Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Квест на рецепт оружия и бронь S grade

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 20:08   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Квест на рецепт оружия и бронь S grade

Квест на рецепт оружия S grade рандом

Gather the Flame
минимальный лвл: 74
NPC - Blacksmith of Flame Vulcan (Forge of the Gods - Lower Floor)
награда: рецепты на S оружие за 1000 айтемов.

Бегаем по ФоГ, бьем мобов, получаем айтемы.

Relics of the Old Empire
минимальный лвл: 74
NPC - Ghost of Adventurer (Imperial Tomb)
награда: рецепты на S оружие за 1000 айтемов.

Бегаем по ИТ бьем мобов получаем айтемы.

Рецепт оружия S grade не рандом, а на выбор

Gather the Flame
минимальный лвл: 74
Награда: Рецепты на S-оружие на выбор.

Для того чтобы получить рецепт S-оружиея на выбор надо собрать 1200 айтемов(Torch) и принести их Blacksmith of Wind Rooney. Единственная проблема заключается в том, что Blacksmith of Wind Rooney в случайном порядке портается по 2 уровням ФоГ, следовательно придется его искать.

Relic of The Empire
минимальный лвл: 75
награда: Рецепты на S-оружие на выбор.

1. Соберите партию из 5-9 человек. Каждый член партии должен взять квест Relic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb).

2. Найдите нпс Nameless Soul в Four Sepulchers и поговорите с ним. Вас перенесут в местность, подобную зоне Фестиваля Тьмы. В Shout канал идет отсчет времени: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50. Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот все должны поговорить с маленькой статуей. Когда будут идти многократные сообщения НПС, лидер пати должен поговорить с ней еще раз, и всех телепортнут внутрь.

1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key of Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

5 комната

Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький, дроп с больщим процентом S гр). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (тем, кому он нужен был для квеста на 3-ю профу - квест итем).

На всё про все вам даётся 50 минут. Старайтесь не медлить, но и не торопится. После окончания захода вы окажетесь около НПС, в разговоре с которым надо выбрать 2 строку, и вас телепортирует обратно к Nameless Soul. Nameless Soul можно сдать все Sealed box, которые вы получали за убиение мобов. За них вы он даст какую-то награду.

Вам нужно пройти эти комнаты 4 раза. Можно проходить один и тот же суплечер 4 раза. У всех суплечеров разный уровень сложности. Когда себерете все 4 Чаши, поговорите Nameless Soul, и он вам даст возможность выбрать любой рецепт на S-грейд Оружие - для этого у вас должны быть 1000 Broken Relic Part из квеста Relic of the Empire.

Квсет на рецепты брони S класса

Для возможности обмена quest item на рецепты нам необходим Alliance with Ketra Orcs 5-го уровня.
Требования: 74 лвл
Награда: доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от Ketra Orcs; необходим для квеста на 3-ю профу; рецепты и части на S армор

Это непрекращающийся квест, во время которого Вы формируете альянс с Ketra Orcs. Если Вы выберете этот квест, то будете убивать Varka Silenos.

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Вы должны принести ему 100 Varka’s Badge - Soldier. Идите в Varka Silenos Outpost и убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans.

3. Получив 100 badges, вернитесь к Wahkan и поговорите с ним. Вы получите Mark of Ketra’s Alliance Level 1, и Ketra Orcs перестанут быть агресивными по отношению к Вам.

Form an alliance - level 2

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 200 Varka’s Badge - Soldier, получить которые можно убивая Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans.

Так же Вы должны принести 100 Varka’s Badge Captain. Их можно получить убивая Varka Silenos warriors, lieutenants, mediums, elite soldiers, commanders, elite guards, white captains и seers.

3. Вернитесь к Ketra’s Messenger Wahkan. Он даст вам Ketra’s Alliance Level 2. Кроме того, Вы получите возможность использовать Warehouse в Ketra Orcs Outpost. и покупать баффы у НПС напротив. Итемы для покупки баффов и других предметов в магазине (на других уровнях альянса) делаются из квеста War with Varka Silenos.

