Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 14:54   #1
 Разведчик
Аватар для Kridaz
 
Kridaz скоро будет известенKridaz скоро будет известенKridaz скоро будет известен
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 23
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Kridaz с помощью ICQ Отправить сообщение для Kridaz с помощью Skype™
 
Thumbs up Как проходить 2 порта сразу

Сегодня получилась такая штука:
на Kbote стоял ак и проходжил порт!я нажал старт и вошел на карту!Кбот перезаходил я в это время слился и появился на базе отремался и прыгнул в другой порт(в альфу)!Кбот вошел и стал бить мобов в Гаме в которой я слился!Вот может кому пригодиться!
Я думаю таким способом можно проходить порт ботом и в это время летать по картам и бить мобов или игроков!
попробуйте и отпишите

Прошу тапками не кидаться если такая тема есть
вот тут обсуждение темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...87#post3609587
Только что проверили на друга акаунте все сработало!Бот вошел и начал бить мобов в том в котором слился))Я в это время добил волну в другом порту и по картам прогнал))
вышел с игры,а бот так и бил мобов))
Видео снять не могу(не умею скрывать ник и сервер))Кто знаток сделайте буду благодарен

может кому нибудь будет полезно
________________
Есть хорошие люди на свети и я этому рад

Последний раз редактировалось Kridaz; 10.10.2012 в 23:51.
 
Старый 10.10.2012, 15:26   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для stels141
 
stels141 на правильном путиstels141 на правильном пути
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 4
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для stels141 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

какойто лаг полюбому ну тя должно было выплюнуть из игры при этом
 
Старый 10.10.2012, 15:42   #3
 Разведчик
Аватар для Mr.Glock
 
Mr.Glock на правильном путиMr.Glock на правильном пути
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 28
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

такой лаг есть, у меня подобно было с боксиком, браузером летал по 1-1 но мобы(штройнеры с порта) били причем урон наносился, потом я перезашел, и опять в порту оказался начался отсчет и начали появляться в порту мобы. Но реальное применения данному лагу не вижу.
 
Старый 10.10.2012, 16:11   #4
 Разведчик
Аватар для Hitay
 
Hitay никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Я не дома отписываю с другой учетки!Меня не выбросило как обычно!я думал сперва что реально визуально,а нет в журнале и кристалоны и штройнеры с лордашками прописаны))пробуйте
 
Старый 10.10.2012, 16:13   #5
 Разведчик
Аватар для Hitay
 
Hitay никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Цитата:
Сообщение от Mr.GlockПосмотреть сообщение
такой лаг есть, у меня подобно было с боксиком, браузером летал по 1-1 но мобы(штройнеры с порта) били причем урон наносился, потом я перезашел, и опять в порту оказался начался отсчет и начали появляться в порту мобы. Но реальное применения данному лагу не вижу.

вот а я слился не перезаходя и бот потом появился в том порту где я слился и шпиговал там мобов и я в своем случае бил также в другом порту

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КаРаМельКОоПосмотреть сообщение
Такой лаг очень редкий тебе просто повезло!

может и повизло но срабатывает просто за минуту которая даеться в боте надо слиться))Сейчас игра сильно лагает и появилось такое не спроста))

Добавлено через 4 минуты
я попросил протестить кому жизнь в порту не жалко и сказать получилось ли у вас такое!домой приду и сделаю видео что это не просто лаги))

Последний раз редактировалось Hitay; 10.10.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.10.2012, 16:45   #6
 Разведчик
Аватар для mak17
 
mak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нацииmak17 гордость нации
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 26
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 83 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для mak17 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Лаг или визуально (скорей всего) Я так на боксике был слившись в альфе, а боксик привис и показывал что я еще кручусь с мобами. А я был на 1-1.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.10.2012, 16:47   #7
 Разведчик
Аватар для Hitay
 
Hitay никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Цитата:
Сообщение от ВрагНародаПосмотреть сообщение
Щас попробывал,неполучилось((может и впраду очень редкий лаг...

я когда слился я прыгнул сразу в альфу и начал там бить,а бот появился в гаме!надо чтоб попробовали те у кого стоят 2 порта!чтоб в одном слиться в другой прыгнуть
ну как я говорил сделаю видео сейчас просто не дома

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mak17Посмотреть сообщение
Лаг или визуально (скорей всего) Я так на боксике был слившись в альфе, а боксик привис и показывал что я еще кручусь с мобами. А я был на 1-1.

ну у меня бот бил кристалонов а потом протегов и это визуал и в борт журнале были очки за мобов

Последний раз редактировалось Hitay; 10.10.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.10.2012, 17:01   #8
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

у меня тоже последнее время чтото творится с ботом, например я на карте 1-6 ставлю бот он появляется на 1-1 ремается заново и потом идет на 1-6 карту.
 
