Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Про ADVOKAT-a

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 02:58   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
пошёл на фаптим фапать наверное)

5+ за догадливость
(там пол жука сидит)

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Nitrogen, По поводу Адвоката совершенно согласен, сам столкнулся с тем, как он в TS в голосе шантажировал человека, вымогая деньги иначе он сотрет его аккаунт. Он был привязан Адвокатом к БП.

ухахах расмешил. Ты в скайпе появись ок да?мне вот еще интересно ты играешь за марс твой ник в ТС ты к нам в земскую заходил Админ_Марса а вот почему ты не появляешься в ТС 4 дня?я тебя выцепить не могу
Если ты что-то забыл Мой ник на ру6 был Злой клан [ASP] ок да? и он если что за землю а не за марс
и Теоритически и физически я бы не как не смог бы кого либо шантажировать так как у нас даже ТС-ки разные
(ошибок много, потому что не в состояние писать)

Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
должны радоватся что кидки уходят!

За базар?(Знаешь как говориться в народе: "Не пойман, Не вор"
Ты меня поймал на чем то?откуда такая уверенность?Не че что мы даже не пересикались не где?не че не смущает?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
могу сказать одно, наверное 100% кидал, пишут, "мой акк был взломан, скайп взломан" и т.д., его озвученное намерение уйти с этого форума на другой, всего лишь говорит о том. что он не хочет вести конструктивный диалог с администрацией

Вы теперь отвечаете за сказанные собой слова?
Диалог не смог продолжить так как бан дали
Теперь продолжаю как видите
Где веские докозательства моей вины? Если вы уверяете что это типо скайп подделать можно и т.д. тогда я могу тоже самое сказать по обвинению Чариота
я свое сказал
Прошу администрацию не давать бан до разрешения данной ситуации

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
Помоему я оказался прав, и данный человек улетел в бан, думаю все вопросы решены?

Не увидел твоей записи
Бан если че у меня был что изначально что сейчас за накрутку
Это был твинк его банили за нежелательныю регистрацию и Аккаунт ранее заблокированного пользователя

Последний раз редактировалось Миролюбивый; 31.03.2012 в 03:02.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 03:29   #32
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от МиролюбивыйПосмотреть сообщение
Не увидел твоей записи
Бан если че у меня был что изначально что сейчас за накрутку
Это был твинк его банили за нежелательныю регистрацию и Аккаунт ранее заблокированного пользователя

таких как ты тут миллионы, тебе не нравятся правила жука?Вон отсюда.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:23   #33
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от МиролюбивыйПосмотреть сообщение
ухахах расмешил. Ты в скайпе появись ок да?мне вот еще интересно ты играешь за марс твой ник в ТС ты к нам в земскую заходил Админ_Марса а вот почему ты не появляешься в ТС 4 дня?я тебя выцепить не могу
Если ты что-то забыл Мой ник на ру6 был Злой клан [ASP] ок да? и он если что за землю а не за марс
и Теоритически и физически я бы не как не смог бы кого либо шантажировать так как у нас даже ТС-ки разные
(ошибок много, потому что не в состояние писать)

Ты как в ТС не умел разговаривать и от тебя негатив идет, так и тут нападаешь на всех. У меня ник Не Админ_Марса, а такой же как на форуме. Если ты Адвокат, и скайп и скайп у тебя (АК_-47), второй скайп (zhenek1995) ай пи 109.169.159.120. А под Админом_Марса заходит другой Админ SDA который тоже все слышал.
Я не буду разговор весь передавать тем более, что я с тобою уже говорил в голосе, сказал тогда все, что думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:44   #34
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Завязывайте уже эту сантабарбару..
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maSter™ (03.04.2012)
Старый 31.03.2012, 13:36   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ты как в ТС не умел разговаривать и от тебя негатив идет, так и тут нападаешь на всех. У меня ник Не Админ_Марса, а такой же как на форуме. Если ты Адвокат, и скайп и скайп у тебя (АК_-47), второй скайп (zhenek1995) ай пи 109.169.159.120. А под Админом_Марса заходит другой Админ SDA который тоже все слышал.
Я не буду разговор весь передавать тем более, что я с тобою уже говорил в голосе, сказал тогда все, что думаю.

ахахах вот ты выдаешь, я тебя словить не могу не в скайпе не в ТС ребята словить не могут
Почему тогда когда я переписывался с тобой в скайпе сказал давай в ТС в голос ты зашел в земскую ТС под ником Админ_марса
и к стате скайп у меня alastar_orb

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
таких как ты тут миллионы, тебе не нравятся правила жука?Вон отсюда.

Слышь парень ты не наглей ок?
Вон отсюда не ты должен говорить понял да, указывать не надо
если что с жука я ушел еще до твоих соображений и поверь по своей воли

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Завязывайте уже эту сантабарбару..

