Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Nona Cat от NONAME SOFT

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 19:09   #16
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Dim3mSПосмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал на РуОФе работает или нет?

работает

Описание было не точным, обещали поправить.
________________
backup - акт проявления трусости
 
Старый 14.04.2012, 19:15   #17
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Dim3mSПосмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал на РуОФе работает или нет?

Ну что я вам скажу по поводу этого бота.... Скачал, поставил кота торговать всякой всячиной. Ну то что дисконектов было с серваком довольно много (у админа профилактика). Торговал 3 дня довольно успешно... Ни кто не спер ни логинов ни паролей. Да и до сих пор стоит, торгует, кричит в белый чат.... К тому же эта прога бесплатная уже .

Цитата:
Сообщение от sheldonkПосмотреть сообщение
он подхватывает клиент и только флудит, остальные заявленные функции не работают, аффтору либо исправить софтину, либо не парить мозг людям.

Ну у тяможет и не работают, а у меня работают. Инструкцию читай внимательнее и будет тебе щастье.
 
Старый 14.04.2012, 21:15   #18
 Разведчик
Аватар для natazaika123
 
natazaika123 никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

всё таки хотелось бы услышать что то о проверке этой программы а то как то если честно лажово вводить логин и пароль пусть даже твинкой на торговлю
 
Старый 14.04.2012, 21:19   #19
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

А простите какой смысл от этого "бота" ? Требует запущенный клиент, - это и ручками можно переставить, без введения пароля и логина. У меня к примеру коты жирненькие, до ккк на каждом в товаре. Это не тот риск на который стоит идти. автофлудер от Dinmate (сорь если ник исковеркал) работает как часы, и то же не тебует ввода пароля, к тому же может писать в любой чат. Какова полезность данной софтины, кроме как постоянно сидеть на измене и думать, угонят кота, не угонят кота.
 
Старый 14.04.2012, 23:30   #20
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от sheldonkПосмотреть сообщение
Автологинер, кнопкодав и флудобот есть и так

Вот для этого и придумана эта программа: чтобы объеденить три эти программы в один интерфейс. Пока так, дальше будем работать над программой не требующей запуска клиента, но она конечно бесплатной уже не будет.
 
Старый 15.04.2012, 00:20   #21
 Разведчик
Аватар для c00ller
 
c00ller вызывает надежду
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 27
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от BETEP0KПосмотреть сообщение
автофлудер от Dinmate (сорь если ник исковеркал) работает как часы, и то же не тебует ввода пароля, к тому же может писать в любой чат.

А зачем тебе возможность писать в любой чат? Просто устанавливаеш изначально на торговый, а пишеш как в общий. В итоге помогает избавится от лишнего доллара в начале
 
Старый 15.04.2012, 00:53   #22
 Разведчик
Аватар для augustinius76
 
augustinius76 неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

да все работает) проверил лично.Если таки боитесь, то лучше не флудите здесь, а возьмите несколько относительно недорогих шмоток и (создав новый акк) поставьте для проверки кота на несколько дней. Я так и сделал.

Последний раз редактировалось Sirioga; 15.04.2012 в 22:21. Причина: Пожаловатся на модератора можно в PvP Room
 
Старый 15.04.2012, 07:06   #23
 Разведчик
Аватар для sheldonk
 
sheldonk никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
Прошу вас поточнее расписать какие именно из заявленных нами функций у вас не работают?

Не встает в кота, не запускает сам клиент, не сохраняет конфигурацию, не логинится, только флудит и все. Запускал все как написано в гайде, кроме отключения UAC, у меня WinXP там ее нет
 
Старый 15.04.2012, 19:24   #24
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от sheldonkПосмотреть сообщение
Не встает в кота, не запускает сам клиент, не сохраняет конфигурацию, не логинится, только флудит и все. Запускал все как написано в гайде, кроме отключения UAC, у меня WinXP там ее нет

Прочтите ещё раз внимательно инструкцию. Первичные настройки вы производите как обычно в ручном режиме, затем запускаете программу и вносите необходимые настройки уже там. После реконекта программа сама подхватит клиент и восстановит кота со всеми настройками. Если что (если есть необходимость часто менять дислокацию кота), в интерфейсе программы есть возможность сохранения настроек -изображеение дискеты.
 
Старый 19.04.2012, 16:20   #25
 Разведчик
Аватар для medvejatnik
 
medvejatnik никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

как сделать чтобы эта прога на pvppw заработала, а то не видит персонажа?
 
Старый 22.04.2012, 11:21   #26
 Разведчик
Аватар для pwa-soft
 
pwa-soft на правильном путиpwa-soft на правильном пути
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

BETEP0K, это не флудотема (админов попрошу обратить внимание), если у Вас есть что-то конкретное предъявить - предъявляйте, нет - прошу свои фантазии тут не излагать, для этого есть специализированные литературные форумы.


