Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Смерть Perfect World

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 19:51   #16
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Не нравится - не играйте. Играете - значит нравится. Вот я не играю. Может быть, играю? Нет, не играю А все почему? Потому что не нравится
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:18   #17
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не нравится - не играйте. Играете - значит нравится. Вот я не играю. Может быть, играю? Нет, не играю А все почему? Потому что не нравится

ты не против, если я возьму эти слова подписью?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:18   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от FakiNyanПосмотреть сообщение
забейте парни. вот скоро лето, я свою игрушку сделаю. Движок у меня Unity3D, а там C# который я более менее к лету знать буду. Уже сейчас разрабатываю систему клиент-сервер (базы данных ща учу) и у мя цееелая куча идей по игре. Ну ваше крутая будет (смесь всех аним(эффекты из фт, норудто и прочих)), будет где-то 100500 классов(ну не 100500 но больше чем в пв это 100%), только вот хз: делать таргетную или экшн. И еще есть идеи по поводу пвп, оно будет не таким как в пв (слив с 1 удара), оно будет долгим и интересным, ну и если проиграл, то потеряешь че-то важное в общем, а не просто: слив - рес - слив - рес...

О каких спец эффектах реч может идти? Первым делом создается качественный геймплей. Качественный геймплей - такой геймплей, который не надоест долгое время, и будет притягивать вас к себе всё ближе и ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:35   #19
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от TimeSkverПосмотреть сообщение
ты не против, если я возьму эти слова подписью?

Нет конечно, я рад делиться мудростью с другими
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:43   #20
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Нет конечно, я рад делиться мудростью с другими

не помещается в подпись
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:11   #21
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не нравится - не играйте. Играете - значит нравится. Вот я не играю. Может быть, играю? Нет, не играю А все почему? Потому что не нравится

Золотые слова, Финкрер Винедиктович!


Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Вот я не играю. Может быть, играю? Нет, не играю

А раньше же играл! Я то помню... Задрот


Цитата:
Сообщение от TimeSkverПосмотреть сообщение
не помещается в подпись

Луузер х)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:24   #22
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
Talking Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Нет конечно, я рад делиться мудростью с другими

Мистер Финкер рулит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:37   #23
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
А раньше же играл! Я то помню... Задрот

Давным-давно было
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:37   #24
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Финкер

Он не любит когда люди ошибаются в написание его ника... Зря ты так, зря зря зря зря зря

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Давным-давно было

Всего-то, когда открылся ПвППВ

Последний раз редактировалось АлехандрЭ; 03.04.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:35   #25
 Разведчик
Аватар для InHeart
 
InHeart никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от GrafSergПосмотреть сообщение

А серверов с пве кнопкой можно пересчитать по пальцам одной руки.

.

Наверно потому что эта кнопка лишает любого фана, и всякие педофки будут сидеть в таком режиме постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:43   #26
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
ПвЕ сервер, это адская беда. Если серер и предрасположен для пве, то это обязательно превосходство синов и прочих аспидных чаров, которые за счет быстрого убиства пита тратят мало затрат на получение необходимых ресов. А вот остальные же классы просто в яме.
Есть и фарм на открытой местности, но где гарантия, что не нападет неадекват из паралельной вселенной? Нет гарантий, так что убив 2-3 моба, будете слиты без отката хиры. А серверов с пве кнопкой можно пересчитать по пальцам одной руки.

че- че - че? пве ? это в персон вс энваромент тя син сольет? Че курил , признавайся?
На пве всегда рулили и будут рулить дру - не по времени фарма , а по возможности фарма всего движущегося с кб скилами у бао.
Цитата:
Из этого всего можно сделать вывод, что Perfect World стала не пригодна для PvP и PvE. Создан некий дисбаланс, который был создан для оффа, что бы вытягивать необходимое колличество денежных средств из своих наркоманов.

- PWI , тоже офф сервер . Не , не слышал.

А дальше просто лол , ибо автор не понимает что такое пве и пвп. Печально...

Цитата:
Наверно потому что эта кнопка лишает любого фана, и всякие педофки будут сидеть в таком режиме постоянно

а наверное просто не играл на пве. Сидеть не будут - но и со спины не сольешь, ибо нех..
Включил пк на 10 часов - кинул фразу типа PK at westgate в мир - и радостиииии... А как надоест радость выклчил кнопочку и всё.

Последний раз редактировалось Lethal; 03.04.2012 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 00:49   #27
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Крик души прям. Давно хотел создать подобную темку, но лень было)
В общем, соглашусь с автором. Пв стало загнивать. Плюс колоссальный дисбаланс рыб (скажете, что от синов легко спастись? а почему другие классы должны париться о том, что сины их в два тыка сливают? а синам-то пофиг, им халява). Самое лучшее время было, когда ввели джинов, плюс минус пару месяцев. Но и тогда уже всё катилось к дисбалансу.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 03:21   #28
 Разведчик
Аватар для Romanov00
 
Romanov00 набедокурил в прошлом
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 11
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Romanov00 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Автор, я заметил ты постоянное ноешь, так я тебе отвечу: Ты уже действительно всех задрал!
Хочешь совета? Вот тебе совет

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не нравится - не играйте. Играете - значит нравится. Вот я не играю. Может быть, играю? Нет, не играю А все почему? Потому что не нравится

________________
Интересно, кто мне репу в - загнал
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:30   #29
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Совет от старого пердуна: играйте с друзьями на фан сервере, даже если друзья криворукие, в такие моменты, даже если заниматься ****ёй, всё запомниться сильнее, чем вы будете почасово бегать и сливать всех, или, так же, почасово бегать по ХХ и фармить
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:13   #30
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смерть Perfect World

Цитата:
Сообщение от Romanov00Посмотреть сообщение
Автор, я заметил ты постоянное ноешь, так я тебе отвечу: Ты уже действительно всех задрал!
Хочешь совета? Вот тебе совет

Так и делаю, но бесит, когда тратишь час на то, что бы одеться. И после понимаешь, что сливаешься с 45к хп и 22к физ дефа без отката хиры
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] World of Tanks на Perfect World Saiks Perfect World 4 17.10.2011 18:46
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net