Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Восстановление подполья CrossFire.

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы мою идею?
Да 49 81.67%
Нет 11 18.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 17:16   #1
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для syvorovec
 
syvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нации
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 125
Популярность: 2788
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 187 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для syvorovec с помощью Skype™
 
По умолчанию Восстановление подполья CrossFire.

Всем привет!Хотел предложить возобновить подполье в разделе crossfire.
Думаю это вновь подымет эту ветку т.к. юзерам будет куда стремиться.В разделе вновь появятся кодеры и т.д.
В данный момент раздел CrossFire все ниже и ниже падает,полезные разделу юзеры уходят на другие форумы.Восстановление подполья,как я считаю,вновь поставит раздел на ноги.

P.S.по желанию можно обосновать выбранный вами ответ в опросе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maloia (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 18:02   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Если начнут развивать тогда за.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:13   #3
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Цитата:
Сообщение от syvorovecПосмотреть сообщение
В данный момент раздел CrossFire все ниже и ниже падает,полезные разделу юзеры уходят на другие форумы.Восстановление подполья,как я считаю,вновь поставит раздел на ноги.

Как можно восстановить подполье?Надо выбрать лидера подполья т.к NeGGa забросил это дело и набирать активных и умных подпольщиков,а дальше подполье постепенно будет пополняться и восстанавливаться
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:27   #4
 Разведчик
Аватар для xSNIPERxx
 
xSNIPERxx неизвестен в этих краяхxSNIPERxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: -156
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 102 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для xSNIPERxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Я ЗА! Так-как раздел cross fire погоруз в стиллерах, фейках и нерабочих читах
________________
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading.. ██████[][][][]60% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: ▹Loading... █████████[][][] 65% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading... ████[][][][][][][][] 30% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading... ████████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Счастье:▹ ▹ ▹Loading... [][][][][][][][][][][] 0% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... █[][][][][][][][][][][]5%
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
© все права защищены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:45   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Да, идея отличная! Давно пишу Антону(Zhyk'y) в аську, но ответа, увы, не последовало... Естественно обеими руками за!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 01:35   #6
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Я за любое развитие и расширение портала!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
syvorovec (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 13:42   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для maloia
 
maloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражанияmaloia блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 121
Популярность: 2204
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 125 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для maloia с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Я тоже за)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:33   #8
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

я хоть не с раздела кф, и в подпол туда не собираюсь пока что)
но за восстановление подполья я За, считаю что будет стремление в подвал у всех пользователей и будет больше активностив разделе
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:48   #9
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я за активность на данном форуме...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
syvorovec (26.05.2012)
Старый 27.05.2012, 07:47   #10
 Разведчик
Аватар для Talibo
 
Talibo никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Я считаю что подполье стоит снова поставить на ноги. Жук.ру это не только сайт без хайдов, тут должно быть стремление к чему-то, а подполье, это как раз оно и есть! Пальцы вверх. Я могу рассказать что ждет КФ раздел дальше если не будет подполья: раздел повиснет вирусами, раздел опустеет, и фПховцы добьют... лично я не хочу такого, так что обязательно!

Последний раз редактировалось Talibo; 27.05.2012 в 07:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:02   #11
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Подполье это результат развития, а не катализатор!
Нет!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:39   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Kuodo
 
Kuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе цену
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 104
Популярность: 4862
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Kuodo с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuodo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Я за , но вам бы сначала сам раздел кф привести в порядок , не говоря уже о подпольи.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (01.06.2012)
Старый 01.06.2012, 19:15   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Цитата:
Сообщение от syvorovecПосмотреть сообщение
Всем привет!Хотел предложить возобновить подполье в разделе crossfire.
Думаю это вновь подымет эту ветку т.к. юзерам будет куда стремиться.В разделе вновь появятся кодеры и т.д.
В данный момент раздел CrossFire все ниже и ниже падает,полезные разделу юзеры уходят на другие форумы.Восстановление подполья,как я считаю,вновь поставит раздел на ноги.

P.S.по желанию можно обосновать выбранный вами ответ в опросе

Конечно,нужно)
Сам иногда играю)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:43   #14
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Кто это подполье будет развивать?
Или оно вам нужно для галочки?
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (01.06.2012)
Старый 02.06.2012, 02:21   #15
 Пехотинец
Аватар для ZveRb34
 
ZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 99 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для ZveRb34 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Восстановление подполья CrossFire.

Цитата:
Сообщение от xSNIPERxxПосмотреть сообщение
Я ЗА! Так-как раздел cross fire погоруз в стиллерах, фейках и нерабочих читах

отсутствие подполья тут не причем.
ПС Все в ваших руках
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
восстановление фг fak111 Вопросы и ответы: RF Online 3 14.01.2012 15:41
[Помогите!] Восстановление баз Disastre Вопросы и ответы, обсуждения 1 21.12.2009 05:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net