Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 14:21   #16
 Разведчик
Аватар для Wolf_and
 
Wolf_and скоро будет известенWolf_and скоро будет известенWolf_and скоро будет известен
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
Популярность: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

А где взять CE скажите,или можете на файлообменник залить?
 
Старый 01.04.2012, 17:04   #17
 Разведчик
Аватар для vanea1
 
vanea1 скоро будет известенvanea1 скоро будет известенvanea1 скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 10
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для vanea1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от Wolf_andПосмотреть сообщение
А где взять CE скажите,или можете на файлообменник залить?

Ссылка на скачивание:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 01.04.2012, 18:43   #18
 Разведчик
Аватар для igoruwk911
 
igoruwk911 вызывает надежду
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от sergovan001Посмотреть сообщение
Добрый ты человек ! Трейнеры на с++ тебе не помогут , даже с 3х этапной привязкой как только сменят адреса , даже малейшая подкариктировка и твой трехэтапный трейнер , станет обычным барахлом . Поверь не ты первый , и там сидят не лохи , лудше найти простые пути , которые поймет даже малец , вот только бла бла бла как некоторые ^ надо поменьше .

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение

У меня с самого начала был такой обход, и другой способ таскать флаги, что вообще не связано с телепортом
Попрошу без оскорблений, и не благодаря мне будет фикс - не моей было идеей выложить его в паблик.Так что следите за словами лучше.

Вот для такой людей как ты "смена адресов" и станет неразрешимой проблемой! Так как ты ничего сам найти не можешь и не понимаешь как оно находится! Можешь только плагиаты плодить, а потом доказывать с пеной у рта "Это я сам нашел!". Зачем выставлять себя посмешищем?
А по поводу фикса, так мы уже обошли защиту на все известные читы, как то спидхак, бесконечный баллон, нарка и пр.
Трейнер на спидхак сейчас есть в свободном доступе сам знаешь где, а вот тут почему-то нет... Что же вы великие умы "сами находящие" не можете фикс на спидхак обойти, ведь это проще простого!
Вопрос конечно риторический.

Последний раз редактировалось Biwsnight; 01.04.2012 в 19:31.
 
Старый 01.04.2012, 19:31   #19
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Пользователь igoruwk911 получил предупредительную блокировку на 1 день за создание конфликтных ситуаций и оскорбление пользователей!

С уважением, Biwsnight
________________
<3

=_=
Раздел League of legends

Последний раз редактировалось Biwsnight; 01.04.2012 в 19:33.
 
Пользователь сказал cпасибо:
PointBlank[RnD] (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 21:28   #20
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от igoruwk911Посмотреть сообщение
Вот для такой людей как ты "смена адресов" и станет неразрешимой проблемой! Так как ты ничего сам найти не можешь и не понимаешь как оно находится! Можешь только плагиаты плодить, а потом доказывать с пеной у рта "Это я сам нашел!". Зачем выставлять себя посмешищем?
А по поводу фикса, так мы уже обошли защиту на все известные читы, как то спидхак, бесконечный баллон, нарка и пр.
Трейнер на спидхак сейчас есть в свободном доступе сам знаешь где, а вот тут почему-то нет... Что же вы великие умы "сами находящие" не можете фикс на спидхак обойти, ведь это проще простого!
Вопрос конечно риторический.

Не умничай, тебе не идет.Все есть в подполье, чтобы специально вот от таких нубов как ты скрыть, в частности тех, кто только лясы точить умеет - мы нашли, мы обошли
Посмешищем только ты себя и выставляешь, а если ты такой умный, какого черта здесь зарегистрировался, а? Вопрос, конечно, риторический
 
Старый 02.04.2012, 00:18   #21
 Разведчик
Аватар для Каладболг228
 
Каладболг228 на правильном пути
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Доброе время суток!
Баг отличный, я разобрался с ним на песочнице буквально за 10-15 минут...Но у меня 1 проблема я не могу найти места на Тишине((( я всё объездил а току 0,,, нашёл значения 2494.249998 за синих, ездил по всей карте искал место чтобы перебрать значения подставлял 394 а току нет...У меня просто удаляются значения (2494.249998 ) и всё и ничего не находит(((.Кто на тишине и на тишине 2 делал что всё норм получалось?Объясните пожалуйста куда надо ставить васп, в какую точку??? Заранее СПС!!!
 