  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:15   #36
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от МиролюбивыйПосмотреть сообщение
ахахах вот ты выдаешь, я тебя словить не могу не в скайпе не в ТС ребята словить не могут
Почему тогда когда я переписывался с тобой в скайпе сказал давай в ТС в голос ты зашел в земскую ТС под ником Админ_марса
и к стате скайп у меня alastar_orb

Отвечаю, потому что SDA и я находились него дома он и заходит в тс земы и вены под таким ником, все разговоры ваши я слышал, а потом забрал у него гарнитру и говорил уже я. Ты хоть голоса различай. И вообще, мне не хочется эту тему перетирать. Ответил, только для того, что бы тебе немного в толк вошло. И "славливать" меня не нужно, нам не о чем говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:50   #37
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Уважаемый Бушидо,такой ситуации,не могло произойти в принципе,я думаю что сам пользователь Шок может это подтвердить.Кидком я вообще никого не называл на этом форуме,даже из за того,что больше 2строк выкладываемых переписок выносят у меня мозг,и я совершенно перестаю понимать суть.Ваша фраза подразумевает мой ответ,на обвинение в мой адрес,в том что я кидок.Но смею вас заверить, данным словом ,меня никто не разу не назвал и не назовет(тк нет, и не будет оснований).Единственное,в чем мои суждения идут почти вразрез с политикой форума и многих ?пользователей, это мое, однозначно негативное отношение к бруту аккаунтов,в своих ранних статьях,я, в крайнем случае, допускал брут брошенных аккаунтов(на которых не играли 3 и более месяцев,и после брута минимум 2 недели в отстойнике,на случай если обьявится хозяин,что бы вернуть).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:49   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Отвечаю, потому что SDA и я находились него дома он и заходит в тс земы и вены под таким ником, все разговоры ваши я слышал, а потом забрал у него гарнитру и говорил уже я. Ты хоть голоса различай. И вообще, мне не хочется эту тему перетирать. Ответил, только для того, что бы тебе немного в толк вошло. И "славливать" меня не нужно, нам не о чем говорить.

Ужас. Ты еще не чего не понял?
Не че что у меня скайп другой? IP другой
Тебя это не как не смущает?Скайп alastar_orb историю переписки посматри в скайпе может вспомнишь меня
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:26   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от МиролюбивыйПосмотреть сообщение
Ужас. Ты еще не чего не понял?
Не че что у меня скайп другой? IP другой
Тебя это не как не смущает?Скайп alastar_orb историю переписки посматри в скайпе может вспомнишь меня

Я не вижу твой ай пи, я даже не знаю кто ты. Я говорил про Адвоката который был на форуме и в тс, а сколько адвокатов на форуме, мне не известно. Если ты все принял на свой счет и именно с тобою, мы говорили в ТС, значит это ты, если нет, тогда какой смысл все это мне писать, когда ты мог просто сказать- ты перепутал в ТС мы с тобою не говорили, все очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 04:55   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я не вижу твой ай пи, я даже не знаю кто ты. Я говорил про Адвоката который был на форуме и в тс, а сколько адвокатов на форуме, мне не известно. Если ты все принял на свой счет и именно с тобою, мы говорили в ТС, значит это ты, если нет, тогда какой смысл все это мне писать, когда ты мог просто сказать- ты перепутал в ТС мы с тобою не говорили, все очень просто.

я б тебе щас сказал но тут маты запрещены
Ваш IP адрес:
78.41.89.205
Имя вашего компьютера: 78.41.89.205
Операционная система: Microsoft Windows 7
Ваш браузер: Chrome 18.0.1025.142
Откуда вы: Russian Federation, Кемерово
Ваш провайдер: SkyLink
Прокси: Не используется
ок да? Можешь спросить у vnk что ip у меня не меняется и не менялся
Скайп у меня alastar_orb
другого ip и skype быть не может
Слушай Лёнь а вот вопрос ты пишешь в моей теме пишешь мой ник и говоришь что я там угрожал когда-то в той ТС в которой меня даже нету не че не жмет?
В скайпе историю посмотри может вспомнишь меня
лан мне уже пох так то что вы тут пишите мне важен результат рассмотрения жалобы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Миролюбивый; 02.04.2012 в 04:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:38   #41
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

ты уже на фаптиме успел ридонли получить???))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:53   #42
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Нет так-то
НормПо тихоньку, оп маленьку
я туда уже давно не заходил
Занят пока по форумам лазить(
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:24   #43
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от МиролюбивыйПосмотреть сообщение
Нет так-то

________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:38   #44
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Миролюбивый
 
Миролюбивый неизвестен в этих краяхМиролюбивый неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

печаль
Тем более я пас посеил, а почта левая
Заметил что на фап тим многие сидят жуковци, думаю не для кого не секрет что если увидит жук то вам предсоит выбрать форум
один из двух

Последний раз редактировалось Миролюбивый; 05.04.2012 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 01:08   #45
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Про ADVOKAT-a

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение

Скопипастил с нашего форума: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=384622
У нас баг был выложен на много раньше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] ADVOKAT cheLink(2) PVP Room 20 13.06.2012 00:48
[Информация] Advokat будьте внимательны Chariot_ Подача заявок и протестов по жалобам 27 13.06.2012 00:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net