Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд "Как распознать нуба".

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 06:11   #1
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд "Как распознать нуба".

Предисловие:

1. Что такое нуб и с чем его едят?
2. Разновидности нубов.
3. Каких нубов стоит оберегаться.
4. Как себя вести с нубами.
5. Для чего нужны нубы.

1. Что такое нуб и с чем его едят?
Самый простой ответ нам даст википедия.
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
А вот к примеру уже не новички знают про такое понятие, как "нуп". Чем отличается, кроме буквы? Всё очень просто, нуп - человек, уже занимающийся чем-либо, но имяе мало опыта. Но в данном гайде мы совместим эти понятия во едино и получим одно - НУБ.

2.Разновидности нубов.
По-моему мнению существуют несколько разновидностей нубов:

1.Нуб-задрот - эти нубы, как правило не чего не знают об игре. Им тяжело даётся учение в игре, но всё, что они узнают, стараются всячески не забыть и использовать как можно выгоднее. Для нуба-задрота характерно постоянное задротство, и не удивляйтесь, если увидите в час ночи крики в мир типа: "Помогите открыть ХХ!"

2.Нуб-ботан - эта разновидность нубов почти не отличается от нубов-задротов. Только эти нубы не способны на какой-либо фарм, они всего-лишь много знают об игре, а значит они всегда будут вас учить. Этот вид нубов характеризуется тем, что они всегда умнее вас, начитанные гайдов, и они всегда правы.

3.Нуб-подсос - эта разновидность нубов - то ещё "счастье". При встречи они всегда чего-то просят. К примеру на офе они всегда просят помогать с кв, данжами, боссами. Они всегда просят вам помочь с чем-либо, используя слово "плиз", хотя такое словом и не считается. Качнувшись определённое кол-во лвлов нубы-подсосы не перестают быть нубами, но всё же они себя не считают нубами. Хотя бы по той причине, что не отстанут от вас, пока вы не возьмёте их с собой куда-либо, на пример на ПвП. Они будут стоять с вами в пати, чтобы их не лили, соглашаться с вами по всякому поводу, поддакивать и тому подобное. Главная отличительность их в том, что при встречи нубов они автоматически становятся "атцами", и всячески издеваются над нубами, чтобы те были такими же подсосами, как и они у кого-то.

4.Фри-нуб - от англ. free - свободный и newbie - нуб. Если дословно, то это свободный нуб. Но на самом деле это нуб. пришедший с какой-либо фришке, к примеру на оф. Этот нуб как правило не задрот, ибо он думает, что задротить не обязательно. Собрал пати и выбил из босса шмотки гг-оранж, лвл так на 150й. Как правило эти нубы всё знают, кроме задротства. Для них сливать только что апнувшего нуба 30+ в белом шмоте - морально необходимо. Они считают вас нубами, только потому что знают, где взять камни на 20 к кону. Хоть таких и не существует. При встречи они всегда говорят, что у них крутая основа, говорят про перса на фришке, будто бы он на офе. И что он всяческий нагибатор. Если его сливают в белом шмоте, то в лол-чат начинаются сообщения с угрозами, типа: "мол сейчас основой приду, как уе*у!" И самая главная особенность этих нубов, они считают, что заменят файл шопа на офе с фришки и будут в камнях на 20 кона, с +12 кругом, самым быстром полётом, очень крутым стилем и т.д.

5.Нуб-нуб - самый безопасный вид нубов по-моему мнению, именно таких нубов вы должны искать. Объясни почему: этот вид нубов считают вас и его почти равными, они не просят помощи, не просят вашего перса, как правило сами дротят квесты, сами собирают пати на боссов и только иногда просят помочь с боссом например, если клан не в состоянии.Чем больше времени вы проводите с этим нубом, тем больше он начнёт вас копировать, нет, не плагиатить. Он начнёт учиться от вас всем: ПвП, фарму, каким-либо квестам, ежам и т.д. Как правило из таких нубов вырастают нормальные люди, которые не против помогать другим людям, им никогда не жалко взять в ХХ например нуба, чтобы показать ему как и что там устроено. На моём примере знакомый даже взял нуба в Нирвану, чтобы показать что и как.

6.Нуб-нуп - или нуб-лохоловщик - эти нубы обычно самые неадекватные нубы. Обычно они приходят из других он-лайн игр, либо они вырастают из нубов-подсосов. Каким же образом? Самым простым, они познали горькую правду быть нубом, их кинули, развели. От этого они сами становятся такими, при чём их наивность на столько велика, что они всегда смогут вас развести, не зная при этом даже как это делается. Кстати таких нубов мы не раз видели и на нашем форуме.

