Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Сервер Вашей мечты

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2012, 23:03   #196
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Аха, все понятно, удачи вам.
P.S. Только с фиксами, если таковые понадобятся, не переборщите, как это сделали на HotPvP

Мы ведь не просто "ввели и пусть будет". Мы всё тестируем)) Жаль с самой работой над сервером опыта не так много, приходится в усиленном режиме обучаться, по 8-10 часов сидеть над ним. Но постараемся в сроки уложиться (конец июня - середина июля).
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 04:01   #197
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от DoriosПосмотреть сообщение
UniDemoN, а как ты варом убьёшь танка?
Варом топорщиком не интересно играть ваще

Хм, ну для скиллов можно будет взять те же белые пухи (бюджетный вариант), либо скрафтить 95 лунные/сансару. А вообще, у варов ведь будет 3.33 макс на селфе. Кто мешает делать второй аспид сет?) Тем более если он будет изначально для фарма. А в аспид сете с нирвана кастами, в принципе, пробить обора будет возможно. Но в таком сете вы и от обора быстро упадёте. 9 ранг расчитан по сути на долгое пвп между классами, а обор итак всегда сам по себе был не тыкой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 05:21   #198
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от DoriosПосмотреть сообщение
UniDemoN, это уже дисбаланс, что приходится вару одевать сет для фарма в пвп

Я образно сказал, что он для фарма. Логично же, что аспид сет для фарма лучше. Ну и чтобы пробить того же обора - аспид, раз вы думаете, вам лучше подойдёт, будет в "фарм сете". Хотя, насколько я даже видел по турнирам, вар 1 на 1 обора не пробивал (в 9 ранге (оф. турнир)). Ведь если посмотреть - обору тоже почти нереально пробить вара. А если вы скажете, что он также может одеть касты - тогда это, по вашему мнению, уже дисбаланс) Обор не расчитан на касты. Мы придумаем что-нибудь, но аспид, понемногу, будем искоренять.

Тем более 2 физ класса. Между ними всегда пвп было очень сложное. Игра так устроена.
Если вы 1 на 1 пробиваете самый толстый класс, каково будет робе?

Добавлено через 1 час 3 минуты
Только что тестировали обор вс вар в финал сете. Исключили камни на 10 выносливости, были в камнях на 150 хп. Пробить шанс был у обоих. Вар без аспид сета (9 ранг + накидка и книга на аспид) без чи прилично катал хиру. Обором я умудряюсь пробить, но станлок будет безумно мешать. Если же сделать вару аспид сет - пробить обора ему не составит труда.

Последний раз редактировалось UniDemoN; 17.06.2012 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 07:01   #199
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

дебаф, вызов, стан, чистка, грязь и арма. И нет вара
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 07:13   #200
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
дебаф, вызов, стан, чистка, грязь и арма. И нет вара

Не всегда) Промахи/непрохождение того же стана, контроль вара. Либо простой нерасчёт чи. Но в целом сейчас было пвп, счёт примерно равный, немного в пользу обора.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 07:21   #201
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Не всегда) Промахи/непрохождение того же стана, контроль вара. Либо простой нерасчёт чи. Но в целом сейчас было пвп, счёт примерно равный, немного в пользу обора.

Если вар будет в аспд сете и танк тоже то преимущество будет на стороне вара.


Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Не всегда) Промахи/непрохождение того же стана, контроль вара. Либо простой нерасчёт чи. Но в целом сейчас было пвп, счёт примерно равный, немного в пользу обора.

Промах с 7к метки под ад кровью реален? Это фантастика
Без чистки обор армой никогда не убьет вара, ибо там 40к физ дефа


А кстати, я обора в 9 ранге фулл стр делаю и нагибаю со скиллов. Те же вары падают. Так почему вар не может нагибать скиллами?

Последний раз редактировалось 74ser; 17.06.2012 в 07:23.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 07:28   #202
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Если вар будет в аспд сете и танк тоже то преимущество будет на стороне вара.




Промах с 7к метки под ад кровью реален? Это фантастика
Без чистки обор армой никогда не убьет вара, ибо там 40к физ дефа


А кстати, я обора в 9 ранге фулл стр делаю и нагибаю со скиллов. Те же вары падают. Так почему вар не может нагибать скиллами?

Обор вряд ли будет одевать аспид сет, по крайней мере у нас) Промахи возможны. У моего обора сейчас 7.8к метки, но кошу порой. Макс арма выпала 32к (критоберс) по вару, это под бафом но без сутры (+ дебаффы, грязь). У вара около 25к хп, так что овер хп выдал урон. А вар под драками до 16к ударял по танку. У танка сейчас, полукона, с кипящей 30к хп. 1 удар - откат, 2-й удар - пол хп нет. Дальше дело за малым.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:32   #203
 Разведчик
Аватар для shuflyad
 
shuflyad вызывает надежду
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

а сервер будет иметь отношения к химраПВ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:29   #204
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от shuflyadПосмотреть сообщение
а сервер будет иметь отношения к химраПВ?

Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:29   #205
 Разведчик
Аватар для Long_Time
 
Long_Time набедокурил в прошлом
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Вброшу своё мнение.
Итак, я считаю, много чего здесь написанного - полный бред.

Буду писать не по порядку, а как мне удобно

5. Баланс между классами.
Самая эпичная категория, здесь вайнят в каждом 2м посте, если не чаще.
Все ваши выдумки они не нужны. Игру сделали китайцы и баланс не мог не теститься тысячами китайцев, так зачем что-то придумывать своё (новые сеты брони, бижа, заточка, фикс скиллов/ect)? У вас есть столько китайцев чтобы всё тестить это? Особенно доставаляют ноющие недоумки, со словами в роде: "ПАЦАНЫ СИНЫ НАГИБАЮТ УБИРИТЕ ИМ ИНВИЗ, А ШОМАНАМ СИЛУ ДУХА ПОФИКСИТИ!!!!!!!!! " По-моему с синами всё ок, это рейнжерский класс, который и должен нагибать, преимущественно 1х1, он для этого и создан. А шаманы - самый ватный класс в игре, поэтому у него столько читорных бафов, но несмотря на это вам ничто не мешает убить его антистан вам в помощь, ведь он же вата. Единственная промашка китайцев - это аспд и пение, тут надо фиксить в пределах разумного.

1. Максимальный уровень
Мой выбор - 105, опять же, китайский баланс, зачем выдумки про 110, 120, 130, а уж тем более 150. Кстати видел фришку с 999лвл, фулл аспидом и инкастом, ужас просто. Даже на игру не похоже, прям какая-то школа игры на фортепьяно.

Едем дальше
3. Вещи
Тоже не менее эпичная тема. Зачем админы делают собственные сеты, со своими доп. бонусами, новые бижи, пухи... зачем? Есть финал 1.4.4 шмот - нирвана, прекрасные сеты, отлично отбалансированы. Естественно мой вариант - а) Оставить оффовские статы, брать за основу имеющиеся сеты оффа. Другое дело когда оставляют статы шмота с оффа, но перерисовывают его и делают другие названия и модельки, это приятно, но такого очень мало.
Хотел кстати сказать по поводу 9 ранга, шмот ужасно имбалансен так как расчитан на мего донаторов, не советую его вводить на своих серверах.

4. Фарм вещей
Вот тут очень интересно обстоят дела. Фарм надо очень хорошо продумывать, тк бывает ужасно скучно фармить. Я склоняюсь к варианту б) Изменить фарм вещей, добавить новых боссов с ресурсами, поставить везде уникальный ресурс за паблик квест например, ивент, территории.
Считаю надо разнообразить фарм, используя в разные локи(данжи) и придумать различные способы(куб, нирвана, гуй, арена, ежедневки, данжи и прочее)

6. Донат
Ну во первых, не должно быть донат вещей\предметов, которые не могуть доставаться игровым путём. Вообще даже если можно покупать весь сет, который можно нафармить - мне всё равно. Но мне больше нравится вариант с донат ресом, за который можно купить илитные крылья например, или рупоры, или петы, вообщем такие плюшечки, не влияющие на игровой процесс. Да и обязательно поставить пару боссов в мир с этими ресами, для веселухи, но сделать дроп такой, чтобы сервер не переполнялся этими ресами и игроки были заинтерисованы в донате.

2. Рейты или система кача
Это конечно дело вкуса, но лоу рейт не нужны. Я лучше на офф пойду. ПВП СЕРВЕР должен оставаться ПВП СЕРВЕРОМ. Многим заняться нечем, вот они и хотят лоу рейт чтобы гриндить не останавливаясь. Я выбираю - г) Макс лвл при старте либо рейты от х10к. Или допускаю такой вариант - д) Кач на квестах (тогда укажите, сколько примерно должен занимать кач до макс. уровня в днях/месяцах). Но только при комфортном лвле, то есть прокачка на квестах идёт уже как доп лвл, плюшечка такая, допустим с 100 по 105, или как было на пворлде со 150 по 160 ( но, повторюсь, я не сторонник 105+ на 1.4.4)

От себя скажу, что мне нравится разнообразная работа в сторону пвп, в духе: тв каждый день, ресмесленник каждый день и пвп турниры и прочее

Совет админам - никогда не слушайте к вайн игроков, полагайтесь на своё мнение. Чаще всего вайн приводит к дисбалансу.
"Вайн для нас - лишь повод посмотреть статистику." (с) Группа геймдизайнеров из World of Tanks

Спасибо за внимание!
Удачи в создании сервера мечты!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:43   #206
 Разведчик
Аватар для aut84
 
aut84 никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
По-моему с синами всё ок, это рейнжерский класс, который и должен нагибать, преимущественно 1х1, он для этого и создан.

