Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Sumobic - любопытный факт.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 21:40   #61
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Владислав1991, да нет, я-то как раз серьёзен. но мне как-то пофиг, я ничего доказывать не буду. раз уж вам посидеть в кресле тяжело - что уж с вами говорить. трудяги.

Во-первых, - я не могу сидеть так долго на одном месте, во-вторых, - глаза начинают болеть.

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 08.11.2012 в 06:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:13   #62
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Уииии
Сколько агресии
Сначала была жалоба на Sumobic,а теперь личные разборки.
Так держать,продолжайте.А то скучно мне,делать ночью не чего,сижу и смеюсь с ваших постов на счет "очень тяжелая робота."
Впрочем пойду ка я спать.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 08:41   #63
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Я не собираюсь доказывать людям которые не хотят ничего понимать, в силу своей упертости и твердолобия.
Я начал разговор в теме с того, что человек не уважительно высказался о людях, которые занимались продажами игровой валютой. Этих людей как минимум 15 человек, среди них есть достаточно порядочные и уважаемы люди и обобщать своими тупыми постами под одну гребенку не позволительно. Я понимаю, что вам заняться нечем, понимаю то, что остались за бортом всего этого и возникает чувство не довольства, но это не повод себя вести так по отношению к другим. Где оскорбления или не уважуха со стороны тех кого назвали "пупами", "богами", "возомнившими о себе" и т.д. от чего такие выводы? Какого хрена цепляться за слово "Титанический труд"? для меня например он таковым и является, но я не жаловался про себя, а сказал это про других. Вы если не понимаете или не хотите понять, тогда не надо тут понты свои показывать.
Дрим Визард, тебе заняться нечем и скучно? Тогда лови тему и ответь за свои слова интриган малолетний!

Последний раз редактировалось =August=; 25.05.2012 в 09:07.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:00   #64
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
ответь за свои слова интриган малолетний!

п.1,не?

Anubis тебя никто не спрашивал,можешь сидеть дальше репу с постами набивать...

По теме:ребят,вот была тема о Sumobic'e вы ее уже с первой страницы перевели в раздел "выяснение отношений"...Давайте вы создадите НОВУЮ тему и там будете друг о друге говорить что угодно(в рамках правил форума,разумеется),т.к.этим флудом вы засорили до невозможности всю тему
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:05   #65
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
п.1,не?

Ты в поисковик загляни, что означают данные слова. Или спроси у тех кто знает, привыкли тыкать где нужно и не нужно пунктом 1. Я за свои слова всегда отвечу.
Отвечу на вопрос: Нет не пункт 1. Интриган - человек который плетет интриги между другими людьми, вносит смуту, можно подставить слова синонимы, а так же распространяет слухи порочащие кого либо. Малолетний: человек юного возраста, а ему 15 лет.
Если первое может выглядеть как оскорбление, то второе никак. На первый пункт, смотри соседнюю тему.
Еще вопросы есть?

А так же прежде чем советы давать, сначала на свой пост № 45 посмотри, где ты вклинился в тему со своим флудом и наездом на человека, который тебя никак не трогал.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Пишешь неграмотно,про запятые я вообще молчу,пишешь не в тему,смысла топика даже не понимаешь,взрослей,потом пытайся крутость показывать

Упрекаешь человека в безграмотности. Тебя в школе учили пробелы ставить между знаками препинания (это точки и запятые) если что и словами. В одном предложении 5 ошибок, садись тебе кол!

Последний раз редактировалось =August=; 25.05.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:48   #66
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Anubis тебя никто не спрашивал,можешь сидеть дальше репу с постами набивать...

ты мне?? не помнишь как просил плюс в репу??

