Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ПВ умер forever

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 18:54   #1
 Разведчик
Аватар для Эт_типа_прикол?
 
Эт_типа_прикол? никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow ПВ умер forever

Знаю что такие темы уже были, но я хочу лично от себя высказаться по этому поводу. Лично у меня уже болит душа от пв. Когда появились фришки с 5-ю расами пв умер, на фришках все попробовали вкус того что ожидает лично тебя на официальном сервере когда ты задонатишь 5кк р. и оденешь фулл сет 9 ранга и точнешься +12 по кругу. Все испытали это и почувствовали что дальше делать нечего, это предел игры, да вы победили в игре, многим это надоело. Никакой сервер уже не спасет нас, на лоу серверах ты будешь горбатится 24 часа в сутки и соберешь финал шмот, так пару фришек и все ты покидаешь пв. Про хай рейтовые фришки я молчу, там еще быстрее и еще хуже. Когда были сервера с 3 расами люди хотели сервера с 5ю расами, а теперь просто не к чему стремится. Мы уже все перепробовали и переиграли в разных ракурсах. ПВ умер лично для меня, я знаю что ничего нового я не увижу, дескент включительно. ПВ отжила свое, если когда нибудь появится обновление с 6 расой то позовите меня, я напишу все тоже что написал сейчас.

Это было про ПВ, но та же ситуация и с другими мморпг играми. Игровая индустрия этого жанра стоит на месте и не сдвинется, лично я вижу это. Все идеи исчерпаны, одна Блейд енд Соул должна нам принести хоть какое то разнообразие. Все я ухожу с ПВ и не вернусь, советую вам того же.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:02   #2
 Разведчик
Аватар для GibsonSG
 
GibsonSG никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

играю на элите шаманом, не рыб там очень много. а свое мнение можно и при себе подержать
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:10   #3
 Разведчик
Аватар для alex124368
 
alex124368 неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 33
Популярность: -65
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для alex124368 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Я согласен с ним, потому что на пвппв я играл только из-за рас. А щяс неинтересно одеваться на гфш и идти сливать.
________________
Ладно не урчи сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:24   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для d1amon
 
d1amon на правильном путиd1amon на правильном пути
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 14
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Цитата:
Сообщение от Эт_типа_прикол?Посмотреть сообщение
Знаю что такие темы уже были, но я хочу лично от себя высказаться по этому поводу. Лично у меня уже болит душа от пв. Когда появились фришки с 5-ю расами пв умер, на фришках все попробовали вкус того что ожидает лично тебя на официальном сервере когда ты задонатишь 5кк р. и оденешь фулл сет 9 ранга и точнешься +12 по кругу. Все испытали это и почувствовали что дальше делать нечего, это предел игры, да вы победили в игре, многим это надоело. Никакой сервер уже не спасет нас, на лоу серверах ты будешь горбатится 24 часа в сутки и соберешь финал шмот, так пару фришек и все ты покидаешь пв. Про хай рейтовые фришки я молчу, там еще быстрее и еще хуже. Когда были сервера с 3 расами люди хотели сервера с 5ю расами, а теперь просто не к чему стремится. Мы уже все перепробовали и переиграли в разных ракурсах. ПВ умер лично для меня, я знаю что ничего нового я не увижу, дескент включительно. ПВ отжила свое, если когда нибудь появится обновление с 6 расой то позовите меня, я напишу все тоже что написал сейчас.

Это было про ПВ, но та же ситуация и с другими мморпг играми. Игровая индустрия этого жанра стоит на месте и не сдвинется, лично я вижу это. Все идеи исчерпаны, одна Блейд енд Соул должна нам принести хоть какое то разнообразие. Все я ухожу с ПВ и не вернусь, советую вам того же.

Я был рад знать тебя,оставь контактные данные я тебе позвоню через ле так 10-20
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:25   #5
 Разведчик
Аватар для samsungers
 
samsungers никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Ябы поспорил с автром, но не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:26   #6
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Я-то думаю, почему же у меня пропал интерес к PW, я вот целыми дня уже не знаю чем заняться, раньше 24\7 в компе теперь же я гуляю, так что по мне это хорошо, но есть и отрицательные св-ва этого, я понял, что я хочу что-нибудь новенького, но не могу найти, может появится фришка которая может затянуть меня, но врятли такое будет, так что, я часто сижу на форуме, не зная чем заняться..

Кому лень читать много

Посоветуйте нормальную и интересную игру, не обязательно онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:27   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Пв не отжила свое. Просто ввели нирвану и прочие ивенты, которые напроч вырезали интересные походы по данжам, в хх. Теперь цель фарма 3чи, атака, 3чи, атаки и так далее.
А так же ввели новые расы, которые так же вырезали стандартные классы. За олдскулл проф играют не те, кто "нуп и слепой и не умеет выбирать читорасу", а играют те, кому нравится играть ими всегда в не зависимости от сложности положения в данный момент.

