Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.05.2012, 16:10   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic

Naik1998, что бы потом не оказаться в колоше, нужно иметь сделки с теми кто давно на форуме и кого вы знаете. Ваш выбор был тот, который вы сделали.
 
Старый 23.05.2012, 16:19   #32
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
=August=, А смысл ему указывать конкретные суммы если человек не ищет компромиссы и бьет себя в грудь с воплями : "да, я не выплатил урик, но я все равно не виновен!" . О чем тут можно дальше общаться с человеком по таким перманент плакал.

А с чего он должен извиняться я не понимаю? Скиньте переписку, где он отказал в том что обещал, я тогда скажу, что он виноват. А я не вижу его отказа, я вижу только то, что произошло недоразумение и все.
Если бы Анубис немного настоял бы на своем, как это делали у меня...я сам просил напиши например после 20 часов, а так даже не помнил, кто что мне там писал...потому что реально с сотней людей поговоришь в сутки, тут можно просто забыть или устать.
Если увижу скрин, где ответчик отказал в урике и после этого заблокировал, сам буду требовать его бана, а пока жалоба составлена не верно. Не выложена статистика пришедших людей от автора, нет расчетов количества уридиума который должен ответчик, по мнению автора, нет скринов договора о % которые должен будет ответчик автору.
 
Старый 23.05.2012, 16:37   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Naik1998, что бы потом не оказаться в колоше, нужно иметь сделки с теми кто давно на форуме и кого вы знаете. Ваш выбор был тот, который вы сделали.

Ты о чем? какой выбор?
 
Старый 23.05.2012, 16:44   #34
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от Naik1998Посмотреть сообщение
Ты о чем? какой выбор?

Я не лично о вас, о выборе людей.
 
Старый 23.05.2012, 17:05   #35
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Бана в скайпе не было но он сидел в невидимке я думал забанил

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 23.05.2012 в 17:23.
 
Старый 23.05.2012, 17:20   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Naik1998, 14-летний, ты приведи хоть один аргумент, к свои словам. А потом будем разговаривать. А если нечего сказать, то сиди ровно. "ПО ОЙПЕ ВЫЧЕСЛЮ!!!!111"

Скрин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sumobic; 31.05.2012 в 01:35.
 
Старый 23.05.2012, 17:34   #37
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Урик я получил с большой задержкой тему можно закрыть
 
Старый 23.05.2012, 18:02   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Naik1998, слышишь 14-летний, ты приведи хоть один аргумент, к свои словам. А потом будем разговаривать. А если нечего сказать, то сиди на жопе ровно. "ПО ОЙПЕ ВЫЧЕСЛЮ!!!!111"

Скрин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Слушай, вычисляй, тебе адрес может сказать? давай, проблем нету, куда подойти, раз считаешь что мне 14 лет, то поговорим по мужски. А то что ты парня киданул а потом кое как согласился что ты не прав, к тебе доверия нету, то что ты кидок аргументов при достаточно, ну лично для меня понятно все, я не делаю вывод за всех, я сделал вывод для себя. Просто предупрежу друзей о том что тебе лучше не доверять.
 
Старый 23.05.2012, 18:39   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Naik1998, кхе-кхе.пиши в ЛС.

Последний раз редактировалось Sumobic; 31.05.2012 в 01:31.
 
Старый 23.05.2012, 23:56   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Naik1998, кхе-кхе. Тебе ещё 13 наверное, а не 14. Ну давай поговорим "по-мужски" - пиши в ЛС. Чего показуху то устраиваешь? На публику играем?)) А это уже не по-мужски))

Ну давай, в скайпе жду. если у тебя конечно очко не джим джим, и еще алгебру поучи) математик херов
 
Старый 24.05.2012, 00:30   #41
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Naik1998, я алгебру учил))

Последний раз редактировалось Sumobic; 31.05.2012 в 01:31.
 
Старый 07.08.2012, 20:33   #42
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

---

Истец: DeviSen; Eazy.Scorp; ˜”°•.AxE.•°”˜; --=Anubis=-- (разные лица)
Ответчик: Sumobic
Жалобы: 1; 2; 3; 4
Сумма претензий: 3600р + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - vlad_cska35; skype - WJlouj; ICQ 29760798; ЯД 410011419810520; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Sumobic - любопытный факт. Chariot_ PVP Room 77 05.06.2012 11:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net