Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 18:27   #1
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Вы можете - Купить аккаунт World of Tanks.

В ангаре имеются:
1.) 1-уровень (ЛТ): "RenaultFT" (слот в ангаре)
2.) 2-уровень (ЛТ): "MkVII Tetrarch" (преумный) (слот в ангаре)
3.) 4-уровень (ЛТ): "Valentine" (преумный), (зарабатывает за бой 12000-17000); экипаж-100%; 2 модуля (ящик с инструментами, маскировочная сеть)
4.) 5-уровень (ТТ): "КВ" (зарабатывает за бой 15000-20000); экипаж-100%, скил(специальности)-100%+100%+93%; 3 модуля (маскировочная сеть, усиленные приводы наводки, орудийный досылатель крупного калибра)
5.) 6-уровень (ТТ): "КВ-3"; экипаж-100%, скил(специальности)-100%+90%, можно перевести в свободный опыт - 16281
6.) 6-уровень (САУ): "C-51" (буратос, буратина); экипаж-100%, скил(специальности)-100%+99%; 3 модуля (маскировочная сеть, усиленные приводы наводки, гаубичный досылатель крупного калибра)
7.) 9-уровень (ТТ): "ИС-4"; экипаж-100%, скил(специальности)-100%+100%+75%; 3 модуля (стабилизатор вертикальной наводки Mk2, усиленные приводы наводки, орудийный досылатель крупного калибра)
Исследованы:
7 уровень (САУ): "Объект 212"

Перспектива
После обновления 0.7.3, аккаунт получит: новые танки (5,7,10 уровень) с 100% экипажем - 3 шт.; дополнительные слоты - 3 шт.
См. новость на официальном сайте, "Дерево танков СССР" - - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Обновление советской ветки планируют - конец апреля 2012г.

Как будет выглядеть аккаунт после обновления 0.7.3:
1.) 1 уровень (ЛТ): "RenaultFT" (слот в ангаре)
2.) 2 уровень (ЛТ): "MkVII Tetrarch" (преумный) (слот в ангаре)
3.) 4 уровень (ЛТ): "Valentine" (преумный), (зарабатывает за бой 12000-17000); экипаж-100%; 2 модуля (ящик с инструментами, маскировочная сеть)
4.) 5 уровень (ТТ): "КВ-1"; экипаж-100%; (дополнительный слот в ангаре)
5.) 5 уровень (ТТ): "КВ-2"; экипаж-100%, скил(специальности)-100%+100%+93%; 3 модуля (маскировочная сеть, усиленные приводы наводки, орудийный досылатель крупного калибра)
6.) 6 уровень (ТТ): "T-150"; экипаж-100%; (дополнительный слот в ангаре)
7.) 7 уровень (ТТ): "КВ-3"; экипаж-100%, скил(специальности)-100%+90%, можно перевести в свободный опыт - 16281
8.) 6 уровень (САУ): "C-51" (буратос, буратина); экипаж-100%, скил(специальности)-100%+99%; 3 модуля (маскировочная сеть, усиленные приводы наводки, гаубичный досылатель крупного калибра)
9.) 9 уровень (ТТ): "Объект 252" (ИС-8); экипаж-100%; (дополнительный слот в ангаре)
10.) 10 уровень (ТТ): "ИС-4"; экипаж-100%, скил(специальности)-100%+100%+75%; 3 модуля (стабилизатор вертикальной наводки Mk2, усиленные приводы наводки, орудийный досылатель крупного калибра)
Исследованы:
7 уровень (САУ): "Объект 212"


На аккаунте - 92 золота

Продаю вместе с e-mail

Цена 1200руб. ($40) (цена снижена, старая цена - 1500руб. ($50))
WebMoney, ЯндексДеньги, MasterCard

E-mail - [email protected], либо ICQ - 352263608

Продаю только через гаранта (покупатель оплачивает), либо деньги вперед.
Если у Вас очень хорошая репутация на этом форуме - я первый даю пароли, затем Вы мне деньги.