Ещё появятся хорошие фришки, просто нужно время, время когда огромная масса людей прочувствует то, что баланс новых серверов просто отсутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:29   #8
 Пехотинец
Аватар для Barsik27
 
Barsik27 на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 61
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

выпей яду, и не ной. надоело - не играй, чо сопли то жевать? думаю всем наплевать на чужое мнение о игре. в чём смысл темы? репу тебе минусану
________________
ПВ наркотик
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:30   #9
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И дальше по годам.
Отличные игры.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TimeSkver (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 19:33   #10
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И дальше по годам.
Отличные игры.

благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:03   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kazantip26
 
Kazantip26 на правильном пути
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

МНОГА БУКАФ


Согласен с автором.
Играть в пв я начал не на руофе, а на пвп сервере The eFFecT (может кто слышал?!)
Потом пошел на оф (думал что-то изменится, ни**я товарищи, перебил все желание играть там) т.к уже знал что меня ждет дальше.
Потом год-может полтора играя на руофе (качал вара которого впоследствии забанили и игра перешла в руководство мейла) я понял что руоф стал не таким как при нивале (нивал 1 раз в 2 недели выводил обновы, пусть и маленькие, но все же)
Опять ушел играть на фришку ExtremePW собрал там друлю (одета лажово, но все же), играл там около полугода. Потом вышла PvPpw поиграл там с месяц и ушел, т.к. думал то что сервер долго не протянет, т.к. все в белом шмоте и т.д и т.п. Дальше опять руоф (опять баны, уходы, сопли) Вообщем ушел играть на фришки.
Далее вышли другие ГФШ скитался по ним в поисках "Сервера моей мечты", а в итоге играю сейчас на PvPpw.
Играю не-за того что там сины, стражи (мисты/шамы), а из-за того что там сидят взрослые, нормальные люди, есть школьники, но не до такой степени которые себя ставят в роли "Тру ПапкО сервера"
Сейчас сервер стал немножко угасать, но я думаю уже завтра народ будет туда идти, хоть и админ сейчас и шаманит над сервером, но думаю все будет в шоколаде.

Сейчас PW начинает надоедать (точнее начала как уже пол года) ибо же приходя домой, включая комп (как делают многие люди)
1. Заходим в контакт (одноклассники не важно) включаем музыку, потыкаем по друзьям и т.д..
2. Заходим в PW, Час-Три поиграем и выходим
3. Поводим курсором по монитору...
4. Зайдем в CS (Counter Strike)
5. Нас там вынесут..(может быть и нет ) и опять выходим из игры
6. Развернем контакт, сотрем ссылку и вобьем Ютуб, с тупым выражением лица, оперев лицо на руку сидим и смотри тупые ролики...
7. Через пол часа - час, опять заходим в PW, зайдем на очередную PvP зону, нас сольют (ну или же вы кого нить сольете) и в отчаянии уходите смотреть ТВ, гулять и т.д. И ТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ

А делаем мы так чисто из-за того что уже привыкли это делать, я например начал читать, ни могу сказать что эффект ошеломляющий, но все же отрываться от игр вы будете с 1 дня, достаточно в день уделять книге 1-2 часа. И самое главное читать то что вам нравится..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:33   #12
 Разведчик
Аватар для Thunderbringer
 
Thunderbringer никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Цитата:
Сообщение от Kazantip26Посмотреть сообщение
Сейчас PW начинает надоедать (точнее начала как уже пол года) ибо же приходя домой, включая комп (как делают многие люди)
1. Заходим в контакт (одноклассники не важно) включаем музыку, потыкаем по друзьям и т.д..
2. Заходим в PW, Час-Три поиграем и выходим
3. Поводим курсором по монитору...
4. Зайдем в CS (Counter Strike)
5. Нас там вынесут..(может быть и нет ) и опять выходим из игры
6. Развернем контакт, сотрем ссылку и вобьем Ютуб, с тупым выражением лица, оперев лицо на руку сидим и смотри тупые ролики...
7. Через пол часа - час, опять заходим в PW, зайдем на очередную PvP зону, нас сольют (ну или же вы кого нить сольете) и в отчаянии уходите смотреть ТВ, гулять и т.д. И ТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ

да это же моя копия
________________
Ушел в Дота2
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:48   #13
 Разведчик
Аватар для ааффа
 
ааффа никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

омг и моя!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:14   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GrafSerg
 
GrafSerg на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для GrafSerg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Я в котнакте только музыку слушаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:17   #15
 Разведчик
Аватар для Thunderbringer
 
Thunderbringer никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ПВ умер forever

Цитата:
Сообщение от GrafSergПосмотреть сообщение
Я в котнакте только музыку слушаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но заходишь ведь
________________
Ушел в Дота2
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гуф умер! Diamant Треп 23 18.09.2011 21:48
АА важно всем смотрим !!! он умер..а хотя не кто не умер..аа смотрим=) reca Треп 4 03.10.2010 17:13
[bag] Combustion 100% forever Mzgajaleti Читы, баги и статьи по WoW 0 14.06.2010 01:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net