Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 14:57   #16
 Пехотинец
Аватар для DonQuatro
 
DonQuatro на правильном путиDonQuatro на правильном пути
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 51
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для DonQuatro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

А помоему Ф очень информативно. Жаль только указанные способы "мытья" - не сос 100% гарантией.
________________
Люблю Python и JavaScript
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:38   #17
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Я хотел как то гайд писать ... Но потом лень стало да и на пви ушел.
Во первых - ломанули перса - "грабьте корован" и ставьте на удаление- играть вы за него не будете , а чем меньше улик тем лучше.
Далее опишу схему которой пользовались мы. То есть 2 человек ,вы и ваш друг. Есть 4 компа. Или же вы один но у вас должен быть разный айпи ( не динама - именно другой по сети , подсети и тд и тп) ну и разные маки . Ну и прокси.
собсно у каждого из нас было 2 компа - обычный и для "лома". Соответственно на ломе раздевали и на нем же скидывали все на твинов. Далее на деньги покупался шмот частенько. Ибо сами по себе деньги отмыть сложно.
Соответствено далее заходили с чистых компов и была подставная перпска о продаже - "срочно" т.д и т.п . Все это перекидывалось -"продавалось" по дешевке со скидкой около 50% . Да , есть параграф о торговле - но если его соблюдать и при каждом трэйде спрашивать откуда это у тя и почему продаешь, а правда ли что не ворованное... То с тобой точо торговать не будут и поставят диагноз - дегенерат. Руофф же...
Далее деньги на "грязных" чарах бабки шли на аук. Там в голд. За голд вещички. "Продажа". Далее бабки скидывались на землю и их поднимал другой твинк - на нем это добро лежало. После лежки шло на основу.
Отследить в таком случае сложно ибо используются разные и прокси и разные адреса. нельзя сказать что это один и тот же человек , ну или знакомые. Блок был один раз - но не смогли ничего доказать - а за это время чар жертвы благополучно удалился.
На пви использую схемы проще - 2 компа 2 мака , но айпи динама - соотв сеть одна - ибо акки древние - на них уже годами людей нет, а добро есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:33   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spyware
 
Spyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известен
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 80
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Spyware с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
ставьте на удаление- играть вы за него не будете , а чем меньше улик тем луч

бред севой кабылы!!!!! логи в саппорте остаются на 3 месяца не зависимо от того есть ли перс или нет...

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Соответствено далее заходили с чистых компов и была подставная перпска о продаже - "срочно" т.д и т.п . Все это перекидывалось -"продавалось" по дешевке со скидкой около 50%

легче всего просто все слить на аукцион, все шмотки....
я не чистил я сразу продавал...а так схема бреееедоваааая
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:05   #19
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Spyware, одно дело когда есть конкретно жертва. Другое дело что ее нет. И конечно ты полезешь "расследовать" дело о "пропавшем " персе...
Саппорт на руоффе работает по принципу - носом ткнули - и это есть - тогда шевелятся.
а если чар удален? то какой ответ саппорта будет? Правильно - ничего не знаем , виноваты вы сами, игроки. Желаем вам приятной игры.
Собсно из конференции это и видно.
По поводу ПВИ сказать ничего не могу. Но думаю там саппорт пожестче нашего будет.
Цитата:
легче всего просто все слить на аукцион, все шмотки....

- малоэффетивно. Тем более по логам ошибиться энн+1 раз и купить "пиломатриал по цене полиматериала"...
Через "подставную" продажу и осуществлялся основной перевод - просто продажа вещи игроку. ДА , могут забанить за то что не узнал откуда вещь - но саппорт хоть и ленивые до жути , но не идиоты. И понимают что нельзя у каждой вещи узнать историю, и никто не узнает. И по любому остаешься в плюсе. Даже если "грязный " твин полетел в баню. В принципе если после первой продажи не банили - можно через сброс деньги скинуть , но опять же лучше через шмот. Гланое в принципе не то что ты делаешь , главное как- и чтобы были разные адреса. Ибо с динамы - ну это тоже малоэффективно - шанс отмазаться стремится к нулю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:29   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spyware
 
Spyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известен
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 80
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Spyware с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

я же сказал что я сразу продавал и отмывать для меня тупая убыль времени и денег
И да вопросы все задавайте не мне а в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне авторы запретили давать советы >_<
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:59   #21
 Разведчик
Аватар для vospa
 
vospa никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Интересно и информативно, спасибо.
Что хочу добавить. Есть один способ (по крайней мере, я только один знаю) 99,99% заработать реальные деньги без риска оказаться забаненым. Хотя, речь идет не о грязных ценностях, а о совершенно леальных. Грязь состоит только в том, что эти легальные ценности будут проданы за реал. Способ не подходит большинству, ибо требует солидных вливаний реала. Но маржа стоит того. Как минимум 300-400%
Со своей основой я никаких экспериментов не делал и не собираюсь. Играю исключительно без доната, принципиально. Мне хватило того, что я вдонатил за год более 350 тысяч рублей в предыдущую игрушку, в которую играл. Теперь, спортивный интерес, можно ли обойтись вообще без доната и быть одетым на уровне топа. Да, вполне себе можно. Даже не просиживая сутки напролет в игре.
А что касается способа... жаль только, что воспльзоваться им можно 1, или 2 раза в год. По крайней мере, с его помощью, я вернул назад все, что вдонатил в другую игру
Что за способ, говорить не буду. У кого голова используется не только для ношения головного убора, сам сообразит. Тем более, намек на это в сообщении есть.