Последний раз редактировалось Moywot; 25.04.2012 в 12:34.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:08   #2
 Разведчик
Аватар для Blacker90
 
Blacker90 неизвестен в этих краяхBlacker90 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

1500?Лол?
брут столько не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:56   #3
 Разведчик
Аватар для Pitonych
 
Pitonych никому не известный тип
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Pitonych с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Blacker90Посмотреть сообщение
1500?Лол?
брут столько не стоит

и не брут столько не стоит
________________
Помогу с любыми проблемами вашего iдевайса
Мой скайп: david979713
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:05   #4
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Может и лол, раз не знаю что такое "брут" - буратина чтоли?

Вам не буратину предлагают (хотя и его тоже), а танк 10 и 9 уровня, и кроме того минимум еще 5-ть хороших танков.

Для сравнения Lowe (8 уровень) стоит - $50, и это только 1 танк.
Но на ИС-4 гораздо приятнее покататься.

Интересно сколько по вашему цена моего аккаунта?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:00   #5
 Разведчик
Аватар для Blacker90
 
Blacker90 неизвестен в этих краяхBlacker90 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
Может и лол, раз не знаю что такое "брут" - буратина чтоли?

Вам не буратину предлагают (хотя и его тоже), а танк 10 и 9 уровня, и кроме того минимум еще 5-ть хороших танков.

Для сравнения Lowe (8 уровень) стоит - $50, и это только 1 танк.
Но на ИС-4 гораздо приятнее покататься.

Интересно сколько по вашему цена моего аккаунта?

Во первых,как ты докажешь что акк твой?Есть чеки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:02   #6
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Blacker90Посмотреть сообщение
Во первых,как ты докажешь что акк твой?Есть чеки?

Ну точно видимо лол. Я незнаю про какие чеки ты говоришь, что это?
Но предоставить могу все что нужно, т.к. аккаунт мой и я заинтерисован в его продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:16   #7
 Разведчик
Аватар для Blacker90
 
Blacker90 неизвестен в этих краяхBlacker90 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
Ну точно видимо лол. Я незнаю про какие чеки ты говоришь, что это?
Но предоставить могу все что нужно, т.к. аккаунт мой и я заинтерисован в его продаже.

И что ты можешь предоставить?Пароль и вопрос от почты не считаются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:22   #8
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Blacker90Посмотреть сообщение
И что ты можешь предоставить?Пароль и вопрос от почты не считаются.

Ты все это, что ли, ведешь к тому, что сделку организовать сложно? Могу встретится лично, где все данные на почте поменяем, ну и естественно все пароли передам. Можно сделку через гаранта оформить, он мне не отдаст деньги пока покупатель все не поменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:26   #9
 Разведчик
Аватар для Blacker90
 
Blacker90 неизвестен в этих краяхBlacker90 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
Ты все это, что ли, ведешь к тому, что сделку организовать сложно? Могу встретится лично, где все данные на почте поменяем, ну и естественно все пароли передам. Можно сделку через гаранта оформить, он мне не отдаст деньги пока покупатель все не поменяет.

Ты не понимаешь,док-ва что аккаунт именно твой,то есть чеки оплат на аккаунт.Ибо я могу сделать все тоже самое с брут аккаунтом и все данные передать.Только вот брут аккаунты не стоят дороже 1000 как правило
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:31   #10
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Blacker90Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь,док-ва что аккаунт именно твой,то есть чеки оплат на аккаунт.Ибо я могу сделать все тоже самое с брут аккаунтом и все данные передать.Только вот брут аккаунты не стоят дороже 1000 как правило

Просвети - что такое "брут"? А какие чеки? Аккаунты ведь регистрируются бесплатно, я ж его не в магазине купил. Я его лично регистрировал (чуть больше года назад) и лично на нем играл и дошел до ИС-4. Теперь хочу продать, т.к. хочу перестать играть в эту игрушку.

--------------

Глянул в поисковике что такое "брут" (видимо ранее нужно было это сделать). Ты имеешь ввиду что "брут" - это взломанный аккаунт? Нет не взломанный, как я написал выше, это мой личный.

--------------

Кстати по поводу доказательства что это мой е-майл (ну и соответственно аккаунт), есть такой вариант:

Изначально когда я регистрировался в игрушке, просто хотел поиграть (потом затянуло и поиграл больше года, сейчас хочу перестать играть вот и продаю), поэтому ни о каких продажах и не думал и зарегистрировал на свой личный е-майл, которым активно до того пользовался. Когда надумал продать аккаунт, то пришлось все контакты с этого е-майл переводить на другой (аккаунт, то продается с е-майл). И везде получилось поменять, но на одном сервисе менять не захотели, сказали чтобы регистрировался заново.
Так вот, на тот сервис можно и сейчас зайти по контактам этого е-майл, а на этом сервисе я зарегистрировался уже года 3-и назад.

