Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Sumobic - любопытный факт.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 03:40   #46
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Anubis,не пытайся везде вставить свою одну копейку,ты лишь себя еще раз показываешь с плохой стороны(для тебя).Пишешь неграмотно,про запятые я вообще молчу,пишешь не в тему,смысла топика даже не понимаешь,взрослей,потом пытайся крутость показывать

и это сказал мне человек что пару месяцев назад развел много людей на деньги и после бана начал их отдавать и отдал только половине другие не знали где жалобу писать
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:26   #47
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

EICGoliath, Ты себя что самым умным, Никита считаешь? Твой сарказм уже достал.

Aferist2010, не было возможности все на своей шкуре испробовать не суди, смейся над собою...думаю найдется повод, как и у любого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:14   #48
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Aferist2010, не было возможности все на своей шкуре испробовать не суди, смейся над собою...думаю найдется повод, как и у любого человека.

Нужно всё своими именами называть. Для вас лёгкая работа, как я понимаю, это сидеть на диванчике и получать деньги на карточку?!
________________
In terra, in aere et in aqua
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:51   #49
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от Aferist2010Посмотреть сообщение
Нужно всё своими именами называть. Для вас лёгкая работа, как я понимаю, это сидеть на диванчике и получать деньги на карточку?!

Ваше какое дело, что для меня легкая работа или тяжелая? Вы всегда свой нос суете в чужие дела? Или вы считаете, что вы эксперт какой то? Я вот не люблю людей которые делают вид, что во всем они в курсе и пытаются свое овер "веское" слово вставить. Я сказал как есть, что это не легко и даже тяжело когда сотня людей одновременно пытается договорится в скайпе о чем либо, поэтому я назвал это "титаническим" трудом. Имею на это веские причины и говорю, потому что сам это испытал. Вы же зачем пытаетесь язвить тут?
Я за свои годы работал на разных работах, от грузчика и лесоруба до руководителя, мне ваше поверхностное мнение и стеб не интересны, но я не позволю смешки в мою сторону кидать!

Последний раз редактировалось =August=; 24.05.2012 в 18:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:33   #50
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Тяжело это когда ты на заводе в ночную смену пашешь. А когда ты сидишь в мягком креслице за компьютером и пренебрежительно ко всем относишься - это НЕ тяжело. Такие вот дела.
________________


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aferist2010 (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:48   #51
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от Chariot_Посмотреть сообщение
Не так давно я заметил подозрительную вещь,после появления конкурента под ником Sumobic, ко мне стали поступать странные клиенты,которые сразу после получения уридиума - получали бан

У тебя есть хоть один факт, что кто то слил бд на офф? все твои подозрения основаны чисто на твоих догадках, не более
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:52   #52
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Тяжело это когда ты на заводе в ночную смену пашешь. А когда ты сидишь в мягком креслице за компьютером и пренебрежительно ко всем относишься - это НЕ тяжело. Такие вот дела.


Можно подумать, что вы на заводе пахали в ночную смену
Есть разный труд - физический,- это когда на заводе в ночную, и умственный,- когда перед компьютером, например, сидишь в кабинете, - это тоже очень тяжело, особенно, когда еще думать надо, и работать за четверых, потому что твои коллеги тупари.Это идет в "комплекте" с высшим образованием, причем почти с любым, так как компьютеры уже часть нашей жизни, и все документы оформляются через них
А то что вы сказали - так обычно безграмотные люди говорят без высшего образования, и чтобы им зарабатывать деньги, разумеется приходится работать только на таких работах. Конечно, это действительно тяжело, только кто ж виноват, что они учиться не хотели?

Так что не нужно, пожалуйста, строить из себя человека, который якобы знает, что такое тяжелая работа.

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 24.05.2012 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:53   #53
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Тяжело это когда ты на заводе в ночную смену пашешь. А когда ты сидишь в мягком креслице за компьютером и пренебрежительно ко всем относишься - это НЕ тяжело. Такие вот дела.

Я то это проходил и не только. Судя потому, что ты знаешь только одну сторону медали, а именно сидеть на стуле у компа в кресле, то не суди о другом. Прежде чем советы давать или выводы делать, что легко а что нет, сначало испытай на себе. Не вижу смысла вообще в ваших постах, потому как они не несут никакой информации мало мальски полезной, только стеб и не уважительное отношение к другим. Я не осуждаю ни тебя ни кого бы то ни было, если на это нет очень веских причин, зато из избытка энергии и свободного времени у вас видимо приступы начинаются, при которых вы делаете очень умные выводы, так же сидя на кресле у компа, только не работая.

Добавлю, Никита. Пренебрежительно лично я и дилеры с моей темы ни к кому не относились, это можно понять даже по отзывам в теме. Поэтому высказывания такие в нашу сторону выглядят мягко говоря не красивыми.

Последний раз редактировалось =August=; 24.05.2012 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:45   #54
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Владислав1991, Повыпендривался? Молодец. Я в 13 лет разгружал фуры чтобы купить ноутбук. В отличие от некоторых, я знаю что такое труд. А когда ты дорвался до пополнялки урика и возомнил себя пупом - это не труд, поверь. Тыкать пару кнопок и общаться с человеком - это ты называешь умственным трудом? Не позорься. Умственный труд - это когда ты думаешь, а не развлекаешься.