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
По теме:ребят,вот была тема о Sumobic'e вы ее уже с первой страницы перевели в раздел "выяснение отношений"...Давайте вы создадите НОВУЮ тему и там будете друг о друге говорить что угодно(в рамках правил форума,разумеется),т.к.этим флудом вы засорили до невозможности всю тему

ты не чего нормально не знаешь и своих 5 копеек хочешь вставить
думаю и без тебя разберутся

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 25.05.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:30   #67
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Упрекаешь человека в безграмотности. Тебя в школе учили пробелы ставить между знаками препинания (это точки и запятые) если что и словами. В одном предложении 5 ошибок, садись тебе кол!

Леня,знаешь ли,на письме эти пробелы совершенно незаметны,я упрекаю Анубиса в том,что он орфографически и пунктуационно неграмотный,а ПРОБЕЛ между запятой и словом - дело каждого из нас,скажем,по-желанию.
Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
ты мне?? не помнишь как просил плюс в репу??

Ну-ну,обнулили почему-то тебе,не мне,если есть желание-пускай меня проверят,мне нечего скрывать,про выпрашивание я помню,почему-то,что все было наоборот,выпрашивал ты,и за недели 2-3 ты поднял репу с 1к до 5-6к
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:35   #68
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Ну-ну,обнулили почему-то тебе,не мне,если есть желание-пускай меня проверят,мне нечего скрывать,про выпрашивание я помню,почему-то,что все было наоборот,выпрашивал ты,и за недели 2-3 ты поднял репу с 1к до 5-6к

я говорю о том что ты кинул много людей и начал отдавать деньги после жалоб 50% только получили свои деньги назад половина не знала где жалобу писать
и судишь еще кого то после этого лучше бы промолчал
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:32   #69
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
я говорю о том что ты кинул много людей и начал отдавать деньги после жалоб 50% только получили свои деньги назад половина не знала где жалобу писать
и судишь еще кого то после этого лучше бы промолчал

Анубис,сколько раз тебе повторять,следи лучше за собой,это у тебя вообще не получается
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:55   #70
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение
Анубис,сколько раз тебе повторять,следи лучше за собой,это у тебя вообще не получается

ты уверен что мне надо за собой следить???
ты лучше проследи за тем что когда будешь уходить с жука не кинь не кого на деньги
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:41   #71
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от maf19Посмотреть сообщение

По теме:ребят,вот была тема о Sumobic'e вы ее уже с первой страницы перевели в раздел "выяснение отношений"...Давайте вы создадите НОВУЮ тему и там будете друг о друге говорить что угодно(в рамках правил форума,разумеется),т.к.этим флудом вы засорили до невозможности всю тему[/B]

""Начали за здравие, закончили за упокой...""
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:51   #72
 Разведчик
Аватар для -»AMERICAN_STAR«-
 
-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании-»AMERICAN_STAR«- душа компании
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 34
Популярность: 1072
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 62 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для -»AMERICAN_STAR«- с помощью ICQ Отправить сообщение для -»AMERICAN_STAR«- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.


Последний раз редактировалось -»AMERICAN_STAR«-; 03.06.2012 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:18   #73
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

-»ŦØŦΞИЌØPF«-, это не тот раздел, где можно смайлики впустую ставить...
Видимо, тебе хочется от самого Антона получить карту, не так ли?
Проштудируй правила ещё разочек...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:37   #74
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от GragasПосмотреть сообщение
Тебе-то какое дело ,хочет и ставит, забыл у тебя спросить?!

Правила написаны для всех, и если ты сидишь на форуме, будь добр, не нарушай их
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:39   #75
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic - любопытный факт.

Цитата:
Сообщение от GragasПосмотреть сообщение
Хочет и нарушает!Он ,что спрашивать должен?Ему отвечать за это не вам!

откуда вы такие беретесь..
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ !!! xmengts Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 10.04.2012 23:47
[Обсуждение] Такт заточки niick92 Общение и обсуждение Perfect World 50 08.03.2011 17:50
[Информация] необьяснимо ,но факт artemsuperbog Общение и обсуждение CrossFire 4 18.01.2011 16:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net