Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Жалоба на Mathers.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 08:48   #31
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
После объяснений причин карт\удаления он решил перейти на личности: оскорбление, клевета, поиск нарушений.

Ненаговарюй на счёт клеветы.
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
Это все хорошо, но не по теме.
Вообще вне раздела обсуждения флудить строго запрещено (ответ на флудо-вопрос расценивается как флуд. ответ во флудо теме - тоже флуд).

Почему вы все уходите в сторону, когда набокопорите?
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
но нужно было сначала желтую карту выдать,

Вот с этим я согдасен. И не согласен с удалением темы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALTERNATIV (19.05.2012)
Старый 14.05.2012, 01:28   #32
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Ну что я хочу сказать, каждая сторона в чем то права, в чем то нет!
Например Mathers, он как модератор обязан выполнять свою работу, удалять\закрывать темы, чистить от флуда темы и т.д, но в некоторых случаях он действительно превышал свои обязанности, удалял сообщение без особых причин, закрывал темы сразу после открытия, и вообще выдавал сразу красные карточки (как в случаи Димедрола)!
В темах и сообщениях пользователя Dimedrol1536(2), я не вижу особого флуда и бесполезности, ну оскорбил он человека 1-2 раз, ну бывает, но я считаю что сразу красную карточку выдавать за это не стоит, достаточно было выдать жёлтую предупредительную.

Я могу дать лишь несколько советов
1)Mathers впредь не будь таким строгим, и прежде чем что-то делать подумай стоит ли! Например не стоит удалять темы пользователей которые реально могут чем-то помочь!
2)Dimedrol1536 старайся не нарушать правила, а личные отношения с некоторыми пользователями решать в ЛС! А при создании темы похожей на предыдущую указать что изменилось!

Общий совет для вас обоих: не ссорьтесь больше, помиритесь и чтобы не случилось останьтесь друзьями, ведь я не думаю что какой то форум может обрушить вашу дружбу!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElectroVamp (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 16:13   #33
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

[QUOTE=Meteor2142;2936545]Ну что я хочу сказать, каждая сторона в чем то права, в чем то нет!


И интересно куда ты смотришь ???

По всему видимому Мазерс перегибал палку и не раз
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:25   #34
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Ух ты.. Как много чего интересного произошло за мое отсутствие
Напишу кратко по возможности, т.к пишу с телефона.

Во первых, Димедрол, в моих постах нету флуда, спасибо финкреру он все написал за мое отсутствие.
Во вторых, красные карты я Димедролу выдал потому, что:
1) Очень большое колличество пропущеных нарушения я сделал ему (Если так рассуждать, то ему нужно было бы уже давно штук 30 карт выдать).
2) Потому, что у него долеко не 1-2 карты, а у него 20+ карты, очень много желтых карт. Значит он был уже "Предупрежден".
Откуда вы можете знать, сколько карт и каких я выдавал пользователям за нарушения.
По мойму я выдал одинаковое колличество как желтых, так и красных карт.

В третих, тема которая была удалена у пользователя Димедрол из-за нарушения. Из-за того, что у него была ранее созданная тема, в которой он выкладывал в 99% идентичный исходник. Так вопрос, чем он лучше других пользователей, у которых иногда точно так же были удалены темы?

ПС, Как вы можете "указывать" модераторам, что им делать? Первая обязаность модераторов - поддержание порядка в разделе/форуме, а вы сейчас заинтерисованные стороны, которые фактически требуете изменить уже давно действующие правила. Не я придумал п.14, я лишь слежу за тем, что бы другие пользователи - соблюдали их..

Вот ваши слова "иногда перегибал палку", подтвердите эти слова доказательствами! А потом уже говорите.
Ох сколько раз мне приходилось отвечать на уведомления об удаленном сообщении/теме, сколько раз мне приходилось разжовывать правила. Доказывать почему же была удалена тема/сообщение. Хотя в причине точно указано.
Не исключение и Димедрол, правда ему приходилось чаще отвечать, потому что у него были вопросы буквально на каждое удаленное у него сообщение. А чаще всего эти вопросы об удаленном сообщении заставляли меня задуматься, о его вообще понимании правил форума, о его здравомыслии.
Я это говорю не просто так, подумай.
Дальнейшее копание в нарушениях друг-друга не вижу смысла.

Я полностью не согласен со всеми обвинениями (Превышение полномочий, не законное хранение оружия .. ой что-то не то. Удаление сообщений, когда они ничего не нарушают и т.д).
Было бы хорошо, что бы кто нибудь из См'ов или Администраторов вынесли вердикт.
________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitro19951 (14.05.2012), Jumper (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 00:39   #35
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Ух ты.. Как много чего интересного произошло за мое отсутствие
Напишу кратко по возможности, т.к пишу с телефона.