Во-первых, сины это мили класс, а рейнж классы это лук, маг, прист и подобные) Во-вторых, по-моему, в пв должны быть равны ВСЕ классы, а с чего это какой-то один класс должен вырезать любой другой, это неправильно.

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
шаманы - самый ватный класс в игре, поэтому у него столько читорных бафов, но несмотря на это вам ничто не мешает убить его антистан вам в помощь, ведь он же вата.

Причем тут вообще антистан? Антистан не имунит несогласие, а его шанс при 105 и +12 по кругу равен примерно 33%, а это каждый 3-ий удар. Согласен, сд шаму фиксить не надо, а вот шанс срабатывания несогласки обязательно)

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
Единственная промашка китайцев - это аспд и пение, тут надо фиксить в пределах разумного.

А пение то тут причем?

А в остальном все правильно написано)
________________

Последний раз редактировалось aut84; 18.06.2012 в 10:46.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:58   #207
 Разведчик
Аватар для -Rosean-
 
-Rosean- вызывает надежду
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
Вброшу своё мнение.
Итак, я считаю, много чего здесь написанного - полный бред.

Буду писать не по порядку, а как мне удобно

5. Баланс между классами.
Самая эпичная категория, здесь вайнят в каждом 2м посте, если не чаще.
Все ваши выдумки они не нужны. Игру сделали китайцы и баланс не мог не теститься тысячами китайцев, так зачем что-то придумывать своё (новые сеты брони, бижа, заточка, фикс скиллов/ect)? У вас есть столько китайцев чтобы всё тестить это? Особенно доставаляют ноющие недоумки, со словами в роде: "ПАЦАНЫ СИНЫ НАГИБАЮТ УБИРИТЕ ИМ ИНВИЗ, А ШОМАНАМ СИЛУ ДУХА ПОФИКСИТИ!!!!!!!!! " По-моему с синами всё ок, это рейнжерский класс, который и должен нагибать, преимущественно 1х1, он для этого и создан. А шаманы - самый ватный класс в игре, поэтому у него столько читорных бафов, но несмотря на это вам ничто не мешает убить его антистан вам в помощь, ведь он же вата. Единственная промашка китайцев - это аспд и пение, тут надо фиксить в пределах разумного.

1. Максимальный уровень
Мой выбор - 105, опять же, китайский баланс, зачем выдумки про 110, 120, 130, а уж тем более 150. Кстати видел фришку с 999лвл, фулл аспидом и инкастом, ужас просто. Даже на игру не похоже, прям какая-то школа игры на фортепьяно.

Едем дальше
3. Вещи
Тоже не менее эпичная тема. Зачем админы делают собственные сеты, со своими доп. бонусами, новые бижи, пухи... зачем? Есть финал 1.4.4 шмот - нирвана, прекрасные сеты, отлично отбалансированы. Естественно мой вариант - а) Оставить оффовские статы, брать за основу имеющиеся сеты оффа. Другое дело когда оставляют статы шмота с оффа, но перерисовывают его и делают другие названия и модельки, это приятно, но такого очень мало.
Хотел кстати сказать по поводу 9 ранга, шмот ужасно имбалансен так как расчитан на мего донаторов, не советую его вводить на своих серверах.

4. Фарм вещей
Вот тут очень интересно обстоят дела. Фарм надо очень хорошо продумывать, тк бывает ужасно скучно фармить. Я склоняюсь к варианту б) Изменить фарм вещей, добавить новых боссов с ресурсами, поставить везде уникальный ресурс за паблик квест например, ивент, территории.
Считаю надо разнообразить фарм, используя в разные локи(данжи) и придумать различные способы(куб, нирвана, гуй, арена, ежедневки, данжи и прочее)

6. Донат
Ну во первых, не должно быть донат вещей\предметов, которые не могуть доставаться игровым путём. Вообще даже если можно покупать весь сет, который можно нафармить - мне всё равно. Но мне больше нравится вариант с донат ресом, за который можно купить илитные крылья например, или рупоры, или петы, вообщем такие плюшечки, не влияющие на игровой процесс. Да и обязательно поставить пару боссов в мир с этими ресами, для веселухи, но сделать дроп такой, чтобы сервер не переполнялся этими ресами и игроки были заинтерисованы в донате.

