Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Exploit] Всеми любимый дюп на Мангосе

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 22:18   #1
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию [Exploit] Всеми любимый дюп на Мангосе

Метод использует всеми полюбившуюся упаковочную бумагу, но в необычном исполнениии. Создаём три фильтра для WPE на отправку.



Код:
   1-й: Упаковка  2-й: Распаковка  3-й: Обратная упаковка 
   07 08          07 08            07 08 
   FF 17          FF 19            FF 17
   FF 18          FF 1A            FF 1А

В игре покупаем пачку любой обёрточной бумаги, к примеру эту [Red Ribboned Wrapping Paper]. Ложим её в первый слот основного рюкзака (левый верхний). Берём любую вещь, которую можно запаковать и запаковываем. Получившийся подарок ложим в 3-й слот этой же сумки. Покупаем стрелы и ложим их во 2-й слот. Далее есть несколько вариантов:
1. Если вещь, которую хотим отклонить можно упаковать (неуникальная, неименная, несобирающаяся в пачку), то в 4-й слот ложим её. Включаем фильтр на упаковку и распаковку. Оборачивам обёрточной бумагой из 1-го слота вещь в 4-м. Вместо этого она оборачивается стрелой. Оставшуюся пачку стрел из 2-го слота ложим в 4-й слот к одиночной стреле. Итак, в 4-м слоте у нас 200 стрел, которые подписаны, как подарок. Распаковываем подарок в 3-м слоте, вместо него распаковывается пачка стрел и в 4-м слоте получаем 200 отклоненных вещей.
2. Вещь нельзя упаковать. Проделываем пункт 1, но клонируем сначала любую вещь, лучше всего [Flint and Tinder], почему - объясню ниже. Полученную в 4-м слоте пачку [Flint and Tinder] снова пакуем вещью, которую хотим отклонить (если кто не догадался, её нужно будет положить во 2-й слот). Получим пачку вещей, которая будет помечена как подарок.
3. Клонирование уникальных вещей. Проделываем пункт 3. Сталкиваемся с проблемой--пачку нельзя ни переложить, ни разделить. Убираем галочку с фильтра на упаковку. Ставим галочку на фильтр с обратной упаковкой. Ложим [Flint and Tinder] во 2-й слот и упаковываем его. Получим пачку уникальных в 4-м и один уникальный во 2-м слоте. Таким образом, отделяем от пачки по одной вещи и отсылаем по почте твинку (привязка с вещи пропадает, подробнее ниже). Не отсылайте на второго персонажа пачку уникальных, их не получится забрать с почты.

Особенности метода. Если мы таким образом отклонили именную вещь, то она перестаёт быть именной, правда если у вещи есть пометка "Binds when picked up", то во избежании привязки пачку лучше не перекладывать в сумке. Если хотите передать её на своего твинка, то отщепите для себя одну, а пачку передайте твинку или пошлите по почте.
Что стоит иметь ввиду. Ни в коем случае не клонируйте уникальные вещи до тех пор, пока не освоитесь с клонированием хотя бы стаковых и именных. Разворачивайте подарок один раз – с первого разворота развернётся пачка стрел, а со второго – то, что в ней было и останется лишь пустое место. Если клонировать вещь с рандомными статами, то статы сотрутся вообще. Вещи, которые помечены как подарок после перезахода могут исчезнуть. С клонированной уникальной вещи эту пометку убрать нельзя, кто не понял почему, поймёт потом. Поэтому твинку лучше послать сразу несколько копий почтой. И использовать для клонирования абсолютно бесстатовую вещь, к примеру [Flint and Tinder]. Если внутри клонированной вещи лежит вещь со статами (урон и броня тоже считаются статами), то она стопроцентно исчезнет после перезахода. В противном случае, эта вероятность мала. Если вы хотите убрать с уникальной вещи пометку Gift, то вы можете положить её в гильдбанк и забрать назад, но я этого делать настоятельно не рекомендую из соображений безопасности.

//Спасибо, Sensoric Как всегда, лучший
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolerbox (06.05.2008), Cruelbob (28.09.2008), cunt85 (14.01.2011), drav (16.04.2008)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net