Form an alliance - level 3

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 300 Varka’s Badge – Soldier, 200 Varka’s Badge – Captain, и 100 Varka’s Badge – General.

Varka’s Badge-Soldier: Убивайте Varka Silenos Recruits, Varka Silenos Footmen, Varka Silenos Scouts, Varka Silenos Hunters and Varka Silenos Shamans.

Varka’s Badge-Captain: Убивайте Varka Silenos warriors, lieutenants, mediums, elite soldiers, commanders, elite guards, white captains, и seers.

Varka’s Badge-General: Убивайте Varka Silenos Great Mystics, Commanders, High Priests, Varka’s Prophets and Prophet’s Disciples, Prophet’s Royal Guards, Varka’s Chief Magi and Varka’s Chief Escorts.

3. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan,чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 3. Кроме того, Вы получите возможность использовать магазин в Ketra Orcs Outpost. Пока в нем продаются только Сое в Кетра и мешочки с рандомными ресурсами из их.

Form an alliance - level 4

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 300 Varka’s Badge – Soldier, 300 Varka’s Badge – Captain, и 200 Varka’s Badge – General.

3. Раздобудьте тотем из квеста Prove your Courage:
а) Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, хочет дать Вам тест на храбрость. Идите в Varka Silenos Outpost, убейте местного героя и принесите его голову.
б) Убив Varka's Hero Shadith, который обитает в центре Varka Silenos Outpost, вы получите черепушку Head of Shadith.
в) Вернитесь к Kadun Zu Ketra. В благодарность он даст вам итем для 4 лвл алли.

4. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan,чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 4.

Form an alliance - level 5

1. Поговорите с Ketra’s Messenger Wahkan на юге Ketra Orc Outpost.

2. Чтобы повысить уровень альянса, Вы должны принести 400 Varka’s Badge – Soldier, 400 Varka’s Badge – Captain, и 200 Varka’s Badge – General.

3. Раздобудьте тотем из квеста Slay the Enemy Commander:
а) Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, отправляет Вас на задание в Varka Silenos Outpost, чтобы уничтожить Varka's Commander Mos и принести его голову.
б) Убейте Varka's Commander Mos.
в) Отнесите Head of Mos обратно к Kadun Zu Ketra. За блестяще выполненную работу он даст Вам итем для 5 лвл алли.

4. Возвращайтесь к Ketra’s Messenger Wahkan,чтобы получить Mark of Kerta’s Alliance Level 5.

В местном магазине за квест итемы Вы теперь сможете покупать коробки и статуэтки, из которых можно вытащить рандомный рецепт на S-армор:

Статуэтка за 150 рогов (750 скальпов) - рецепт на шлем/перчатки/ботинки или 340,000а (шансы по 8.5%)
Статуэтка за 500 рогов (2500 скальпов) - рецепт на армор или 850,000а (шансы по 20%)
Мешочек за 60 рогов (300 скальпов) - по 1 части на шлем/перчатки/ботинки (шансы по 8.5%)
Мешочек за 150 рогов (750 скальпов) - 1 часть на армор (шансы по 20%)
Сундук за 150 рогов (750 скальпов) - 1 часть на оружие или 330,000a (шансы по 9%)

В квесте "War with the Silions", который можете взять после того, как поднимете ваш уровень альянса до 2го, вы будете собирать гривы (manes) Silenos’ов.

Когда вы получите 100 manes, то можете обменять их на 20 buffalo horns, buffalo horns – это валюта орков, вы используете ее для покупки чего-либо у торговцев, получения баффов, они по-прежнему находятся в квестовых предметах, поэтому отдать их другим игрокам вы не можете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бронь, рецепт, квест, оружия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] [Bugs]одеваем любую бронь независимо от статов... LEU Баги и читы Perfect World 40 09.01.2010 13:31
Мини-квест Leo_ня Треп 10 20.02.2009 21:42
Квест на 50лвл ~HoSt~ Rising Force Online 1 18.12.2008 09:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net