Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Light Demon PW

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 14:50   #46
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
регрейд 8го ранга в халяве? Молодой человек, вы наш сервер с Мега-Супер-Халява-ПВ не путаете? О_о

Когда смотрел видео гайд по серверу, там говорилось как только накрабите 50к репы, можете себе сделать регрейд 8 ранга. Но этому регрейду радоваться не стоит, так как самый лучший шмот на сервере - 9 ранг.

Вроде там такое я видел. Про места фарма ресов на регрейд 8 ранга в видеоролике речи и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:59   #47
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
проще проверку сделать.

Не проще, я так и не дождался... Выкладывайте клиент рабочий, пропатченный и с пройденной проверкой на торрент или на обменник частями.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:00   #48
 Разведчик
Аватар для Wrex
 
Wrex никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
А паспорт в инвентаре кликнуть? О_о

Я не про самый первый квест, а первый из еж, который я взял. Там что-то про кулинаров и у Глаша нужно было узнать ингридиент, но он ни сном ни духом.
Пруф так сказать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это уже другой перс даже. Координаты в квест трекере - город клык.
Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
В описании квеста (в списке квестов) есть координаты нашего зоопарка. В деревне орхидей О_о

Как раз таки, в описании координаты совпадали с автопутем, и вели в левую часть карты(озеро под Форпостом заката).
Ставил на руоф 113, кажется, версии(до земель духов которая была). Больше я и не знаю на что ставить, не ПВИ же. На острове, кстати, вместо Пикачей ERR'ы бегают. Проверку делал дважды.

А так, создал вара, вточил круг +7 и кастеты +10 и дело пошло(день неспешных мучений). Не люблю аспдшников, но увы. Тут они, как и везде, вне конкуренции.

Последний раз редактировалось Wrex; 22.05.2012 в 16:34.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:01   #49
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
регрейд 8го ранга в халяве? Молодой человек, вы наш сервер с Мега-Супер-Халява-ПВ не путаете? О_о

ну когда вы поймете что нормальных игроков привлекает баланс между фармом и халявой, чтоб финал сет можно было собрать максимум за три дня не сильно напрягаясь, те кто хотят быстрее пусть донят. Есть у нас такой сервер где админы говорят "вы наш сервер с Мега-Супер-Халява-ПВ не путаете?" и это pvppw, там онлайн от силы 200 тел, остальное накручивают ставя беспалевный множитель на счетчик онлайна. Там остались играть только те кто довольно много нафармил или довольно много вдонил, чисто жалко бросать сервер. Приплыв новичков там 0.4% в день . Так-же и с вашим сервером будет если вы не найдете эту тонкую нить баланса.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:36   #50
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Если на сервере есть 9 ранг, то сделайте 8 ранг при старте с халявными ресами для рекрафта и прочей камасутры с итемами 8 ранга.
Фарм 9 ранга сделайте с финального пита в каком нибудь данже. Причем пит будет настолько силен, что тот, кто его танчит, имея 50к физ дефа и 20к маг дефа будет получать по 10к за удар. Тут и присты понадабятся и те, кто будут перехватывать того, кто сагрил и помер. Будут нужны все, а не только атсасины с их скиллом 3чи, который вообще необходимо отобрать у них, как и инвиз. Или пусть инвиз не действует пока скорость атаки сина превышает 0,83 и всё будет нормально, то есть скилловики не обидятся, ведь син по балансу китая идет как скилловой чар, а не автошотерный.

Либо замените допы на 99 сете, что дают паузу, на тело.
Хотя уже большая часть текста бред.

Но если спрашивать меня и моих друзей какой сервер нам нужен, ответ будет следующим:
С минимумом фарма, но с балансом.
Если на сервере будет донат в виде "получить 9 ранг", "+100 статов", "другие итемы, влияющие на классический баланс игры", то донатить не будем.
Донат достоин только хороших серверов и не важно пвп или пве это сервер. Хорошие сервера будут поддерживаться хорошими игроками в любом случае. Если вы в это не верите, то берите в пример офф, там, где у некоторых людей есть миллионы и им лям не жалко бросить в игру. Но у них есть такие средства и они не знают что такое фришки. Если ваш сервер будет устраивать всех в плане пвп и пве, довольных будет много, онлайн будет расти и проблем с донатом не будет.

