Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Про ADVOKAT-a

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 16:16   #16
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
То что развод произошел с твоего скайпа виновен ты и только ты.(так скажет любой модератор.)

Согласен! Специально для этого было внесено изменение в пункт правил, совершенно недавно, после череды таких же тем, как и твоя.

32.Б Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

А именно, если контроль утерян, необходимо сообщить об этом в своей теме. Только через 10 дней после такого сообщения, с него будет снята ответственность за действия с контакта, контроль над которым утерян. Сделать это необходимо в виде нового сообщения в каждой теме Пользователя на рынке, убрав из списка своих данных утраченный контакт. Ответственность снимается до того момента, как данный контакт вновь появится в любой из тем Пользователя

Если факт мошенничества имел место в течение этих 10 дней или до этого сообщения - Пользователь несет полную ответственность за мошенничество с утраченного контакта, как если бы сам его совершил
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:33   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤
 
¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤ на правильном пути¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤ на правильном пути
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Согласен! Специально для этого было внесено изменение в пункт правил, совершенно недавно, после череды таких же тем, как и твоя.

32.Б Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

А именно, если контроль утерян, необходимо сообщить об этом в своей теме. Только через 10 дней после такого сообщения, с него будет снята ответственность за действия с контакта, контроль над которым утерян. Сделать это необходимо в виде нового сообщения в каждой теме Пользователя на рынке, убрав из списка своих данных утраченный контакт. Ответственность снимается до того момента, как данный контакт вновь появится в любой из тем Пользователя

Если факт мошенничества имел место в течение этих 10 дней или до этого сообщения - Пользователь несет полную ответственность за мошенничество с утраченного контакта, как если бы сам его совершил
________________

К чему ты их скинул то?я так то создал тему чтоб его наказали
ок да?
Да и кстате, я ушел с этого форума на другой, там с людьми полегче, да и правила не такие как тут
Всем Пока!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:57   #18
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от ¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤Посмотреть сообщение
Да и кстате, я ушел с этого форума на другой, там с людьми полегче, да и правила не такие как тут
Всем Пока!

улыбаемся и машем
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aferist2010 (21.05.2012)
Старый 28.03.2012, 20:44   #19
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от ¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤Посмотреть сообщение
Да и кстате, я ушел с этого форума на другой, там с людьми полегче, да и правила не такие

пошёл на фаптим фапать наверное)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВезЧубарыйЧуб (08.12.2013), valdes132011 (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 18:06   #20
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Уважаемые Нитроген и Воковл уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься(почему?где мы не доработали ?),иронизировать по этому поводу ,думаю неуместно,тем более таким уважаемым пользователям.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (30.03.2012)
Старый 29.03.2012, 19:02   #21
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Уважаемые Нитроген и Воковл уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься(почему?где мы не доработали ?),иронизировать по этому поводу ,думаю неуместно,тем более таким уважаемым пользователям.

Согласен. Тут не прикалываться надо, а разбираться.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (30.03.2012)
Старый 29.03.2012, 19:07   #22
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Уважаемый Inner_Void, уход такого пользователя как адвокат, наоборот, полезен форуму, потому что от гангрены нужно избавляться, иначе умрешь
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:16   #23
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься

есть целая доска почёта таких пользователей, думать устанешь за них всех
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:27   #24
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
есть целая доска почёта таких пользователей, думать устанешь за них всех

Жаль, что в этой доске "почета" нет поиска по нику, часто хочется посмотреть причину бана кого либо, приходится листать десятки страниц.

Добавлено через 4 минуты
Nitrogen, По поводу Адвоката совершенно согласен, сам столкнулся с тем, как он в TS в голосе шантажировал человека, вымогая деньги иначе он сотрет его аккаунт. Он был привязан Адвокатом к БП.

Последний раз редактировалось =August=; 29.03.2012 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:28   #25
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Уважаемые Нитроген и Воковл уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься(почему?где мы не доработали ?),иронизировать по этому поводу ,думаю неуместно,тем более таким уважаемым пользователям.

Если вам интересно, задумывайтесь, вы тоже клеветали одного человека просто так сорвавшись, данное действие я не забуду, а уход данного Т.С., по его сообщению об уходе, можно сказать одно, если перейти на лэнгдон не цензурный, там бы была другая лексика.
Цитата:
Да и кстате, я ушел с этого форума на другой, там с людьми полегче, да и правила не такие как тут
Всем Пока!

Скажем так унизил,сказав что правила ему не нравится. И люди мы такие, никакие, не то что ему нужно, чтоб все разводились легко, и ему за это ничего.

