Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как отличить "школоту" от простого человека!

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 19:15   #61
 Разведчик
Аватар для Lubot
 
Lubot скоро будет известенLubot скоро будет известенLubot скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 12
Популярность: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lubot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как отличить "школоту" от простого человека!

Цитата:
Сообщение от *matisse*Посмотреть сообщение
Таких, как “! ”, “? ” или даже троеточия

хз хз, мож это просто правила русского языка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:28   #62
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как отличить "школоту" от простого человека!

Хз как у Вас, но меня крайне забавляет работать с таковыми, не знаю почему, мб я и сам *******(1ый курс колледжа), но я не жду благодарности от данных индивидов, т.к. мне важно помочь людям, даже если они являются недоразвитыми(это не оскорбление, просто я считаю, что таким "людям" ещё рано заходить в интернет, ну или переписываться, хотя бы, а играть - пусть играют, ведь игры для них и делают).
Ещё мне интересно смотреть на чат таких индивидов, как "Школота - псевдо-админ", я один нахожу забавным, когда какой-нибудь недоразвитый молодой человек говорит опытным юзерам\админам, что он админ\брат админа и злостно угрожает "зобанить" вас, за то, что... Ну для нас ни за что, а для них за то, что не захотел помогать псевдо-админу?
ПС мне самому 15 лет и почти по всем предметам у меня были тройки в школе(особенно по русскому), тем не менее у меня есть встроенный словарик в опере и я им часто пользуюсь, неужели так сложно перед отправкой сообщения проверить, нет ли у вас в тексте красных подчёркиваний???(только знаки препинания приходится из головы брать)
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 08.11.2012 в 01:31.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
detected, shkolota


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net