Когда вы делаете на сервере тонны фарма, ваш донат будет отфильтрован в той степени, сколько уровней фарма есть на вашем сервере, и причин на это несколько:
1 Большое обилие фарма отпугивает игроков и 35% зашедших игроков не продолжат играть на вашем сервере.
Если брать касательно меня, то я выхожу из игры после получасового фарма одного места, к примеру нирваны, то есть делать циклы по 5 минут на заход в нирвану - утомляет и играть не хочется.

2 Точка для автокликеров! Неважно какая у вас там защита, по 100 или по 10 мирозданок в ячейке, все кто умеют говорить на Русском, давно заюзают готовые плоды читеров и точиться будут все ботами, а мы как лошки ручками несколько дней, когда ботоюзы за полдня. Отсечение хороших игроков, а ведь плохие игроки не видят в этом минуса и они проще скачают бота, чем вот отпишутся примерно так, как здесь отписываюсь я.

3 На сервере, если вы не оговорились, присутствует 9 ранг. Вы хоть знаете что это такое? Фулл 9 ранг с фулл лагерями??? Это +80 к показателю атаки и защиты. Любой таргет в нирване сливается за 4 скилла даже фуллконовым танком. Син с одной пухой 9 ранга под вспышкой убьет танка в тигре без отката хиры, по робе из инвиза с берсокрита ударит 40к и .. это же баланс! Да где тут баланс. Буду называть 9 ранг рисованным шмотом на фоне нирваны и регрейда шмоток от 8 ранга.

4 Поскольку у вас уже имеется 3 фильта игроков, четвертый фильтр вашего сервера - тот самый онлайн. Зайдет "тупой" задрот, который ценит сервер по онлайну, и всё. Нет такого игрока. Если бы сервер был хорошим, то это было бы плюсом, но на данный момент вы ой как сильно нуждаетесь в онлайне. Не будете же вы платить по 3 тысячи рублей за хостинг сервера просто так? Ради 5 человек?.. Если и бутете, то поздравляю вас с хорошим денежным положением.

5 Все эти фильтры пропускают только безграмотных людей на сервер, которые будут писать по 10 сообщений в секунду в мир чат и обязательно добавлять всякие фразочки: ОЛОЛО ОК ДА ПАСАНЫ СУНЕМ ТУПАЯ ФЛЮХА и тд.. В общем нормальный человек при виде такого просто уйдет, по крайней мере я точно уйду.

6 Поскольку сервер будет без хороших людей, пвп на сервере не будет. Будет кучка *****ов, которые будут агриться на 1 целыми патями. Ради чего фармить, если во время пвп на тебя налетает по 6-10 человек? Зачем донатить?

Сервер создается не только для того, что бы он существовал. В данном случае ваш сервер является сборником темной энергии, а я к игре в такой темной среде не приспособлен.

А ещё, Катя, вроде бы вас так зовут, посмотрите ссылку в подписи как будет время. Потом будете ценить свое время и так же вообще будете больше знать очень ценной информации.

Последний раз редактировалось 74ser; 22.05.2012 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:47   #51
 Разведчик
Аватар для Wrex
 
Wrex никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от edskjk111Посмотреть сообщение
какой макс лвл

120.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:47   #52
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Если на сервере есть 9 ранг, то сделайте 8 ранг при старте с халявными ресами для рекрафта и прочей камасутры с итемами 8 ранга.
Фарм 9 ранга сделайте с финального пита в каком нибудь данже. Причем пит будет настолько силен, что тот, кто его танчит, имея 50к физ дефа и 20к маг дефа будет получать по 10к за удар. Тут и присты понадабятся и те, кто будут перехватывать того, кто сагрил и помер. Будут нужны все, а не только атсасины с их скиллом 3чи, который вообще необходимо отобрать у них, как и инвиз. Или пусть инвиз не действует пока скорость атаки сина превышает 0,83 и всё будет нормально, то есть скилловики не обидятся, ведь син по балансу китая идет как аспидный чар, а не автошотерный.

Либо замените допы на 99 сете, что дают паузу, на тело.
Хотя уже большая часть текста бред.

Но если спрашивать меня и моих друзей какой сервер нам нужен, ответ будет следующим:
С минимумом фарма, но с балансом.
Если на сервере будет донат в виде "получить 9 ранг", "+100 статов", "другие итемы, влияющие на классический баланс игры", то донатить не будем.
Донат достоин только хороших серверов и не важно пвп или пве это сервер. Хорошие сервера будут поддерживаться хорошими игроками в любом случае. Если вы в это не верите, то берите в пример офф, там, где у некоторых людей есть миллионы и им лям не жалко бросить в игру. Но у них есть такие средства и они не знают что такое фришки. Если ваш сервер будет устраивать всех в плане пвп и пве, довольных будет много, онлайн будет расти и проблем с донатом не будет.

