Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обвинение в Сторону Meteor2142

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 09:02   #1
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Обвинение в Сторону Meteor2142

Здравствуйте! Я пользователь вх Meteor2142!
И так на днях произошел инцидент!
Ко мне в скайп поступили обвинения от Читера777 в том что я "кидаю людей на вх"! (позже и от самого Метеора)
Разобравшись в чем дело я признал что да с моего скайпа был факт того что человека опрокинули на *внимание* целых 30 рублей!!! ( есть скрин киви где мне в тот день был перевод на 30 рублей)
Позже мне было предявленно необоснованное обвинение в том что я давно кидаю людей и отвязал приватку Метеора! Человек которого кинул я (допустим что я) Обвиняет меня в том что он дал мне 150 рублей (мне же в личку этот бедняжка писал только нецезурную лексику) и его друга я тоже кинул на 150 рублей (ага и всю семью вырезал еще), на просьбы предоставить доказательства или хотя бы мифического друга я был послан куда подальше! (кстати Читеру777 я предоставил доказательства того что мне в тот день было переведено всего 30 рублей и в течении месяца было проведено всего пару операций наподобие оплаты интернета и т.д.) Пообщавшись с Читером777 он мне все таки сказал что обвинения в том что я отвязал приватку и продаю ее! Но внимание! Человек которого кинули на 30р (позже выросшие в мифические 150) заявляет что у него взяли деньги и ничего ему не дали! Что говорит о том что никто приватку не отвязывал!
В конце Читер777 обязался разобраться и сообщить мне результаты в личку (потому что должен был появится еще мифический друг которого тоже кинули) - но ответа я не дождался до сих пор!
Позже же произошло следующее я приехал с природы на веселе и Мне написал сам Метеор собственно сама переписка!

Вот после чего я был удален из Скайпа


На данный момент мое пользование Вх не приостановлено, но насколько я понимаю это не надолго! Толи ключ не успели удалить толи еще что то!

И вот теперь вопрос имеет ли право Метеор лишать меня приватки за то что я (опять же допустим что я) кинул человека на 30 рублей? К нему это не имеет ни какого отношения! Это несуразно да и в целом глупо!
Потому что на данный момент мы имеем :
1) Факт того что кого то кинули на 30 рублей!
2) Необоснованные и совершенно ничем не подтвержденные обвинения в отвязке приватного вх (ни я не мой брат не имеем навык к программированию и т.д.)
3) Куча "любезностей" в мой адрес от Метеора (читер777 няша и вполне адекватен в общении ^^)
4) Невыполненное обещание отвязать мою приватку (что я чую случится в ближайшие часы)

За сим считаю что Метеор не имеет права отвязывать мою приватку - либо обязан вернуть мне деньги на покупку нового и более компетентного приватного Вх!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:36   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Были жалобы и не на 30 рублей... По сути, в чём состоит вопрос/жалоба? Если по поводу лишения Вас какого-то там ключа(не имею понятия, что это), то это уж явно вопрос не для рассмотрения Администрацией.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:52   #3
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от ^Joker^Посмотреть сообщение
Были жалобы и не на 30 рублей...

Эмм что?
Цитата:
Сообщение от ^Joker^Посмотреть сообщение
Если по поводу лишения Вас какого-то там ключа(не имею понятия, что это), то это уж явно вопрос не для рассмотрения Администрацией.

Он хочет лишить меня Приватной программы которая привязывается к определенному компьютеру
За которую я заплатил 250 рублей!
И теперь он обещает удалить мой ключ из базы - за непонятные и не обоснованые обвинения!
А это уже является Кидаловом (выходит я 250 рублей в никуда потратил)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:56   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от Justice!Посмотреть сообщение
За сим считаю что Метеор не имеет права отвязывать мою приватку - либо обязан вернуть мне деньги на покупку нового и более компетентного приватного Вх!

А при чем тут форум? Подавайте в суд Или ничего не делайте. Администрация не может принудить пользователя что-то там сделать.
Не говоря уже о том, что тема оформлена не по правилам, и нет ни одного доказательства.

Вот он вас лишил этого вашего ключа? Нет. И где кидалово тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:02   #5
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Я сам тебе НЕ обвиняю, т.к Читер рассказал о тебе!
Я не имею понятия кого ты кидали или что ты кидал, но мне Читер так сказал!
Я решил тебе отписать, по скольку недавно был уже не один кидок который представлялся нами!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:03   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
А при чем тут форум? Подавайте в суд Или ничего не делайте. Администрация не может принудить пользователя что-то там сделать.