Во первых, Димедрол, в моих постах нету флуда, спасибо финкреру он все написал за мое отсутствие.
Во вторых, красные карты я Димедролу выдал потому, что:
1) Очень большое колличество пропущеных нарушения я сделал ему (Если так рассуждать, то ему нужно было бы уже давно штук 30 карт выдать).
2) Потому, что у него долеко не 1-2 карты, а у него 20+ карты, очень много желтых карт. Значит он был уже "Предупрежден".
Откуда вы можете знать, сколько карт и каких я выдавал пользователям за нарушения.
По мойму я выдал одинаковое колличество как желтых, так и красных карт.

В третих, тема которая была удалена у пользователя Димедрол из-за нарушения. Из-за того, что у него была ранее созданная тема, в которой он выкладывал в 99% идентичный исходник. Так вопрос, чем он лучше других пользователей, у которых иногда точно так же были удалены темы?

ПС, Как вы можете "указывать" модераторам, что им делать? Первая обязаность модераторов - поддержание порядка в разделе/форуме, а вы сейчас заинтерисованные стороны, которые фактически требуете изменить уже давно действующие правила. Не я придумал п.14, я лишь слежу за тем, что бы другие пользователи - соблюдали их..

Вот ваши слова "иногда перегибал палку", подтвердите эти слова доказательствами! А потом уже говорите.
Ох сколько раз мне приходилось отвечать на уведомления об удаленном сообщении/теме, сколько раз мне приходилось разжовывать правила. Доказывать почему же была удалена тема/сообщение. Хотя в причине точно указано.
Не исключение и Димедрол, правда ему приходилось чаще отвечать, потому что у него были вопросы буквально на каждое удаленное у него сообщение. А чаще всего эти вопросы об удаленном сообщении заставляли меня задуматься, о его вообще понимании правил форума, о его здравомыслии.
Я это говорю не просто так, подумай.
Дальнейшее копание в нарушениях друг-друга не вижу смысла.

Я полностью не согласен со всеми обвинениями (Превышение полномочий, не законное хранение оружия .. ой что-то не то. Удаление сообщений, когда они ничего не нарушают и т.д).
Было бы хорошо, что бы кто нибудь из См'ов или Администраторов вынесли вердикт.

Слов много а по факту признаться не можешь в содеянном

скажи так я был не прав
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 01:27   #36
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
Слов много а по факту признаться не можешь в содеянном

скажи так я был не прав

Признаться в чем? Что я выполняю функции Модератора? Не прав в том, что удаляю именно вам посты? Пфф

И да, забыл добавить в прошлый пост, насчет не удаленных других тем и сообщений в какой то теме.
В данное время я не могу модерировать, из-за личных обстоятельств.

Как только будет возможность, все почищу. Не переживайте, я и темы годичной давности чистил
________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitro19951 (15.05.2012), valdes132011 (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 18:44   #37
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Mathers да ты красава ты мне на 1 сообщение дал 2 красных что тут скажешь умничька
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:50   #38
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Во первых, Димедрол, в моих постах нету флуда, спасибо финкреру он все написал за мое отсутствие.

Я их вижу, наверно есть.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
2) Потому, что у него долеко не 1-2 карты, а у него 20+ карты, очень много желтых карт. Значит он был уже "Предупрежден".
Откуда вы можете знать, сколько карт и каких я выдавал пользователям за нарушения.
По мойму я выдал одинаковое колличество как желтых, так и красных карт.

Головой подумай, прежде чем писать.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
В третих, тема которая была удалена у пользователя Димедрол из-за нарушения. Из-за того, что у него была ранее созданная тема, в которой он выкладывал в 99% идентичный исходник. Так вопрос, чем он лучше других пользователей, у которых иногда точно так же были удалены темы?

Тема была названа "Исходник нубо вх", в данной теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=408613, я написал, что выложу исходник, но сообщение было удалено как флуд.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
ПС, Как вы можете "указывать" модераторам, что им делать?

Они просто иногда уходят в небытиё и не могут отличить наружение от полезной информации.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Первая обязаность модераторов - поддержание порядка в разделе/форуме

А вы, создаёте конфликтные ситуации. Как щас.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
а вы сейчас заинтерисованные стороны, которые фактически требуете изменить уже давно действующие правила. Не я придумал п.14, я лишь слежу за тем, что бы другие пользователи - соблюдали их..

"Если посмотреть сверху, то сбоку видно то, чего не видно с низу" это тоже самое, что п.14. Его можно увидеть, а можно и не увидеть.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Вот ваши слова "иногда перегибал палку", подтвердите эти слова доказательствами! А потом уже говорите.