Когда вы делаете на сервере тонны фарма, ваш донат будет отфильтрован в той степени, сколько уровней фарма есть на вашем сервере, и причин на это несколько:
1 Большое обилие фарма отпугивает игроков и 35% зашедших игроков не продолжат играть на вашем сервере.
Если брать касательно меня, то я выхожу из игры после получасового фарма одного места, к примеру нирваны, то есть делать циклы по 5 минут на заход в нирвану - утомляет и играть не хочется.

2 Точка для автокликеров! Неважно какая у вас там защита, по 100 или по 10 мирозданок в ячейке, все кто умеют говорить на Русском, давно заюзают готовые плоды читеров и точиться будут все ботами, а мы как лошки ручками несколько дней, когда ботоюзы за полдня. Отсечение хороших игроков, а ведь плохие игроки не видят в этом минуса и они проще скачают бота, чем вот отпишутся примерно так, как здесь отписываюсь я.

3 На сервере, если вы не оговорились, присутствует 9 ранг. Вы хоть знаете что это такое? Фулл 9 ранг с фулл лагерями??? Это +80 к показателю атаки и защиты. Любой таргет в нирване сливается за 4 скилла даже фуллконовым танком. Син с одной пухой 9 ранга под вспышкой убьет танка в тигре без отката хиры, по робе из инвиза с берсокрита ударит 40к и .. это же баланс! Да где тут баланс. Буду называть 9 ранг рисованным шмотом на фоне нирваны и регрейда шмоток от 8 ранга.

4 Поскольку у вас уже имеется 3 фильта игроков, четвертый фильтр вашего сервера - тот самый онлайн. Зайдет "тупой" задрот, который ценит сервер по онлайну, и всё. Нет такого игрока. Если бы сервер был хорошим, то это было бы плюсом, но на данный момент вы ой как сильно нуждаетесь в онлайне. Не будете же вы платить по 3 тысячи рублей за хостинг сервера просто так? Ради 5 человек?.. Если и бутете, то поздравляю вас с хорошим денежным положением.

5 Все эти фильтры пропускают только безграмотных людей на сервер, которые будут писать по 10 сообщений в секунду в мир чат и обязательно добавлять всякие фразочки: ОЛОЛО ОК ДА ПАСАНЫ СУНЕМ ТУПАЯ ФЛЮХА и тд.. В общем нормальный человек при виде такого просто уйдет, по крайней мере я точно уйду.

6 Поскольку сервер будет без хороших людей, пвп на сервере не будет. Будет кучка *****ов, которые будут агриться на 1 целыми патями. Ради чего фармить, если во время пвп на тебя налетает по 6-10 человек? Зачем донатить?

Сервер создается не только для того, что бы он существовал. В данном случае ваш сервер является сборником темной энергии, а я к игре в такой темной среде не приспособлен.

А ещё, Катя, вроде бы вас так зовут, посмотрите ссылку в подписи как будет время. Потом будете ценить свое время и так же вообще будете больше знать очень ценной информации.

можно сохранить этот текст в текстовый файл и кидать его когда Одмины вылаживают свои ГФШ на обозрение
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:32   #53
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Не проще, я так и не дождался... Выкладывайте клиент рабочий, пропатченный и с пройденной проверкой на торрент или на обменник частями.

наш сервер с законной стороны также защищен. И выкладывать клиент и\или его части мы не имеем права, так как все права на клиентскую часть игры принадлежат компании "Мейл Ру Геймз".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
финал сет можно было собрать максимум за три дня не сильно напрягаясь,

О_о Ну, оделись вы в фул ап 9й ранг сет... пофанились 4-5 дней ГИ. Сходили на ГвГ. и? что дальше?

апнутый 9й ранг на сервере у единиц.
и неспешно фармя (выполняя квесты и фармя конфеты) можно его собрать примерно за 3 недели.

И это не долго.

