Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод на невтимательность

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 22:23   #1
 Разведчик
Аватар для TumypJkee
 
TumypJkee неизвестен в этих краяхTumypJkee неизвестен в этих краяхTumypJkee неизвестен в этих краяхTumypJkee неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: -334
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для TumypJkee с помощью Skype™
 
По умолчанию Развод на невтимательность

++ Подмена
Обязательно сверяйте название предмета, который хотите купить с тем, что торговец на самом деле продает. Вам могут впарить просто похожую вещь.
1)Красные Самоцветы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Вместо Аx[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2)Руда души вместо кристаллов А ранга
3)Бусина Черного Ожерелья как Самоцвет S и т.д
++ Невнимательность
Развод основан на схожести написания некоторых латинских букв. Например, букву "m" можно написать в нике как "rn", букву "l" как "I", и невнимательный игрок с легкостью их перепутает. Учитывая привычку некоторых писать ники на "псевдокириллице" - дело еще более упрощается - огромный простор для фантазии. Остается подобрать богатенькую жертву, найти в ее окружении близкого друга и подделать его ник. После чего от имени якобы друга (возможно даже стоящего в игре рядом с жертвой) в приват попросить отдать некую сумму вооооон тому нубу - это, мол, мой друг. Все )
Подобное скамерство часто быает около Менеджера Олимпиады при передаче уников, шмота и т.п. Очень часто кидают торг на складах, МДТ в надежде на невнимательность. Всегда проверяйте ник того, с кем обмениваетесь, смотрите по сторонам в поиске персонажа с похожим ником. При обмене предметами также показывается клан, в котором состоит тот, с кем вы обмениваетесь. Однако Иннова тут допустила промашку, позволив создавать названия кланов при помощи как кирилицы так и латиницы одновременно. Отличить MustDie от МustDie невозможно визуально, а вот буква М написана на русском во втором случае. Поэтому проверяйте несколько раз, при крупных обменах лучше сидеть в ТС/Венте с теми, с кем вы обмениваетесь и в там подтверждать обмен.
++ Операция "хайд"
Развод будет 100% если у вас или у ваших друзей есть пуха точена на +100500 И так, ищите жертву, смотрите, что у нее зб пушка. Пишите ему что вообщем могу через хак прогу точнуть ее. Через over999 уговорок он соглашается. Кидаете ему пати с обычным дропом (Нашедшему) и пишите ему типо надо чтобы прога определила ID твой пухи, попробуй покидай (отведите его в безлюдное место) ее на землю много раз (допустим пока я не скажу стоп), сами можете для его уверенности отойти, к тому времени на окне у вас Тыха, ав, пв с хайдом, пока тот ololo кидает, уе+дэш+хайд и помчались. Дроп пуху и сматываетесь, чтобы он не увидел даггра, далее он начинает толкать вам предъвы, вы говорите типо что баг лаг и т.д.
++ "Здарова братан"
Вобщем ищем жертву и пишем ей "Здарова Диман, я вот сервер бросаю тебе по почте высылать (допустим Венера Дуал Дагеры На +100). Он начинает вам подыгрвать "Ну давай раз так". И пишите ему "Слушай, кинь по почтк 100500кк адены, хочу последний раз пуху точнуть, потом скину". Он вам кидает определенное кол-во одены, вы кидаете на основу и "бб,гг"
Часть взята с дневника некого (Nordua)
Спасибку в кармашек, кому не трудно:j

Последний раз редактировалось TumypJkee; 26.03.2012 в 12:37.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод :) m1x.Ukraine Статьи и описания по Lineage 2 17 07.11.2010 19:20
Развод BoyOfDead Архив 4 22.10.2010 18:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net