Старый 10.10.2012, 17:08   #9
 Разведчик
Аватар для Hitay
 
Hitay никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Цитата:
Сообщение от ChesterfiledПосмотреть сообщение
у меня тоже последнее время чтото творится с ботом, например я на карте 1-6 ставлю бот он появляется на 1-1 ремается заново и потом идет на 1-6 карту.

может лвл маленький у вас!вот вы и появляетесь на 1-1 когда сольют
 
Старый 10.10.2012, 18:35   #10
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Цитата:
Сообщение от HitayПосмотреть сообщение
может лвл маленький у вас!вот вы и появляетесь на 1-1 когда сольют

наверное это баг какой то, так как где бы я не находился х-2,х-3,х-4 я всеровно появляюсь на х-1 карте, плюс я 18 лвл.
 
Старый 10.10.2012, 18:44   #11
 Разведчик
Аватар для VTVIRUS
 
VTVIRUS на правильном пути
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Вот вам темка : я сейчас летал 1-1 в боте , прыгнул джампом на 2-8 решил извести белку , но после чего как налитался я перешел в режим cdd в веника , и зашел в бота обратно но на удивление такое что я снова оказался на 1-1 при этом я не использовал сам джампер , просто я на карте 2-8 решил по ботитить а то нас как китайцев .
________________
что есть он ! модератор )) что он сказал так и будет фанат vokovl
 
Старый 10.10.2012, 22:37   #12
 Разведчик
Аватар для masonlsd
 
masonlsd никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

у меня было, такое когда боксика ставил на прохождение, выкинуло с игры в момент запуска боксика, боксик тупонул и как то вышол с порта(наблюдается такая проблема при обрыве связи в порту волна идет по новой если мобы не успивают слить... из-за такого глюка в гаме крисов 2 раза бил)))). А в окне я нажал соединиться снова, соединило и я остался в порте и волна началась с начала. Потом заметил что боксик пытается собирать коробки, но визуал ето ли нет я не проверял ибо закрывал гемму и бету жалко проверять было на них...

а также как уже писали - зашел кботом потом зашел через браузер и прыгнул телепортом на верха, бот пере подключился и вернул меня на низ и именно в ту точку координат де потерял связь.Я так полагаю что последние координаты местоположение берутся не с сервера как ранче, а с клиента и не важно толи бот толи браузер, и из-за этого может иметь место быть баг с портами...

Последний раз редактировалось masonlsd; 10.10.2012 в 22:45.
 
Старый 10.10.2012, 23:20   #13
 Разведчик
Аватар для Kridaz
 
Kridaz скоро будет известенKridaz скоро будет известенKridaz скоро будет известен
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 23
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Kridaz с помощью ICQ Отправить сообщение для Kridaz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Прошу у кого есть 2 порта снять видео или проверить баг-уязвимость)))Только надо чтоб за минуты вас слили мобы в порту где бот и вы должны прыгнуть в другой порт!не в том где слили там бот появиться и будет бить мобов а вы сможете в другой порт проходит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от masonlsdПосмотреть сообщение
у меня было, такое когда боксика ставил на прохождение, выкинуло с игры в момент запуска боксика, боксик тупонул и как то вышол с порта(наблюдается такая проблема при обрыве связи в порту волна идет по новой если мобы не успивают слить... из-за такого глюка в гаме крисов 2 раза бил)))). А в окне я нажал соединиться снова, соединило и я остался в порте и волна началась с начала. Потом заметил что боксик пытается собирать коробки, но визуал ето ли нет я не проверял ибо закрывал гемму и бету жалко проверять было на них...

а также как уже писали - зашел кботом потом зашел через браузер и прыгнул телепортом на верха, бот пере подключился и вернул меня на низ и именно в ту точку координат де потерял связь.Я так полагаю что последние координаты местоположение берутся не с сервера как ранче, а с клиента и не важно толи бот толи браузер, и из-за этого может иметь место быть баг с портами...

Вот вот только я остался в порту и бил там мобов а бот в другом и очки шли с двух портов!Волна на боте появилась сначала
________________
Есть хорошие люди на свети и я этому рад

Последний раз редактировалось Kridaz; 10.10.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.10.2012, 23:52   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для /predator=-
 
/predator=- неизвестен в этих краях/predator=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 23
Популярность: -145
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для /predator=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

у бывшего соклана была подобная тема, бот прохадил празничный порт у5 вроде ну где ещё красная зона куда нельзя залететь, и бот через ету красную зону летал!

а то что нащёт прохождения 2-ух портов одинаково на мой взгляд скрипт ак спалит
 
Старый 11.10.2012, 00:44   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Как проходить 2 порта сразу

Kridaz, а очки ранга, опыт и честь за оба порта добились или только за один?
В последнее время вообще лаги серьезные, на одной карте лопнешь, а появляешься на другой после рема и уже с полной прочкой, я думал может как то можно это применить в виде уязвимости, но не получилось...возможно это единичный способ, того как у тебя получилось проходить 2 порта сразу...не реально как то.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Для тех кто не любит проходить порты антон1558 Dark Orbit 5 12.07.2011 12:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net