Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 18:38   #1
 Разведчик
Аватар для Korshunoff
 
Korshunoff на правильном пути
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

Наверняка смекалистые уже пользуются этой хитростью, расскажу тем кто ещё не знает.
В 14й и 34й комнатах куба находится шар-убийца и два моба, кидающие хороший раскол.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Суть хитрости заключается в том, что, оказавшись в комнате первыми, мы бежим к мобу, он кидает на нас раскол, мы ждём нашу жертву, затем при помощи этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скила отправляем раскол на вражину и благополучно сливаем её в 2-3 удара. Могу лишь посоветовать, получив раскол, не убегать от моба, пока не перекините раскол на противника, т.к. раскол спадет в самый не подходящий момент, откатит вам хирку если она есть и придется опять бежать к мобу. Ну и хилящего пета тоже лучше сразу не убивать чтобы синам не повадно было
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:04   #2
 Разведчик
Аватар для anri4628
 
anri4628 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 42
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

Обычно танк,увидев зелёную точку на карте комнаты и дабы не стать единственной жертвой,бежит напролом к шару. В итоге и раскол не успеешь перекинуть,100% откат хирки(если есть), да и танк в сторонке покурит пока шарик сделает своё дело.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:27   #3
 Пехотинец
Аватар для Barsik27
 
Barsik27 на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 61
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

если жив хилящий моб то не улетиш даже с расколом. а вообще тема уг. напиши лучше гайд как чистить картошку - и то полезней
________________
ПВ наркотик
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:38   #4
 Разведчик
Аватар для ChEaTs078
 
ChEaTs078 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

не получается кинуть на его скил,я кидаю подходит другой моб и бьют меня,даже с сином не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:18   #5
 Разведчик
Аватар для Korshunoff
 
Korshunoff на правильном пути
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проход стражем 14й и 34й комнаты куба

Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
Обычно танк,увидев зелёную точку на карте комнаты и дабы не стать единственной жертвой,бежит напролом к шару. В итоге и раскол не успеешь перекинуть,100% откат хирки(если есть), да и танк в сторонке покурит пока шарик сделает своё дело.

У танка после раскола ХП будет меньше или такое же как у тебя, шар его быстрей ушатает. Перекинуть раскол это 1 сек.
А чтобы твоя отметка на радаре не была так сильно заметна можно стать за моба который кидает раскол. И прицелиться по тебе сложней будет.


Цитата:
Сообщение от ChEaTs078Посмотреть сообщение
не получается кинуть на его скил,я кидаю подходит другой моб и бьют меня,даже с сином не получится.

Какие тебя там мобы бью я хез...
Цитата:
Сообщение от Barsik27Посмотреть сообщение
если жив хилящий моб то не улетиш даже с расколом. а вообще тема уг. напиши лучше гайд как чистить картошку - и то полезней

хилящему мобу обычно сбивают хп чтобы оставалось на 1 удар, как только появляется кто-то в комнате его кикают.

Ребят, я не настаиваю, можете не пользоваться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я просто поделился способом, мне так удавалось сносить трёхкнопочных касетов на 12 лвл выше меня, может кому-то ещё пригодиться.

Последний раз редактировалось Korshunoff; 07.04.2012 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] 5, 27 и 28 комнаты куба Sanych89 Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 41 04.01.2012 20:41
[Помогите!] Бот для 4 комнаты куба rukido Общение и обсуждение Perfect World 1 27.09.2011 16:30
[Подсказка] 14 и 34 комнаты куба АлеХей Статьи, квесты и описания по Perfect World 25 16.01.2011 15:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net