Добавлено через 2 минуты
=August=, Не стоит говорить за других. Рискуешь ошибиться. Мой ответ выше.
________________



Последний раз редактировалось EICGoliath; 24.05.2012 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:16   #55
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Владислав1991, Повыпендривался? Молодец. Я в 13 лет разгружал фуры чтобы купить ноутбук. В отличие от некоторых, я знаю что такое труд. А когда ты дорвался до пополнялки урика и возомнил себя пупом - это не труд, поверь. Тыкать пару кнопок и общаться с человеком - это ты называешь умственным трудом? Не позорься. Умственный труд - это когда ты думаешь, а не развлекаешься.

Добавлено через 2 минуты
=August=, Не стоит говорить за других. Рискуешь ошибиться. Мой ответ выше.


Выпендриваешься тут как раз ты со своими фурами
Кто тебе сказал вообще, что я возомнил себя пупом земли?!Что за бред, ты нормальных аргументов привести не можешь?
Да я ни разу нигде ничего никому про урик не говорил, и никого не попрекал этим.
Я называю умственным трудом не тыканье пары кнопок, а работу инженера, экономиста, например.
Или юриста, неважно.Читай не между строк, а целиком текст, чтобы понять смысл изложенных мною мыслей.
Здесь особую роль играет твое ключевое словосочетание "начал считать себя пупом" - этим ты только показываешь, что просто завидуешь.
Хотя я вообще не имел в виду урик, а работу в принципе, для меня не было сложным принимать клиентов.
Важно тут то, что ты не проявляешь уважения к людям, и раз уж на то пошло - то я учусь в университете, сейчас уже на заочке, работаю на основной работе, да еще и подрабатываю на дополнительных сдельных контрактах, и нахожу еще время, чтобы заниматься спортом и уделять время родным и близким.
Так что уж не тебе тыкать в меня своим знанием "титанического" труда, для зарабатывания ноутбуков, можешь кому-нибудь другому это рассказать, может кто и похвалит, для меня же ИМЕННО ТВОИ высказывания смешны.
Может для Лени это действительно сложно - сидеть сутками перед компом не отрывая задницы, принимая клиентов, если для тебя это как два пальца об асфальт - флаг тебе в руки, значит ты уже просто привык сидеть перед компом по двадцать часов в сутки, для меня же, например, просидеть так 4-5 часов - уже мука.

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 24.05.2012 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (25.05.2012)
Старый 24.05.2012, 19:44   #56
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

"Простая пешка", вы еще начните друг друга резать за какой-то "урик"
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:22   #57
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вы всегда свой нос суете в чужие дела?

Да, почти всегда.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что вы эксперт какой то?

Называйте как хотите.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я вот не люблю людей которые делают вид, что во всем они в курсе и пытаются свое овер "веское" слово вставить.

Да-да, мнением называется. А я, в свою очередь, не люблю людей которые сидят, простите, задницы греют, получают, почти не за что, нормальные деньги, и ноют, как трудно им делать то, да сё.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вы же зачем пытаетесь язвить тут?

Это всего лишь объективное обсуждение вашего сообщения, точнее его части, а вы, я вижу, принимаете все близко к сердцу. Можно было просто согласиться, что я был прав и действительно, труд - это труд, а запара - это запара, и не стоит путать.
________________
In terra, in aere et in aqua
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:29   #58
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от Aferist2010Посмотреть сообщение
Это всего лишь объективное обсуждение вашего сообщения, точнее его части, а вы, я вижу, принимаете все близко к сердцу. Можно было просто согласиться, что я был прав и действительно, труд - это труд, а запара - это запара, и не стоит путать.

Ну вот так и можно было сказать сразу, так как смысл вашего сообщения может показаться двусмысленным.Хотя, по сути, и так понятно, что вы имели в виду.

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 08.11.2012 в 06:06.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:12   #59
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Я вот никак не пойму, что тут развели демагогию на целую страницу? Тяжело - не работай, никто не заставляет, я занимаюсь фермами и никому из клиентов и на жуке не плачу:" как же это тяжело !" Стараешься делаешь потом бац - бан фермы и всё занова, тыкать по кнопочкам и между делом народу креды выдавать. Я знаю, за что деньги получаю, и не плачусь на форуме мол, господи, та ет так тяжело, я просто молча делаю свою работу. ИМХО Не вижу вообще смысла вашей дискуссии в данной теме совершенно
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ae_2010 (25.05.2012), Aferist2010 (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 21:27   #60
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Владислав1991, да нет, я-то как раз серьёзен. но мне как-то пофиг, я ничего доказывать не буду. раз уж вам посидеть в кресле тяжело - что уж с вами говорить. трудяги.
________________


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aferist2010 (24.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ !!! xmengts Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 10.04.2012 23:47
[Обсуждение] Такт заточки niick92 Общение и обсуждение Perfect World 50 08.03.2011 17:50
[Информация] необьяснимо ,но факт artemsuperbog Общение и обсуждение CrossFire 4 18.01.2011 16:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net