В следующем обновлении будет облегчен фарм конфет в ХХ и Нирке.
Но будет урезана халява в могильнике.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от СИСЬКИБАБПосмотреть сообщение
поиграл на сервере
вроде норм по началу...
в жопу, кв эти делать >.<
и плохо что сделали +5 в шопе
и в лк точку...
вообщем сервер очередное ГФШ

в ЛК максимум до +9.
Не хотите квесты - фармите не квестами, в чем проблема?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Если на сервере есть 9 ранг, то сделайте 8 ранг при старте с халявными ресами для рекрафта и прочей камасутры с итемами 8 ранга.
Фарм 9 ранга сделайте с финального пита в каком нибудь данже. Причем пит будет настолько силен, что тот, кто его танчит, имея 50к физ дефа и 20к маг дефа будет получать по 10к за удар. Тут и присты понадабятся и те, кто будут перехватывать того, кто сагрил и помер. Будут нужны все, а не только атсасины с их скиллом 3чи, который вообще необходимо отобрать у них, как и инвиз. Или пусть инвиз не действует пока скорость атаки сина превышает 0,83 и всё будет нормально, то есть скилловики не обидятся, ведь син по балансу китая идет как скилловой чар, а не автошотерный.

Либо замените допы на 99 сете, что дают паузу, на тело.
Хотя уже большая часть текста бред.

Но если спрашивать меня и моих друзей какой сервер нам нужен, ответ будет следующим:
С минимумом фарма, но с балансом.
Если на сервере будет донат в виде "получить 9 ранг", "+100 статов", "другие итемы, влияющие на классический баланс игры", то донатить не будем.
Донат достоин только хороших серверов и не важно пвп или пве это сервер. Хорошие сервера будут поддерживаться хорошими игроками в любом случае. Если вы в это не верите, то берите в пример офф, там, где у некоторых людей есть миллионы и им лям не жалко бросить в игру. Но у них есть такие средства и они не знают что такое фришки. Если ваш сервер будет устраивать всех в плане пвп и пве, довольных будет много, онлайн будет расти и проблем с донатом не будет.

Когда вы делаете на сервере тонны фарма, ваш донат будет отфильтрован в той степени, сколько уровней фарма есть на вашем сервере, и причин на это несколько:
1 Большое обилие фарма отпугивает игроков и 35% зашедших игроков не продолжат играть на вашем сервере.
Если брать касательно меня, то я выхожу из игры после получасового фарма одного места, к примеру нирваны, то есть делать циклы по 5 минут на заход в нирвану - утомляет и играть не хочется.

2 Точка для автокликеров! Неважно какая у вас там защита, по 100 или по 10 мирозданок в ячейке, все кто умеют говорить на Русском, давно заюзают готовые плоды читеров и точиться будут все ботами, а мы как лошки ручками несколько дней, когда ботоюзы за полдня. Отсечение хороших игроков, а ведь плохие игроки не видят в этом минуса и они проще скачают бота, чем вот отпишутся примерно так, как здесь отписываюсь я.

3 На сервере, если вы не оговорились, присутствует 9 ранг. Вы хоть знаете что это такое? Фулл 9 ранг с фулл лагерями??? Это +80 к показателю атаки и защиты. Любой таргет в нирване сливается за 4 скилла даже фуллконовым танком. Син с одной пухой 9 ранга под вспышкой убьет танка в тигре без отката хиры, по робе из инвиза с берсокрита ударит 40к и .. это же баланс! Да где тут баланс. Буду называть 9 ранг рисованным шмотом на фоне нирваны и регрейда шмоток от 8 ранга.

4 Поскольку у вас уже имеется 3 фильта игроков, четвертый фильтр вашего сервера - тот самый онлайн. Зайдет "тупой" задрот, который ценит сервер по онлайну, и всё. Нет такого игрока. Если бы сервер был хорошим, то это было бы плюсом, но на данный момент вы ой как сильно нуждаетесь в онлайне. Не будете же вы платить по 3 тысячи рублей за хостинг сервера просто так? Ради 5 человек?.. Если и бутете, то поздравляю вас с хорошим денежным положением.

5 Все эти фильтры пропускают только безграмотных людей на сервер, которые будут писать по 10 сообщений в секунду в мир чат и обязательно добавлять всякие фразочки: ОЛОЛО ОК ДА ПАСАНЫ СУНЕМ ТУПАЯ ФЛЮХА и тд.. В общем нормальный человек при виде такого просто уйдет, по крайней мере я точно уйду.

6 Поскольку сервер будет без хороших людей, пвп на сервере не будет. Будет кучка *****ов, которые будут агриться на 1 целыми патями. Ради чего фармить, если во время пвп на тебя налетает по 6-10 человек? Зачем донатить?

Сервер создается не только для того, что бы он существовал. В данном случае ваш сервер является сборником темной энергии, а я к игре в такой темной среде не приспособлен.

А ещё, Катя, вроде бы вас так зовут, посмотрите ссылку в подписи как будет время. Потом будете ценить свое время и так же вообще будете больше знать очень ценной информации.