Цитата:
Сообщение от medvejatnikПосмотреть сообщение
как сделать чтобы эта прога на pvppw заработала, а то не видит персонажа?

обратиться к разработчику у него на форуме Если Вы не единственный, кого этот вопрос интересует, я думаю будет версия и для pvppw.

Добавлено через 12 минут
Программа не претендует на то что бы заменить PWCATS. Она и в подмётки не годится ей. Но некоторые проблемы она решает. А именно - круглосуточную работу кота. Те кто не может себе позволить или не считает нужным тратить деньги на программу PWCATS, для тех, кто ручками постоянно ставит кота и часто сталкивается с ситуацией, когда ушёл в школу или на работу, пришел - а был разрыв связии кот не вторговал ничего, для этой категории игроков данная программа очень поможет. Что касаемо того что есть ряд программ, которые заменят её - да, они есть, но это имеено РЯД программ. Здесь же мы постарались аккумулировать самый минимальный необходимый минимум для работы кота.И он работает. Работает безупречно. Во всяком случае у меня.

Если кому-то не хочется пользоваться данной программой - никто никого не заставляет. Программа бесплатна. Доверять или не доверять - это ваше право, как и решать нужна она Вам или нет. Но заявлять что программа не нужна, только потому что она не нужна кому-то, я думаю как минимум не корректно. И тем более не корректно заявлять о воровстве паролей голословно, исходя только из своих личных предположений.

Может будет для кого новостью, но любая запущенная программа, разработаная не вами, может передать логины, пароли и вообще все что у вас есть на компьютере разработчику программы без вашего ведома. При это не обязательно эти пароли и логины вносить в программу. Программа сама в состоянии проследить и проанализировать действия пользователя.

Последний раз редактировалось pwa-soft; 22.04.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.04.2012, 11:45   #27
 Разведчик
Аватар для pwa-soft
 
pwa-soft на правильном путиpwa-soft на правильном пути
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Может возникнуть вопрос - а с чего мы такие добренькие делаем бесплатные программы. Не буду вспоминать, что мы тут не едиственные, кто так поступает и да, мы не добрые дяденьки, свой интерес у нас есть. Мы делаем платный софт. Но кто о нем узнает, если о нем не говорить? Думаю никто, и как следствие - никто не купит. Для этого мы за бесплатное использование данной программы просим мелочь - посещение нашего сайта в добровольно-принудительном порядке. При нажатии на кнопку "Старт" автоматически откроется браузер с нашей страницей. Там нет всплывающих окон и прочей лабуды с порнухой и т.д. Если кого-то заинтересует наша платная продукция - мы будем рады вам её предоставить. Любым нашим платным продуктом можно пользоваться бесплатно в течении некоторого времени (сейчас это две недели) и сделать выводы - покупать его или нет.

Именно этим мы руководствуемся, выпуская бесплатные программы, а вовсе не чьими-то логинами и паролями. Мы зарабатываем своим трудом, а не воровством.

Последний раз редактировалось pwa-soft; 22.04.2012 в 11:50.
 
Старый 22.04.2012, 12:05   #28
 Разведчик
Аватар для pwa-soft
 
pwa-soft на правильном путиpwa-soft на правильном пути
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и ни одного заявления от тех кто ею пользовался, что кто-то что-то потерял.

А вот заявления что программа не ворует от тех кто пользовался - есть. Если Вы хотите более весомых доказательств - оплатите эксперта тут на жуке - мы предоставим ему исходники.

Последний раз редактировалось pwa-soft; 22.04.2012 в 12:36. Причина: удаление постов, на которые давался ответ
 
Старый 22.04.2012, 12:28   #29
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Уважаемый BETEP0K, если вам есть что сказать - говорите по делу, основательно, с доказательствами. Ваши домыслы к такому не относятся.
Я не защищаю топикстартера, но мне его доводы нравятся больше чем ваши необоснованные обвинения.

pwa-soft, может изменить автора темы на вас? Я так понимаю Шустрый веник это вы?
 
Старый 22.04.2012, 12:31   #30
 Разведчик
Аватар для pwa-soft
 
pwa-soft на правильном путиpwa-soft на правильном пути
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWA-Cat от Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Я так понимаю Шустрый веник это вы?

Нет, я не Шустрый веник Но я из той-же комманды.

Последний раз редактировалось pwa-soft; 22.04.2012 в 23:39.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Бот для PW - Nona CombiMan от NONAME SOFT Шустрый веник Perfect World 90 01.12.2014 21:13
[Продам] Программу Meditation от NONAME SOFT Шустрый веник Perfect World 1 17.12.2013 17:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net