Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PWKickMe

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 15:37   #46
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PWKickMe

Цитата:
Сообщение от bestbeerПосмотреть сообщение
Думаю на основе усиленного входа(оог) было бы надежней(если меня попросят сделаю), ну и это бы избавило от оффсетов.

Ой, а то я про оог не думал. Тот же самый эффект, скажу я вам: соединение рвётся мгновенно, а оог входит спустя некоторое время. Так что вопрос, что лучше: 1 пакет и файл с оффсетами или полноценная оог авторизация с подключением к серверу и пятью пакетами, но без оффсетов. Или иначе: 10мс на выполнение или 200+?
К тому же не забывайте, что оог будет работать лишь с одним окном, иначе придётся регистрировать множество хоткеев, либо терпеть, что вылетают сразу все персонажи, к которым привязан софт
Есть, конечно, решения для таких проблем, но мне они не кажутся красивыми и оправданными
Я привязал хоткеи к активному окну, так что активный перс вылетит лишь при условии, что окно с ним активно, так что можно использовать один хоткей и спокойно переключаться между окнами игры и кикать лишь активных персонажей
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 18:58   #47
 Разведчик
Аватар для bestbeer
 
bestbeer никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWKickMe

Да верно, cегодня проверил, перс всеравно некоторое время висит в игре, а соединение рвется сразу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net