Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм мистиком-ботом

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2012, 17:14   #31
 Разведчик
Аватар для Jordi333
 
Jordi333 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

отуда вы вообще берёте что дру банки ест?) у меня у дру прокачен макс ток хил. остальное 1 лвл, я даже 9 уважуху не делаю и банки ей вообще не нужны стоновятся
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:57   #32
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Как показал опыт, лучше всего фармить мистиком в связке с еще одним мистиком или дрелькой (особенно хорош второй вариант, банки не покупаются). На 80+-90+ доходность с ботомиста в раза полтора превышает доходность дру.
По скилам, саморес не оправдал себя, слишком затратный по мане, зато при фарме в связке активно и продуктивно юзаються аое-скиллы, цветочки, выживаемость отличная Если верить сплетням о том, что после очередной обновы на оффе подешевеют ДК до 81 лвл включительно, то дру изживут себя окончательно ну на моем компе так точно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:22   #33
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

У дру есть хороший скил Гармония если не ошибаюсь,он меня ет хп и манну местами.Так что если не поленится и найти мобов подходящего для вас и не агр то дру получается очень хороший для фарм. Мистик главный минус в том что ну ооочень много манны уходит,саморес мистику может не пригодится если бота настроить хорошо и посидеть чуть чуть и посмотреть.Пока для меня остаётся самый хороший класс это дру.И + у дру ещё что можно выбрать либо защитника либо атаку.Так как чи ю совмещает в себе это и получается не очень прикольно. И навряд ли можно одеть миста хеви без особых потерь в атаке так сказать,а вот с дру идёт очень хорошо инт и хеви шмот.Так что пока не введут новую расу а до неё где то 3 года можно сказать что дру отличный фармер.Или пока друлькам что нибудь не урежут хотя это наврятли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanyapoisonПосмотреть сообщение
По скилам, саморес не оправдал себя, слишком затратный по мане, зато при фарме в связке активно и продуктивно юзаються аое-скиллы, цветочки, выживаемость отличная Если верить сплетням о том, что после очередной обновы на оффе подешевеют ДК

Ботом можно ещё качать твинков,это во всяком лучше простого мободроча а мистиком с таким раскладом норм не покачаешь как следовало из моего опыта.

Последний раз редактировалось Serih; 17.01.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:32   #34
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Больеш всего юанек мне приносит ботофарм 85++, естесно на агромобах, возможно конечно руки у меня не самые ровные, но дрель там складываетьс ягораздо чаще, чем мист. Прибыль с мистика и дру на одном и том же месте примерно в сутки будет больше гдето на один лям у первого. по билду, у мистов немного кинуто в кон, фармить магмобов с молнией например одно удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:57   #35
 Разведчик
Аватар для DrBitch
 
DrBitch вызывает надежду
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Ребят я не знаю чем вы думаете,но если бы вы подумали логически , то пришли бы к тому

Что мист живучее,у него есть самохил и ему не нужны соответственно банки на хп

Вы говорите что мисту нужны банки на мп и очень много,но т.к мисту не нужны банки на хп, то на эти деньги секономленные можно купить банок на мп побольше

И по логике в манозатратности они сравнятся , но мист будет убивать быстрее

Следовательно мистиком фармить гораздо выгоднее и легче,просто все привыкли к друидам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:31   #36
 Разведчик
Аватар для Bandit228
 
Bandit228 никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Добавьте ссылки на мобов в датабазу. Можно еще координаты дописать, тоже будет полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:05   #37
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от DrBitchПосмотреть сообщение
ебят я не знаю чем вы думаете,но если бы вы подумали логически , то пришли бы к тому

Что мист живучее,у него есть самохил и ему не нужны соответственно банки на хп

Смотря как настроить бота,ведь у мистовского пета нету агр скилов как писалось выше.И если дру не будет агрить мобов на себя то с гармонией мне банки вообще не нужны.
Цитата:
Сообщение от DrBitchПосмотреть сообщение
у него есть самохил

А что тебе мешает качать твино приста??Берешь халявную хиру в пати и настраиваешь бота.Это будет лучше чем одного качать.И хилл норм есть.


