Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Хочу мести =)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 19:52   #1
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow Хочу мести =)

Доброго времени суток всем сидящим читерам . Больше года играю в онлайн игру Perfect World. Столкнулся с таким случаем. Мою основу взломали, обчистили до нитки, не осталось вообще ничего, что било привязано поломали даже. Забил на игру на несколько месяцев, ибо утрати били огромни. Но потом как то смирился, сделал нового перса, начал все с нуля. И в один прекрасный день, я увидел как в мире тупо распродают вещи с моего взломаного перса! Узнал их, потому что сам крафтил и внизу бил ник моего перса. Написал тому нехорошему человеку и он признался что ломанул меня. Имущество мое у него как я увидел осталось ибо продать високоуровневую бронь и пуху(стиль,полет,ездового пета !!**!!) не так легко за большие деньги. Ближе к делу, я сохранил себе его ник, хочу отплатить ему тем же, тоесть взломать и забрать свое. Хочу услишать как при помощи одного ника можно взломать аккаунт игрока, тоесть мне нужен логин и пароль для входа в игру. Зарание благодарю всех активных собеседников.
 
Старый 16.05.2012, 20:00   #2
 Разведчик
Аватар для Restablece
 
Restablece никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от PrezikПосмотреть сообщение
Доброго времени суток всем сидящим читерам . Больше года играю в онлайн игру Perfect World. Столкнулся с таким случаем. Мою основу взломали, обчистили до нитки, не осталось вообще ничего, что било привязано поломали даже. Забил на игру на несколько месяцев, ибо утрати били огромни. Но потом как то смирился, сделал нового перса, начал все с нуля. И в один прекрасный день, я увидел как в мире тупо распродают вещи с моего взломаного перса! Узнал их, потому что сам крафтил и внизу бил ник моего перса. Написал тому нехорошему человеку и он признался что ломанул меня. Имущество мое у него как я увидел осталось ибо продать високоуровневую бронь и пуху(стиль,полет,ездового пета !!**!!) не так легко за большие деньги. Ближе к делу, я сохранил себе его ник, хочу отплатить ему тем же, тоесть взломать и забрать свое. Хочу услишать как при помощи одного ника можно взломать аккаунт игрока, тоесть мне нужен логин и пароль для входа в игру. Зарание благодарю всех активных собеседников.

тебе к анонимусам
 
Старый 16.05.2012, 20:02   #3
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

по нику никак, только создав твинка и начав с ним переписываться, поговори с ним, сделай так чтоб он тебе доверял или придумай что-нибудь чтоб он дал тебе свой емейл от акка, а дальше ломаешь емейл брутом или даешь ответ на секретный вопрос, заходишь на сайт пв.маил.ру и клацаешь восстановить пароль, тебе приходит на ломаную почту новый пароль от акка в ЛК, через лк изменяешь пароль от игрового акка и ты PRO. Тебе нужно только узнать его емейл на который зарегистрирован акк.
 
Старый 16.05.2012, 20:02   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от PrezikПосмотреть сообщение
утрати били огромни

 
Старый 16.05.2012, 20:06   #5
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Отличное сочетание: ник - название темы - картинка.
 
Старый 16.05.2012, 20:12   #6
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Ой, хз если честно с етим при... плохим человеком нехочу больше говорить, есть ник, возможно ли ник пробить по каким то базам даних игроков например? я слихал так делают, он играет думаю довольно давно админи меняютса часто а старие зачастую викидивают всякие полезности после ухода. *.*
 
Старый 16.05.2012, 20:14   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от PrezikПосмотреть сообщение
Ой, хз если честно с етим при... плохим человеком нехочу больше говорить, есть ник, возможно ли ник пробить по каким то базам даних игроков например? я слихал так делают, он играет думаю довольно давно админи меняютса часто а старие зачастую викидивают всякие полезности после ухода. *.*

Нет
 
Старый 16.05.2012, 20:15   #8
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Prezik, грустно, очень
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
 
Старый 16.05.2012, 20:17   #9
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Prezik, грустно, очень

ето не грустно ето пипец как печально!!
 
Старый 16.05.2012, 20:17   #10
 Разведчик
Аватар для BigMaK
 
BigMaK на правильном пути
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 9
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Хороший, высокоуровневый шмот это 90 грин +3 что-ли 0_0
з.ы Никак ты его по нику не взломаеш
 
Старый 16.05.2012, 20:19   #11
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от BigMaKПосмотреть сообщение
90 грин

угадал т.т на привязки не расжился х)
 
Старый 16.05.2012, 20:21   #12
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от RestableceПосмотреть сообщение
тебе к анонимусам

Прав жеж, они по нику не только взломают перса, но и нагрянут домой к взломщику - устроят ему анал-карнавал, даже животных домашних не пожалеют
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 16.05.2012, 20:24   #13
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
анал-карнавал

хотя ето он заслужил х)

Добавлено через 2 минуты
Нуб вопрос чу за анонимуси х)

Последний раз редактировалось Prezik; 16.05.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.05.2012, 20:29   #14
 Разведчик
Аватар для ghost2116
 
ghost2116 никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

Я анонимус вы можете воспользоваться моими услугами ддоса компа.Добавляйтесь в скайп ananumous98.Заддосю его комп,его продайвера,вот. В общем всё в скайпе.
 
Старый 16.05.2012, 20:31   #15
 Разведчик
Аватар для Prezik
 
Prezik никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу мести =)

и тут мне на ум приходит пословица ... * Бесплатный сир, только в мишоловке* не так ли*? =)
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Кости жаждущие мести eveldead Общение и обсуждение Warcraft 3 0 27.01.2012 16:18
Всё что нужно для мести за акки svep Общение и обсуждение CrossFire 5 23.10.2011 01:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net