3.Каких нубов стоит оберегаться.
Стоит оберегаться конечно же нубов-ботанов, их ум на столько умный, что их просто охото слить, кинуть на середине данжа и пусть по своему уму выбираются и проходят, они же всё знают.
Во-вторую очередь стоит избегать фри-нубов, ибо они на столько тру, что ваш пер по сравнению с его - лох. И пусть, что у него перс на фришке.
Стоит оберегаться нубов-нупов - не обсуждается.
И в последнюю очередь стоит оберегаться нубов-подсосов. Но если вам вдруг необходимпо поднять самооценку, то берите таких нубов с собой на ПвП, на их фоне вы будите выглядеть гораздо лучше. Но учтите, Ваши друзья могут назвать вас нубами, увидив с вами такое существо.

4.Как себя вести с нубами.
С нубами надо вести себя в зависимости от цели, с который Вы ему написали/ответили. Цели могут быть разными, но я приведу только две: 1ая - Помочь с чем-либо. 2ая - Развести, кинуть.
При первом: Ведите себя спокойно, ведь Вы сами вызвались ему помочь, отвечайте на все вопросы чётко и внятно, чтобы не было повторных и чтобы нуб потом объяснял это же другим нубам.
При втором, как вести себя при втором не напишу, ибо это нечестно отнимать у нуба то малое, что он накопил. Самое главное - не называйте нубов нубами, для них это может быть обидно, ведь они ещё не знают всего сленга.

5.Для чего нужны нубы.
Нубы - основная часть населения игры. Без них нам было бы скучно. Нубы нужны для того, чтобы было над кем поиздеваться, было кого лить, разводить, помогать и учить.

Единственное, что я забыла, это то, чем нуб отличается от других игроков. Обычно нубы вкачивают магу выносливость, а со временем и силу, чтобы было много защиты, про остальное они не думают Много защиты и ХП.

Самое главное нубы, понимающие, что они нубы, начинают набивать ПК, зачем выделяться от серой массы?


...ЗЫ это не оскробление нубов просто *весёлый* гайд

Ссылка указана в *точке*, афтор LocHan

Последний раз редактировалось $maile; 31.03.2012 в 05:03.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:18   #2
 Разведчик
Аватар для arsenkaraev
 
arsenkaraev никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для arsenkaraev с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

спасибо, посмеялся)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:30   #3
 Разведчик
Аватар для MaXXL
 
MaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Популярность: -1559
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Мне одному кажется, что я это где-то видел?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:31   #4
 Разведчик
Аватар для GregoT
 
GregoT никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

почти тоже самое я видел на майле
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:38   #5
 Разведчик
Аватар для MaXXL
 
MaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Популярность: -1559
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Вообще это не гайд, а бред наркомана
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:11   #6
 Пехотинец
Аватар для Nek1t
 
Nek1t на правильном путиNek1t на правильном пути
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 64
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

я нуб
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:18   #7
 Разведчик
Аватар для ЧеловечЭ
 
ЧеловечЭ на правильном пути
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Nek1t, ты сомневался?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:34   #8
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Прикольно и на 100% правда))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:35   #9
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

меня рассекретили
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:45   #10
 Разведчик
Аватар для BigMaK
 
BigMaK на правильном пути
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Я нуб-задрот =(
Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
они считают, что заменят файл шопа на офе с фришки и будут в камнях на 20 кона, с +12 кругом, самым быстром полётом, очень крутым стилем и т.д.

Разве это не работает
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:53   #11
 Разведчик
Аватар для MaXXL
 
MaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Популярность: -1559
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Цитата:
Сообщение от BigMaKПосмотреть сообщение
Разве это не работает

Автор врет, работает
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:12   #12
 Пехотинец
Аватар для Nek1t
 
Nek1t на правильном путиNek1t на правильном пути
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 64
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Цитата:
Сообщение от ЧеловечЭПосмотреть сообщение
Nek1t, ты сомневался?

нет Просто интересно свой класс узнать.
Я Нуб-нуб
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:47   #13
 Разведчик
Аватар для TTcux77
 
TTcux77 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я вычисляю нубов по ip [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TTcux77; 30.03.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:13   #14
 Разведчик
Аватар для vendeta_first
 
vendeta_first на правильном пути
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 8
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

памагити убить босса в нервани плиииииииииз
________________
Потихоньку ухожу в WoW..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:24   #15
 Разведчик
Аватар для BeFreee
 
BeFreee на правильном пути
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как распознать нуба".

Цитата:
Сообщение от vendeta_firstПосмотреть сообщение
памагити убить босса в нервани плиииииииииз

________________
Solo mid
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по созданию тракта "Тысяча лет" и "Бог паньгу" .:SaLvaTо[r]e:. Статьи, квесты и описания по Perfect World 22 05.03.2013 14:23
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга". irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 82 25.02.2012 15:18
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=- irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 17 08.06.2011 16:32
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Статья] Нашел хороший гайд "Из нуба в про" НогиВрот DotA Allstars 0 30.12.2010 08:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net