Цитата:
Сообщение от DrBitchПосмотреть сообщение
ы говорите что мисту нужны банки на мп и очень много,но т.к мисту не нужны банки на хп, то на эти деньги секономленные можно купить банок на мп побольше

Цена на одну банку на хп760 (на 60 лв) а на манну 1к200.И вот где ты видишь хорошую экономию??
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:58   #38
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от SerihПосмотреть сообщение
А что тебе мешает качать твино приста??Берешь халявную хиру в пати и настраиваешь бота.Это будет лучше чем одного качать.И хилл норм есть.

Этот этап проходила, прист, который летает за тобой и хилит вечно, тоже весьма затратный, и в связке особо не подамажишь, маны жрет. Самое лучшее в этом плане, как я писала гдето выше, связка дру и мистика
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:23   #39
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от tanyapoisonПосмотреть сообщение
Этот этап проходила, прист, который летает за тобой и хилит вечно, тоже весьма затратный, и в связке особо не подамажишь, маны жрет. Самое лучшее в этом плане, как я писала гдето выше, связка дру и мистика

Ставил хил при 40%,прист качался уходило около половины хиры.Не ставил молитву о спокойствие.И всё.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:44   #40
 Разведчик
Аватар для fli5
 
fli5 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Да, мист оптимально, но вот все упирается в ману(точнее в недостаток маны)!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:16   #41
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Люди у меня возникло множество вопросов,1 каким пэтом,рыбой или пчелкой фармить летяг?Как лучше прокачать скилы чтоб и маны дру не жрала ну и дамаг был на высшем уровне,если поставить скилы по откату,ЗАчем слиавать опыт джину,сори за нубство),Почему я просто не могу пофармить летяг 60 лвл на своем к примеру 70?Или есть какая то система лута на большой лвл?Да и кем лучше играть. Фулл инт друлей,се йчас на ботах она ,вкачал ей тупо силу под шмот ну и все в инту,Да и обьясните нубу как нужно вкачать статы коновой и хеви друле и какую пуху надеть.Заранее благодарен
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:01   #42
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

почитал темку и мгко говоря охренел. огромное кол-во заблуждений.

1) доходные только дру, мист и прист (был когда-то основой, макс баффы и все такое присутвтвовали, но в принципе очень сильно проигрывает первым 2). примерно в 0 уходил вар и син, остальные классы на большинстве мобов уходили в минус быстро и решительно.
2) за все 2 года ботоводства ни 1 ботом не была пройдена 29 уважуха и выше, у большинста вообще только 9 и то не всегда. все скиллы 1 левела, кроме хила у дру (нафига гармония? на дру даже банок на ману никогда не было), 1 пета,хила пета и селф хила у миста (только 1 пет из-за отсутствия необходимости заливать ману ему и норм дамагу, селф хил вытаскивал с почти с того света - каст при 30% хп регенил фулл ).
3) бить скиллами за ману, когда может бить пет - идиотизм. вы никогда не отобьете банку на ману, которую потратили на моба, так устроен дроп лута. у меня зеленая сопля дру и 1 скил миста кастовался раз в 20 сек - ровно к 1 удару по мобу (подлететь, если он слишком далеко для пета). все. при таком раскладе дру хватало банок, которые ей падали, мист выходил тоже очень малозатратным.
никакие саморесы и прочая фигня для бота не качались. если вы сдохли - значит бот 80% стоит в куче мобов и 20% - у него нет банок. вставать в любом случае смысла нет.

следующее: НЕ агро мобы кончаются на 40+, это 2-3 дня бота и примерно 1кк чистой прибыли. это бред, на 70+ бот копает много больше. агро надо выбирать далеко стоящих друг от друга и подбирать шмот на их стихию - меньше шансов сдохнуть если моб реснулся опасно близко.

