Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Sumobic - любопытный факт.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 01:37   #31
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Это я могу расценивать, как прямую предъяву в свой адрес.

Собственно, уважаемый, приложите скриншоты, логи переписок, свидетелй - хоть одного клиента, который был, как Вы выразились "слит" мной.
Если Вы не предоставите этого, я пишу на Вас жалобу за клевету в свой адрес. Публичную клевету. И это будет вовсе не ПВП раздел форума. Клевета, с целью понижения репутации моей, соответственно и моего сервиса - дело довольно серьезное, так как может ударить мне по карману. Хотите разбираться, давайте разбираться серьезно и с результатам, а не устраивать показуху в ПВП. Жду предложений.

на тебя висит жалоба по поводу кидаловства
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:58   #32
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Не думаю, что кто собирался банить чьих либо клиентов, потому как все теже люди берут эту игровую валюту, то у одних, то у других.
Забанить - значит и себя подставить, потому как потом человек сам не поймет с чего у него бан, с первой покупки у Чариота неделю назад, за покупку у Сумобика 3 дня назад, или у меня вчера. Я бы не рискнул, да и не красиво втягивать не причастных лиц в междусобицу.

Найдите компромисс, работайте. Всем хватит места под солнцем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 02:12   #33
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Ребят, какие же вы все-таки мелочные...
Неужели какой-то ссаный урик и деньги стоят того, чтобы вот так собачиться между собой?
Эх, не умеете вы конкурировать
P.S.Тезка, не позорь наше имя..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 06:41   #34
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
урик и деньги стоят того, чтобы вот так собачиться между собой?

Деньги всегда были и их никто не отменял. Из за денег людей убивают, а не только форумные разборки устраивают.
Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
P.S.Тезка, не позорь наше имя..

Эту фразу советую вообще удалить, не уместна.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:04   #35
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

А я на самом деле знаю из за чего все это идет, дело близко не в деньгах и не в клиентах
Там другое, что я не могу разглашать, слишком приватно наверное
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:44   #36
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Деньги всегда были и их никто не отменял. Из за денег людей убивают, а не только форумные разборки устраивают.


Эту фразу советую вообще удалить, не уместна.

Леня, а вот я считаю, что никакие деньги не стоят этого, что уж тут говорить про убийства, ты уже загнул.
Что насчет имени - так я не хочу, чтобы его позорили
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:25   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

--=Anubis=--, послушай, парниша. Какое кидалово? С тобой я продолжу разговор когда ты:
а) научишься формулировать мысли;
б) научишься аргументировать свои высказывания;
в) научишься писать без ошибок.

Chariot, ты хочешь разбираться или нет? Если да - пишем в арбитраж форума или как оно тут называется, я не знаю. Если нет - сиди на жопе ровно и отвечай за слова, которые ты тут пишешь. А если по-человечекски, удали пост.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:50   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Sumobic, ознакомьтесь с жалобой http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=424318
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:54   #39
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Куда скатился жук. Половина ветки добралась до урика и возомнила себя богами, вторая половина люто зарабатывает деньги, не взирая на какие-бы то ни было принципы и нормы морали. А главное - все это происходит в игре, которая умирает.
Живописная картина.
________________


  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ae_2010 (25.05.2012), Snow-_-Leopard (23.05.2012), ToSTeР (23.05.2012)
Старый 23.05.2012, 00:18   #40
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Куда скатился жук. Половина ветки добралась до урика и возомнила себя богами, вторая половина люто зарабатывает деньги, не взирая на какие-бы то ни было принципы и нормы морали. А главное - все это происходит в игре, которая умирает.
Живописная картина.

Ты ещё не видел, что на рынке творилось =\ Через тему урик продавали ...
Всё это так убого смотрелось(
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 01:21   #41
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Куда скатился жук. Половина ветки добралась до урика и возомнила себя богами, вторая половина люто зарабатывает деньги, не взирая на какие-бы то ни было принципы и нормы морали. А главное - все это происходит в игре, которая умирает.
Живописная картина.

Обыкновенная картина для черного рынка, точно такая же как продажа аккаунтов или предоставления других услуг. Не знаю кого ты именно имеешь в виду, говоря о Богах, но поверь это титанический труд, обрабатывать кучу заказов и исполнять свои обязательства. Сидеть у компа не поднимая 5 ю точку, когда у тебя по 40 вызовов в скапе и когда тебя рвут на части, тут хорошего мало. Обыкновенная работа за которую люди получали деньги.

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Ты ещё не видел, что на рынке творилось =\ Через тему урик продавали ...
Всё это так убого смотрелось(

Дима, что убого в том, что люди делали то, что пользуется спросом и еще долго бы работало. На всякий спрос возникают предложения, любой бы из вас имея возможность делал бы то же самое будь такая возможность.

По поводу отсутствия морали и человеческого: скажу лично за себя, не удалил и не забанил ни одного аккаунта, хотя запросов было много. Только разбаны и пополнения. Многим кстати, мне не дадут соврать, вообще без денег. На данный же момент тема удалена глобальным модератором, но мною открыта тема по возврату денежных средств, тем кому не удалось сделать заказы. Поэтому не нужно, парни обобщать и если пишите подобные посты, то просил бы уточнять кого вы имеете в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:37   #42
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Обыкновенная картина для черного рынка, точно такая же как продажа аккаунтов или предоставления других услуг. Не знаю кого ты именно имеешь в виду, говоря о Богах, но поверь это титанический труд, обрабатывать кучу заказов и исполнять свои обязательства. Сидеть у компа не поднимая 5 ю точку, когда у тебя по 40 вызовов в скапе и когда тебя рвут на части, тут хорошего мало. Обыкновенная работа за которую люди получали деньги.

Не хочу обидеть, но мне аж смешно стало. Это я про титанический труд.
________________
In terra, in aere et in aqua
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=blAck=- (24.05.2012), EICGoliath (23.05.2012)
Старый 23.05.2012, 18:50   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Aferist2010, у каждого своя правда.
А Чехов говорил: "Дойти до убеждений вы можете только путем личного опыта и страданий."

Последний раз редактировалось Sumobic; 23.05.2012 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (24.05.2012)
Старый 23.05.2012, 20:46   #44
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Aferist2010, Я тоже посмеялся)
________________


  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:49   #45
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Anubis,не пытайся везде вставить свою одну копейку,ты лишь себя еще раз показываешь с плохой стороны(для тебя).Пишешь неграмотно,про запятые я вообще молчу,пишешь не в тему,смысла топика даже не понимаешь,взрослей,потом пытайся крутость показывать
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ae_2010 (25.05.2012), Dream_Wizard (24.05.2012)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ !!! xmengts Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 10.04.2012 23:47
[Обсуждение] Такт заточки niick92 Общение и обсуждение Perfect World 50 08.03.2011 17:50
[Информация] необьяснимо ,но факт artemsuperbog Общение и обсуждение CrossFire 4 18.01.2011 16:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net