Последний раз редактировалось vospa; 15.03.2012 в 13:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:15   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spyware
 
Spyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известен
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 80
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Spyware с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

воспа не уже ли надо дать тебе 50кк и они привратятся в 1ккк
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:55   #23
 Разведчик
Аватар для MikeAynsel
 
MikeAynsel никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Информативно, было интересно прочесть. Кое что новое подчерпнул. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 01:04   #24
 Разведчик
Аватар для vospa
 
vospa никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Цитата:
Сообщение от SpywareПосмотреть сообщение
воспа не уже ли надо дать тебе 50кк и они привратятся в 1ккк

Не нужно ерничать. И повнимательней читать стоит.
Не нужно мне ничего давать. Я же черным по белому написал, что:
"...заработать реальные деньги без риска оказаться забаненым. Хотя, речь идет не о грязных ценностях, а о совершенно леальных. Грязь состоит только в том, что эти легальные ценности будут проданы за реал. Способ не подходит большинству, ибо требует солидных вливаний реала. Но маржа стоит того. Как минимум 300-400%"
То есть, все АБСОЛЮТНО легально. За исключением последующей продажи юаней. Но тут уже народ сам пусть решает, кому и как он будет продавать. Никаких фейков, переводов кому бы то ни было, паролей и прочей классики разводов. Вы вдоначиваете некоторую сумму. Не какому-то дяде, а непосредственно емэйлу, на свой собственный аккаунт. И в течении 2 недель учетверяете-упятеряете количество залитого голда. Тоже, АБСОЛЮТНО легально. В рамках проводимой мылом акции. ВСЕ.
Как я уже говорил, жаль, что такое только раз в году возможно (может, два) А может, и прикроют совсем лавочку, хотя не думаю. Читая некоторые комменты на оффоруме, думаю что таких немало было. А в мыле не идиоты сидят. Свои бабки они и так срубили. Немалые. а то, что кто-то еще на этом заработает, их не сильно волнует. Тем более, что какая им разница, останутся ли юани на месте, или их втюхают через черный рынок? Общая то денежная масса не изменится. А главное, эти юани были получены с помощью доната.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:31   #25
 Разведчик
Аватар для sikarno3000
 
sikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Популярность: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Цитата:
Сообщение от Timyr007Посмотреть сообщение
Смотри, купил я например 150кк грязных юаней, которые лежат на левом акке.Если я через твина скуплю голд на ауке на 150кк и вытяну что себе надо, после чего вытянутые вещи передам на основу, то будет ли бан основе?

Если все эти действия делать не в 1 день, то, думаю, можно повысить шанс на удачу...
Хоть всё и в логах
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:59   #26
 Разведчик
Аватар для asdfasfdasf
 
asdfasfdasf никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 17
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Всё прочитал, статья занимательная, давненько сам этим вопросом задавался и было интересно что да как.
Еще как то давненько придумал способ банить неродивых варланов, их мастеров.
А именно - берем симку с кредитом и берем дешевый сотик(на вас не зареганные). Идем в комп.клуб с ПВ, закидываем голду на акк в кредит, меняем на юаньки - кидаем на почту нашему неприятелю. По кредиту нужно платить - акк его банят)) алехоп=)

Вспоминается еще копирование голда на Альтаире многими топами(года 2-3 назад), в том числе и Седым)). Накопировал он себе там на 200 тыщ рублей штрафа вроде...точно не знаю))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:09   #27
 Разведчик
Аватар для sikarno3000
 
sikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известенsikarno3000 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Популярность: 307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Цитата:
Сообщение от SpywareПосмотреть сообщение
При бане по ip при нажатии на кнопку «Выбрать сервер» в клиенте при заходе в игру, в графе «Скорость» будет стоять прочерк.

Будут прочерки для всех серверов или только где созданы персы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:01   #28
 Разведчик
Аватар для WaRKAZz
 
WaRKAZz на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 40
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Тема - копипаст!
Почему?
Да вот почему:
Цитата:
можете дать пользователям форума DarkTower несколько «профессиональных» советов как вести себя до покупки юаней

Так, что пожалуйста, укажи откуда ты это всё взял.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:36   #29
 Разведчик
Аватар для DISQOMFORT
 
DISQOMFORT никому не известный тип
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DISQOMFORT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Цитата:
Сообщение от WaRKAZzПосмотреть сообщение
Тема - копипаст!
Почему?
Да вот почему:

Так, что пожалуйста, укажи откуда ты это всё взял.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На жуке раньше на пару часов
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:00   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kazantip26
 
Kazantip26 на правильном пути
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ О "ГРЯЗНЫХ" ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЯХ И ИХ ОТМЫВАНИИ

Хоть и копипаст, но темка полезная.
Каждый зарабатывает так как может, будь то копипаст, то что то свое. Иногда даже скопипастить надо правильно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отмывка чистка юаней


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net