далее, работа в паре, все для 70+.
(1)2 дру - убивают быстро, банки не юзаются, дохнут мало (только если наагрили левых мобов). палевные, т.к. 90% игроков видят ботов именно в друлях.
(2)дру+прист - убивают почти также быстро, но шансы выжить значительно выше - бафы приста и его хил делают свое дело. 1 атак скилл приста (стрелка - рельса) не заменит еще 1 дру+пета, но дохнуть будут очень редко. за 2 недели дохли всего раза 3 у меня.
(3)дру+мист - что-то среднее между (1) и (2). убить все также нереально, как и (2), дамаг как у (1), но есть НЕБОЛЬШИЕ затраты маны.
(4) мист+прист - затраты маны, как у (2), мобы ложатся быстрее, выживаемость выше из-за 2 хиллов. по скорости фарма выше (2) , но ниже (5)
(5) 2 миста - самая высокая скорость фарма, самый высокий расход маны (100 банок 60ур в сутки на 1 перса). выживаемость аналогична (4), дамаг, как уже написал, выше. если в бота поставить медитацию, то расход банок будет нулевым, дамаг почти не снизится (из-за высокой скорости фарма и отсутствия скиллспама).
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barmatula (28.08.2013)
Старый 10.02.2013, 02:44   #43
 Разведчик
Аватар для npu3p@k
 
npu3p@k никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от DrBitchПосмотреть сообщение
Ребят я не знаю чем вы думаете,но если бы вы подумали логически , то пришли бы к тому

Что мист живучее,у него есть самохил и ему не нужны соответственно банки на хп

Вы говорите что мисту нужны банки на мп и очень много,но т.к мисту не нужны банки на хп, то на эти деньги секономленные можно купить банок на мп побольше

И по логике в манозатратности они сравнятся , но мист будет убивать быстрее

Следовательно мистиком фармить гораздо выгоднее и легче,просто все привыкли к друидам.

Вы изучите дру а патом делайте выводы.
1. Жизненная сила 50% хп + гармония скил
2. Духовная сила 50% мп
при хорошем боте и руках банки воопще не надо.А так же пет теперь бьет всеми скилами и пчелка с с 4мя скилами упакует моба в щеты вот вам и вся математика.
А есть такие боты что и с фенами стоят так там мист со своим петом курит в сторонке.
Для ботодру учат ток один скил исцеление питомца остальные 1ур и они не тратят маны.
________________
Задротам можешь ты не быть - Но ботоводом быть обязан!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:38   #44
 Разведчик
Аватар для FuryFull
 
FuryFull никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Советую очень фармить 93 мобов,с них падает по 500 юаней и один раз выпала мне янтарка 5или 6 лвла,10 банок на хп , 4 на мп (все вместе около 200 к)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 10:39   #45
 Разведчик
Аватар для костик123
 
костик123 никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 45
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для костик123 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Фарм мистиком-ботом

Цитата:
Сообщение от FuryFullПосмотреть сообщение
Советую очень фармить 93 мобов,с них падает по 500 юаней и один раз выпала мне янтарка 5или 6 лвла,10 банок на хп , 4 на мп (все вместе около 200 к)

Что за бред?

По теме: Если сравнивать раскаченного бота друида и миста то выиграет дру ибо у дру затрата на банки уходит просто в 0. Да мист быстрее убивает, но при этом он жрет банки в большом количестве, а восполнит ману скилами нет возможности в тоже время у дру целых 2 скила которые позволяют пополнить МЭ при необходимости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RUоф]Фарм ботом 24\7, актуально для 167 версии /BES\ Статьи, квесты и описания по Perfect World 133 09.09.2011 15:12
[Помогите!] Что то с ботом Shoiner Общение и обсуждение 6 12.07.2011 13:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net