Если ТС покупал услугу через форум и Метеор имеет соответствующую тему на данном сайте, то на не обоснованное лишение покупателя услуги ранее купленной, администрация будет обязана отреагировать в случаи создания темы и предоставлении всех доказательств в соответствующем разделе.

Исходя из названия раздела:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ТС пытается разобраться с Метеором. А когда факт кидка то бишь мошенничества случиться я думаю он тему свою создаст в другом разделе а не тут.

Meteor2142, А вы так и не ответили на вопрос автора, в принципе из за чего он тему и открывал. Будет ли он лишен возможности пользоваться услугой которую он оплатил.

Последний раз редактировалось =August=; 10.05.2012 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:49   #7
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от Meteor2142Посмотреть сообщение
Я не имею понятия кого ты кидали или что ты кидал, но мне Читер так сказал!
Я решил тебе отписать, по скольку недавно был уже не один кидок который представлялся нами!

Был факт обмана с моего скайпа одного человека - на 30 рублей, но этот человек никак не имеет отношение к Метеору и его привязке!
Я не представлялся не вашим посредником - не одним из вас!
Тем более там все более заморочено - я бы пообщался с вами еще (если конечно вы меня авторизуете)
P.S. Привязку на данный момент не сняли!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Если ТС покупал услугу через форум и Метеор имеет соответствующую тему на данном сайте,

Да покупал через данный сайт!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ТС пытается разобраться с Метеором. А когда факт кидка то бишь мошенничества случиться я думаю он тему свою создаст в другом разделе а не тут.

Сама тема была созданна в предупредительных намерениях! И что бы узнать мнение общества!

P.S. К Метеору особых "предъяв" не имею - вх отличное и обслуживание на уровне! Но вот данный инцидент немного попортил впечатление! Я все таки считаю что мои личные дела никак не могут задеть мое право пользоваться приобретенной услугой!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:12   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от Justice!Посмотреть сообщение
Да покупал через данный сайт!

Значит имеете полное право создавать темы по данному вопросу. В вашу сторону прозвучали угрозы, со скайпа удалили. Что вам остается делать, если договориться никак не удается.

Не забудьте кстати вернуть 30 рублей с извинениями и пояснениями, тому человеку которого кинули через ваш скайп, потому как за свои контакты отвечаете только вы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (13.05.2012)
Старый 12.05.2012, 22:25   #9
 Разведчик
Аватар для Cheater777(2)
 
Cheater777(2) скоро будет известенCheater777(2) скоро будет известенCheater777(2) скоро будет известенCheater777(2) скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 20
Популярность: 387
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Cheater777(2) с помощью ICQ Отправить сообщение для Cheater777(2) с помощью Telegram Отправить сообщение для Cheater777(2) с помощью Yahoo Отправить сообщение для Cheater777(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Цитата:
Сообщение от Justice!Посмотреть сообщение
Был факт обмана с моего скайпа одного человека - на 30 рублей, но этот человек никак не имеет отношение к Метеору и его привязке!

Ну с твоего же компьютера.Как не имеет?Ты продаешь нашу программу
Фак кидка был.На нашу программу,которую ты до этого приобрел
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 01:09   #10
 Разведчик
Аватар для sumitka1990
 
sumitka1990 никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Чудо, как тебе вообще не стыдно тут писать жалобу, не Метеор, не Читер777 тут не виноваты, виноват в этом ты сам, я человек которого ты обманул, лично ты, именно в тот же день когда ты меня обманул, ты и обманул моего друга, сказал сейчас я перезагружу комп и верну вам деньги, а сам пропал и потом удалил нас, спустя 2 недели, мне знакомый пишет, разберись с человеком, этот человек меня кинул на 150 рублей, я добовляю того кто его кинул, а это оказывается ты, я сразу написал Читеру777 об этой ситуации, он начал писать тебе, спустя какое-то время минут 20-30, ты сам признался что ты обманул, ну говоришь на сумму 30 рублей, это не так, ты обманул лично меня и моих знакомых на 330 рублей, это общая сумма, ну я уверен что мы не одни обманутые тобой, потому что ты писал в игре что продаёшь чит не дорого, всем показывал свою приватку, и говорил что всем друзьям ты кидал у всех робит, а у вас значит компы тупые. Судь в одном, не имеет даже значение на какую сумму ты обманул людей, факт в том что ты это сделал, ты обманул людей, а Читер777 и Метеор, правильно делают, не надо их подстовлять, что бы они отвечали перед людьми которых ты обманул, за поступки нужно отвечать, а мы требуем у Метеора и Читера777 что бы они забрали у тебя приватку, или всех людей кого ты кинул, были возвращены им деньги. Думаю каждый человек знавший эту ситуацию, скажет о том, что это правельное решение и как у тебя ещё хватает наглости тут жаловаться на кого-то. А Читер777 и Метеор, это 2 отличных и хороших человека, так что ты давай не гони, а извиняйся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:19   #11
 Разведчик
Аватар для maccertimur
 