Старый 02.04.2012, 00:33   #22
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от Каладболг228Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Баг отличный, я разобрался с ним на песочнице буквально за 10-15 минут...Но у меня 1 проблема я не могу найти места на Тишине((( я всё объездил а току 0,,, нашёл значения 2494.249998 за синих, ездил по всей карте искал место чтобы перебрать значения подставлял 394 а току нет...У меня просто удаляются значения (2494.249998 ) и всё и ничего не находит(((.Кто на тишине и на тишине 2 делал что всё норм получалось?Объясните пожалуйста куда надо ставить васп, в какую точку??? Заранее СПС!!!

Нужно искать значения, стоя рядом с флагом, а точнее на уровне флага.
И ничего отсеивать не нужно.Те значения, что вы найдете - из них и ищите сразу нужное вам.
 
Старый 02.04.2012, 00:40   #23
 Разведчик
Аватар для Каладболг228
 
Каладболг228 на правильном пути
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Нужно искать значения, стоя рядом с флагом, а точнее на уровне флага.
И ничего отсеивать не нужно.Те значения, что вы найдете - из них и ищите сразу нужное вам.

А то есть как на песочнице 394 вводить не надо? Сразу смотреть по последним 2 числам и самому выбирать значения Z, X, Y ?
 
Старый 02.04.2012, 01:01   #24
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от Каладболг228Посмотреть сообщение
А то есть как на песочнице 394 вводить не надо? Сразу смотреть по последним 2 числам и самому выбирать значения Z, X, Y ?

Нет, отсеивать ничего не надо.Те значения, что вы найдете, все до единого перенесите вниз.А там уже ищите нужное, затем загружаете исходник карты, и вставляете адрес в z,x,y.
 
Старый 02.04.2012, 14:47   #25
 Разведчик
Аватар для Obdolban
 
Obdolban никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

чит этот сильно палится?
 
Старый 02.04.2012, 19:05   #26
 Разведчик
Аватар для kwadrox
 
kwadrox на правильном пути
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Владислав так как видеоинструкции больше нет, обьясните новенькому как перебирать значения, как найти Z для васпа? Или если не трудно скиньте инструкцию на приминение, в теме про чит не написано как искать Z...или написано но я не понял как.
Заранее спасибо за помощь!
 
Старый 02.04.2012, 19:46   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от kwadroxПосмотреть сообщение
Владислав так как видеоинструкции больше нет, обьясните новенькому как перебирать значения, как найти Z для васпа? Или если не трудно скиньте инструкцию на приминение, в теме про чит не написано как искать Z...или написано но я не понял как.
Заранее спасибо за помощь!

В первом же посту есть ссылка на видео.
Также оставил кучу сообщений насчет того, как юзать баг.Ищите сами, все это есть.
 
Старый 03.04.2012, 08:43   #28
 Разведчик
Аватар для sergovan001
 
sergovan001 на правильном пути
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Нужно искать значения, стоя рядом с флагом, а точнее на уровне флага.
И ничего отсеивать не нужно.Те значения, что вы найдете - из них и ищите сразу нужное вам.

Влад, да не обьязатедьно у флага , в любом месте на территории красных или синих , на уровне флага , рассковырял все карты , к счастью после тестов остался тест лист с координатами всех карт и пром точек разных мест, наделал кучу разного барахла - сбор кри , стрельба из домов , прыжки в тайные , места падения голда и это все благодоря 1му адресу , ну и конечно тебе , если подойти с умом , то это офигенная фишка , не только чит на флаги ! Спасибки тебе еще раз !
 
Старый 03.04.2012, 08:46   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Цитата:
Сообщение от sergovan001Посмотреть сообщение
Влад, да не обьязатедьно у флага , в любом месте на территории красных или синих , на уровне флага , рассковырял все карты , к счастью после тестов остался тест лист с координатами всех карт и пром точек разных мест, наделал кучу разного барахла - сбор кри , стрельба из домов , прыжки в тайные , места падения голда и это все благодоря 1му адресу , ну и конечно тебе , если подойти с умом , то это офигенная фишка , не только чит на флаги ! Спасибки тебе еще раз !

Я и написал, что на уровне)
 
Старый 03.04.2012, 15:52   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Strann1k999
 
Strann1k999 на правильном пути
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Strann1k999 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждения чита на флаги

Чит фикс?Пробывал на песке-мгновенный бан!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Fix] Флаги на ВСГ Винсент Фиксы / Патчи / Базы (Mangos) 0 09.06.2010 12:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net