Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как узнать ip сайта

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 21:21   #1
 Разведчик
Аватар для WeSH
 
WeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 32
Популярность: 226
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для WeSH с помощью ICQ Отправить сообщение для WeSH с помощью Skype™
 
Thumbs up Как узнать ip сайта

Все очень просто!)
1) Заходим Пуск>Выполнить.
2) В открывшемся окне пишем cmd.
3) В открывшейся командной строке прописываем tracert_адрес сайта (пример: tracert_zhyk.ru)("_"-кто не понял пробел) и жмем интер.
4) Побегут срочки, последняя строка и будет ip адресом. (ip zhyk.ru - 195.242.161.88)
(с)WeSH
________________
Жизнь - это вопрос времени.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CRUUUUSH (06.03.2009), Hummel (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 21:23   #2
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Офигееееть, спасибо тебе чуваг, ДАЕШЬ АВТОРУ МЕДАЛЬ!!1111

Добавлено через 3 минуты
Нет, две медали!11
-
Чел явно нашел недокументированные возможности Windows!11 Фак мой моск!11 Я теперь кулхацкер и знаю ип жук.ру, буду ддосить!11 ололо!111
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3

Последний раз редактировалось Vizir; 05.03.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:31   #3
 Разведчик
Аватар для WeSH
 
WeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 32
Популярность: 226
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для WeSH с помощью ICQ Отправить сообщение для WeSH с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VizirПосмотреть сообщение
Офигееееть, спасибо тебе чуваг, ДАЕШЬ АВТОРУ МЕДАЛЬ!!1111

Добавлено через 3 минуты
Нет, две медали!11
-
Чел явно нашел недокументированные возможности Windows!11 Фак мой моск!11 Я теперь кулхацкер и знаю ип жук.ру, буду ддосить!11 олол!111

Угу, ip жука привел в пример) +мб комунить просто лень искать проги и гаиды вот и попользуетсо! (хочешь удаляй мне по)!
________________
Жизнь - это вопрос времени.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:33   #4
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

А еще можно написать ping zhyk.ru и тоже буду циферки!11 Первые циферки это ип!1
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:42   #5
 Разведчик
Аватар для WeSH
 
WeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известенWeSH скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 32
Популярность: 226
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для WeSH с помощью ICQ Отправить сообщение для WeSH с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VizirПосмотреть сообщение
А еще можно написать ping zhyk.ru и тоже буду циферки!11 Первые циферки это ип!1

ООО)) незнал,.... спасибо)))) прям мне глаза открыл))
________________
Жизнь - это вопрос времени.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:52   #6
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию

Секретный IP Zhyk.Ru раскрыт.. что теперь с нами будет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:03   #7
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

отаке?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:09   #8
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

запингуют!! мухохаухахахахах!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:11   #9
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

а пинговать не зная ойпишнег нельзя?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:19   #10
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

отаке!11
-
ping -t zhyk.ru
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:24   #11
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

лучше создайте .bat файл с таким содержанием:
Цитата:
:asdf
start ping rf-online.ru -t -l 666
goto asdf

и будет вам щастье, температура CPU 50 градусов, и 6 тысяч процессов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:41   #12
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

о_О а в батниках используеться бейсик?? о_О а то я ваще не помню=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:54   #13
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Нээ.. это в бейсике используются батники =))

На самом деле это тупо скрипт из понятных шеллу команд. Бейсиком тут не пахнет вообще, хотя при беглом взгляде схожесть есть, не спорю =)

Добавлено через 1 час 22 минуты
ЗЫ Leo_ня, ток ща заметил... 50 градусов эт типа че? Надо бояццо?.. О_о
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©

Последний раз редактировалось Глюконатор; 06.03.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:09   #14
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Цитата:
ЗЫ Leo_ня, ток ща заметил... 50 градусов эт типа че? Надо бояццо?.. О_о

Как бэ хз. У меня обычно 38 градусов =) а после запуска этой штучки и выжидания некоторого времени до открывания 6 тысячч процессов, комп начинает подтормаживать (когда около 6 тысяч процессов), а я от греха по дальше вырубаю его нафиг ) потом включаю, а температура 50 градусов))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:41   #15
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Щаслифчег =) У меня при самом хорошем раскладе 46 =) А в среднем 50-52 =)
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сайта, узнать

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ну чтож, как бе креатив на пользу сайта. shagart О портале Zhyk.Ru 3 04.03.2009 12:43
Можно ли узнать FallenAngel Rising Force Online 10 14.08.2008 10:37
RFINFO релиз сайта zhyk.ru JEY72 Архив уязвимостей 57 08.07.2008 17:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net