Откуда я мог бы это знать, если б это был не мой е-майл?
(хотя, конечно, для циника и это не доказательство)

Последний раз редактировалось Moywot; 19.04.2012 в 17:43. Причина: - 1.) Дописал про "брут". 2.) Еще дописал, о способе доказать что это мой аккаунт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:41   #11
 Разведчик
Аватар для Blacker90
 
Blacker90 неизвестен в этих краяхBlacker90 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
Просвети - что такое "брут"? А какие чеки? Аккаунты ведь регистрируются бесплатно, я ж его не в магазине купил. Я его лично регистрировал (чуть больше года назад) и лично на нем играл и дошел до ИС-4. Теперь хочу продать, т.к. хочу перестать играть в эту игрушку.

--------------

Глянул в поисковике что такое "брут" (видимо ранее нужно было это сделать). Ты имеешь ввиду что "брут" - это взломанный аккаунт? Нет не взломанный, как я написал выше, это мой личный.

Чеки об оплате,золота
Я тоже могу написать что брут акк мой личный.
Вообщем я к чему веду,народ будьте внимательны если будете брать этот аккаунт,ибо если нету чеков,то что что акк хозяина под сомнением
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:48   #12
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Blacker90Посмотреть сообщение
Чеки об оплате,золота
Я тоже могу написать что брут акк мой личный.
Вообщем я к чему веду,народ будьте внимательны если будете брать этот аккаунт,ибо если нету чеков,то что что акк хозяина под сомнением

Кстати хороший способ доказать! Спасибо за подсказку.
Когда играл у меня был принцип - не вкидывать деньги. Но один раз я все-таки вкинул $1 (для снятия модулей). И это могу показать.

---

Если твой способ доказательства пригодится - будет здорово! С меня пиво! Хорошо что все таки один раз оплачивал. Если быть точным, то вкинул - 34,01 руб. (просто такая не круглая сумма была на электронном кошельке ) )

Последний раз редактировалось Moywot; 19.04.2012 в 17:54.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:31   #13
 Разведчик
Аватар для Olegka26rus
 
Olegka26rus никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Привет парни.Если бы ты сделал скидку Moywot я бы купил такой аккаунт,просто я в этой игре только сегодня зарегистрировался,и на таком говне ездить не собираюсь,вроде ты мужик нормальный,так что думаю проблем не будет.Если конечно же скидку сделаешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:56   #14
 Разведчик
Аватар для Moywot
 
Moywot никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Moywot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от Olegka26rusПосмотреть сообщение
Привет парни.Если бы ты сделал скидку Moywot я бы купил такой аккаунт,просто я в этой игре только сегодня зарегистрировался,и на таком говне ездить не собираюсь,вроде ты мужик нормальный,так что думаю проблем не будет.Если конечно же скидку сделаешь

Привет! Написал тебе в личку.
Сколько ты б хотел скидку?

PS мдааа... по поводу "говна" - это ты прав. Пока дойдешь до болей-меней нормального танка уйма времени пройдет. Я по настоящему ощутил кайф в игре когда ИС-3 купил (а это около 10 месяцев прошло). А ИС-4 это вообще меганагибатор
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:13   #15
 Разведчик
Аватар для Vandal91
 
Vandal91 скоро будет известенVandal91 скоро будет известенVandal91 скоро будет известенVandal91 скоро будет известенVandal91 скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Популярность: 420
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 74 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для Vandal91 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ИС-4 и др. танки. Аккаунт World of Tanks (с перспективой после обновления 0.7.3)

Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
Но один раз я все-таки вкинул $1 (для снятия модулей)

Да ну? А это тогда что?
Цитата:
Сообщение от MoywotПосмотреть сообщение
В ангаре имеются:
3.) 4-уровень (ЛТ): "Valentine" (преумный)

Или премиумные танки не покупаются за реал?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Аккаунты world of tanks[Есть премимум танки] obeygaint World of Tanks 0 07.05.2011 17:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net