maccertimur никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Кароче наткнулся на него,он мне говорит хочешь купить вх .Я говорю да.Он мне показал всякие скрин и тому подобное *****.Я ему 300 рублей кинул сказал сейчас привяжу.Потом смотрю пропал на три дня ,а через три дня удалил из друзей и заблокировал.Я новый аккаунт завел и он щл*ха начал отнекиваться!Трус!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:49   #12
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

sumitka1990,
maccertimur, почему Вы молчите в тряпочку раз такая ситуация была? Есть специальный раздел для подачи жалоб на не чистоплотных в плане сделок людей. Молча и утаивая от посетителей форума данные факты, вы способствуете процветанию и безнаказанности таких людей, если вы говорите правду конечно.
Сейчас же, когда ТС создал тему, вы вдруг появились и высказываете свои претензии, а maccertimur вообще переходит на оскорбления которые строго наказываются.
Если есть доказательства, переписка, скриншоты, переводы денег, и т.д. вот вам раздел, прочтите правила создания темы и форму.
После подачи жалобы на действия автора данной темы, предоставления для обозрения доказательств, глобальный модератор примет решение, основываясь на которое вы сможете уже дальше либо требовать от Метеора лишения Тс приватки, либо других воздействий. Пока же все это остается голословным. Прошу учесть мною сказанное, вынести правильное решение и не особо заниматься в этом разделе без аргументированными обвинениями.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 02:01   #13
 Разведчик
Аватар для sumitka1990
 
sumitka1990 никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

Я не жаловался и не собираюсь жаловаться, я не создавал эту тему, создал он, обманул это его право, за это пусть он отвечает, он обманул, он сам в этом признался.

Добавлено через 5 минут
Вот, я же говорил, что не только нас 3 он обманул, тут и ещё один появился maccertimur. Что он обманул, это факт, от этого ему не уйти, как только не стыдно ещё показываться людям, фууууууууу .......

Последний раз редактировалось sumitka1990; 13.05.2012 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 06:24   #14
 Разведчик
Аватар для Justice!(2)
 
Justice!(2) никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обвинение в Сторону Meteor2142

sumitka1990, Давайте поставим прямой вопрос - какую сумму "ВЫ ЛИЧНО" перевели? Про ваших мифических друзей я вообще не понимаю! Если вы что то утверждаете будьте добры как то это подтверждать! Например предоставьте скайпы своих 3 (изначально был 1) знакомых *я уже неоднократно просил об этом - но меня посылали куда подальше!*


maccertimur, Оо обвинения sumitka1990, имеют под собой хоть какие то основания (в целых 30 рублей) то ваши меня даже удивляют ( не буду обвинять вас в сговоре) Если не затруднит предоставьте скайп того человека который вас кинул! И свой желательно тоже!

P.S. Я уже говорил что ни в чем не обвиняю Метеора и Читера777 *читайте внимательнее посты выше* Цель создания этой темы была сохранить за собой право пользование купленной услугой!
P.P.S. Так же могу предоставить людей с этого форума с которыми имел дело! Продажа\Покупка услуг\аккаунтов - они могут подтвердить то что я не кидок и то что всегда честно и без проволочек совершал сделки! Данный случай с 30 рублями является единственным! *тот факт что совершил его не совсем я от ответственности меня не освобождает, я это прекрасно понимаю!"

Последний раз редактировалось Justice!(2); 04.06.2012 в 12:37.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Необоснованное обвинение в кидалове. Feardelans Подача заявок и протестов по жалобам 11 08.02.2012 20:00
[Информация] обвинение EICGoliath Vlad355160 Общение и обсуждение 21 08.04.2011 18:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net