Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Fully Automatic Bot by Last1k - обсуждение

-

Общение и обсуждение (Тюряга ВК)

- Свободное общение, вопросы и обсуждение игры Тюряга ВКонтакте

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 10:07   #16
 Разведчик
Аватар для pegas200
 
pegas200 вызывает надежду
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 3
Популярность: -12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Смысл делать платным бота если можно купить бот от вилки за 30р в месяц так там еще и урон идет причем хороший урон.
________________
Я тружусь на благо сайта Zhyk.ru если помог нажми спасибо.
 
Старый 17.04.2012, 17:33   #17
 Разведчик
Аватар для Маленько чит
 
Маленько чит никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Цитата:
Сообщение от pegas200Посмотреть сообщение
Смысл делать платным бота если можно купить бот от вилки за 30р в месяц так там еще и урон идет причем хороший урон.

На данный момент заявленный урон можно делить на 3, а то и больше и получишь реальный.
З.Ы. Говорил по этому поводу с ложкой. Он говорит, что разрабы косят так урон...
 
Старый 18.04.2012, 19:31   #18
 Пехотинец
Аватар для kurinmaksim
 
kurinmaksim на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 53
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для kurinmaksim с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Цитата:
Сообщение от vipteloПосмотреть сообщение
Я тут немного с критикой пришёл. На первый взляд бот милый чёткий и удобный. Но в процессе использования нашлось куча ошибок и недочётов.
1) Почему ты не вставил Удар в пах ? Ето же самый популярный удар им все бьют у кого 200 + талантов! Ты вставил некому ненужные коленом в ухо и пальцем в глаз но забыл про удар в пах.
2) Ты не правильно сделал автоатаку при нападении бот троллит удар пишет кипиш ещё не прошёл и иногда виснет! При нападении нужно было бы что б просто бот сделал нужный удар например в пах и всё потерялся в тумане. Едем дальше.
3) Зачем в рейтинге по урону ты поставил что б высвечивались события а не рейтинг уронов ? Теперь нихрена не видно кто сколько нанёс в бою инфа меняется и уроны показует левые по событиям кто нанёс только что урон.
4) Собрать сиги , собрать прибыль, украсть туалетку, побрится, сделать всё сразу работает идеально. Ставишь автовыполнение - нехрена не пашет не через 10 минут не через 30.
5) Отматывание движух - ето ****** самый большой грех ))) Я ставлю В централ ночные движухи ! Бля я бухал 3 дня бот работал за меня и не промотал ни одной движухи где он мотает я хз! искал везде не нашёл. Специально потом засёк ярость охраны к вечеру ето число не изменилось а енергию он тратил) Едем дальше.
6) Ещё замечал несколько раз выпадала какая то тупая ошибка одна за одной не успел зафиксить о чём она сообщала но факт в том что была.
7) Ну и + мелкие недостачи о которых сказали поцыки из комментов выше Ебашилово с фейков + раздача урона на тебя и id которые впишешь, прохождение движух на фейках и отправка нычек мне, прокачка бицухи с фейков.
8) Сорри за критику я просто указал на ошибки которые ты недочёл при написании бота. Просто без удара в пах хреново да и движхи непонятно где шпарит. А так в целом сам бот и идея бота отличные. Ты как автор молоток. Спасибо за софт. Ждём доработанную версию.

Добавлено через 10 минут
А забыл. Ещё активацию заныканного шмота прям из бота сделать было бы неплохо. 80 % играющих людей бьют по 5 - 10 ядов под шмотом . Естественно они не будут бить через бота без включенного ЗШ.

Огромное спасибо за критику. А теперь отвечу по очереди на всё:
1) Удар в пах не вставил так как забыл о его существовании)) Я в тюрягу много не играю и этого удара у меня по просту нет.
2) По сути задумывалось как: ты ставишь автоматическую атаку (например пыром в солнышко), и бот при каждом обновлении информации о боссе проверяет, есть ли кипишь. Если его нет, то он ударяет, если есть, то не ударяет. Подробней можешь описать как ведет себя бот? А то я не понял фразу "бот троллит удар".
3)В рейтинге урона по сути высвечиваются события, но эти события рассортированы по возрастанию (и просуммированы уроны с одинаковым ID). Получается это рейтинг по урону, только не на 8 человек (как в тюряге), а на всех (если это не так, то напиши).
4) У меня автовыполнение вполне пашет. Наверное ты не настроил автовыполнение. Чтобы включить, например, сбор сиг, нужно нажать правой кнопкой по кнопке "Собрать сиги". Она окрасится в красный цвет. При включенном автовыполнении каждые "n" минут будут собираться сиги. То же самое с остальными функциями.
5) На счет прохождения движух - возможно не работает с ночными (проверю обязательно).
6) Когда выпадет ошибка, напиши какая. Очень интересно уж.
7)Работу с фейками обязательно сделаю. Все, все функции. Единственное не знаю как раздачу урона осуществить.
8) За критику я тебе благодарен! самому бота тестить - времени нету. Доработанная версия выйдет ближе к лету так как учусь в школе, готовлюсь к экзаменам...
 
