Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ultimatebruteforce v2 + CrossFire

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 14:46   #1
 Разведчик
Аватар для add1death
 
add1death никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation ultimatebruteforce v2 + CrossFire

Дорогие жуковцы! Вот столкунулся с такой проблемой, надеюсь вы мне поможете. И так, суть проблемы заключается в том, что у меня нету ни одной рабочей настройки к ultimatebruteforce(любой версии) для CrossFire. Да я пытался сделать настройку к версии 1.2.1, к версии 2.0 но каждий раз я наталкивался на проблему с "Post DATA". Я перепробовал различные варианты, но ничего не получилось. Последняя надежда на Вас, пользователей которые разбираются в этом лучше чем я) П.С. К версии 2.0 мне попадались рабочие настройки, я их приминял и проверял прогу через свой акк, тоесть в логах я писал свой ник, а в пассах несколько неверных и один правильный пароль, и нажимал обычный перебор, все получалось, находило "GOOD" пасс, но после полного перебора шли "ERROR" и "BAD", в течении часа после выключения проги и самого компа у меня все восстанавливалось, но так же не должно быть! Я например хочу поставить на бруфорс какого-то игрока, и бьть уверенным в том что прога работает правильно, и день пройдет не в пустую... Интернет у меня 60895.5 kbit/s какое лучше ставить количество потоков, потому что все это время у меня стоял 1 поток, пробовал ставить 400 шли ерроры и бэды, подскажите как мне можно начать нормально брутить? Очень прошу(( Все пользователи которые используют брут, отказали мне в помощи!

Последний раз редактировалось add1death; 06.06.2012 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:58   #2
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: ultimatebruteforce v2 + CrossFire

вам дадут карту, а тему удалят, но таки отвечу:
прокси использовать кто будет? вас же блокирует по айпи после X попыток входа.
________________
-> Keep2Me <-
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МаЙоРчИк (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 15:05   #3
 Разведчик
Аватар для add1death
 
add1death никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: ultimatebruteforce v2 + CrossFire

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
вам дадут карту, а тему удалят, но таки отвечу:
прокси использовать кто будет? вас же блокирует по айпи после X попыток входа.

Спасибо большое что обратили внимание на мою тему, так как именно по Вашим постам я понял что такое это прога и с чем ее едят, насчет темы я просто не знал в каком разделе создавать, а прокси я использовал, брал свежие базы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вы бы не могли написать свой скайп мне в личку, или же кинуть рабочие настройки, я знаю что вы в этом деле профи и мне будут полезны ваши подсказки, помогите, очень Вас прошу!?

Люди добрые, дайте настройку на любую версию для CrossFire, ПОЖАЛУЙСТА!?

Последний раз редактировалось add1death; 06.06.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] UltimateBruteforce v2 Denis61rus Общение и обсуждение WoW 2 07.12.2012 14:16
[Помогите!] UltimateBruteforce v2 zh11k Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 12.04.2012 14:10
[Помогите!] UltimateBruteforce -Storm- Общение и обсуждение 0 18.12.2011 00:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net