Последний раз редактировалось ●BushiDo●; 30.03.2012 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 03:19   #26
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Уважаемые Нитроген и Воковл уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься(почему?где мы не доработали ?),иронизировать по этому поводу ,думаю неуместно,тем более таким уважаемым пользователям.

не любого
должны радоватся что кидки уходят!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:24   #27
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Уважаемые Нитроген и Воковл уход любого пользователя,должен нас заставлять задуматься(почему?где мы не доработали ?),иронизировать по этому поводу ,думаю неуместно,тем более таким уважаемым пользователям.

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Уважаемый Inner_Void, уход такого пользователя как адвокат, наоборот, полезен форуму, потому что от гангрены нужно избавляться, иначе умрешь

Но все-таки редко на форум приходят уже с намереньем кинуть. А толпа кидков, иногда их безнаказанность вполне могут заставить человека кинуть. Вампиризм передается при укусе. Так что задуматся возможно стоит

Адвокат же вроде накрутчик, 90% людей, которые набивают себе репу/спасибки/сообщения в рекордные сроки - кидки. Просто все зачем-то верят таким накрутчикам, цифры - не показатель

Цитата:
Сообщение от ¤Øćøδø•ØňăćěĤ¤Посмотреть сообщение
Имеются доказательства, самое простое:

Самое простое - СМам, проверить IP входов, а махинации со скайпами можно подделать

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Жаль, что в этой доске "почета" нет поиска по нику, часто хочется посмотреть причину бана кого либо, приходится листать десятки страниц.

Совсем недавно об этом думал, было бы прекрасно сделать поиск
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:56   #28
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Уважаемый Бушидо!Данного пользователя ,я лично не знаю,дел с ним не имел,веских доказательств,что он *кидок* и тд я не увидел,а так как решение может вынести только суд(в данном случае администрация),до вынесения решения пользователь считается невиновным,и ирония, по поводу его решения уйти с форума,показалась мне неуместной,особенно,со стороны уважаемых пользователей.
По поводу клеветы,я не могу вам пояснить,если вы считаете,что я кого то оклеветал,прошу привести ваши аргументы,с указанием ситуации,я приведу свои,и если ваши аргументы окажутся,более обьективными,весомыми и тд,я с удовольствием принесу свои извинения,вам и пользователю,которому я нанес моральный вред.
Я знаю и неплохих,а даже,очень хороших пользователей,которые ушли с форума.и думаю,что в этом есть и доля нашей общей вины.
А по кидкам,надо вообще создавать межфорумный *черный список*,чтобы *героев* знали уже при регистрации,или вообще сделать ее невозможной для данных пользователей(не знаю, технически это возможно ?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:58   #29
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

могу сказать одно, наверное 100% кидал, пишут, "мой акк был взломан, скайп взломан" и т.д., его озвученное намерение уйти с этого форума на другой, всего лишь говорит о том. что он не хочет вести конструктивный диалог с администрацией

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
технически это возможно ?

с использованием проксей, тора и т.д. - невозможно, к тому же большинство порталов схожей тематики конкурируют, и договорится не смогут
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:50   #30
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Уважаемый Бушидо!Данного пользователя ,я лично не знаю,дел с ним не имел,веских доказательств,что он *кидок* и тд я не увидел,а так как решение может вынести только суд(в данном случае администрация),до вынесения решения пользователь считается невиновным,и ирония, по поводу его решения уйти с форума,показалась мне неуместной,особенно,со стороны уважаемых пользователей.
По поводу клеветы,я не могу вам пояснить,если вы считаете,что я кого то оклеветал,прошу привести ваши аргументы,с указанием ситуации,я приведу свои,и если ваши аргументы окажутся,более обьективными,весомыми и тд,я с удовольствием принесу свои извинения,вам и пользователю,которому я нанес моральный вред.
Я знаю и неплохих,а даже,очень хороших пользователей,которые ушли с форума.и думаю,что в этом есть и доля нашей общей вины.
А по кидкам,надо вообще создавать межфорумный *черный список*,чтобы *героев* знали уже при регистрации,или вообще сделать ее невозможной для данных пользователей(не знаю, технически это возможно ?)

Помоему я оказался прав, и данный человек улетел в бан, думаю все вопросы решены?
О клевете? Я скажу, когда у вас не было настроения, и в друг под вашу руку попался Shook, вы просто взяли и бахнули слово: ты сам кидок.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] ADVOKAT cheLink(2) PVP Room 20 13.06.2012 00:48
[Информация] Advokat будьте внимательны Chariot_ Подача заявок и протестов по жалобам 27 13.06.2012 00:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net