проверить поподробнее.
5. Фармим мультов и качаемся до определнного лвла. Способ безгранично хорош в денежном выражении, однако есть 1 ощутимый недостаток - мы получаем опыт. А в игре на данный момент актуальны статы. Поэтому нужно выбрать для себя лвл - лично я выбрал 9 - где мы будем сидеть и эти статы качать. Здесь история в принципе повторяется, только вот список мультов которых мы будем фармить заметно сократится потому что для неполучения опыта можно фармить только мультов -1-2 лвла от своего лвл. По прежнему юзаем поиск и иногда рандомом ищем коровок - не далее как вчера меня через случайный поиск выкинуло на коровку которая уже 5 нападений отавадла мне по 2.5к голда.
6. Очень важный момент на котором следует акцентировать внимание - ЗАПИСЫВАЙТЕ. У вас прямо в меню управления персонажем есть место под записки - пишите туда ники мультов которых вы фармите.
7. Кланы - да, вот уже день как ввели кланвар, а я в клан все еще не хочу вступать из соображений безопасности - ведь если мой клан можно увидеть через топ1000 - следовательно - меня можно в нем найти -> меня найдут куда быстрее через топ и будут хоть на чуть чуть но больше нападать. Хотя этот момент нужно также перепроверить.
8. Квадрат удачи - можно вытащить от туда: пандору, пирашки, 10 кристаллов, ордена, марки, золото..

Взято с другого форума.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Lover_Man= (05.04.2012)
Старый 27.03.2012, 02:26   #2
 Разведчик
Аватар для ~Грешник~
 
~Грешник~ вызывает надежду
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 27
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

Цитата:
Опыт на данный момент в игре -
бесполезнейшее дело.

Дальше читать не стоит.
Дорогой товарищ ты на своем 9м лвле за год не заработаешь голда сколько я за поход в дозор зарабатываю и я даже не в топ 100. За кристалы вообще промолчу. Еще один "замечательный" гайд, браво ТС. Не пиши таких больше ок?

Добавлено через 3 минуты
Да кстати по поводу к.у: только сегодня вытащил 2 монетки = 2кк голда за 15сек, как думаешь сколько ты с твоим "заработком" в 2.5 к будешь задротить что бы столько набить

p.s. напиши как давно играешь
________________
Нагло тырю подписи

Как бы все равно на "-"

Последний раз редактировалось ~Грешник~; 27.03.2012 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:06   #3
 Разведчик
Аватар для ~Грешник~
 
~Грешник~ вызывает надежду
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 27
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

ТС предлагает до конца игры сидеть на лоу лвле что несомненно доставляет.



Добавлено через 48 минут
Цитата:
-открываем топ утраченного

Топа по утраченному год как нет да и не помог бы он тебе - там персонажи от 50го лвла были потому что на 9м лвле не реально с такими доходами утратить столько же, сколько какой нибудь высокоуровневый игрок ( да я КЭп)
________________
Нагло тырю подписи

Как бы все равно на "-"

Последний раз редактировалось ~Грешник~; 29.03.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:16   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для •♥AndroiD♥•
 
•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 214
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 160 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для •♥AndroiD♥• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

~Грешник~, 9 лвл? У меня аккаунт 50 уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:32   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

Есть ли фишка как выбивать из Квадрата Удачи алмазы?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:36   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для •♥AndroiD♥•
 
•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе•♥AndroiD♥• лучик света в грозовом небе
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 214
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 160 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для •♥AndroiD♥• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ботва онлайн.Мини мануал для хорошей жизни

Focusnik4fun, Рандом везде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ботва онлайн tronfer666 Игры Mail.ru 15 23.12.2011 20:50
[Помогите!] Ботва онлайн [GhOSt] Doctor Свободное обсуждение 0 22.11.2011 15:41
[Помогите!] Ботва-онлайн The_Wither Свободное обсуждение 1 05.11.2011 19:54
[Информация] Ботва Онлайн gros12345 Другие Игры 0 05.06.2011 12:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net