несколько интересных мыслей есть, но, в целом, - http://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре

Последний раз редактировалось Anthuriel; 22.05.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:00   #54
 Разведчик
Аватар для Dubste:P
 
Dubste:P вызывает надежду
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
Девушка-панда,

запили в клиенте женских пандометров
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:30   #55
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
О_о Ну, оделись вы в фул ап 9й ранг сет... пофанились 4-5 дней ГИ. Сходили на ГвГ. и? что дальше?

Я на пвп сервер могу заходить бесконечно. Единственное, почему я ухожу с большинства таких серверов, это пвпшиться не с кем. Если и есть, то ты один, а их десять.
Когда то я делал задумку сервера с пве режимом, так вот что у меня получилось.

(Если вы меня спросите, что же такого в бесконечном пвп, то.. я когда только начинал играть на орионе слишком пристрастился к пвп уже на 80 ур и у меня было 15к хп на 2, то есть фенг вухен билд +4 круг, 8 камни, стабильные победы на конкурсе ремесла, вечный фарм в хх и свободное время всегда проводил на пвп зонах. Не смотря на то, что я тогда был 85 ур, мне удавалось выбивать армой с берсокрита по 101 танку 20к . Но уже позже, когда я апнул 92 АД ВЫЗОВ!1!, зафармил по шан +6 4х8 круг и сс +8, пвп координально изменилось. Потом ещё побегав 3 уровня, ввели эти чертовы гиперы и закрыли арену. Пвп зоны опустели, пвпшиться не с кем и интерес к оффу стал угасать. Сейчас же ищу что то подобное на фришках. В плане пвп меня интересует мастерство, а не случайное нажатие необходимых клавиш)

При старте все игроки одеты в 90 грин с грин пухой на 99 ур, круговая точка +6, а максимальные камни 11 ур.
+7 и +8 можно получить только при помощи доната, либо голосования за сервер и возможно сверх сильный пит.

Будет создано несколько котлов/нипов и что бы скрафтить 99 шмотку, требуется 25 монет. Монеты (это предметы, то есть валюта сервера) падают с питов в хх, начиная с 2-3 и заканчивая 3-3. Причем с последних питов всегда падает 100 монет, а с тех, кого требуется убить до них - по 10 монет.

Нирвана не планируется, но возможно ввести регрейд 8 ранга, так что нирвана будет дешевле регрейда 8 ранга в 2 раза, так, к примеру что бы сделать нирвана топор, может потребоваться 100 монет + топор за 50 монет (Чистилище асуры), а для регрейда ранг-топора 8 ранга 200 монет.

Но это лишь была задумка и желания её реализовывать нет, так как я сейчас далеко отошел от пв и свободное время посящяю другим более важным и интересным знаниям.
Конечно, бывает заглядываю сюда, и когда вижу сервер, на котором время фарма какого либо сета может занять довольно длительный период - мне не нравится.
Ещё уходил с серверов из-за своего оператора. Он меня устраивает (скорость хорошая, пинг маленький там где необходимо), но вот с Германскими продвайдерами не дружит и поэтому пинг получается в 10 раз больше, чем у всех.

Последний раз редактировалось 74ser; 22.05.2012 в 19:39.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:35   #56
 Разведчик
Аватар для BeFreee
 
BeFreee на правильном пути
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

кому-то понравился сервер?)

мне влом читать предыдущие посты ,надеюсь увидеть ответ на вопрос выше .
________________
Solo mid
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:41   #57
 Разведчик
Аватар для Dubste:P
 
Dubste:P вызывает надежду
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

да
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:35   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ppck
 
ppck на правильном пути
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ppck с помощью ICQ Отправить сообщение для ppck с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

О_о единственный сервер, с описания которого меня не сблевало... Собственно после ВВО единственный, который меня заинтересовал... Онлайн какой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:44   #59
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Антуриэль, залей папку Patcher на какой нибудь файлообменник.
Я удалил у себя папку Patcher, так что патч не поставить. Вернее он ставится, но после выбора сервера мне предлагается выбрать его снова и так до бесконечности
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:16   #60
 Разведчик
Аватар для Epicwin
 
Epicwin никому не известный тип
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Light Demon PW

Не приходит на яндекс почту подтверждение о регистрации. в чём может быть проблема?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
самтыгфш, хватит апать это гфш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] demon-world.ru/ Helko Lineage 2 0 28.04.2011 12:59
[Файл] Demon Killer Moisei Бродилки, стрелялки, приключения 2 10.06.2010 15:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net