Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

oMICKEYo vs. wagan

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 14:58   #1
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию oMICKEYo vs. wagan

блин реал аж читать противно) микей ты все свои посты набил в таком духе типа дуй в ту тему?мде
Skilled вообще не понимаю за что столько спасибок что так сложно отловить пакет?оО даже если у вас нету итемов и вы нажмете что хотите купить дон вещь пакет в л2пнх будет виден
и еще кто-то там писал про то что можно купить вещи дешевле чем они стоят это вообще бред во-первых если изменить количество то изменится не цена а количество покупаемых предметов и я тебе ни за что не поверю что ты "видела" как он купил весь шмот за 875 аден (как это вообще можно было увидеть?)
мне кажется тему давно пора было умертвить если все такие ленивые чтоб немного почитать то куда им читерить
И скринчег лажовый я тебе такой же могу сделать но все-равно кроме меня этого текста видеть никто не будет, там были люди и неужели для всех так обычно что в анонсах кого-то матерят? я думаю были-б комментарии типа: "гг", "ыы", "лол" так что не надо я частенько захожу на фл и ни разу такого не видел, более того по случаю спросил пару тамошних задротов которые оттуда не вылазиют и они говорят что впервые это слышат

__________________________________________________
Сраццо тут =)

Последний раз редактировалось Глюконатор; 20.05.2009 в 18:03.
 
Старый 19.05.2009, 21:10   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Пакеты для l2FaithFull (l2fl.ru)

Хотел ответить Вагану,дружище ты забываешься.Посты я набил тем,что спрашивал и кидал пакеты в другую тему!Пакетами я уверен и ты пользовался.А сейчас ты пришел и начал тут показывать из себя справедливого будто новый модер.Ваган следи за собой!
 
Старый 20.05.2009, 10:24   #3
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Пакеты для l2FaithFull (l2fl.ru)

Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
Хотел ответить Вагану,дружище ты забываешься.Посты я набил тем,что спрашивал и кидал пакеты в другую тему!Пакетами я уверен и ты пользовался.А сейчас ты пришел и начал тут показывать из себя справедливого будто новый модер.Ваган следи за собой!

ты покажи мне хоть один реально нужный пост от себя? пакетами я твоими не пользовался я и сам прекрасно отлавливаю их там много мозгов не надо я тоже выкладывал пакеты например на шмот +99к и так как знаю что в этом нету ничего сложного спасибок не просил
 
Старый 23.05.2009, 13:07   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Посылал я чтобы не задавали по 300 раз вопрос"а де тот пакет,а де тот...
Что не нормального в посту с пакетами?Ваган ты из себя слишком умного строишь..
"ты покажи мне хоть один реально нужный пост от себя?
Тогоже я прошу и от тебя!
Ты поменьше умничай дружок.
 
Старый 23.05.2009, 13:21   #5
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Выражаю своё почтение Глюконатору
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (23.05.2009), Loreg (23.05.2009), shagart (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 13:35   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Нда... oMICKEYo почему-то очень напоминает Дениса))
________________
2nice <3
 
Пользователь сказал cпасибо:
shagart (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 14:08   #7
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

микей я бы тебе ответил, но боюсь получить третье предупреждение от модеров)
 
Старый 23.05.2009, 14:19   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Лорег,почему?
Ваган,я думаю сдесь ничего не сделают ето пвп рум.
 
Старый 23.05.2009, 14:41   #9
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

меня кто-нибудь посвятит вы суть дела?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 23.05.2009, 14:42   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Нууу,человек начал говорить,что все мои сообщения не несут смысла,что все посты я набил с помощью фраз"иди туда,возьми то..
Вот впринцепи и все
 
Старый 23.05.2009, 14:57   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Оскарбления и мат в пвп рум считаются
________________
2nice <3
 
Старый 23.05.2009, 15:20   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

эх))))помню тоже самое говорил Денис мне....и где сейчас этот Денис?)))))))

Добавлено через 36 секунд
З.Ы я не оставил ни одного умного поста с тех пор как меня взяли в подполье 1 лвл.

Последний раз редактировалось shagart; 23.05.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2009, 16:01   #13
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
эх))))помню тоже самое говорил Денис мне....и где сейчас этот Денис?)))))))

Добавлено через 36 секунд
З.Ы я не оставил ни одного умного поста с тех пор как меня взяли в подполье 1 лвл.

Этот пост тоже мега тупой))))
________________
2nice <3
 
Старый 23.05.2009, 16:24   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

Цитата:
Сообщение от LoregПосмотреть сообщение
Этот пост тоже мега тупой))))

Есть Мэм!!!111

Добавлено через 35 секунд
/popcorn
/beer
/babbI

Добавлено через 6 минут
/summon дух холивара

Последний раз редактировалось shagart; 23.05.2009 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2009, 20:21   #15
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: oMICKEYo vs. wagan

*зевает
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net