Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Базы 4game

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 17:53   #46
 Разведчик
Аватар для ded-777
 
ded-777 вызывает надежду
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 164 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для ded-777 с помощью ICQ Отправить сообщение для ded-777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Цитата:
Сообщение от йцукенгфывапролПосмотреть сообщение
Вопрос немного не по теме: как запустить 4gamebrute, не отключая антивирусник?У меня при включенном касперском всё уходит в error.

Попробуй добавить брут в список исключений, думаю поможет
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 03:26   #47
 Разведчик
Аватар для mrws
 
mrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: -1068
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для mrws с помощью ICQ Отправить сообщение для mrws с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

товар не соответствует тому что мне автор отписал в скайпе, написал что с 250к базы будет 50-100 акков с Lineage 2, купил 50к, с этих 50к получилось только 57 гудов, аккаунтов с Lineage 2 = 0, даже не было аккаунтов с рублями на счету, на любые просьбы проверить, затем позать в скайпе, затем хотябы кинуть скрин - получил отказ. решайте сами, покупать или нет.
P.S. после покупки автор кидает тему http://www.zhyk.ru/forum/showthread.php?t=320451 и брут оттуда, а так-же видео гайд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] затем на вопросы перестаёт отвечать
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:44   #48
 Разведчик
Аватар для ded-777
 
ded-777 вызывает надежду
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 164 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для ded-777 с помощью ICQ Отправить сообщение для ded-777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Цитата:
Сообщение от mrwsПосмотреть сообщение
товар не соответствует тому что мне автор отписал в скайпе, написал что с 250к базы будет 50-100 акков с Lineage 2, купил 50к, с этих 50к получилось только 57 гудов, аккаунтов с Lineage 2 = 0, даже не было аккаунтов с рублями на счету, на любые просьбы проверить, затем позать в скайпе, затем хотябы кинуть скрин - получил отказ. решайте сами, покупать или нет.
P.S. после покупки автор кидает тему http://www.zhyk.ru/forum/showthread.php?t=320451 и брут оттуда, а так-же видео гайд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] затем на вопросы перестаёт отвечать

Во-первых ваши претензии по поводу соответствия баз каким-либо критериям здесь не уместны, немало народу выше отписалось, и всех все устраивает, большинство набрутили то, что хотели, могу скинуть немало скринов с благодарностями в скайпе за продаваемый мной товар.
Во-вторых я отвечаю на все вопросы по поводу брута, всегда помогаю своим клиентам, если что-то не понятно, видео и гайд действительно скидываю почти всем клиентам, т.к. проще на примере посмотреть и во всем разобраться, я считаю эту методику наиболее благоразумной, если после просмотра видео и гайда клиенту что-то не понятно, я всегда отвечу на вопросы при первой же возможности,
В-третьих никаких просьб проверить что-либо, посмотреть экран или объяснить что-то я не видел, не было ни разу, чтобы я не ответил клиентам, я могу ответить не сразу, т.к. не могу все время находится за компом, но еще раз повторюсь, при первой возможности я отвечаю на все вопросы.
Надеюсь я доходчиво все объяснил Вам и впредь подобных недоразумений я в своем топике не увижу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:49   #49
 Разведчик
Аватар для temasa
 
temasa вызывает надежду
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Отличный продавец, очень часто покупаю базы, всегда отвечает на вопросы=)

Последний раз редактировалось temasa; 06.06.2012 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:57   #50
 Разведчик
Аватар для mrws
 
mrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: -1068
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для mrws с помощью ICQ Отправить сообщение для mrws с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Цитата:
Сообщение от ded-777Посмотреть сообщение
Во-первых ваши претензии по поводу соответствия баз каким-либо критериям здесь не уместны, немало народу выше отписалось, и всех все устраивает, большинство набрутили то, что хотели, могу скинуть немало скринов с благодарностями в скайпе за продаваемый мной товар.
Во-вторых я отвечаю на все вопросы по поводу брута, всегда помогаю своим клиентам, если что-то не понятно, видео и гайд действительно скидываю почти всем клиентам, т.к. проще на примере посмотреть и во всем разобраться, я считаю эту методику наиболее благоразумной, если после просмотра видео и гайда клиенту что-то не понятно, я всегда отвечу на вопросы при первой же возможности,
В-третьих никаких просьб проверить что-либо, посмотреть экран или объяснить что-то я не видел, не было ни разу, чтобы я не ответил клиентам, я могу ответить не сразу, т.к. не могу все время находится за компом, но еще раз повторюсь, при первой возможности я отвечаю на все вопросы.
Надеюсь я доходчиво все объяснил Вам и впредь подобных недоразумений я в своем топике не увижу.

1)я думаю уместны, т.к. вы продаёте именно базы, продавали бы вы молоко - не было бы по базам претензий
2)что-то вы мне до сих пор не ответили
3)утверждайте сколько хотите что небыло просьб, но я просил не один раз в скайпе, так-же могу предоставить скрины
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:47   #51
 Разведчик
Аватар для ssadasaq
 
ssadasaq никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Базы 4game

базы пустые...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:54   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mirex0124
 
mirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 44
Популярность: 1507
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 405 раз(а) в 178 сообщениях
Отправить сообщение для mirex0124 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Алексей человек хорошый,ет как на удачу вам попадутса хорошые акк!
У меня лично не всегда хорошые акк,но сегодня збрутил 2 ежа 1 год+клан 6 взвод и 2 ежа 2 года!
Человек хорошый,советую покупать!

Последний раз редактировалось mirex0124; 11.06.2012 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:16   #53
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Цитата:
Сообщение от mirex0124Посмотреть сообщение
Алексей человек хорошый,ет как на удачу вам попадутса хорошые акк!
У меня лично не всегда хорошые акк,но сегодня збрутил 2 ежа 1 год+клан 6 взвод и 2 ежа 2 года!
Человек хорошый,советую покупать!

Сам у него брал - но к сожалению воспользоватся не смог
Теперь сам меняю эту базу на что то более менее адекватное!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:54   #54
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TrOll___FaCe
 
TrOll___FaCe на правильном путиTrOll___FaCe на правильном пути
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 16
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для TrOll___FaCe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

Эта тема временно не актуальна, т.к. аккаунт ТС находится в бане, но базы по прежнему продаю, все цены те же, скайп тот же: Ftanke777
Вот новая тема: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...39#post3054139
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:49   #55
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MaSSSkaproM
 
MaSSSkaproM неизвестен в этих краяхMaSSSkaproM неизвестен в этих краяхMaSSSkaproM неизвестен в этих краяхMaSSSkaproM неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: -316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для MaSSSkaproM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Базы 4game

добавил,авторизирой
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4game, базы 4game, брут 4game, point blank


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net