2. Рейты или система кача
Это конечно дело вкуса, но лоу рейт не нужны. Я лучше на офф пойду. ПВП СЕРВЕР должен оставаться ПВП СЕРВЕРОМ. Многим заняться нечем, вот они и хотят лоу рейт чтобы гриндить не останавливаясь. Я выбираю - г) Макс лвл при старте либо рейты от х10к. Или допускаю такой вариант - д) Кач на квестах (тогда укажите, сколько примерно должен занимать кач до макс. уровня в днях/месяцах). Но только при комфортном лвле, то есть прокачка на квестах идёт уже как доп лвл, плюшечка такая, допустим с 100 по 105, или как было на пворлде со 150 по 160 ( но, повторюсь, я не сторонник 105+ на 1.4.4)

От себя скажу, что мне нравится разнообразная работа в сторону пвп, в духе: тв каждый день, ресмесленник каждый день и пвп турниры и прочее

Совет админам - никогда не слушайте к вайн игроков, полагайтесь на своё мнение. Чаще всего вайн приводит к дисбалансу.
"Вайн для нас - лишь повод посмотреть статистику." (с) Группа геймдизайнеров из World of Tanks

Спасибо за внимание!
Удачи в создании сервера мечты!

В принципе, согласен на 80 процентов, маленько несогласен про шамов и про синов. А так почти всё верно.Сколько людей, столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:54   #208
 Разведчик
Аватар для Long_Time
 
Long_Time набедокурил в прошлом
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Во-первых, сины это мили класс, а рейнж классы это лук, маг, прист и подобные)

вы не правы, милишники - это разделение по дальнобойности(ну почти всегда), а рейнжеры - это предназначение класса и его роль.
Рейнжерских классов в игре 2: лучник и убийца. А маг, прист и подобные - это кастеры, а по роли дд и хилер.

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Во-вторых, по-моему, в пв должны быть равны ВСЕ классы, а с чего это какой-то один класс должен вырезать любой другой, это неправильно.

Повторюсь, сины созданы 1х1 и должны нагибать, потому что во всём остальном они ниочень. Попробуйте сходить сином на тв, или на замес, вы ничего там не сделаете, потому что син живёт в инвизе, на замесе будут естественно выбивать из него и там син будет мало эффективен, нежели 1х1.

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Причем тут вообще антистан? Антистан не имунит несогласие, а его шанс при 105 и +12 по кругу равен примерно 33%, а это каждый 3-ий удар. Согласен, сд шаму фиксить не надо, а вот шанс срабатывания несогласки обязательно)

Тут с вами соглашусь

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
А пение то тут причем?

А вы помните магов инкастеров в 1.3.6? Не знаю как обстоят дела с этим в 1.4.4, Но конечно же надо фиксить крафт бижи с показателями пения более -6%
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:29   #209
 Разведчик
Аватар для aut84
 
aut84 никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
вы не правы, милишники - это разделение по дальнобойности(ну почти всегда), а рейнжеры - это предназначение класса и его роль.
Рейнжерских классов в игре 2: лучник и убийца. А маг, прист и подобные - это кастеры, а по роли дд и хилер.

хм... Вот цитатка с оф форума [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что сина все таки можно считать милишником, а мага/приста и тд - рейнжевиками

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
Повторюсь, сины созданы 1х1 и должны нагибать, потому что во всём остальном они ниочень. Попробуйте сходить сином на тв, или на замес, вы ничего там не сделаете, потому что син живёт в инвизе, на замесе будут естественно выбивать из него и там син будет мало эффективен, нежели 1х1.

Тут согласен, но все таки, если сина перестать одевать в аспд сет, а одеть нормальный шмот, типа такого какой носят лучники, то он стенет достаточно живучим, чтобы комфортно чувствовать себя на тв)

Цитата:
Сообщение от Long_TimeПосмотреть сообщение
А вы помните магов инкастеров в 1.3.6? Не знаю как обстоят дела с этим в 1.4.4, Но конечно же надо фиксить крафт бижи с показателями пения более -6%

Помню, но на 1.4.4 нет инкаста, к сожалению(
________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:43   #210
 Разведчик
Аватар для Long_Time
 
Long_Time набедокурил в прошлом
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Вашей мечты

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
хм... Вот цитатка с оф форума
Так что сина все таки можно считать милишником, а мага/приста и тд - рейнжевиками

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проще говоря рейнжер - это ловкач

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Тут согласен, но все таки, если сина перестать одевать в аспд сет, а одеть нормальный шмот, типа такого какой носят лучники, то он стенет достаточно живучим, чтобы комфортно чувствовать себя на тв)

Но будет бесполезен, тк нет аспд - нет дамага.

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Помню, но на 1.4.4 нет инкаста, к сожалению(

К счастью
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Автомобиль вашей мечты /dgs Biwsnight Треп 45 14.06.2012 15:41
[Услуги] Всё По Вашей Цене! ◊ǺłmằŹ◊ Point Blank 5 12.04.2011 11:32
[Программа] Очистка вашей cs Aky9 Прочий софт для Counter-Strike 1 11.02.2011 14:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net