Старый 20.04.2012, 19:20   #19
 Разведчик
Аватар для viptelo
 
viptelo никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

По поводу удара первое время он ударил и просто ждёт всё в порядке а через часик где то начинает молотить кипиш ещё непрошёл, кипиш ещё не прошёл из за етого он тупит и иногда зависает. Тут как вариант лучше вообще забыть про кипиш а сделать просто автоудар при нападении на босса единоразовый и рядом окошко выбора в пах или в солнышко.
По поводу рейтинга урона я понял твою задумку как ты хотел сделать что б уроны по событиям одного и того же айди суммировались но не получилось тут у тебя что то. Бот тупо показует события и уроны нанесённые другими игроками до етого исчезают. Тут лучше будет просто оставить рейтинг по урону как было в старом ластике пусть ето будет 8 человек но зато с правдивыми показателями.
По поводу автообновления тут я уже наплужил, до конца не разобрался теперь понял всё работает.
По поводу прохождения ночных ты проверь их очень странно бот тратит енергию как и положено потом я захожу в тюрягу в проходную и у меня выпадают замуты висящие (которые бот невыполнил) ну ето то так и должно быть но только вот где он мотает непонятно я лазил по всем зонам ночным и нигде не увидел что бы он мотал что либо.
По поводу выпадающей ошибки то я уже разобрался ошибки ети вылетают когда я ставлю босса в режиме которого его не существует т.е. я ставлю 7 кирпичей 3 сизых ставлю авторитетный махно, блатной лютый, а потом просто неубрал режим блатного и ставил всех остальных боссов 7 палычей 3 циклопа и т.д. вот он и ошибки выдавал.

Вообщем бот у тебя суперский, нуждается всего в нескольких добавлениях, скопируй себе по свободке сделай
1) Удар в пах.
2) Просто автоудар при нападении с функцией выбора пыром в солнышко или удар в пах.
3) Вернуть рейтинг по урону как было в старом ластике.
4) Настроить ночные движухи.
5) Функции для работы с фейками (бицуха,раздача урона , нычек,)
6) Обязательно кнопочку активации заныканного шмота.
Пока всё. В остальном бот идеален. Спасибо. Будем ждать доработанную версию!
 
Старый 21.04.2012, 10:36   #20
 Разведчик
Аватар для zk.,k.dbre
 
zk.,k.dbre никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Спс боть супер
 
Старый 21.04.2012, 11:43   #21
 Разведчик
Аватар для ТиЧит?нет?Нуб
 
ТиЧит?нет?Нуб никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

бот бесплатный и неплохой автор спасибо
 
Старый 22.04.2012, 08:00   #22
 Разведчик
Аватар для DreamerX7*
 
DreamerX7* неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: -84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

а выходить можно с игры?
________________
Помог жми спасибку!Skype-dreamercss
 
Старый 25.05.2012, 09:08   #23
 Разведчик
Аватар для smith123
 
smith123 никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Прога отличная, но есть недостатки. С движухами - она проходит не ту зону, которую поставил, а следующую в списке. Ладно. Через какое-то время застревает - перестает тратить энергию и проходить движухи, если в этот момент зайти в тюрягу и попробовать пройти движуху вручную - выдается ошибка сервера. Скажите, планируется ли исправление ошибок и выход новой версии?
 
Старый 25.05.2012, 10:59   #24
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =loyal=
 
=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен=loyal= скоро будет известен
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 68
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 106 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для =loyal= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Почему то не проходит Движухи..Вроде все что надо нажимаю а не проходит((
 
Старый 25.05.2012, 13:47   #25
 Разведчик
Аватар для ostov
 
ostov никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

я бы хотел автовыполнение действий, но бриться не хочу. как?
 
Старый 01.06.2012, 16:29   #26
 Разведчик
Аватар для болкин
 
болкин никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Супер огромно спс!!!
 
Старый 01.06.2012, 22:36   #27
 Разведчик
Аватар для zz.iaia2012@yan
 
zz.iaia2012@yan никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

слушай прошу сделай так, что бы можно было выбирать самому действия, к примеру я выполняю достижение " не бриться 60 дней" ,а если я нажму в боте автовыполнение то он побреится
 
Старый 02.06.2012, 00:38   #28
 Разведчик
Аватар для ostov
 
ostov никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

вот и я об этом же! он бреет в любом случае.
вообще, бот кривой надо сказать. и проц грузит и память жрет, бывает виснет.
номера ходок перепутаны. два дня погонял и удалил. мне НЕ понравился.
 
Старый 09.06.2012, 20:15   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dmitri991
 
Dmitri991 вызывает надежду
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: -33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

почему перестаёт идти урон по боссу... раньше всё ок было... бил на ура.. а теперь даже кирпича убить не могу... урон идёт но слабый... в час гдето 40.
 
Старый 22.06.2012, 15:56   #30
 Пехотинец
Аватар для kurinmaksim
 
kurinmaksim на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 53
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для kurinmaksim с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Fully Automatic Bot by Last1k

Сейчас пишу бота практически с нуля. Советуйте что лучше добавить, как это должно работать, какие функции вам бы хотелось увидеть в боте. Я постараюсь учесть большинство замечаний выше (например бот больше не будет брить бороду всё время). Когда выйдет бот точно сказать не могу. Вообщем жду пожеланий. И да, стоит ли добавлять работу с фейками? Если стоит, то что туда добавить?
 
Закрытая тема

Метки
бот, bot, fab, last1k, тюряга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Fully Automatic Bot by Last1k v1.0.0.6 (авто бот для тюряги) andrei2517 Другие Игры 0 19.01.2013 17:52
Fully Automatic Bot by Last1k v1.0.0.8 kurinmaksim Тюряга ВКонтакте 0 30.03.2012 01:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net