Две темы жалоб в вашу сторону, мало?

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Ох сколько раз мне приходилось отвечать на уведомления об удаленном сообщении/теме, сколько раз мне приходилось разжовывать правила. Доказывать почему же была удалена тема/сообщение. Хотя в причине точно указано.

Мальчик, не делай с меня идиота.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Я полностью не согласен со всеми обвинениями (Превышение полномочий, не законное хранение оружия .. ой что-то не то. Удаление сообщений, когда они ничего не нарушают и т.д).

Я не согласен.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Не прав в том, что удаляю именно вам посты?

Удаляй с умом.

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Как только будет возможность, все почищу. Не переживайте, я и темы годичной давности чистил

А вот прошлое воротить не стоит.

Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
Mathers да ты красава ты мне на 1 сообщение дал 2 красных что тут скажешь умничька

Думаю ему это можно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALTERNATIV (15.05.2012)
Старый 16.05.2012, 16:25   #39
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для valdes132011
 
valdes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауруvaldes132011 излучает ауру
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 81
Популярность: 531
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 181 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для valdes132011 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Людям, до которых мне хоть сколько-нибудь есть дело, я желаю пройти через страдания, покинутость, болезнь, насилие, унижения — я желаю, чтобы им не остались неизвестны глубокое презрение к себе, муки неверия в себя, горечь и пустота преодоленного; я им нисколько не сочувствую, потому что желаю им единственного, что на сегодня способно доказать, имеет человек цену или не имеет: в силах ли он выстоять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:46   #40
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Две темы жалоб в вашу сторону, мало?

Темы с жалобами ни о чём не говорят


Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Мальчик, не делай с меня идиота.

на возраст ссылаться не есть хорошо
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:59   #41
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
А вы, создаёте конфликтные ситуации. Как щас.

Написать на человека жалобу и оскорблять его - так это нормально, а когда он пытается сказать что-то в свою защиту, так это он создает конфликтные ситуации.

Вообще модератору лучше знать, что ему делать. Он отлично знает правила, у него есть инструкции от администрации, у него есть опыт. А Вам просто не нравится, что удаляют Ваши сообщения, поэтому Вы оскорбляете модератора и пытаетесь его выставить в плохом свете, специально выискивая его нарушения, которые к обвинениям никак не относятся.

Впрочем, я все что-то одно и то же пишу. Надо ждать решения администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:43   #42
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Впрочем, я все что-то одно и то же пишу. Надо ждать решения администрации.

Очень мудро, учитывая тот факт, что модераторы приходят и уходят, а пользователи остаются...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALTERNATIV (17.05.2012)
Старый 19.05.2012, 09:43   #43
 Разведчик
Аватар для Urma
 
Urma на правильном путиUrma на правильном пути
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 20
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 63 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Dimedrol1536(2), В основной разделе ДО обязательным правилом является при создании темы - размещение ссылки "флудилки" в разделе общения и обсуждения. Таким образом создав вышеописанное, вы будете иметь возможность обсуждать и объяснять все, что захотите. Многие с целью набивания постов будут задавать кучу вопросов маскируя под не понимание или обсуждение, что по сути модераторами может классифицироваться как флуд. А вы в свою очередь создавайте темы так, что бы вопросов было меньше. Это как альтернатива по вашей теме. Странно, что раздел ДО обязали такими правилами при создании темы, а все остальные нет.

Если создать тему в общении и обсуждении, и если если она окажется полезной, её же рано или поздно перенесут в нужный раздел. Так что в этом ты не прав.
________________
Моя цель
Вторая цель.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:47   #44
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от UrmaПосмотреть сообщение
Если создать тему в общении и обсуждении, и если если она окажется полезной, её же рано или поздно перенесут в нужный раздел. Так что в этом ты не прав.

Ты такой правильный
особенно твоя фраза её же рано или поздно перенесут
наверно долго думал
и не факт что даже если так и будет то это решение вопроса
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:25   #45
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на Mathers.

Цитата:
Сообщение от UrmaПосмотреть сообщение
Если создать тему в общении и обсуждении, и если если она окажется полезной, её же рано или поздно перенесут в нужный раздел. Так что в этом ты не прав.

Не перенесут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Trigger Bot by Mathers dimok))) Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 20.04.2012 19:16
[Информация] Жалоба на модератора Mathers Саландир PVP Room 13 15.03.2012 17:26
[Информация] Mathers !!!!!!! ALTERNATIV PVP Room 3 09.03.2012 16:13
Гц Mathers ! Rickimaru Поздравления и пожелания 9 08.03.2012 04:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net